Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 98 99 [100] 101 102 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
beaver | Профиль
Дата 2 Февраля, 2016, 21:40
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 18.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Через приложение андроид номера отслеживания не начинаются с букв как раньше, а просто цифры это норм? И в одном заказе номер отслеживания совпадает с номером заказа, тут вообще не понятно?... Спасибо за ответы!
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 2 Февраля, 2016, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Kosmik2001
такое письмо пришло и мне (хотя я давно уже верифицировался), думается рассылка общая - кто не спрятался, алипай не виноват -) Новые правила.
Идентифицироваться придется всем, и всех как бы невзначай подвяжут на алипай так или иначе... а иначе покупать не сможешь, оффнут так, что сам назад запросишься bigwink.gif
PMEmail Poster
Kosmik2001 | Профиль
Дата 2 Февраля, 2016, 23:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 14.04.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rebel @ 2 Февраля, 2016, 20:13)
Идентифицироваться придется всем

я надеюсь, у них прокатят наши паспорта, ибо на инглише у меня доков нет. распарсят ли кириллицу? g.gif
PMEmail Poster
Cheshir |
Дата 3 Февраля, 2016, 1:00
Quote Post



Unregistered









Присоединённое изображение
Зашел сегодня в настройки ново-зарегинного акка и обнаружил в настройках региона - "Republic Of Crimea"... Нас наконец то приняли в высшее общество ?smile.gif))

Отредактировал Cheshir - 3 Февраля, 2016, 1:00
sl4m | Профиль
Дата 3 Февраля, 2016, 1:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 600
Регистрация: 01.08.11
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


заказы оплата проходят нормально?
проверил - крыма нет ... как вы этого добились?

Отредактировал sl4m - 3 Февраля, 2016, 1:24
PMEmail Poster
2/125   
ZondeR |
Дата 3 Февраля, 2016, 1:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(sl4m @ 3 Февраля, 2016, 0:13)
заказы оплата проходят нормально?

через новый ак проходят, если город напишешь реальный то всё приехали, отказ платежа в лучшем случае, в худшем бан аккаунта и танцы с бубнами не пройдут
Rebel | Профиль
Дата 3 Февраля, 2016, 1:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Cheshir
sl4m
Когда регишь новый акк - Крым есть, но во время первой попытки оплаты понимаешь, что с адресом что-то не то. Висит по региону ошибка и Крыма уже нет. Вот такой, обман зрения. Любые упоминания в адресе о Крыме караются стопом оплаты.
PMEmail Poster
2/261   
FiX | Профиль
Дата 3 Февраля, 2016, 9:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 191
Регистрация: 23.01.13
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Заказы на 1 начинаются?
Слово Krim/Krym/Crimea присутствует в адресе?
ничего такого нет!!!

Отредактировал FiX - 3 Февраля, 2016, 9:30
PMEmail Poster
vt1980 | Профиль
Дата 3 Февраля, 2016, 11:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1376
Регистрация: 27.12.09
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rebel @ 2 Февраля, 2016, 20:13)

Идентифицироваться придется всем, и всех как бы невзначай подвяжут на алипай так или иначе... а иначе покупать не сможешь, оффнут так, что сам назад запросишься

Уже давно всех подвязали. Платежи через алипей шли ещё с декабря 2015 (начиная с тех которые возвращались.)
А загрузка документа даёт более высокий размер оплаты.

Отредактировал vt1980 - 3 Февраля, 2016, 11:54
PM
LemON |
Дата 3 Февраля, 2016, 11:51
Quote Post



Unregistered









Вот и я дождался. Заказ с номером 100042*** продаван узрел и отправил. При этом счётчик на отправку я постоянно продлевал. Заказ сделал 24 декабря. Аккаунт со старым адресом (правильное название Крым и Симферополь без изменений.) Трекномер уже в москве засветился. С продаваном и техподдержкой не связывался. Это была одна посылка из двух зависших. цена 1,5К. Аккаунт всё так же остаётся "заблокированным".
18/   
ZondeR |
Дата 3 Февраля, 2016, 12:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(beaver @ 2 Февраля, 2016, 20:40)
Через приложение андроид номера отслеживания не начинаются с букв как раньше, а просто цифры это норм? И в одном заказе номер отслеживания совпадает с номером заказа, тут вообще не понятно?... Спасибо за ответы!

Если Вы заказываете мелочевку то не думайте, что Вам и вовсе дадут трек код, могут дать от балды, доставка для них с треком намного дороже выходить, чем без трека.
Цитата(Kosmik2001 @ 2 Февраля, 2016, 22:33)
Цитата(Rebel @ 2 Февраля, 2016, 20:13)
Идентифицироваться придется всем
я надеюсь, у них прокатят наши паспорта, ибо на инглише у меня доков нет. распарсят ли кириллицу?

Всё норм проверили, я вообще укр паспорт им предоставил lol.gif
Цитата(vt1980 @ 3 Февраля, 2016, 10:47)
Цитата(Rebel @ 2 Февраля, 2016, 20:13)

Идентифицироваться придется всем, и всех как бы невзначай подвяжут на алипай так или иначе... а иначе покупать не сможешь, оффнут так, что сам назад запросишься
Уже давно всех подвязали. Платежи через алипей шли ещё с декабря 2015 (начиная с тех которые возвращались.)
А загрузка документа даёт более высокий размер оплаты.

Готов поспорить, с нового аккаунта без проблем оплатил пару шуб по 80$
Цитата(LemON @ 3 Февраля, 2016, 10:51)
Вот и я дождался. Заказ с номером 100042*** продаван узрел и отправил. При этом счётчик на отправку я постоянно продлевал. Заказ сделал 24 декабря. Аккаунт со старым адресом (правильное название Крым и Симферополь без изменений.) Трекномер уже в москве засветился. С продаваном и техподдержкой не связывался. Это была одна посылка из двух зависших. цена 1,5К. Аккаунт всё так же остаётся "заблокированным".

Это называется просто повезло, у меня 4 заказа пришло, но оплата ушла в замарозку потом спустя пол месяца деньги вернули и через пол месяца еще и 4 заказа дошло, хотя когда пробовал в то время по разному заказывать, заказов 300 ушло в заморозку платежа.
2/   
LemON |
Дата 3 Февраля, 2016, 13:25
Quote Post



Unregistered









Я вот сейчас боюсь делать отмену второго заказа, там цена вопроса 5К. И оплата проходила через ЯД по не привязанной карте.
eugened | Профиль
Дата 3 Февраля, 2016, 15:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На почту по старому больному аккаунту (который HZ) вчера вечером пришло:

Dear ...

Thank you for shopping on AliExpress. Please note that, your transaction on AliExpress is processed by Alipay.

For security concern, please verify your identity as instructed below (if you have submitted your verification request or you have verified your account, please ignore this email).
Step 1: Please open this link https://intl.alipay.com/user/activateEmail.htm to complete your profile information, and move on to step 2;
Step 2: Please open this link https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm to confirm your profile information and upload a photo of your identity document (passport, ID card, or driver license).

-Please note:
1) [IMPORTANT] If your ID does not contain an address, please upload an additional document that shows your address, such as a utility bill or bank statement that is not more than 3 months old. This address needs to be the same as the one in your profile.
2) [IMPORTANT] Make sure the name and ID number you filled in are exactly the same one on your identity document;
3) Make sure your identity document is not expired and the color copy is legible;
4) English document (passport) is highly preferred;
5) Please DO NOT upload your selfies, landscape photos or student cards.

We apologize for the inconvenience.
Thank you for your continued support!

This is an automated email, please do not reply.

Sincerely,

Alipay


Сейчас использую новый акк через приложение, там такого запроса нет.
Интересный подход: мы на AliExpress работаем через Alipay, а этот Alipay такой блин Alipay, что требует пройти верификацию... Мне вот интересно, они и американцев будут прессовать на вещдоки? С какого отсылать китайскому дяде цветные сканы личных документов? Тут в своей стране в каждой конторе копии требуют, а еще за бугор слать. Что по этому поводу должны сказать наши органы - персональные данные как никак?
Если это коснется всех аккаунтов, а не только паленых, то все мы перейдем с хитрыми акками на "спецобслуживание" в hz.

Отредактировал eugened - 3 Февраля, 2016, 15:47
PMEmail Poster
2/293   
Michael28 |
Дата 3 Февраля, 2016, 16:23
Quote Post



Unregistered









Тоже поупражнялся в танцах с бубнами на али. В середине декабря пришло три трека по честному аккаунту, с Крымом и НП. Правда там суммы все были до 100USD, сейчас заказывал оборуду на 70 кРуб, на киви ограничение на остаток на счету 60 кРуб, договорился с продаваном разбить счет на два.Разбил, но ошибка платежа. Создал краснодарский акк, то-же. Создал аккаунт со старым подмосковным адресом, запрет на платеж сняли, но так-как на киви сумма была меньше чем цена вопроса, платеж не прошел. К этому времени терпение китайца походу лопнуло и он от меня поморозился((. Короче позвонил свояку в Мск, вывел ему на карту частями всюсумму и все купил. Дальше буду экспериментировать с более мелкими покупками ))
6/   
Вольдемариус |
Дата 3 Февраля, 2016, 17:19
Quote Post



Unregistered









Добрый день, аксакалы, подскажите пожалуйста что я делаю не так? Установил на планшет приложение aliexpress версии 4.7.3, зарегал с него новый аккаунт, в адресе доставки указал город Seempheropol', создал новый qiwi кошелек, оплатил с него мелочевку. Платеж приняли, а через несколько часов закрыли "по соображениям безопасности". И до этого та же песня еще с двумя акками
2/   
FiX | Профиль
Дата 3 Февраля, 2016, 20:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 191
Регистрация: 23.01.13
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Вольдемариус @ 3 Февраля, 2016, 15:19)
Платеж приняли, а через несколько часов закрыли "по соображениям безопасности"

такая же хрень(
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 3 Февраля, 2016, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


В системе проводятся профилактические работы. Пожалуйста, попробуйте оплатить позже.

У кого такое же сообщение весит?
PMEmail Poster
2/261   
ZondeR |
Дата 3 Февраля, 2016, 22:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Michael28 @ 3 Февраля, 2016, 15:23)
Тоже поупражнялся в танцах с бубнами на али. В середине декабря пришло три трека по честному аккаунту, с Крымом и НП. Правда там суммы все были до 100USD, сейчас заказывал оборуду на 70 кРуб, на киви ограничение на остаток на счету 60 кРуб, договорился с продаваном разбить счет на два.Разбил, но ошибка платежа. Создал краснодарский акк, то-же. Создал аккаунт со старым подмосковным адресом, запрет на платеж сняли, но так-как на киви сумма была меньше чем цена вопроса, платеж не прошел. К этому времени терпение китайца походу лопнуло и он от меня поморозился((. Короче позвонил свояку в Мск, вывел ему на карту частями всюсумму и все купил. Дальше буду экспериментировать с более мелкими покупками ))

Заказывал вчера на 31 тыс, но оплата вм была всё ок.
4/   
ZondeR |
Дата 3 Февраля, 2016, 22:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rebel @ 3 Февраля, 2016, 20:23)
В системе проводятся профилактические работы. Пожалуйста, попробуйте оплатить позже.

У кого такое же сообщение весит?



Спасибо за вашу оплату! Оплата успешно принята.
Спасибо за посещение нашего сайта. Вы можете посмотреть информацию о платеже на AliExpress в разделе "Мои заказы".

Оплата со счёта Alipay

Отредактировал ZondeR - 3 Февраля, 2016, 22:18
2/   
Shanghai | Профиль
Дата 3 Февраля, 2016, 22:46
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всё работает, как и обычно... Оплата с Киви с приложения.

Присоединённое изображение


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
3/5840   

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 98 99 [100] 101 102 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top