Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 107 108 109 110 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
DekkeR |
Дата 28 Февраля, 2016, 0:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Jacob @ 27 Февраля, 2016, 22:18)
Спасибо за ответ в личку, но не принимает к оплата карту Сбербанка России и Крайинвеста тоже. Причем деньги списывает, а потом заказ закрывают и деньги обратно пока не приходят... заказ начинается на 7xxx

возможно карту не принимает к оплате, спроси у Sniper он вроде с картой пытался оплатить и как то оплатил, я оплачиваю qiwi webmoney
1/   
denistsev | Профиль
Дата 28 Февраля, 2016, 13:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Закинул украинский паспорт, проверили, сделал пробный заказ, проверка платежа, заказ закрыт, написал в алипэй, молчат.
Поэтому думаю загружать документы нет смысла. Оплата киви, хитрый адрес, регион other, город с искажениями.
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 28 Февраля, 2016, 14:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 27 Февраля, 2016, 20:18)
Спасибо за ответ в личку, но не принимает к оплата карту Сбербанка России и Крайинвеста тоже. Причем деньги списывает, а потом заказ закрывают и деньги обратно пока не приходят... заказ начинается на 7xxx

Я оплачивал Крайинвестом несколько заказов. Все было вполне нормально.
Один раз только заказ закрыли и все.
PMEmail PosterUsers Website
iograff | Профиль
Дата 29 Февраля, 2016, 1:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 27 Февраля, 2016, 22:18)
не принимает к оплата карту Сбербанка России

Вы попробуйте со своих банков пополнять ЯД или КИВИ. Банк России - ЯД, РНКБ - КИВИ пополняют без процентов, это точно, про ваши банки не знаю. Знакомых найдите в конце-концов с нужными банками.
Цитата(Dikoy @ 27 Февраля, 2016, 1:02)
Отменять заказ чи шо?

1. После досрочной отмены такого заказа мне на Яндекс Деньги все вернули в рублях примерно через месяц, отменил за 2-3 дня до окончания обработки заказа.
2. Тут на форуме кто-то писал, где у продавцов находятся наши заказы на 1000..., под какой то другой кнопкой, похожей на историю заказов. Т.е. надо найти на этом форуме (после 50 страницы наверняка) боле точное описание этого секретного места, потом связаться с продавцом и уговорить его найти ваш заказ по вашим подсказкам и дальше действовать в том же духе. Много головных болей, не спорю. Выбор за вами.
Цитата(CKB @ 28 Февраля, 2016, 0:11)
у меня один заказ с номером 100... не пришел-спор открыть невозможно,продавцу написать тоже нельзя

Продавцу написать можно через его магазин - найдите свой товар
или зайдите в свой акк через мобильное приложение - оба варианта работают, проверял.


Отредактировал iograff - 29 Февраля, 2016, 2:04
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 29 Февраля, 2016, 10:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите, заказывала с приложения. Выскакивало постоянно обновление, надоело, взяла обновила. Теперь как с браузера все. Ничего не показывает в заказах. Не знаю как откатить приложение. Обновление не удаляется. Что делать?
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 29 Февраля, 2016, 11:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(annzz @ 29 Февраля, 2016, 10:44)
Выскакивало постоянно обновление, надоело, взяла обновила. Теперь как с браузера все. Ничего не показывает в заказах. Не знаю как откатить приложение. Обновление не удаляется. Что делать?

Уже решила вопрос.
Поставила версию 4.6.9
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 29 Февраля, 2016, 11:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера первый раз отменили мой заказ и написали у меня апелляция. Оплатила заново заказ, не знаю теперь, пройдет ли он.. Заказывала через приложение, как обычно. Заказываю не на себя. Прокатит ли укр.паспорт, если им предоставить?

Номер заказа:7325216....
Статус:Закрыт
Напоминание:К сожалению, ваша апелляция не принята из-за недостатка предоставенных документов.
"Для того чтобы проверить ваш платеж, пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, и подать апелляцию. Мы вас ответим около 1-3 рабочих дней. Как только ваша информация ( карта/аккуант ) была утверждена, вы можете продолжить покупки на AliExpress."

Отредактировал annzz - 29 Февраля, 2016, 12:04
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 29 Февраля, 2016, 12:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(annzz @ 29 Февраля, 2016, 11:55)
Номер заказа:7325216....
Статус:Закрыт
Напоминание:К сожалению, ваша апелляция не принята из-за недостатка предоставенных документов.
"Для того чтобы проверить ваш платеж, пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, и подать апелляцию. Мы вас ответим около 1-3 рабочих дней. Как только ваша информация ( карта/аккуант ) была утверждена, вы можете продолжить покупки на AliExpress."

без паспорта рф ничего Вы не закажите, либо создавайте новый аккаунт c названием города XX
Dikoy |
Дата 29 Февраля, 2016, 17:14
Quote Post



Unregistered









У меня из двух сотых заказов один пришёл, а второй продавец не видит. А там телефон с большой скидкой куплен, сейчас он уже на 30 баксов дороже sad.gif

В принципе, у меня есть колумбийские документы (кроме РФ) и могу скосить под латиноса. Но не понятно, куда писать?
Половина контактов из аккаунта мёртвая. В ветке все инструкции для российских платёжных систем.
Если не сложно, объясните или киньте ссылкой на сообщение.

Отредактировал Dikoy - 29 Февраля, 2016, 17:15
chel | Профиль
Дата 29 Февраля, 2016, 17:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 130
Регистрация: 25.03.10
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 27 Февраля, 2016, 22:28)
у меня один заказ с номером 100... не пришел-спор открыть невозможно,продавцу написать тоже нельзя

такая-же фигня
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 29 Февраля, 2016, 17:35
Quote Post



Unregistered









В меню аккаунта есть счёт алипэй, там нужно регистрировался и загружать реальные документы, фото, проверяю в течение 10 дней. Но аккаунт разблокировали спустя 40 дней после загрузки документов
Dikoy |
Дата 29 Февраля, 2016, 19:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(DekkeR @ 29 Февраля, 2016, 17:35)
Но аккаунт разблокировали спустя 40 дней после загрузки документов

В смысле, ХЗ убрали? smile.gif И стало всё хорошо?
Dikoy |
Дата 29 Февраля, 2016, 19:29
Quote Post



Unregistered









Я так понимаю, первое сообщение темы писалось давно.
Поэтому подскажите, по статистике. Если я сейчас отменю заказ на тел, рублики вернуться взад?
Платил с карты маэстро сбербанка через яндекс-банк.
iograff | Профиль
Дата 29 Февраля, 2016, 21:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dikoy @ 29 Февраля, 2016, 19:29)
Я так понимаю, первое сообщение темы писалось давно.
Поэтому подскажите, по статистике. Если я сейчас отменю заказ на тел, рублики вернуться взад?
Платил с карты маэстро сбербанка через яндекс-банк.

Я вам уже ответил. Дублировать?
PMEmail Poster
Dikoy |
Дата 29 Февраля, 2016, 21:57
Quote Post



Unregistered









iograff
Сорри, пропустил.
Ладно, поищу где написано. Как понимаю, всё равно надолго, так что можно попереписываться с продаваном.
annzz | Профиль
Дата 1 Марта, 2016, 11:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 29 Февраля, 2016, 12:32)
без паспорта рф ничего Вы не закажите,

когда я им вышлю паспорт и они примут его, то этот заказ снова автоматом проплатится и снимут деньги с карты? а то я его заказала уже с другого аккаунта, не хочется чтобы снова сняли оплату после проверки док-в.
и как долго проверяют?
хз приставка так и останется на этом аккаунте после проверки док-в?
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 1 Марта, 2016, 18:08
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не шлите им сканы, безсмысленно "кормить" ими китайцев.
Сделайте новый аккаунт по мануалу и пользуйтесь. annzz


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
DekkeR |
Дата 1 Марта, 2016, 18:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(annzz @ 1 Марта, 2016, 11:45)
Цитата(DekkeR @ 29 Февраля, 2016, 12:32)
без паспорта рф ничего Вы не закажите,
когда я им вышлю паспорт и они примут его, то этот заказ снова автоматом проплатится и снимут деньги с карты? а то я его заказала уже с другого аккаунта, не хочется чтобы снова сняли оплату после проверки док-в.
и как долго проверяют?
хз приставка так и останется на этом аккаунте после проверки док-в?


после как вышлешь им паспорт они в течений 10 дней только галочку поставят на алипэй, а аккаунт все также будет не рабочим, затем еще ждать ~ месяц, ну а после я с любым крымским адресом без ошибок мог заказывать. Ну, а проще завести новый ак, индекс реальный имя фамилия реальные, город крымский не в коем случае не пишите, пишите 3 одинаковых буквы пришлют по индексу, по инструкции с шапки темы, в январе месяце аккаунт прикрыли после первого заказа через комп, через моб версию успел сделать 10 заказов все было хорошо. На счет Hz не когда такой приставки у меня не было, но вот через мобильный браузер у меня по сей день приставка хотя на аккаунт я не заходил не разу) так, что hz не причём.

Отредактировал DekkeR - 1 Марта, 2016, 18:26
denistsev | Профиль
Дата 1 Марта, 2016, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(DekkeR @ 1 Марта, 2016, 18:24)
после как вышлешь им паспорт они в течений 10 дней только галочку поставят на алипэй, а аккаунт все также будет не рабочим, затем еще ждать ~ месяц, ну а после я с любым крымским адресом без ошибок мог заказывать. Ну, а проще завести новый ак, индекс реальный имя фамилия реальные, город крымский не в коем случае не пишите, пишите 3 одинаковых буквы пришлют по индексу, по инструкции с шапки темы, в январе месяце аккаунт прикрыли после первого заказа через комп, через моб версию успел сделать 10 заказов все было хорошо. На счет Hz не когда такой приставки у меня не было, но вот через мобильный браузер у меня по сей день приставка хотя на аккаунт я не заходил не разу) так, что hz не причём.

Подтверждаю, закидывать сканами нет смысла все равно заказы закрываются, переписываюсь с алипэем, но хитрожопые китайцы прямо на вопрос почему заблокирован аккаунт не отвечают, все вилят.
Хочу создать аккаунт на жену, если правильно понял регион other, а вместо Ялты типа www?
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 1 Марта, 2016, 21:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 1 Марта, 2016, 18:24)
Ну, а проще завести новый ак

проще, но старый аккаунт жалко, 3 года пользуюсь, и уровень а4
Цитата(DekkeR @ 1 Марта, 2016, 18:24)
в январе месяце аккаунт прикрыли после первого заказа через комп, через моб версию успел сделать 10 заказов все было хорошо.

что значит прикрыли?
Цитата(DekkeR @ 1 Марта, 2016, 18:24)
затем еще ждать ~ месяц, ну а после я с любым крымским адресом без ошибок мог заказывать.

значит, шанс есть все-таки? я попробую
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 107 108 109 110 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0976 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top