Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 78 79 80 81 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Rebel | Профиль
Дата 9 Января, 2016, 20:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


iograff
ZondeR
Ребята, у всех все по разному. От чего это зависит? Вопросов больше чем ответов. У кого-то проблем и не возникло, а у кого-то никаким способом нет возможности оплатить. Логики и общей системы для всех пока нет.
Есть рабочая рекомендация от Shanghai - начать с чистого листа для всех неудачно засветившихся. Остальным - ждать. Кстати, посылки с номерами 1000xxxxxxx потихоньку отправляются, даже если висят в режиме ожидания отправки 2-3 недели.
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 9 Января, 2016, 20:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 9 Января, 2016, 17:57)
Цитата(ZondeR @ 9 Января, 2016, 18:49)
во как, 2 заказа делал с приставкой hz заказы на 7 начинаются (ак новый)

новый акк на hz попал? и при этом заказы № 7....? вот это новость...

с IOS на hz кидает, с компа на обычную, заказы с 7 начинаются это всё с одного аккаунта.
Цитата
Есть рабочая рекомендация от Shanghai - начать с чистого листа для всех неудачно засветившихся

2-3 заказа ок, а после меня палят по этому способу = предоставить документы (возможно палят изза киви кошелька) в общем походу не как не узнать, что как и почему у всех по разному работает. У сестры через other Simferopol всё ок + qiwi а у кого то всё иначе...
Sniper | Профиль
Дата 9 Января, 2016, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Платил недавно Андроид-картой, проверку не прошел, сразу же вернули деньги. Думал запросят сейчас копию паспорта и т.д. - но ничего такого. Оплатил эти же товары по этому же акку через Андроид -Киви. Товар ждет отправки.
PM
StarBear | Профиль
Дата 9 Января, 2016, 22:24
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(iograff @ 9 Января, 2016, 18:46)
а когда принудительно trade1, то получаются заказы с "1", но есть оплата яндекс манями.

через trade1 начало выдавать такую вот байду при попытке оплатить заказы начинающиеся с 1.... : Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.

Отредактировал StarBear - 9 Января, 2016, 22:26
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 9 Января, 2016, 22:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(StarBear @ 9 Января, 2016, 21:24)
Цитата(iograff @ 9 Января, 2016, 18:46)
а когда принудительно trade1, то получаются заказы с "1", но есть оплата яндекс манями.
через trade1 начало выдавать такую вот байду при попытке оплатить заказы начинающиеся с 1.... : Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.

не там единичку добавляете. точнее не на той ссылке.
Shanghai | Профиль
Дата 9 Января, 2016, 22:54
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ZondeR
Цитата

2-3 заказа ок, а после меня палят по этому способу = предоставить документы (возможно палят изза киви кошелька) в общем походу не как не узнать, что как и почему у всех по разному работает. У сестры через other Simferopol всё ок + qiwi а у кого то всё иначе...


Точно не по Киви кошельку палят. Я со своего плачу нормально + с него же сделал первые проплаты для многих акков, для тех кто попросил помочь.
Вероятно вас палят по фамилии+улице. Попробуйте изменить одну-две буквы, должно сработать.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
ZondeR |
Дата 9 Января, 2016, 23:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 9 Января, 2016, 21:54)
ZondeR
Цитата

2-3 заказа ок, а после меня палят по этому способу = предоставить документы (возможно палят изза киви кошелька) в общем походу не как не узнать, что как и почему у всех по разному работает. У сестры через other Simferopol всё ок + qiwi а у кого то всё иначе...

Точно не по Киви кошельку палят. Я со своего плачу нормально + с него же сделал первые проплаты для многих акков, для тех кто попросил помочь.
Вероятно вас палят по фамилии+улице. Попробуйте изменить одну-две буквы, должно сработать.

на другом аке все также заполнено кроме города, ставлю SP доступна оплата WM, по началу ставил как в Вашем способе 2-3 заказа бан = новый ак и так я уже сделал 20+ аккаунтов на них (в общем на 20+ аккаунтов 53 заказа которые успешно отправлены и некоторые пришли), у меня один минус, это 2-3 заказа по вашему способу = бан, уже надоело регистрировать новые аккаунты и почту, создал аккаунт либо повезло но заполнено все как было, только оплата wm и город я не пишу крымский, обзываю как попало xxx sp wp xl xyz qwe usa kras sim причём я в каждом заказе по началу писал все новый и новый город думал по однотипному в бан улетает аккаунт, но последние 50+ заказов я сделал по SP да бывает меня кидает на hz то в моб версии то в веб версии но все заказы с 7** начинаются, самый крупный товар это 7000р выше пока не пробовал (т.ё выходит по qiwi палят либо по городу который указан в вашем способе но у других людей всё ок вот такой вот прикол)

Отредактировал ZondeR - 9 Января, 2016, 23:18
iograff | Профиль
Дата 9 Января, 2016, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 9 Января, 2016, 22:54)
ZondeR
Цитата

2-3 заказа ок, а после меня палят по этому способу = предоставить документы (возможно палят изза киви кошелька) в общем походу не как не узнать, что как и почему у всех по разному работает. У сестры через other Simferopol всё ок + qiwi а у кого то всё иначе...


Точно не по Киви кошельку палят. Я со своего плачу нормально + с него же сделал первые проплаты для многих акков, для тех кто попросил помочь.
Вероятно вас палят по фамилии+улице. Попробуйте изменить одну-две буквы, должно сработать.


Оплачиваю с нового акка и КИВИ и ЯД-ом, улицу и фамилию не менял написание, только перешел на капс, регион "другой". Скорее всего палят после неаккуратного-неправильного пользования браузером. Для старого акка - один, для нового - другой, или надо чистить куки после hz, проверял неоднократно. Заказов уже около десятка на новом, заказ через винду либо линукс, но браузеры четко разделены для разных акков, это принципиально из-за файлов куки. Эмулятор андроида использую только для общения по заказам со старого акка, т.к. trade2 не отображает сообщения от продавца, но о нем(сообщении) есть уведомление (непрочитанные сообщения).

Цитата(ZondeR @ 9 Января, 2016, 23:17)
бывает меня кидает на hz


это пресловутые куки

Отредактировал iograff - 9 Января, 2016, 23:27
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 9 Января, 2016, 23:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 9 Января, 2016, 22:23)
Оплачиваю с нового акка и КИВИ и ЯД-ом, улицу и фамилию не менял написание, только перешел на капс, регион "другой". Скорее всего палят после неаккуратного-неправильного пользования браузером. Для старого акка - один, для нового - другой, или надо чистить куки после hz, проверял неоднократно. Заказов уже около десятка на новом, заказ через винду либо линукс, но браузеры четко разделены для разных акков, это принципиально из-за файлов куки. Эмулятор андроида использую только для общения по заказам со старого акка, т.к. trade2 не отображает сообщения от продавца, но о нем(сообщении) есть уведомление (непрочитанные сообщения).

куки не чищу бегаю с одного ip по 20+ акам то туда то сюда и не палят. точно дело не в браузере, дело скорей всего в стоп словах в городе. Это прям загадка для меня как так
iograff | Профиль
Дата 9 Января, 2016, 23:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 9 Января, 2016, 23:39)
куки не чищу


а зря. Вы попробуйте с любого чистого браузера заходить только на один вновь созданный акк, только на один, чтоб не париться с куками. Думаю, такой акк всех переживет.
PMEmail Poster
anatoliy | Профиль
Дата 10 Января, 2016, 0:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 338
Регистрация: 20.04.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


У меня на старом hz-шном акке в пути ещё осталось около 40 посылок с распродаж. Месяц назад в поддержке Али все глюки объясняли "проблемами с доставкой в Крым" - я решил что им видней, наделал скриншотов и не стал спорить lol.gif Проблемы так проблемы, не работает доставка - жаль, ну и ладно. Тем более, что на этот случай у Али предусмотрена защита покупателя и полный возврат lol.gif


____________________
Иногда покупаю... только для личного пользования, моя репутация.
PM
iograff | Профиль
Дата 10 Января, 2016, 0:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(anatoliy @ 10 Января, 2016, 0:12)
в поддержке Али все глюки объясняли "проблемами с доставкой в Крым"


ну это явная отписка. У меня тоже несколько посылок висят от 11.11, но основная толпа уже дошла. Все зависшие дошли до России и ... всё, тишина. Так что это почта России портачить. Если трековые посылки после "Внуково, цех-1" месяц, полтора месяца в Крым идут, то бестрековые могут и потеряться.
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 10 Января, 2016, 0:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(anatoliy @ 10 Января, 2016, 0:12)
на этот случай у Али предусмотрена защита покупателя и полный возврат


не пробовал еще, не было повода, но как поддержке доказать, что ты не верблюд (посылка не трековая, при получении не расписываешься, часто в почтовый ящик бросают- на честность почты-почтальона). Может посылка получена, а ты захотел бабла срубить, аш целых 50-100-150 рубасов?

Отредактировал iograff - 10 Января, 2016, 0:59
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 10 Января, 2016, 1:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 9 Января, 2016, 22:53)
Цитата(ZondeR @ 9 Января, 2016, 23:39)
куки не чищу

а зря. Вы попробуйте с любого чистого браузера заходить только на один вновь созданный акк, только на один, чтоб не париться с куками. Думаю, такой акк всех переживет.

тоже так думал, регнул на ноуте на новом установленном браузере по способу Shanghai т.ё куков не было вообще 2 или 3 заказа, на 3 или 4 заказе меня уже спалили, оплата qiwi была.

Цитата(iograff @ 9 Января, 2016, 23:41)
Цитата(anatoliy @ 10 Января, 2016, 0:12)
на этот случай у Али предусмотрена защита покупателя и полный возврат

не пробовал еще, не было повода, но как поддержке доказать, что ты не верблюд (посылка не трековая, при получении не расписываешься, часто в почтовый ящик бросают- на честность почты-почтальона). Может посылка получена, а ты захотел бабла срубить, аш целых 50-100-150 рубасов?

у меня 100 посылок от 11.11 застряло, за 5 дней открыл на всех спор, 14 вернули деньги, ~10 написало мол продлить защиту, на что я согласился, а те кто морозятся пусть морозятся дальше, а дальше спор в мою пользу закроют обидно конечно, что некоторые посылки пришли после завершения спора в мою пользу и оплатить я не могу продавцу так как с того ака бан у меня на оплату, а яндекс мне не выгодно заправлять.
Sniper | Профиль
Дата 10 Января, 2016, 1:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня тоже как-то странно: зависли посылки еще от 11.11, а вот недели две назад заказал и уже получил.
Может катавасия с Али связана с надвигающимся глобальным кризисом? Сбой системы или продуманная политика? Вот натолкнулся на статью http://www.newscom.md/rus/ugroza-finansovo...ovih-sudov.html Речь идет об Атлантическом океане, тем не менее делается предположение об общемировой тенденции. Возможно - пурга, но может есть рациональное зерно
PM
ZondeR |
Дата 10 Января, 2016, 1:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 10 Января, 2016, 0:40)
у меня тоже как-то странно: зависли посылки еще от 11.11, а вот недели две назад заказал и уже получил.
Может катавасия с Али связана с надвигающимся глобальным кризисом? Сбой системы или продуманная политика? Вот натолкнулся на статью http://www.newscom.md/rus/ugroza-finansovo...ovih-sudov.html Речь идет об Атлантическом океане, тем не менее делается предположение об общемировой тенденции. Возможно - пурга, но может есть рациональное зерно

1 продавец написал мне, когда я открыл спор причём 2 раза уже продлевал защиту. Пишит мне значит, извините у меня есть информация, что причина задержки являются погодные условия из-за этого посылка задерживается на 14 дней, но посылка должна быть уже у Вас, причём посылка трекнулась чуть ли не 30 ноября в РФ во Внуково, сегодня на почте забрал ту самую посылку, она так и не трекнулась после Внуково в моём городе и не в каком другом. Видимо всё хорошо идёт, но не трекается возможно у всех задержка 14 дней, на тех заказах от 11.11

Отредактировал ZondeR - 10 Января, 2016, 1:52
Sniper | Профиль
Дата 10 Января, 2016, 1:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Когда раньше посылки нормально трекались - просто прозревал, сколько они болтаются по Москве. Больше времени уходило, наверное, чем из Китая шли. Складывалось впечатление, что как-будто спецом их там мурыжат.
PM
ZondeR |
Дата 10 Января, 2016, 2:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 10 Января, 2016, 0:57)
Когда раньше посылки нормально трекались - просто прозревал, сколько они болтаются по Москве. Больше времени уходило, наверное, чем из Китая шли. Складывалось впечатление, что как-будто спецом их там мурыжат.

раньше было так 7 - 21 день с Китая в Москву и 7-14 дней к нам если не считая выходные дни. Сейчас 3-7 дней с Китая в Москву и от 20 дней к нам ranting.gif

Отредактировал ZondeR - 10 Января, 2016, 2:08
elle | Профиль
Дата 10 Января, 2016, 11:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 257
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне на почте буквально вчера сказали, что на новогодние праздники в первую очередь сортируют посылки внутрироссийские, а Китай и пр. зарубеж оставляют "на потом". И Китай лежит в мешках еще неразобранный.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 10 Января, 2016, 12:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот вам, камрады, еще информация для размышления (во всех случаях заказ выбирал, бросал в корзину с рефбеком на Винде, оплачивал на Андроиде):
1.по новому, проверенному акку с хитрым адресом делаю два заказа, метод Андроид-карта, 12$.
2.через пару часов платеж не проходит проверку, бабло вернули на счет.
3.по этому же акку, этот же товар снова кидаю в корзину, но оплачиваю методом Андроид-QIWI, рубли.
4.платеж подтвержден, товар ждет отправки.
5.снова по этому же акку делаю один заказ, метод Андроид-карта, 6.8$.
6.через пару часов платеж подтвержден, ждет отправки.
boxed.gif g.gif
Понятно, что сейчас оплата картой из Крыма возможна, да еще и в $. Пытаюсь вычислить алгоритм бана: либо это по количеству заказов при оплате (более одного), либо по сумме - может это больше 10$, либо еще какой-то фактор, который я не учел.

Отредактировал Sniper - 10 Января, 2016, 12:40
PM

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 78 79 80 81 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0815 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top