Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 83 84 85 86 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
sev2kolesa |
Дата 12 Января, 2016, 13:59
Quote Post



Unregistered









У меня вот такая проблема. Может кто что посоветует.

Делал заказ на Али (уже оч давно) посылку отправляли и она типо пришла. Я ее не получал. Списался с продавцом, и он отправил ее еще раз! Отслеживания нет!
В общем уже прошло около 3 месяцев посылки нет!
Продавец согласен вернуть средства, НО у него нет международной карты и вернуть мне их на VISA не может, предложил на PayPal но как я знаю для Крыма он тоже закрыт!
Что посоветуете?

Отредактировал sev2kolesa - 12 Января, 2016, 14:00
ZondeR |
Дата 12 Января, 2016, 14:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(StarBear @ 12 Января, 2016, 12:25)
Получил первую долгожданную от 11.11 на адрес Kerch, Krasnodar Krai. Каково было разочарование когда в пакетике (обычный чёрный) оказалось пусто. Умело вскрытый и запаянный пакет. Хорошо что там фигня за 0.45$. Вот так почтовые работники наживаются на безтрековых отправлениях. С ужасом представляю что может произойти с остальными неотслеживаемыми посылками от 11.11. Такое в первый раз у меня....

1 посылка из 100 приходит так как Вам. из 5000 посылок 47 вскрыли, в основном тырят где от 3 и более вещей в одной посылке, полностью пустая пришла лишь 1 раз
Цитата(Tankist @ 12 Января, 2016, 12:30)
Цитата(ZondeR @ 11 Января, 2016, 19:51)
Самую низкую цену выбрали и продавец наверно в 2016 регнут?
Низкую - да.
Но продавец не новый.
Я много у таких покупаю.
Вернут бабло - попробую еще раз у другого.
Но я думаю дело в оплате картой.

Заглядывайте при покупке в отзывы на остальные товары, есть отзывы у продавца открываем и видим следующую картину
user posted image
от таких продавцов приходит очень редко, что-то. Вот мне не пришло также. спор открыл клянется что все дойдёт, либо говорит верну всё поставь хорошую оценку, наверно так и тут в отзывах 2-3 левых оставили лишь бы деньги обратно вернуть

Цитата(sev2kolesa @ 12 Января, 2016, 12:59)
У меня вот такая проблема. Может кто что посоветует.

Делал заказ на Али (уже оч давно) посылку отправляли и она типо пришла. Я ее не получал. Списался с продавцом, и он отправил ее еще раз! Отслеживания нет!
В общем уже прошло около 3 месяцев посылки нет!
Продавец согласен вернуть средства, НО у него нет международной карты и вернуть мне их на VISA не может, предложил на PayPal но как я знаю для Крыма он тоже закрыт!
Что посоветуете?

открыть спор и через спор вернуть, не захочет обостряем спор = администрация али вернет, да и редко дело доходит до такого
Tankist | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 16:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 12 Января, 2016, 12:43)
Заглядывайте при покупке в отзывы на остальные товары, есть отзывы у продавца открываем и видим следующую картину

Да конечно заглядываю.В том числе смотрю отзывы на русском))
Я уже с али и прочей китайщиной (и не только) не первый год связан.
Поэтому естественно уже знаю как\где выбирать.
Бывает такое, что магазин торгует пару лет - делаешь 10 и больше заказов, все приходит, все отлично и потом опп и закрывается.
PMEmail PosterUsers Website
Sniper | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 16:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


все, сквасилась оплата картой, уже и через Андроид ranting.gif
PM
drez | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 16:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 12.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только сейчас прочитал про то какая борода сейчас с крымским али. Оплатил 4 товара ещё 3 января, только 1 продавец 8 января увидел заказ и сегодня отправил. Номер начинается на 1000400. Так что, думаю, это лишь вопрос времени когда всё восстановят. Либо нужно попробовать писать в англ. саппорт.
PMEmail Poster
savchuk73 | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 18:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2605
Регистрация: 25.12.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Подскажите что вот это значит - К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание!

кто подскажет.Делал все как было описано выше и что с этим делать

Отредактировал savchuk73 - 12 Января, 2016, 18:45


____________________
user posted image

user posted image

+7-978-740-22-12 //vk.com/autopolkasim

http://autopolka.ru/
PMEmail Poster
Anatolii129 | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 19:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.10.10
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


savchuk73
ждите, вам вернут деньги .
PMEmail Poster
savchuk73 | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 19:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2605
Регистрация: 25.12.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


так хотелось бы понять в чем причина и как исправить чтобы заказывать нормально


____________________
user posted image

user posted image

+7-978-740-22-12 //vk.com/autopolkasim

http://autopolka.ru/
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 12 Января, 2016, 20:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(savchuk73 @ 12 Января, 2016, 17:44)
Подскажите что вот это значит - К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание!

кто подскажет.Делал все как было описано выше и что с этим делать

Цитата(savchuk73 @ 12 Января, 2016, 18:44)
так хотелось бы понять в чем причина и как исправить чтобы заказывать нормально

Смотреть рейтинг продавца, отзывы и отказаться от нереально дешевых цен, я понимаю, что можно найти допустим товар А за 5$ если товар А у других продавцов стоит от 15$ тут явно видно, что тут что-то не то. Я за ради эксперимента делал тест, заказывал с год назад по нереально дешевым ценам 100 товаров у разных продавцов в итоге не один товар не пришёл, зато с каждого заказа я потратил 0.8% на комиссию wm в итоге потерял 80% от всей суммы денег со 100 заказов тупо на комиссию, а взамен ничего не пришло.

Один единственный раз мне повезло с jd.ru там я взял 10 хаоми повербанков по 3.58$ и 10 флешек 10 класса на 32GB по 3.2$ (в отличии от али флешки оказались реального объёма и скорости, а на али 99% 8 гб и класс 8 хотя обещают 32гб и 10 класс)

Отредактировал ZondeR - 12 Января, 2016, 20:15
Sniper | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 20:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 12 Января, 2016, 18:13)
в итоге потерял 80% от всей суммы денег со 100 заказов тупо на комиссию

а если еще платить в рублях, то при нашем стремительно падающем курсе - дополнительные потери
PM
Tankist | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 20:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 12 Января, 2016, 18:42)
а если еще платить в рублях, то при нашем стремительно падающем курсе - дополнительные потери

с киви например нет.
А можно платить просто в рублях с карты (хотя сомнительно, если не пропускают платежи)
PMEmail PosterUsers Website
korish | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 21:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 215
Регистрация: 24.01.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так, точно могу сказать, что при оплате через приложение все работает и через и-нет никакие куки, никакие ай-пи не палят. Палят только город, на который оформлена доставка. Как включили проверку черел алипэй я не знаю, но точно могу сказать, что когда в адресе указан город SIMFEROPOL', то оплата проверяется вечно, а потом отмена и деньги возвращают, а когда указан SIMPHEROPOL', то оплата проверяется около 5 мин и затем пишет, что платёж совершён успешно и ожидает отправку.
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 12 Января, 2016, 21:13
Quote Post



Unregistered









у меня на транслите город и всё ок, раньше просили документы залил их месяц назад и позавчера еще просили документы, но к вчерашнему дню уже ничего не просит, проверка оплаты, как оплатил захожу уже все проверено)
StarBear | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 21:18
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(korish @ 12 Января, 2016, 21:10)
точно могу сказать, что при оплате через приложение все работает

да ничерта не работает, ни в старой версии, ни в новой. Пишет что проводятся тех.работы.
Цитата(ZondeR @ 12 Января, 2016, 21:13)
раньше просили документы залил их месяц назад и позавчера еще просили документы

залил скан паспорта уже давно , проверка прошла, на странице Алипея стоит пометка "подтверждено" , а толку от этого. Заказать ничего нельзя, кидает на страницу с запретом, где снова просят документы. Замкнутый круг.

Отредактировал StarBear - 12 Января, 2016, 21:20
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 12 Января, 2016, 21:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(StarBear @ 12 Января, 2016, 20:18)
Цитата(ZondeR @ 12 Января, 2016, 21:13)
раньше просили документы залил их месяц назад и позавчера еще просили документы
залил скан паспорта уже давно , проверка прошла, на странице Алипея стоит пометка "подтверждено" , а толку от этого. Заказать ничего нельзя, кидает на страницу с запретом, где снова просят документы. Замкнутый круг.

также было месяц как документы проверили, галочка стояла писал в поддержку они мне каждые 3 дня по новой повторите через 3 дня, и вот позавчера это окошко якобы было и спустя пару часов проверяю окошка нету заказы оформляются без проблем и проверок
Rebel | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 21:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(StarBear @ 12 Января, 2016, 19:18)
да ничерта не работает, ни в старой версии, ни в новой. Пишет что проводятся тех.работы.

У меня работает, но судя по всему далеко не у всех. Заработало пару дней назад, до этого была та же ошибка.
Я уже писал, что системы и единообразия общего в проблемах и ошибках на Али - НЕТ, а это значит, что порядок будет наведен еще не скоро.
PMEmail Poster
Тима | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 22:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 548
Регистрация: 28.03.12
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Держу в курсе по поводу своего заказа.
Оплата прошла через алипэй (там валялось пару баксов) долго проверялся , часов 12+/-. Сегодня продавец уже отправил, поскольку железка 100р стоит трек номер ниочем (02576120038 кому интересно) будем ждать.


____________________
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
korish | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 22:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 215
Регистрация: 24.01.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Возможно есть зависимость от рейтинга.
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 22:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(korish @ 12 Января, 2016, 20:04)
Возможно есть зависимость от рейтинга.

Хорошо, и как вы это себе представляете?
PMEmail Poster
korish | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 22:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 215
Регистрация: 24.01.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Людей с норм рейтингом раньше разбанили. Мой приятель А3 его на день раньше меня разбанили.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 83 84 85 86 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top