Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 109 110 111 112 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Shanghai | Профиль
Дата 8 Марта, 2016, 13:21
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Jacob
Ну вот вам и ответ почему заказы закрывают. Любое упоминание крымских названий - бан аккаунта.

Отредактировал Shanghai - 8 Марта, 2016, 13:23


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Jacob |
Дата 8 Марта, 2016, 13:39
Quote Post



Unregistered









написал улицу как SEPHWASOPOL'SKAYA
город SIMPHEROPOL'

Создал новый акк. платеж списали, заказ начинается на 7, но на али показало ошибку. Деньги вернут в течении суток как и на прошлом аккаунте

Отредактировал Jacob - 8 Марта, 2016, 13:41
DekkeR |
Дата 8 Марта, 2016, 13:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Jacob @ 8 Марта, 2016, 12:15)
Shanghai
Да, почтовый ящик арендуется на Севастопольской

на крайняк можно использовать 295001 индекс. А если проживаете по ул севастопольской то нужно делать куча ошибок в адресе и не факт, что эти ошибки пройдут. Друг проживает на ул крымская, что только не пробовали = бан аккаунта.
Jacob |
Дата 8 Марта, 2016, 13:53
Quote Post



Unregistered









Ну улицу как указать? Мне все равно куда они придут, главное - в Симферополь. Пусть даже на главное отделение
DekkeR |
Дата 8 Марта, 2016, 13:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Jacob @ 8 Марта, 2016, 13:53)
Ну улицу как указать? Мне все равно куда они придут, главное - в Симферополь. Пусть даже на главное отделение

Напишите как улицу написали на али
scf |
Дата 8 Марта, 2016, 16:10
Quote Post



Unregistered









Открыл диспут, продавец спрашивает закрою ли я его если он вышлет мне новый товар (первая посылка пришла поврежденной). Как в этих случаях обычно бывает? Нужно держать открытым диспут пока я не получу новый товар?
Jacob |
Дата 8 Марта, 2016, 16:12
Quote Post



Unregistered









DekkeR
Sephwastopol'skaya
DekkeR |
Дата 8 Марта, 2016, 16:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Jacob @ 8 Марта, 2016, 16:12)
Sephwastopol'skaya

Цитата
город SIMPHEROPOL'

по такому городу бан дали на новом аке

город можно назвать так: Simfer (Проверил пол часа назад, оплата ушла, проверелиась, товар на отправке)
ул напишите: Sivastopilskaya если не пройдет то Sivastopilska
10/   
Jacob |
Дата 8 Марта, 2016, 17:43
Quote Post



Unregistered









Бан как проверить? Если заказ закрывают почти сразу?
10/   
DekkeR |
Дата 8 Марта, 2016, 18:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Jacob @ 8 Марта, 2016, 17:43)
Бан как проверить? Если заказ закрывают почти сразу?

всегда по разному бывает оплату не дает сделать, а бывает оплата проходит, а заказ на 1* (на 1 неведимка заказ для продавцов, нужно много нервов потребать себе и продавцу да еще и админам али, что-бы бабки вернули, но некоторые заказы на шару пришли их парочку было чисто повезло), а еще бывает что тупо платеж возвращают обратно. Проще делать новый аккаунт и проверять. я в декабре создал 20 аккаунтов, через комп не один способ не работал, пока город не стал обзывать не похожий на него первый заказ с дуру написал вместо своего города СССР и прислали

Отредактировал DekkeR - 8 Марта, 2016, 18:54
10/   
CKB | Профиль
Дата 8 Марта, 2016, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 8 Марта, 2016, 15:12)
Открыл диспут, продавец спрашивает закрою ли я его если он вышлет мне новый товар (первая посылка пришла поврежденной). Как в этих случаях обычно бывает? Нужно держать открытым диспут пока я не получу новый товар?

спор можно отменить и просить продлить защиту до тех пор пока не получите новый товар
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 8 Марта, 2016, 23:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(CKB @ 8 Марта, 2016, 22:59)
Цитата(Jacob @ 8 Марта, 2016, 15:12)
Открыл диспут, продавец спрашивает закрою ли я его если он вышлет мне новый товар (первая посылка пришла поврежденной). Как в этих случаях обычно бывает? Нужно держать открытым диспут пока я не получу новый товар?
спор можно отменить и просить продлить защиту до тех пор пока не получите новый товар

Вот это называется ошибка начинающих, прежде, чем закрыть спор, нужно посмотреть сколько дней осталась защита, если 0 дней = шиш Вам что пришлет китаец, при закрытий спора Вы соглашаетесь с продавцов и после уже спор не открыть, нужно что-бы было время в защите, если его нету то не в коем случае закрывать спор нельзя.
scf |
Дата 8 Марта, 2016, 23:56
Quote Post



Unregistered









Продавец продлил защиту. Обещал в течении суток дать новый трек.
Konditer | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 0:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 8 Марта, 2016, 18:53)
первый заказ с дуру написал вместо своего города СССР и прислали

Если конечно товар не очень дорогой, то можно попробовать СССР город назвать, но если товар на 300 уе, я бы не рискнул. Попался сегодня мне один магазин на АЛИ в котором При бесплатной доставке службой SPSR на странице товара и нажатии кнопки "купить" изменялась на платную EMS и появляется надпись - из за изменения адреса доставки. В моем адресе было написано - YALLTA', Other, 298637 Russian Federation. После изменения адреса на KPbIM Yallta Other, Krasnodar Krai, 298637 Russian Federation Цена за доставку не прибавилась и доставка службой SPSR.



PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 1:25
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Jacob
Создайте новый аккаунт.

Город напишите как SEMPHIROPAL'
Улицу: CEBACTOPOLCKAYA (английские буквы)
Индекс точный укажите (по нему не блочат, проверено).
Регион: Other

Только перед этим с компа удалите всё что было связано с алиэкспресс (кэш/куки).
146% что всё пройдет как по маслу.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
DekkeR |
Дата 9 Марта, 2016, 3:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Konditer @ 9 Марта, 2016, 0:57)
Цитата(DekkeR @ 8 Марта, 2016, 18:53)
первый заказ с дуру написал вместо своего города СССР и прислали
Если конечно товар не очень дорогой, то можно попробовать СССР город назвать, но если товар на 300 уе, я бы не рискнул. Попался сегодня мне один магазин на АЛИ в котором При бесплатной доставке службой SPSR на странице товара и нажатии кнопки "купить" изменялась на платную EMS и появляется надпись - из за изменения адреса доставки. В моем адресе было написано - YALLTA', Other, 298637 Russian Federation. После изменения адреса на KPbIM Yallta Other, Krasnodar Krai, 298637 Russian Federation Цена за доставку не прибавилась и доставка службой SPSR.

посылка на названием города СССР в ней был телефон за 8000р meizu mini 2, отправлен он был прямиком другу, в красноперекопск на его имя фамилию, главное это индекс по нему шлют, ну и конечно адрес
Konditer | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 11:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 9 Марта, 2016, 3:52)
посылка на названием города СССР в ней был телефон за 8000р

Ну ВЫ конечно рисковый за такую цену так заказывать.
Я не могу только понять отчего зависит курс доллара на Али? Курс Центробанка сегодня не изменился, а на Али подняли.
PMEmail Poster
villa | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 21:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 344
Регистрация: 17.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Вопрос к Shanghai. Сегодня попробовал сделать заказ на Али строго по мануалы в шапке темы. Добавил к существующему аккаунту новый адрес (старый не редактировал) как было написано, сделал оплату через киви. Покупку делал через приложение Ali на смартфоне. В итоге сейчас если захожу в заказ через приложение на Смарте (андроид) пишет проверяется оплата и номер заказа начинается с 7хххххххххххх (якобы корректный номер заказа) , а когда захожу через приложение на iPad в этом же заказе указан номер 1ххххххххххх и статус ожидания оплаты ... Что это может значить...? Заранее благодарен за ответ.


____________________
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 9 Марта, 2016, 23:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Konditer @ 9 Марта, 2016, 11:20)
Цитата(DekkeR @ 9 Марта, 2016, 3:52)
посылка на названием города СССР в ней был телефон за 8000р
Ну ВЫ конечно рисковый за такую цену так заказывать.
Я не могу только понять отчего зависит курс доллара на Али? Курс Центробанка сегодня не изменился, а на Али подняли.

У меня уровень А4 и 3000+ заказов, так, что ничем не рискую, индекс указал, адрес, имя и фамилию тоже, остальное уже всё на плечах китайца) с адресом USA посылка не пришла, по спору деньги вернули, после обострения спора + после нажатия кнопки быстрый спор, не единого фото не прилагал, написал что трек код, что дал продавец не отслеживается и посылку не получил.

у Али курс привязан к чему-то другому, раз в 6 часов обновляется. Я покупаю WMZ и за них расплачиваюсь выходит гораздо дешевле, чем оплачивать через qiwi и прочие платежки. Но некоторые не верят) а по факту через webmoney за WMZ выгоднее покупать, даже если взять до обменять прям сейчас и купить. допустим сейчас 75.05 курс али за 1$

Вот сейчас заказал процессор, его цена на али - 3 892,13 руб (либо 51.86$)

покупаем 51.86$ за рубли, захожу на биржу выбрал заявку самую первую, по заявке по 70р за 1$ итого 3630,2 (-0.8% комиссия 29.04р) итого 3639.24р + комиссия на перевод на оплату в али опять же 0.8% +29.11р итого я купил за 3668.35р вместо 3892.13р экономия 223.78р, мелочь, а приятно.

Цитата(villa @ 9 Марта, 2016, 21:39)
Вопрос к Shanghai. Сегодня попробовал сделать заказ на Али строго по мануалы в шапке темы. Добавил к существующему аккаунту новый адрес (старый не редактировал) как было написано, сделал оплату через киви. Покупку делал через приложение Ali на смартфоне. В итоге сейчас если захожу в заказ через приложение на Смарте (андроид) пишет проверяется оплата и номер заказа начинается с 7хххххххххххх (якобы корректный номер заказа) , а когда захожу через приложение на iPad в этом же заказе указан номер 1ххххххххххх и статус ожидания оплаты ... Что это может значить...? Заранее благодарен за ответ.


через комп зайдите на аккаунт и посмотрите, что там пишет, там самая верная информация будет.

Отредактировал DekkeR - 9 Марта, 2016, 23:12
Konditer | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 23:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR Спасибо за подробное описание по курсу $ и покупке через вебмани. Но у меня не сложилось с этим кошельком, несколько раз заводил его,но там очень замороченная защита и после смены винды не смог в зайти в него. Больше с ним не заморачиваюсь.Подарил им несколько баксов,да и бог с ними.Да простят модераторы за оффтоп.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 109 110 111 112 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0887 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top