Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 82 83 84 85 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Tankist | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 21:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 11 Января, 2016, 18:57)
Предполагаю, что это эквивалент 10$.

Нет.
Стоимость примерно 4 бакса.
Говорили же что Крайинвест попал в санкции, может нельзя платить поэтому их картой.
PMEmail PosterUsers Website
ZondeR |
Дата 11 Января, 2016, 21:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(DWCT @ 11 Января, 2016, 20:30)
Цитата(Тима @ 11 Января, 2016, 11:37)
DWCT
У меня средние время доставки с 20 дней, перекочевало на 35-40, уже больше таких что за 50+ . Так что уже привыкаю к 50+ дням. Ближе к концу 4-5 дней к концу доставки открываю спор, и настаиваю на нем если время доставки у продавца было указано как 60 дней. Если меньше, то в связи с НГ праздниками, те продавцы которые ставили 30-40 дней прошу продлить. Заказываю для себя так что могу и подождать.

Продавец предложил вернуть деньги... Я новичок в этом, возврат происходит условно "автоматически" (платил с Киви через Алипэй)? Есть ли какие-то "подводные камни"?

Спор открывали запрашивали 100% возврат? Если все так, то продавец нажимает одобрить и возвращается денежка, если не жмет, пишите да я согласен на возврат, если будет предлагать paypay говорите у Вас санкции деньги через спор пусть вернет
korish | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 21:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 215
Регистрация: 24.01.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Через браузер, куки не чистил, оплатил на 22 бакса, киви, ожидает отправку.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 21:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 11 Января, 2016, 19:33)
Говорили же что Крайинвест попал в санкции, может нельзя платить поэтому их картой.

может быть g.gif
PM
Tankist | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот так прикол. Ответ техподдержки
"Спасибо за то, что подождали. Этот продавец подозревается в обмане покупателей. Нашей команде потребуется немного времени, чтобы проверить продавца. Проверка позволит нам защитить Ваши интересы и предотвратить мошенничество в будущем. Ваши деньги не переведены продавцу, они в безопасности на промежуточном счете. Пожалуйста, дайте нашей команде еще немного времени на проверку."
Интересно реально или лукавят
PMEmail PosterUsers Website
DWCT | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 21:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 741
Регистрация: 10.10.09
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 11 Января, 2016, 19:34)
Спор открывали запрашивали 100% возврат? Если все так, то продавец нажимает одобрить и возвращается денежка, если не жмет, пишите да я согласен на возврат, если будет предлагать paypay говорите у Вас санкции деньги через спор пусть вернет


Предложил возврат в переписке, спор я пока не открывал... Т.е. из-за ограничений, в любом случае через спор?
PMEmail Poster
anatoliy | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 338
Регистрация: 20.04.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Половина декабрьских посылок получена. Ноябрьские ещё не все получены, 38 ещё в пути (((


____________________
Иногда покупаю... только для личного пользования, моя репутация.
PM
ZondeR |
Дата 11 Января, 2016, 21:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 11 Января, 2016, 20:44)
Вот так прикол. Ответ техподдержки
"Спасибо за то, что подождали. Этот продавец подозревается в обмане покупателей. Нашей команде потребуется немного времени, чтобы проверить продавца. Проверка позволит нам защитить Ваши интересы и предотвратить мошенничество в будущем. Ваши деньги не переведены продавцу, они в безопасности на промежуточном счете. Пожалуйста, дайте нашей команде еще немного времени на проверку."
Интересно реально или лукавят

Самую низкую цену выбрали и продавец наверно в 2016 регнут?
Цитата(DWCT @ 11 Января, 2016, 20:45)
Цитата(ZondeR @ 11 Января, 2016, 19:34)
Спор открывали запрашивали 100% возврат? Если все так, то продавец нажимает одобрить и возвращается денежка, если не жмет, пишите да я согласен на возврат, если будет предлагать paypay говорите у Вас санкции деньги через спор пусть вернет


Предложил возврат в переписке, спор я пока не открывал... Т.е. из-за ограничений, в любом случае через спор?

только через спор! в другом случае не как для Крымчан

Цитата(anatoliy @ 11 Января, 2016, 20:48)
Половина декабрьских посылок получена. Ноябрьские ещё не все получены, 38 ещё в пути (((

с субботы начали приходит запоздалые посылки, сегодня заезжал на почту, очередь большая через 2 часа заехал таже история так и не забрал, но посылок там очень много скорее всего ноябрьские

Отредактировал ZondeR - 11 Января, 2016, 21:54
marvinos | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 12:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 358
Регистрация: 08.04.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ подскажите, у меня из андроид устройств только тюнер Gi fly T2, там андроид 4.2, хотел к нему подключить 3G huawei 1550, поддержка 3g заявлена, 2 usb на борту, но вот модем не видится и в пункте беспроводная связь, такого пункта как мобильная 3G связь нет, реально ли как то подключить 3g к нему, хотел поставить на него приложение aliexpress и зарегистрировать новый аккаунт, споткнулся на ровном, может кто разложит на пальцах как это сделать, прошивка тюнера 4.4.0.45?
PMEmail Poster
2/2984   
CTAPI4EK |
Дата 12 Января, 2016, 12:33
Quote Post



Unregistered









Вот и мой с давно обнулившимися счётчиками обработки заказ на 1000... всё-таки был увиден продавцом и отменён с согласием о том, что слишком долго обрабатывался заказ. Деньги вернули.
obscure | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 12:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


продолжаю "троллить" тех.поддержку - там сидит робот по-ходу...

user posted image


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
scf |
Дата 12 Января, 2016, 13:08
Quote Post



Unregistered









Получил посылку, отправленную 28 декабря. В Симферополе она была уже 6 января! Но из-за того что я немного ошибся с индексом своего отделения, ее форварднули на правильное и забрал только сегодня.
Sniper | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 13:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вопрос по товару. Нужен зумммер (buzzer) для 12V батареи, чтобы пищал/свистел и т.д. при 10.5v и ниже. Релюшки такого плана нашел, а вот зуммер нет. Есть такой http://ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-Sel...1451318400_6148 но никак не дочитаюсь, подойдет ли он мне?
PM
StarBear | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 13:25
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Получил первую долгожданную от 11.11 на адрес Kerch, Krasnodar Krai. Каково было разочарование когда в пакетике (обычный чёрный) оказалось пусто. Умело вскрытый и запаянный пакет. Хорошо что там фигня за 0.45$. Вот так почтовые работники наживаются на безтрековых отправлениях. С ужасом представляю что может произойти с остальными неотслеживаемыми посылками от 11.11. Такое в первый раз у меня....
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 13:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 11 Января, 2016, 19:51)
Самую низкую цену выбрали и продавец наверно в 2016 регнут?

Низкую - да.
Но продавец не новый.
Я много у таких покупаю.
Вернут бабло - попробую еще раз у другого.
Но я думаю дело в оплате картой.
PMEmail PosterUsers Website
sev2kolesa |
Дата 12 Января, 2016, 13:59
Quote Post



Unregistered









У меня вот такая проблема. Может кто что посоветует.

Делал заказ на Али (уже оч давно) посылку отправляли и она типо пришла. Я ее не получал. Списался с продавцом, и он отправил ее еще раз! Отслеживания нет!
В общем уже прошло около 3 месяцев посылки нет!
Продавец согласен вернуть средства, НО у него нет международной карты и вернуть мне их на VISA не может, предложил на PayPal но как я знаю для Крыма он тоже закрыт!
Что посоветуете?

Отредактировал sev2kolesa - 12 Января, 2016, 14:00
ZondeR |
Дата 12 Января, 2016, 14:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(StarBear @ 12 Января, 2016, 12:25)
Получил первую долгожданную от 11.11 на адрес Kerch, Krasnodar Krai. Каково было разочарование когда в пакетике (обычный чёрный) оказалось пусто. Умело вскрытый и запаянный пакет. Хорошо что там фигня за 0.45$. Вот так почтовые работники наживаются на безтрековых отправлениях. С ужасом представляю что может произойти с остальными неотслеживаемыми посылками от 11.11. Такое в первый раз у меня....

1 посылка из 100 приходит так как Вам. из 5000 посылок 47 вскрыли, в основном тырят где от 3 и более вещей в одной посылке, полностью пустая пришла лишь 1 раз
Цитата(Tankist @ 12 Января, 2016, 12:30)
Цитата(ZondeR @ 11 Января, 2016, 19:51)
Самую низкую цену выбрали и продавец наверно в 2016 регнут?
Низкую - да.
Но продавец не новый.
Я много у таких покупаю.
Вернут бабло - попробую еще раз у другого.
Но я думаю дело в оплате картой.

Заглядывайте при покупке в отзывы на остальные товары, есть отзывы у продавца открываем и видим следующую картину
user posted image
от таких продавцов приходит очень редко, что-то. Вот мне не пришло также. спор открыл клянется что все дойдёт, либо говорит верну всё поставь хорошую оценку, наверно так и тут в отзывах 2-3 левых оставили лишь бы деньги обратно вернуть

Цитата(sev2kolesa @ 12 Января, 2016, 12:59)
У меня вот такая проблема. Может кто что посоветует.

Делал заказ на Али (уже оч давно) посылку отправляли и она типо пришла. Я ее не получал. Списался с продавцом, и он отправил ее еще раз! Отслеживания нет!
В общем уже прошло около 3 месяцев посылки нет!
Продавец согласен вернуть средства, НО у него нет международной карты и вернуть мне их на VISA не может, предложил на PayPal но как я знаю для Крыма он тоже закрыт!
Что посоветуете?

открыть спор и через спор вернуть, не захочет обостряем спор = администрация али вернет, да и редко дело доходит до такого
Tankist | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 16:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 12 Января, 2016, 12:43)
Заглядывайте при покупке в отзывы на остальные товары, есть отзывы у продавца открываем и видим следующую картину

Да конечно заглядываю.В том числе смотрю отзывы на русском))
Я уже с али и прочей китайщиной (и не только) не первый год связан.
Поэтому естественно уже знаю как\где выбирать.
Бывает такое, что магазин торгует пару лет - делаешь 10 и больше заказов, все приходит, все отлично и потом опп и закрывается.
PMEmail PosterUsers Website
Sniper | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 16:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


все, сквасилась оплата картой, уже и через Андроид ranting.gif
PM
drez | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 16:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 12.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только сейчас прочитал про то какая борода сейчас с крымским али. Оплатил 4 товара ещё 3 января, только 1 продавец 8 января увидел заказ и сегодня отправил. Номер начинается на 1000400. Так что, думаю, это лишь вопрос времени когда всё восстановят. Либо нужно попробовать писать в англ. саппорт.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 82 83 84 85 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top