Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 106 107 108 109 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Sniper | Профиль
Дата 24 Февраля, 2016, 14:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Договорились с китайцем, что он даст мне скидку на следующий товар. Он мне сообщил таков порядок: я оформляю заказ, но не плачу, потом сообщаю ему номер заказа. Я что-то торможу - ведь номер заказа появляется только после совершения оплаты или я не прав?
PM
Snake | Профиль
Дата 24 Февраля, 2016, 14:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Sniper @ 24 Февраля, 2016, 14:21)
номер заказа появляется только после совершения оплаты или я не прав?

Сразу после размещения.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 24 Февраля, 2016, 14:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 24 Февраля, 2016, 14:21)
номер заказа появляется только после совершения оплаты или я не прав?

Номер заказа можно увидеть до оплаты, если не довести её до завершения. Он будет виден под кнопкой "товары, ожидающие оплаты". Еще мне номер попадался где-то в процессе оплаты, когда с hz.. экспериментировал, наблюдал за всеми группами цифр на экране - а когда всё нормаль, так и не особо вглядываешься. Но номер точно был.

Отредактировал iograff - 24 Февраля, 2016, 14:52
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 24 Февраля, 2016, 14:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да, все получилось, всем спасибо
PM
333 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2016, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Создал новый аккаунт и всё товары спешат в Крым.
TomaT | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 9:51
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(iograff @ 21 Февраля, 2016, 23:08)
скажите пожалуйста, в подсказанном вами варианте: _https://skidka.ru/shops/details/aliexpress
куда выводятся накопления кэшбэка?
варианты использования накоплений?
на какой счет?
какие условия?


Хорошо, что увидел ваше сообщение, вспомнил, что давно хотел попробовать кэшбеки. Кстати, там у них есть видео с Вассерманом и он одобряе
https://www.youtube.com/watch?time_continue...1&v=MtVe0keOY3w
Онотоле фигню не порекомендует lol.gif
А если серьезно, то 10% с покупок на Али это круто, как попробую отпишусь тут!


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
DekkeR |
Дата 25 Февраля, 2016, 12:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(TomaT @ 25 Февраля, 2016, 9:51)
Цитата(iograff @ 21 Февраля, 2016, 23:08)
скажите пожалуйста, в подсказанном вами варианте: _https://skidka.ru/shops/details/aliexpress
куда выводятся накопления кэшбэка?
варианты использования накоплений?
на какой счет?
какие условия?

Хорошо, что увидел ваше сообщение, вспомнил, что давно хотел попробовать кэшбеки. Кстати, там у них есть видео с Вассерманом и он одобряе
https://www.youtube.com/watch?time_continue...1&v=MtVe0keOY3w
Онотоле фигню не порекомендует 
А если серьезно, то 10% с покупок на Али это круто, как попробую отпишусь тут!

там 10% нету, комиссия на перевод в рубли, потом с рублей надо переводить в доллары по завышенному курсу на то и выходит чистые 7% ) проще здесь работать https://goo.gl/UMEVRe платят 8.5% в $, что не нужно менять в рубли и терять при этом пару %
TomaT | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 15:18
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR, что-то непонятно, если уже переведено в рубли, то зачем и на каком этапе "надо переводить в доллары по завышенному курсу"? Логично, что на российском сайте вывод в рублях, какие еще доллары? Объясните конкретнее механизм, почему там лучше. Вариант скидка.ру тоже пока непонятный, но там все же сразу видно, что не кидалово и там есть российские интернет магазины с ценами в рублях и скидкой выше 10%...

P. S. Перешел по вашей ссылке с зашифрованным адресом, попал на epn.bz и там во-первых вроде бы вообще не в тему (сервис для вебмастеров - монетизация трафика, а не возврат процентов с каждой покупки в магазине). Во-вторых там ваша реферальная ссылка, а если уж вы собираете рефералов, то потрудитесь уточнить все naughty.gif

Отредактировал TomaT - 25 Февраля, 2016, 15:23


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
DekkeR |
Дата 25 Февраля, 2016, 17:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(TomaT @ 25 Февраля, 2016, 15:18)
DekkeR, что-то непонятно, если уже переведено в рубли, то зачем и на каком этапе "надо переводить в доллары по завышенному курсу"? Логично, что на российском сайте вывод в рублях, какие еще доллары? Объясните конкретнее механизм, почему там лучше. Вариант скидка.ру тоже пока непонятный, но там все же сразу видно, что не кидалово и там есть российские интернет магазины с ценами в рублях и скидкой выше 10%...

P. S. Перешел по вашей ссылке с зашифрованным адресом, попал на epn.bz и там во-первых вроде бы вообще не в тему (сервис для вебмастеров - монетизация трафика, а не возврат процентов с каждой покупки в магазине). Во-вторых там ваша реферальная ссылка, а если уж вы собираете рефералов, то потрудитесь уточнить все 

сайт сократил, так как полностью здесь его написать не могу.
В правилах сервиса написано, можно либо самому заказывать либо что-бы заказывали другие, но можно заказывать по своей ссылке и получая кэшбэк, 8.5% в долларах, мне лично удобней с ними работать, товар на али в долларах, а что мы получаем если нам выводят некоторые кэшбэк сервисы в рублях? Теряем на обмене в долларах, проценты маленькие но туда сюда обратно 2-4% теряются при этом, а курс в долларах фиктивный на али как не крути, а допустим заказали товар за 100$ получили с него на epn 8.5$ на другом сервисе мы получаем если это 10% как заявляют, получаем допустим курс на сегодня 76.5р за бакс, в переводе 765р, за эти 765р нам нужно купить доллар, курс покупки порядка 79-80р при покупке доллара будет комиссия в итоге возможно и получим те 8.5$ либо чуть больше, но сколько нужно времени на это все потратить и не дай бог курс рубля упадёт и уже будет другой исход, я лично на вебмоней вывожу в $ и за них же покупаю товар на али. причем как указана цена в долларах так и плачу в долларах, дешевле или дороже может быть только в рублях и все будет зависит от курса доллара.
iograff | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 22:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


epn для ленивых,(словами DekkeRа) дает 7% в баксах, которые можно без потерь выводить на КИВИ (на ЯД скорее всего получим рубли, но не факт, хотя не видел ЯДе валютный счет). За отсутствием валюты мне удобней на али расплачиваться через ЯД, а кэшбэк потихоньку копится в баксах на КИВИ. Открывать свой веб-ресуср у меня не хватает знаний, так что по поводу лени DekkeR не прав, не всем дано как два пальца это сделать. А тут главное на забывать через плагин зайти. К тому же КИВИ намного проще открыть, чем вебмани. Для покупок на али для себя, а не для бизнеса, как раз тот вариант.

PMEmail Poster
Dikoy |
Дата 27 Февраля, 2016, 1:02
Quote Post



Unregistered









Если таки желаете поржать, то я живу в Колумбии. Это Южная Америка.
И та же задница с hz - оплата только через яндекс, сайт на русском, заказы не видятся продавцами. Заказы на 100.
Дополнительный гимор - рублей в Колумбии пока ещё нет. И оплатить с местной карты я не могу.
Поддержка не открывается, написать никуда невозможно.

А всё почему? Покупал подарки с доставкой в севу и сим запятнал честь!

Всю тему не читал, но подскажите, проблема с НЕ возвратом деньгов на карту через яндекс ещё нет?
Жена купила телефон в течение весеннего фестиваля со скидкой с русской карты. и теперь 10 тыр висят в астрале, срок исполнения заказа подошёл к концу, его продлили, но потом уже выяснили, что продавец его не видит. Сейчас 2 дня осталось.
Отменять заказ чи шо?
Jacob |
Дата 27 Февраля, 2016, 13:15
Quote Post



Unregistered









Ребята, что делать теперь? Мне дошли заказы, которые начинались на 1xxxx (аж 2шт из 3шт). Может и что-то еще дойдет.


Продолжать также заказывать, либо пользоваться инструкцией в 1 посте? Или нужно прочитать 106 страниц для поиска ответа "Как пользоваться али через веб-интерфейс"?)

Тут ребята про кэшбек говорят, мне как бы интересно тоже пользоваться, но оно же через веб-сайт работает?

Отредактировал Jacob - 27 Февраля, 2016, 13:16
DekkeR |
Дата 27 Февраля, 2016, 13:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 25 Февраля, 2016, 22:17)
epn для ленивых,(словами DekkeRа) дает 7% в баксах, которые можно без потерь выводить на КИВИ (на ЯД скорее всего получим рубли, но не факт, хотя не видел ЯДе валютный счет). За отсутствием валюты мне удобней на али расплачиваться через ЯД, а кэшбэк потихоньку копится в баксах на КИВИ. Открывать свой веб-ресуср у меня не хватает знаний, так что по поводу лени DekkeR не прав, не всем дано как два пальца это сделать. А тут главное на забывать через плагин зайти. К тому же КИВИ намного проще открыть, чем вебмани. Для покупок на али для себя, а не для бизнеса, как раз тот вариант.

8.5% дают, некоторым дают 7% если они где то не то нажали, либо перешли с мобильного устройства.
user posted image

Более подробно

user posted image
user posted image


Цитата(Jacob @ 27 Февраля, 2016, 13:15)
Ребята, что делать теперь? Мне дошли заказы, которые начинались на 1xxxx (аж 2шт из 3шт). Может и что-то еще дойдет.


Продолжать также заказывать, либо пользоваться инструкцией в 1 посте? Или нужно прочитать 106 страниц для поиска ответа "Как пользоваться али через веб-интерфейс"?)

Тут ребята про кэшбек говорят, мне как бы интересно тоже пользоваться, но оно же через веб-сайт работает?


Ответил более подробно в лс, дабы не читать 200 страниц. кэшбэк только через веб работает. Через мобильное приложение скидка 1%

Отредактировал DekkeR - 27 Февраля, 2016, 14:33
Jacob |
Дата 27 Февраля, 2016, 22:18
Quote Post



Unregistered









Спасибо за ответ в личку, но не принимает к оплата карту Сбербанка России и Крайинвеста тоже. Причем деньги списывает, а потом заказ закрывают и деньги обратно пока не приходят... заказ начинается на 7xxx
CKB | Профиль
Дата 28 Февраля, 2016, 0:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня один заказ с номером 100... не пришел-спор открыть невозможно,продавцу написать тоже нельзя
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 28 Февраля, 2016, 0:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Jacob @ 27 Февраля, 2016, 22:18)
Спасибо за ответ в личку, но не принимает к оплата карту Сбербанка России и Крайинвеста тоже. Причем деньги списывает, а потом заказ закрывают и деньги обратно пока не приходят... заказ начинается на 7xxx

возможно карту не принимает к оплате, спроси у Sniper он вроде с картой пытался оплатить и как то оплатил, я оплачиваю qiwi webmoney
1/   
denistsev | Профиль
Дата 28 Февраля, 2016, 13:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Закинул украинский паспорт, проверили, сделал пробный заказ, проверка платежа, заказ закрыт, написал в алипэй, молчат.
Поэтому думаю загружать документы нет смысла. Оплата киви, хитрый адрес, регион other, город с искажениями.
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 28 Февраля, 2016, 14:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 27 Февраля, 2016, 20:18)
Спасибо за ответ в личку, но не принимает к оплата карту Сбербанка России и Крайинвеста тоже. Причем деньги списывает, а потом заказ закрывают и деньги обратно пока не приходят... заказ начинается на 7xxx

Я оплачивал Крайинвестом несколько заказов. Все было вполне нормально.
Один раз только заказ закрыли и все.
PMEmail PosterUsers Website
iograff | Профиль
Дата 29 Февраля, 2016, 1:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 27 Февраля, 2016, 22:18)
не принимает к оплата карту Сбербанка России

Вы попробуйте со своих банков пополнять ЯД или КИВИ. Банк России - ЯД, РНКБ - КИВИ пополняют без процентов, это точно, про ваши банки не знаю. Знакомых найдите в конце-концов с нужными банками.
Цитата(Dikoy @ 27 Февраля, 2016, 1:02)
Отменять заказ чи шо?

1. После досрочной отмены такого заказа мне на Яндекс Деньги все вернули в рублях примерно через месяц, отменил за 2-3 дня до окончания обработки заказа.
2. Тут на форуме кто-то писал, где у продавцов находятся наши заказы на 1000..., под какой то другой кнопкой, похожей на историю заказов. Т.е. надо найти на этом форуме (после 50 страницы наверняка) боле точное описание этого секретного места, потом связаться с продавцом и уговорить его найти ваш заказ по вашим подсказкам и дальше действовать в том же духе. Много головных болей, не спорю. Выбор за вами.
Цитата(CKB @ 28 Февраля, 2016, 0:11)
у меня один заказ с номером 100... не пришел-спор открыть невозможно,продавцу написать тоже нельзя

Продавцу написать можно через его магазин - найдите свой товар
или зайдите в свой акк через мобильное приложение - оба варианта работают, проверял.


Отредактировал iograff - 29 Февраля, 2016, 2:04
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 29 Февраля, 2016, 10:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите, заказывала с приложения. Выскакивало постоянно обновление, надоело, взяла обновила. Теперь как с браузера все. Ничего не показывает в заказах. Не знаю как откатить приложение. Обновление не удаляется. Что делать?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 106 107 108 109 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top