Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 96 97 98 99 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
denistsev | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 11:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Shanghai
Город написан Yalta без исправлений,когда в конце декабря пошла эта эпопея, исправил регион на Краснодарский край успел сделать одну покупку, на второй, заказ был закрыт, платил киви с долларового счета, деньги вернули недели через 2, после письма сюда https://icshall.alipay.com/hall/index.htm?s...&language=ru_RU.
Заказы начинаются на семерку, ни какой переадресации на hz не наблюдал. 27.01 решил попытать счастья и сделал пробный заказ на пару долларов, оплата прошла но через 2 часа заказ был закрыт.
"К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание! " Хочу закинуть скан прав? Стоит ли это делать и куда закидывать, буду благодарен за ссылку.[b]
PMEmail Poster
drez | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 16:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 12.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересно, у меня пропала приcтавка hz и теперь али работает как обычно без trade1 и trade2/ Появилась оплата визой и киви, правад карточку виза киба не принимает(
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 29 Января, 2016, 16:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(denistsev @ 29 Января, 2016, 10:17)
Shanghai
Город написан Yalta без исправлений,когда в конце декабря пошла эта эпопея, исправил регион на Краснодарский край успел сделать одну покупку, на второй, заказ был закрыт, платил киви с долларового счета, деньги вернули недели через 2, после письма сюда https://icshall.alipay.com/hall/index.htm?s...&language=ru_RU.
Заказы начинаются на семерку, ни какой переадресации на hz не наблюдал. 27.01 решил попытать счастья и сделал пробный заказ на пару долларов, оплата прошла но через 2 часа заказ был закрыт.
"К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание! " Хочу закинуть скан прав? Стоит ли это делать и куда закидывать, буду благодарен за ссылку.[b]

скан прав не прокатит, только паспорт, при смены на краснодарский край Вы получили бан аккаунта, без загрузки документов про аккаунт можно забыть на неизвестно какое время, 1 аккаунт лежит с начала декабря и по сей день просят доки. Документы загрузить можно если зайти в свой аккаунт на али и выбрать счет Alipay пройти там регистрацию и загрузить документы и ждать минимум 1 месяц, у меня прошло 43 дня после загрузки документов и после только смог платить, плачу по реальному городу и всё ок.
Rebel | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


ВНИМАНИЕ, МОЛНИЯ!

ALIEXPRESS ПОЧИНИЛИ!!! (по крайней мере у меня)
Никаких HZ, 1000xxxxxxxx, плати чем хочешь. В общем все как должно быть!

Но я рано радовался, заказы 1000xxxxxxx исчезли, и отправленные тоже. ФАК! Новый виток геморроя.
Влиять на них я теперь получается не могу и если что-то не прилетит, то пенять не на кого будет. Надеюсь исправят.


Разобрался. Все заказы с HZ ищите на соответствующих зеркалах - http://trade1.aliexpress.com/orderList.htm

-------------------------
По поводу зависших заказов с нумерацией - 1000xxxxxx не стесняйтесь драконить поддержку. Только не русскую, а англоязычную, попасть на них можно прикинувшись не понимающим русского языка - пишите на английском и просите перекинуть на англоязычную поддержку.
Там будут неподдельно удивлены наличием номеров 1000xxxxxxxxx? но будьте настойчивы, отправьте заготовленные скрины заказов. Просите разобраться в вопросе, не забудьте оставить е-mail ! Не стесняйтесь писать ежедневно. А дней через 5-7 получите ответ, скорее всего деньги автоматически вернут не смотря на то, что заказы отправлены и возможно вами уже получены.

Всем удачи и завершения китайской эпопеи.

Отредактировал Rebel - 29 Января, 2016, 21:51
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 21:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот так баловаться молниями lol.gif
"Извините, платёж не был совершён.
С целью безопасности вашего аккаунта подтвердите его следующим образом:"
не починили((((

Отредактировал Skvotter - 29 Января, 2016, 21:13


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Skvotter @ 29 Января, 2016, 19:10)
С целью безопасности вашего аккаунта подтвердите его следующим образом

Возможно не всем пока починили, я заметил у них некоторую постепенность в решении вопросов.
Если аккаунт у вас новый и выпадает подобное сообщение, то возможно стоит задуматься над подтверждением.
PMEmail Poster
424699200 |
Дата 29 Января, 2016, 21:41
Quote Post



Unregistered









Вставлю свои 5 копеек. Уже 3 продавца совершенно спокойно согласились на смену адреса доставки (адрес реальный, без всяких Other'ов). Первую посылку получил вчера. Но тоже хочется восстановления нормальной работы площадки.
Shanghai | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 22:22
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Увы, как было hz через браузер, так и осталось.
Так что продолжаю платить через приложение...


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
chel | Профиль
Дата 30 Января, 2016, 2:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 130
Регистрация: 25.03.10
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Присоединённое изображение
Цитата
Rebel

подождите, завтра мне отпишется продавец.
пока могу сказать что, ничего не ясно! я написал продавцу и ...
ничего не ясно. по-моему он его не видит!

Отредактировал chel - 30 Января, 2016, 2:24
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 30 Января, 2016, 4:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai, добавляю в копилку мудростей наших.
Зашел с платежкой через андроид (виндовый эмулятор) на старый акк с норм адресом, как и след ожидать, не покатило. Сделал заказ через тот же эмулятор на рабочий акк: скидка на мой товар 6% вместо 5% заказа через браузер. Возможно по другим заказам будет другая скидка. Т.е. надо ставить эмулятор андроида, забрасывать товар в желания, оформлять покупку через эмулятор и заканчивать оплату через обыкновенную винду и получить максимальную скидку. Как то так, однако, у меня прокатило

PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 30 Января, 2016, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
Shanghai, добавляю в копилку мудростей наших.
Зашел с платежкой через андроид (виндовый эмулятор) на старый акк с норм адресом, как и след ожидать, не покатило. Сделал заказ через тот же эмулятор на рабочий акк: скидка на мой товар 6% вместо 5% заказа через браузер. Возможно по другим заказам будет другая скидка. Т.е. надо ставить эмулятор андроида, забрасывать товар в желания, оформлять покупку через эмулятор и заканчивать оплату через обыкновенную винду и получить максимальную скидку. Как то так, однако, у меня прокатило

Подскажи пожалуйста на эмуляторе использовал стандартный браузер или приложение для али?
Я ранее поставил себе эмулятор star bluestask там встроенного приложения под али не было и были какие то баги отключалась клавиатура.
А ты себе какой эмулятор ставил?
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 30 Января, 2016, 14:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(denistsev @ 30 Января, 2016, 12:59)
Подскажи пожалуйста на эмуляторе использовал стандартный браузер или приложение для али?


Конечно приложение для али, скидка только через него. Винда на другом ноуте, точно не помню, но вроде эмулятор NOX
PMEmail Poster
Weathergreen |
Дата 30 Января, 2016, 18:41
Quote Post



Unregistered









к каждому киви прикреплена виртуальная карта виза, так что оплачивать можно и через hz. платежи проходят кстати
Vacony | Профиль
Дата 30 Января, 2016, 20:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Weathergreen
проблема не в оплате, а что продавцы НЕ ВИДЯТ заказ. я так уже оплатил. теперь месяц висит заказ и все. ни отменить, ни написать некому. ни денег ни товара


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
drez | Профиль
Дата 30 Января, 2016, 20:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 12.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что-то у меня ничего не получается оплатить, после того как исчезло hz и trade1, trade2. Заказы стали начинаться на 7, но при оплате что карточкой визой киб, что визой киви, что просто с номера киви вылетает ошибка: По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен.
ISC_RS_5100102051
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 30 Января, 2016, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


iograff
Делаю проще, без всяких бубнов с эмуляторами. Вижу надпись - в приложении дешевле, плачу с него. ВСЁ.
Но если честно, это копейки сущие на тех суммах с которыми я работаю.

drez
поиграйтесь с адресом доставки, уберите Крым и наделайте больше ошибок в населенных пунктах.

Отредактировал Rebel - 30 Января, 2016, 21:15
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 31 Января, 2016, 0:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rebel @ 30 Января, 2016, 21:14)
Делаю проще, без всяких бубнов с эмуляторами

Дело в том, что у меня приложение только на эмуляторе, а что до сообщения о том, что в приложении дешевле, так то да. Раньше как то не удосужился проверить, а ведь в приложение они сами давно зазывают дополнительной скидкой. Сейчас буду посмотреть, какова она разница на других заказах. Там главное заказ сделать из приложения, что бы он попал в "ожидающие оплаты", а платить можно и через браузер, мне так удобнее.
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 31 Января, 2016, 1:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а как вам вот такие новости, а?

При оплате товаров на АлиЭкспресс из схемы конвертации валют рубль-американский доллар-китайский юань будет исключен доллар!

На прошлой неделе, с 20 по 23 января 2016 года, проходил Всемирный экономический форум, в котором приняли участие российские и китайские компании. В один из дней российская финансовая группа ВТБ, обладающая уникальной для отечественных банков международной сетью и имеющая филиал в Китае, подписала меморандум о взаимопонимании и партнерстве с китайским оператором платежных систем Ant Financial Services Group, который принадлежит Alibaba Group.

Доллар из цепочки обмена валюты будет исключен, и конвертация станет осуществляться сразу из рублей в китайские юани. Эта мера позволит отвязать стоимость товаров в магазинах на АлиЭкспресс от колебаний валютных курсов, а что сократит расходы россиян на валютные транзакции.


источник



____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Rebel | Профиль
Дата 31 Января, 2016, 3:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Dilll
это может заработать, но очень нескоро.
Да, и Крым в пролете.

Отредактировал Rebel - 31 Января, 2016, 3:16
PMEmail Poster
drez | Профиль
Дата 31 Января, 2016, 8:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 12.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rebel поменял Yevpatoriya на Evpatoriya и оплата прошла.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 96 97 98 99 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top