Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 74 75 76 77 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
ZondeR |
Дата 6 Января, 2016, 20:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 6 Января, 2016, 18:29)
Так что если у вас УСПЕШНО РАБОТАЕТ СТАРЫЙ АККАУНТ С SIMPHEROPOL', то вам НЕЛЬЗЯ ОБНОВЛЯТСЯ ДО ВЕРСИИ 4.4.4!!!

час назад оплатил с киви через моб IPhone 5c ios 9.2 али 4.4.4 оплата прошла успешно китаец минут 10 назад отправил товар, видимо повезло либо в след заказе бан будет? Ак старый регнут в прошлом году не единого заказа, с 03:00 до 18:00 сделал 30 заказов, последний заказ был уже на новой версии али... и да в данных стоит Other Simferopol, видать затронули тех кто баловался с адресами доставки.
Anatolii129 | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 21:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.10.10
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня добавил 4-ый адрес доставки(теперь написал SIMPHEROPOL', до этого был и Краснодарский край и Simpheropol' ? все возвращали оплату, все заказы были на 7 и не куда не перенаправляли(редирект)) , оплата прошла успешно , товар ожидает отправки. Будем посмотреть.

Отредактировал Anatolii129 - 6 Января, 2016, 21:08
PMEmail Poster
anatoliychernogorcev |
Дата 7 Января, 2016, 0:32
Quote Post



Unregistered









Добрый день, проблема такая: 28 декабря я заказал телефон ( довольно дорогой) и ждал с нетерпением когда мне его отправят, срок обработки заказа был указан 7 дней, хотел написать продавцу(ниже заказа), но выдает ошибку отправки, вот сегодня эти 7 дней закончились( на сайте написано что если продавец не отправит заказ в течение указанного времени то день автоматически вернутся на мой счет), после того как время истекло я обратился в тех. поддержку чтобы уточнить этот вопрос, а мне отвечают , что у нас идет обновление системы , статус вашего заказа не может быть исправлен, мы обновляем сайт, для того чтобы платежи проходили безопаснее и быстрее, и в период этого времени мы не можем вернуть вам деньги, но до конца января, мы постараемся решить все проблемы и Вам обязательно вернут деньги, Хотел спросить кто сталкивался с этим? Что вы думаете по этому поводу? Как действовать? Я сам из Севастополя.
Rebel | Профиль
Дата 7 Января, 2016, 1:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(anatoliychernogorcev @ 6 Января, 2016, 22:32)
Как действовать?

Курить форум. Последние страниц 30.
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 7 Января, 2016, 1:15
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


anatoliychernogorcev
Заказ на 1 начинается? Платили через Яндекс? В адресе указан Sevastopol, Crimea ?
Велика вероятность больше не увидить своих денег если на все вопросы вы ответите "да".

Отредактировал Shanghai - 7 Января, 2016, 1:15


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Sidney | Профиль
Дата 7 Января, 2016, 1:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 158
Регистрация: 15.11.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня переписывался в сапортом Алиэкспресс (Не АЛИПЕЙ).
Все заказы оплачивал через яндекс деньги с акка жены. Заказы все проверены и висят в статусе отправки. Но продавцы даже не видят их. Решил написать в чат.
>>Из-за обновления системы, к сожалению Ваш заказ сейчас не виден продавцу.
>>Сейчас отладка системы еще не завершена, поэтому прошу Вас отменить этот заказ
так мне все заказы отменять получается надо?
>>те заказы, которые с цифрами 100
а как долго ждать?
>>Эту проблему должны решить к концу января.
PMEmail Poster
Hesp |
Дата 7 Января, 2016, 3:33
Quote Post



Unregistered









anatoliychernogorcev
Я заказала товар чуть раньше вас, проблемы были такие же. Но сейчас заказ наконец-то отправили и он отслеживается. Я бы советовала запастись успокоительным и ждать. + периодически проверять заказ и дергать техподдержку biggrin.gif

Shanghai
А у вас ни один заказ с такими параметрами не сдвинулся с мертвой точки?

Отредактировал Hesp - 7 Января, 2016, 3:34
Shanghai | Профиль
Дата 7 Января, 2016, 3:58
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Hesp
У меня был только один заказ на 1***** (с компьютера), фонарик за 300 рублей. Как вы можете догадатся, таймер у меня по нолям и ничего не происходит с начала декабря =))) Суппорт отмороженый... Я уже и забил, не велика потеря.

С тех пор заказываю только через приложение...


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Hesp |
Дата 7 Января, 2016, 4:23
Quote Post



Unregistered









Shanghai
Это хорошо, если можно забить =) У меня был заказ на 3,5 тысячи, и я успела хорошенько понервничать, прежде чем его все-таки отправили wacko.gif Но поскольку отправили, то теперь есть надежда, что и у других все решится.
Shanghai | Профиль
Дата 7 Января, 2016, 5:34
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот вам так сказать пища для размышления на ночь... с пометкой "МОЛНИЯ" так сказать.
Пообщался с поддержкой Алиэкспресс и англоязычный саппорт подтвердил, что на нас таки наложены санкции sad.gif
Вот вам скрины. Слова суппорта вы легко переведёте, как и мои вопросы.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Печально всё это... Будем что-то думать.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
iograff | Профиль
Дата 7 Января, 2016, 6:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 7 Января, 2016, 3:58)
Я уже и забил, не велика потеря.


Народ, типа молния. Вернулись деньги с отмененного заказа (за пару дней до окончания, продавец заказа на видел, сайт hz.., т.е. старый акк), уже и не ждал. Процесс пошел? Всем желаю возвращения своих кровных.
PS: заказ № 100021...

Отредактировал iograff - 7 Января, 2016, 6:19


Присоединённое изображение
PMEmail Poster
numega |
Дата 7 Января, 2016, 11:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(evgeshaevgeniya @ 5 Января, 2016, 15:12)
numega я попробовала сделать заказ по вашему способу,оплатила через яндекс деньги,оплата прошла,но где теперь посмотреть этот заказ и его обрабатывают или нет?в моих заказах видно только старые заказы,нового нет((

Заходим на обычную страницу заказов, там где раньше смотрели. В начале адреса меняем trade на trade1 и переходим на новый адрес.
numega |
Дата 7 Января, 2016, 11:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 7 Января, 2016, 4:34)
Пообщался с поддержкой Алиэкспресс и англоязычный саппорт подтвердил, что на нас таки наложены санкции sad.gif

Не санкции, а ограничения. Были бы реальные санкции никто бы не парился с зеркалом на hz и оплатой прямо через Яндекс.Деньги. С учетом того, что раньше писали, что все платежи идут через Лондон, скорее всего там нас и забанили, и Aliexpress пришлось потрудиться, чтобы обеспечить нам возможность оплаты. Где-то, кстати, видел точно такую же проблему у человека из Ирана.
obscure | Профиль
Дата 7 Января, 2016, 12:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


с оплатой вообще замечательно:

я оплачивал виртуальным пластиком от киви(QVC)
но если почитать "платеж" в заказе, то написано - "ЯндексДеньги"

чудеса


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Tankist | Профиль
Дата 7 Января, 2016, 12:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 7 Января, 2016, 3:34)
Пообщался с поддержкой Алиэкспресс и англоязычный саппорт подтвердил, что на нас таки наложены санкции sad.gif

И тем не менее заказы проходят и доходят.Возможно Али, я думаю, вкурсах об уловках.
PMEmail PosterUsers Website
anatoliychernogorcev |
Дата 7 Января, 2016, 13:12
Quote Post



Unregistered









Shanghai
А у вас ни один заказ с такими параметрами не сдвинулся с мертвой точки?
ZondeR |
Дата 7 Января, 2016, 14:17
Quote Post



Unregistered









Может кому будет полезно
В браузере поставил проксю с IP Казань, почистил куки в браузере и создал на али новый аккаунт, заполнил доставку в регион Other в поле город написал SP индекс реальный, сделал 38 заказов, оплачивал через webmoney проверка оплаты в течений 30 минут, на утро ~40% отправлено и ~60% на отправке и 100% оплат проверено, id заказов начинаются на 72*************
С этого же аккаунта с крымским айпи удалось через мобильную версию на IOS кинуть пару товаров в корзину и оплатить через QIWI.

Отредактировал ZondeR - 7 Января, 2016, 14:21
Sniper | Профиль
Дата 7 Января, 2016, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня истекает поддержка заказа через несколько дней, отправлен еще 11.11 Открывать спор или запросить продление?
PM
ZondeR |
Дата 7 Января, 2016, 14:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 7 Января, 2016, 13:37)
у меня истекает поддержка заказа через несколько дней, отправлен еще 11.11 Открывать спор или запросить продление?

я открываю спор, если 4 дня морозится, бабки вернут тебе, если что-то пишет якобы продлил время защиты то я отклоняю спор (но смотрю опять же на спор если продлил защиту то только тогда отклоняю спор, если защита будет 0 часов и отклонить спор то считай согласился что получил товар)


Я вот вчера везде спор открыл где защита была 2-5 дней убил час времени...
Это все оставшиеся посылки в пути от 1 до 20 ноября, всего было 1002 заказа
user posted image

Отредактировал ZondeR - 7 Января, 2016, 14:53
korish | Профиль
Дата 7 Января, 2016, 18:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 215
Регистрация: 24.01.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сделал пробный заказ по методу trade1 оплатил через яндекс деньги. И через нек время обрабатывается продавцом. Мне этот метод нравится, поскольку как многим через пиложение не удается оплатить.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 74 75 76 77 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0812 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top