Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (153) « Первая ... 95 96 [97] 98 99 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com, Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Vacony | Профиль
Дата 27 Января, 2016, 13:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

круто. и что, теперь еще и в твитере региться что бы сказать о проблемах

Дата 27 Января, 2016, 15:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Зверь @ 25 Января, 2016, 15:39)
Мы все воры!
Покупая на AliExpress, вы, по сути, совершаете кражу

Поражает их логика.
Да с такой наценкой 350% они не то что воры, а грабители и душегубы.
Есть адекватные продавцы, покупают оптом и цены получаются не выше чем розница на али.
А есть такие которые хотят за год на всю жизнь заработать.

Отредактировал vt1980 - 27 Января, 2016, 15:24
PMEmail Poster
vt1980 | Профиль
Дата 27 Января, 2016, 15:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

У меня старый аккаунт теперь стабильно работает.
Ни на какие хз не переадресовывает.

Уже 4 пробных заказа сделал, в разные дни начиная с 17 числа.
Оплата через киви.
Статус заказов Awaiting delivery, то есть едут biggrin.gif

В настройках крымский телефон и индекс
Регион Other, город с апострофом на конце и другими ошибками.

На алипей документы не загружал.
В профиле алипея указан город Simferopol (без ошибок)

Мой IP определяется тоже как Симферополь. Провайдер Gipercom

У кого не работает, вы бы выкладывали своего провайдера для статистики.
Может это проблема днс у провайдера.

Отредактировал vt1980 - 27 Января, 2016, 15:51
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 27 Января, 2016, 21:31
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 19

Предупреждения:
(0%) -----

УРА! УРА!

Сегодня, спустя больше месяца, была отправлена моя последняя и самая большая посылка оплаченная через Яндекс с забаненного аккаунта с номером 1000xxxxxxxx.

Вопреки предыдущему сообщению мой акк выкидывает по прежнему на HZ и нумерация заказов 1000xxxxx.
Вдоволь прое.авшись с предыдущими заказами я не рискну покупать с этого аккаунта обычным образом, хотя платежи проходят,
как с карты, так и с яндекса.
НО! Сохранить старый акк все же нашлась возможность! Надеюсь кому-то поможет.
Кратко и пошагово:
1. Выбираем на компе товар, закидываем "в мои желания"
2. В мобильном приложении на телефоне/планшете вытягиваем заказ из желаний и оплачиваем обычным способом (пробовал яндекс, карту, киви)
В итоге получаем - нормальный номер, почти мгновенную проверку платежа и отправку на следующий день.
Что важно, адрес должен быть "хитрым". Больше апострофов и никакого упоминания Крыма!

У кого рейтинг небольшой можно просто зарегистрировать новый аккаунт и пользоваться им без всяких ограничений.
PMEmail Poster
ZondeR | Профиль
Дата 27 Января, 2016, 21:37
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 89

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rebel @ 27 Января, 2016, 20:31)
УРА! УРА!

Сегодня, спустя больше месяца, была отправлена моя последняя и самая большая посылка оплаченная через Яндекс с забаненного аккаунта с номером 1000xxxxxxxx.

Вопреки предыдущему сообщению мой акк выкидывает по прежнему на HZ и нумерация заказов 1000xxxxx.
Вдоволь прое.авшись с предыдущими заказами я не рискну покупать с этого аккаунта обычным образом, хотя платежи проходят,
Кратко и пошагово:
2. В мобильном приложении на телефоне/планшете вытягиваем заказ из желаний и оплачиваем обычным способом (пробовал яндекс, карту, киви)
В итоге получаем - нормальный номер, почти мгновенную проверку платежа и отправку на следующий день.
Что важно, адрес должен быть "хитрым". Больше апострофов и никакого упоминания Крыма!

У кого рейтинг небольшой можно просто зарегистрировать новый аккаунт и пользоваться им без всяких ограничений.

У меня еще проще способ) регнул новый ак написал в поле город CCCP индекс города и всё lol.gif посылка за 10 руб дошла за 13 дней, на почте поржали говорят посылка из 80-ых, но а старый аккаунт разблокировали (город реальный без ошибок и апострофа) также осуществляю с него заказы, он теперь для компа, а второй ак для мобилы.
PMEmail Poster
Hellen | Профиль
Дата 27 Января, 2016, 23:48
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

Интересно, каким образом разблокировали вам аккаунты? У меня как было hz, так и осталось. заказываю только через мобильное приложение и через корявое название города.=(
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 1:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vt1980 @ 27 Января, 2016, 15:36)
Ни на какие хз не переадресовывает.

А до этого было hz..?
PMEmail Poster
vt1980 | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 13:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(iograff @ 27 Января, 2016, 23:33)
А до этого было hz..?

Когда только начали блокировать, то было, а потом не переадресовывало но на оплате всё ломалось.
А сейчас всё работает. И старый и новый.
Министр связи всё починил biggrin.gif
PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 13:46
Quote Post

галактический компмен
Group Icon

Авторитет: 231

Предупреждения:
(0%) -----

sl4m
да то точно псаки в декрете на али экспресс подрабатывает lol.gif lol.gif

Системники и железо для ПК, много всего

Ноутбуки рабочие и на запчасти, много всего, с фотками

Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
chel | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 18:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
УРА! УРА!

Кратко и пошагово:

Ну у меня тоже заказы с 1000ххх потихоньку отправляются. Один заказ сделал 4 января уже как 1.5 недели отправили, и второй 13 января, отправили позавчера. Но последний самый дорогой от 30 декабря ни в какую. и еще один заказ висит ждет отмену месяца 1.5 на 330р.
Вопрос - когда вы делали заказ (которая большая) и сколько она стоит? и техподдержку часто зай***ли?
Кстати на этот оставшийся заказ цена выросла, как решать потом с продавцом?

Отредактировал chel - 28 Января, 2016, 18:10
PMEmail Poster
CKB | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 20:56
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 22

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(chel @ 28 Января, 2016, 17:08)
Кстати на этот оставшийся заказ цена выросла, как решать потом с продавцом?

в рублях наверное выросла.В долларах же цена фиксирована
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 21:09
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Сделал пробный заказ, прислали на почту
"К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание! " Хочу закинуть скан прав? Стоит ли это делать и куда закидывать, буду благодарен за ссылку.
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 22:38
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vt1980 @ 28 Января, 2016, 13:27)
Когда только начали блокировать, то было, а потом не переадресовывало

Тут совсем непонятки. Проверял сегодня, почистив куки- всё то же. Старые заказы - trade2, текущие - trade1, главная -hz...
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 22:59
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 54

Предупреждения:
(40%) XX---

denistsev
Город как написан? Чем платили?

Дата 29 Января, 2016, 0:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

chel

ВНИМАНИЕ!

Есть небольшие подвижки в общении с поддержкой. Во всяком случае разъяснено, что делать покупателю, если прод не видит заказы с номером 1000xxxxxxxx.
Из общения стало ясно, что у продавца перед глазами тот же инструментарий, что и у покупателя за небольшими изменениями. И что заказы с нумерацией 1000xxxxxx у продавца падают именно во вкладку "История заказов". Многие продавцы - девушки, у которых с компьютером часто проблемы, капнуть глубже или разобраться с неким вопросом для них иногда очень проблемно, поэтому следует указывать, чтобы они искали Ваш заказ именно в этой вкладке. Проблема усугубляется еще и тем, что у продавца может быть по 100-1000 заказов в день и на левые вкладки им смотреть просто некогда. Надеюсь информация будет кому-то полезна. Мои подобные заказы все отправили, поэтому кто решил эту проблему рекомендую не рисковать и заказывать по моей инструкции из предыдущего поста.
Ниже скрин с указаниями от техподдержки.

user posted image
Также просите искать ваш заказ по адресу,а не номеру.

По поводу ваших вопросов. Сумма была более 4000р. Отправят по старой цене, главное чтобы нашли ваш заказ.

Отредактировал Rebel - 29 Января, 2016, 14:25
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 11:17
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Shanghai
Город написан Yalta без исправлений,когда в конце декабря пошла эта эпопея, исправил регион на Краснодарский край успел сделать одну покупку, на второй, заказ был закрыт, платил киви с долларового счета, деньги вернули недели через 2, после письма сюда https://icshall.alipay.com/hall/index.htm?s...&language=ru_RU.
Заказы начинаются на семерку, ни какой переадресации на hz не наблюдал. 27.01 решил попытать счастья и сделал пробный заказ на пару долларов, оплата прошла но через 2 часа заказ был закрыт.
Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание! " Хочу закинуть скан прав? Стоит ли это делать и куда закидывать, буду благодарен за ссылку.[b]
PMEmail Poster
drez | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 16:12
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Интересно, у меня пропала приcтавка hz и теперь али работает как обычно без trade1 и trade2/ Появилась оплата визой и киви, правад карточку виза киба не принимает(
PMEmail Poster
ZondeR | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 16:36
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 89

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(denistsev @ 29 Января, 2016, 10:17)
Shanghai
Город написан Yalta без исправлений,когда в конце декабря пошла эта эпопея, исправил регион на Краснодарский край успел сделать одну покупку, на второй, заказ был закрыт, платил киви с долларового счета, деньги вернули недели через 2, после письма сюда https://icshall.alipay.com/hall/index.htm?s...&language=ru_RU.
Заказы начинаются на семерку, ни какой переадресации на hz не наблюдал. 27.01 решил попытать счастья и сделал пробный заказ на пару долларов, оплата прошла но через 2 часа заказ был закрыт.
Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание! " Хочу закинуть скан прав? Стоит ли это делать и куда закидывать, буду благодарен за ссылку.[b]

скан прав не прокатит, только паспорт, при смены на краснодарский край Вы получили бан аккаунта, без загрузки документов про аккаунт можно забыть на неизвестно какое время, 1 аккаунт лежит с начала декабря и по сей день просят доки. Документы загрузить можно если зайти в свой аккаунт на али и выбрать счет Alipay пройти там регистрацию и загрузить документы и ждать минимум 1 месяц, у меня прошло 43 дня после загрузки документов и после только смог платить, плачу по реальному городу и всё ок.
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 20:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ВНИМАНИЕ, МОЛНИЯ!

ALIEXPRESS ПОЧИНИЛИ!!! (по крайней мере у меня)
Никаких HZ, 1000xxxxxxxx, плати чем хочешь. В общем все как должно быть!

Но я рано радовался, заказы 1000xxxxxxx исчезли, и отправленные тоже. ФАК! Новый виток геморроя.
Влиять на них я теперь получается не могу и если что-то не прилетит, то пенять не на кого будет. Надеюсь исправят.

Разобрался. Все заказы с HZ ищите на соответствующих зеркалах - http://trade1.aliexpress.com/orderList.htm

-------------------------
По поводу зависших заказов с нумерацией - 1000xxxxxx не стесняйтесь драконить поддержку. Только не русскую, а англоязычную, попасть на них можно прикинувшись не понимающим русского языка - пишите на английском и просите перекинуть на англоязычную поддержку.
Там будут неподдельно удивлены наличием номеров 1000xxxxxxxxx? но будьте настойчивы, отправьте заготовленные скрины заказов. Просите разобраться в вопросе, не забудьте оставить е-mail ! Не стесняйтесь писать ежедневно. А дней через 5-7 получите ответ, скорее всего деньги автоматически вернут не смотря на то, что заказы отправлены и возможно вами уже получены.

Всем удачи и завершения китайской эпопеи.

Отредактировал Rebel - 29 Января, 2016, 21:51
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 21:10
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 46

Предупреждения:
(0%) -----

вот так баловаться молниями lol.gif
"Извините, платёж не был совершён.
С целью безопасности вашего аккаунта подтвердите его следующим образом:"
не починили((((

Отредактировал Skvotter - 29 Января, 2016, 21:13

Topic OptionsСтраницы: (153) « Первая ... 95 96 [97] 98 99 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1626 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму