Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 110 111 112 113 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
DekkeR |
Дата 9 Марта, 2016, 3:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Konditer @ 9 Марта, 2016, 0:57)
Цитата(DekkeR @ 8 Марта, 2016, 18:53)
первый заказ с дуру написал вместо своего города СССР и прислали
Если конечно товар не очень дорогой, то можно попробовать СССР город назвать, но если товар на 300 уе, я бы не рискнул. Попался сегодня мне один магазин на АЛИ в котором При бесплатной доставке службой SPSR на странице товара и нажатии кнопки "купить" изменялась на платную EMS и появляется надпись - из за изменения адреса доставки. В моем адресе было написано - YALLTA', Other, 298637 Russian Federation. После изменения адреса на KPbIM Yallta Other, Krasnodar Krai, 298637 Russian Federation Цена за доставку не прибавилась и доставка службой SPSR.

посылка на названием города СССР в ней был телефон за 8000р meizu mini 2, отправлен он был прямиком другу, в красноперекопск на его имя фамилию, главное это индекс по нему шлют, ну и конечно адрес
Konditer | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 11:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 9 Марта, 2016, 3:52)
посылка на названием города СССР в ней был телефон за 8000р

Ну ВЫ конечно рисковый за такую цену так заказывать.
Я не могу только понять отчего зависит курс доллара на Али? Курс Центробанка сегодня не изменился, а на Али подняли.
PMEmail Poster
villa | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 21:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 344
Регистрация: 17.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Вопрос к Shanghai. Сегодня попробовал сделать заказ на Али строго по мануалы в шапке темы. Добавил к существующему аккаунту новый адрес (старый не редактировал) как было написано, сделал оплату через киви. Покупку делал через приложение Ali на смартфоне. В итоге сейчас если захожу в заказ через приложение на Смарте (андроид) пишет проверяется оплата и номер заказа начинается с 7хххххххххххх (якобы корректный номер заказа) , а когда захожу через приложение на iPad в этом же заказе указан номер 1ххххххххххх и статус ожидания оплаты ... Что это может значить...? Заранее благодарен за ответ.


____________________
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 9 Марта, 2016, 23:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Konditer @ 9 Марта, 2016, 11:20)
Цитата(DekkeR @ 9 Марта, 2016, 3:52)
посылка на названием города СССР в ней был телефон за 8000р
Ну ВЫ конечно рисковый за такую цену так заказывать.
Я не могу только понять отчего зависит курс доллара на Али? Курс Центробанка сегодня не изменился, а на Али подняли.

У меня уровень А4 и 3000+ заказов, так, что ничем не рискую, индекс указал, адрес, имя и фамилию тоже, остальное уже всё на плечах китайца) с адресом USA посылка не пришла, по спору деньги вернули, после обострения спора + после нажатия кнопки быстрый спор, не единого фото не прилагал, написал что трек код, что дал продавец не отслеживается и посылку не получил.

у Али курс привязан к чему-то другому, раз в 6 часов обновляется. Я покупаю WMZ и за них расплачиваюсь выходит гораздо дешевле, чем оплачивать через qiwi и прочие платежки. Но некоторые не верят) а по факту через webmoney за WMZ выгоднее покупать, даже если взять до обменять прям сейчас и купить. допустим сейчас 75.05 курс али за 1$

Вот сейчас заказал процессор, его цена на али - 3 892,13 руб (либо 51.86$)

покупаем 51.86$ за рубли, захожу на биржу выбрал заявку самую первую, по заявке по 70р за 1$ итого 3630,2 (-0.8% комиссия 29.04р) итого 3639.24р + комиссия на перевод на оплату в али опять же 0.8% +29.11р итого я купил за 3668.35р вместо 3892.13р экономия 223.78р, мелочь, а приятно.

Цитата(villa @ 9 Марта, 2016, 21:39)
Вопрос к Shanghai. Сегодня попробовал сделать заказ на Али строго по мануалы в шапке темы. Добавил к существующему аккаунту новый адрес (старый не редактировал) как было написано, сделал оплату через киви. Покупку делал через приложение Ali на смартфоне. В итоге сейчас если захожу в заказ через приложение на Смарте (андроид) пишет проверяется оплата и номер заказа начинается с 7хххххххххххх (якобы корректный номер заказа) , а когда захожу через приложение на iPad в этом же заказе указан номер 1ххххххххххх и статус ожидания оплаты ... Что это может значить...? Заранее благодарен за ответ.


через комп зайдите на аккаунт и посмотрите, что там пишет, там самая верная информация будет.

Отредактировал DekkeR - 9 Марта, 2016, 23:12
Konditer | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 23:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR Спасибо за подробное описание по курсу $ и покупке через вебмани. Но у меня не сложилось с этим кошельком, несколько раз заводил его,но там очень замороченная защита и после смены винды не смог в зайти в него. Больше с ним не заморачиваюсь.Подарил им несколько баксов,да и бог с ними.Да простят модераторы за оффтоп.
PMEmail Poster
CMEX85 | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 0:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 943
Регистрация: 04.10.12
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Народ, подскажите, кто сталкивался... Вроде не новичок, но такое впервые...
На одном из акков завис возврат денег за неотправленный телефон от 22 декабря 15 года (находится в стадии обработки...) На алишном и алипэйном он-лайн сервисах кормят завтраками, то они систему перезапускали, то еще что-то, уже больше двух месяцев одно и то же "нужно еще подождать, мы делаем все возможное..."
Куда можно еще написать, чтоб реально подействовало?
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 10 Марта, 2016, 1:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(CMEX85 @ 10 Марта, 2016, 0:59)
Народ, подскажите, кто сталкивался... Вроде не новичок, но такое впервые...
На одном из акков завис возврат денег за неотправленный телефон от 22 декабря 15 года (находится в стадии обработки...) На алишном и алипэйном он-лайн сервисах кормят завтраками, то они систему перезапускали, то еще что-то, уже больше двух месяцев одно и то же "нужно еще подождать, мы делаем все возможное..."
Куда можно еще написать, чтоб реально подействовало?

никуда, долбить их алипэй поддержку и алиэкспресса, еще желательно долбить сапорт платежной системы на которую должны были вернуть деньги.
CMEX85 | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 11:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 943
Регистрация: 04.10.12
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(DekkeR @ 9 Марта, 2016, 23:23)
никуда, долбить их алипэй поддержку и алиэкспресса, еще желательно долбить сапорт платежной системы на которую должны были вернуть деньги.

Оплачивал просто картой мастер напрямую без алипэя и пр. систем...

PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 17:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(DekkeR @ 9 Марта, 2016, 23:07)
У меня уровень А4 и 3000+ заказов, так, что ничем не рискую, индекс указал, адрес, имя и фамилию тоже, остальное уже всё на плечах китайца) с адресом USA посылка не пришла, по спору деньги вернули, после обострения спора + после нажатия кнопки быстрый спор, не единого фото не прилагал, написал что трек код, что дал продавец не отслеживается и посылку не получил.

у Али курс привязан к чему-то другому, раз в 6 часов обновляется. Я покупаю WMZ и за них расплачиваюсь выходит гораздо дешевле, чем оплачивать через qiwi и прочие платежки. Но некоторые не верят) а по факту через webmoney за WMZ выгоднее покупать, даже если взять до обменять прям сейчас и купить. допустим сейчас 75.05 курс али за 1$

Вот сейчас заказал процессор, его цена на али - 3 892,13 руб (либо 51.86$)

покупаем 51.86$ за рубли, захожу на биржу выбрал заявку самую первую, по заявке по 70р за 1$ итого 3630,2 (-0.8% комиссия 29.04р) итого 3639.24р + комиссия на перевод на оплату в али опять же 0.8% +29.11р итого я купил за 3668.35р вместо 3892.13р экономия 223.78р, мелочь, а приятно.

Можно, по подробней на счет пополнения через биржу WMZ, а то киви со своим диким курсом конвертации как то притомило.
Зарегистрировался Я в вэбмани получил долларовый кошелек, как и где его лучше пополнить? Заранее благодарен за ответ!
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 10 Марта, 2016, 17:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(denistsev @ 10 Марта, 2016, 17:15)
Цитата(DekkeR @ 9 Марта, 2016, 23:07)
У меня уровень А4 и 3000+ заказов, так, что ничем не рискую, индекс указал, адрес, имя и фамилию тоже, остальное уже всё на плечах китайца) с адресом USA посылка не пришла, по спору деньги вернули, после обострения спора + после нажатия кнопки быстрый спор, не единого фото не прилагал, написал что трек код, что дал продавец не отслеживается и посылку не получил.

у Али курс привязан к чему-то другому, раз в 6 часов обновляется. Я покупаю WMZ и за них расплачиваюсь выходит гораздо дешевле, чем оплачивать через qiwi и прочие платежки. Но некоторые не верят) а по факту через webmoney за WMZ выгоднее покупать, даже если взять до обменять прям сейчас и купить. допустим сейчас 75.05 курс али за 1$

Вот сейчас заказал процессор, его цена на али - 3 892,13 руб (либо 51.86$)

покупаем 51.86$ за рубли, захожу на биржу выбрал заявку самую первую, по заявке по 70р за 1$ итого 3630,2 (-0.8% комиссия 29.04р) итого 3639.24р + комиссия на перевод на оплату в али опять же 0.8% +29.11р итого я купил за 3668.35р вместо 3892.13р экономия 223.78р, мелочь, а приятно.
Можно, по подробней на счет пополнения через биржу WMZ, а то киви со своим диким курсом конвертации как то притомило.
Зарегистрировался Я в вэбмани получил долларовый кошелек, как и где его лучше пополнить? Заранее благодарен за ответ!

Могу продать WMR 1:1 к рублю, либо покупаешь здесь же на форуме есть тема webmoney, ну а после как у тебя есть WMR через биржу меняешь на WMZ, и за WMZ оплачиваешь на али. Комиссия у webmoney 0.8% от суммы перевода.
denistsev | Профиль
Дата 11 Марта, 2016, 14:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(DekkeR @ 10 Марта, 2016, 17:21)
Могу продать WMR 1:1 к рублю, либо покупаешь здесь же на форуме есть тема webmoney, ну а после как у тебя есть WMR через биржу меняешь на WMZ, и за WMZ оплачиваешь на али. Комиссия у webmoney 0.8% от суммы перевода.

Хорошо, позже воспользуюсь вашим предложением,Я правильно понял биржа по обмену на самом сайте webmoney?
PMEmail Poster
Inokesha | Профиль
Дата 11 Марта, 2016, 15:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 11.03.16
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Народ, подскажите, кто сталкивался... Вроде не новичок, но такое впервые...
На одном из акков завис возврат денег за неотправленный телефон от 22 декабря 15 года (находится в стадии обработки...) На алишном и алипэйном он-лайн сервисах кормят завтраками, то они систему перезапускали, то еще что-то, уже больше двух месяцев одно и то же "нужно еще подождать, мы делаем все возможное..."
Куда можно еще написать, чтоб реально подействовало?
никуда, долбить их алипэй поддержку и алиэкспресса, еще желательно долбить сапорт платежной системы на которую должны были вернуть деньги.


такая же ситуация была. возвращали с 29 декабря, два месяца. в службе поддержки кормили завтраками и всякими прочими обновлениями, якобы проводившиеся до конца января. как-то раз улыбнулась мне удача! в поддержке попался оператор, некая "Анастасия", посчитала мою проблему, как за свою (женился бы) и посоветовала мне обратиться к продавцу, чтобы он написал в службу поддержки для возвращения моих кровных (оказывается у них своя служба, для продавцов, посерьёзней), отправить ему скрины моей покупки и дату заказа. при этом она ещё написала ему письмо от али, чтобы он проверил свою историю заказов и обратился в али, для возвращения денег.
главные условия, чтобы денюшка вернулась:
1. это чтобы счетчик отмены заказа был по нулям
2. адекватный продавец, который найдёт время отписаться на али, по вашей проблеме. скажите ему, что вы очень нуждаетесь в его товаре и по возвращению денег, обязательно закажите этот товар снова.

через пару дней мне пришло сообщение в заказах и вернули деньги, всё до копейки, на Яндекс.Деньги.
"Номер заказа: 1000398751397
Статус: Закрыт
Напоминание: Продавец согласился отменить заказ. Основание для отмены: Другие причины"
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 11 Марта, 2016, 16:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(denistsev @ 11 Марта, 2016, 14:29)
Цитата(DekkeR @ 10 Марта, 2016, 17:21)
Могу продать WMR 1:1 к рублю, либо покупаешь здесь же на форуме есть тема webmoney, ну а после как у тебя есть WMR через биржу меняешь на WMZ, и за WMZ оплачиваешь на али. Комиссия у webmoney 0.8% от суммы перевода.
Хорошо, позже воспользуюсь вашим предложением,Я правильно понял биржа по обмену на самом сайте webmoney?

Нет это отдельный сайт биржа по webmoney http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp Можно купить не по быстрому обмену по самой выгодной цене, а выставить свою заявку и пытаться купить еще дешевле. Можно даже заработать на курсе доллара.
stranger48 | Профиль
Дата 11 Марта, 2016, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 360
Регистрация: 28.10.10
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Кто-нибудь пользовался услугами ladystuff.biz? Доезжало? Не обманули? Говорят, что в Севастополе и что гарантируют приезд посылки...

PMEmail Poster
CMEX85 | Профиль
Дата 11 Марта, 2016, 23:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 943
Регистрация: 04.10.12
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Inokesha @ 11 Марта, 2016, 13:55)
такая же ситуация была. возвращали с 29 декабря, два месяца. в службе поддержки кормили завтраками и всякими прочими обновлениями, якобы проводившиеся до конца января. как-то раз улыбнулась мне удача! в поддержке попался оператор, некая "Анастасия", посчитала мою проблему, как за свою (женился бы) и посоветовала мне обратиться к продавцу, чтобы он написал в службу поддержки для возвращения моих кровных (оказывается у них своя служба, для продавцов, посерьёзней), отправить ему скрины моей покупки и дату заказа. при этом она ещё написала ему письмо от али, чтобы он проверил свою историю заказов и обратился в али, для возвращения денег.
главные условия, чтобы денюшка вернулась:
1. это чтобы счетчик отмены заказа был по нулям
2. адекватный продавец, который найдёт время отписаться на али, по вашей проблеме. скажите ему, что вы очень нуждаетесь в его товаре и по возвращению денег, обязательно закажите этот товар снова.


Спасибо большое за дельный совет, будем пробовать!
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 4:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну они и тупые, а может и мню в чем виноват. Ситуация в следующем: после оформления заказа на новом акке (YALTtA') отправлял продавцу просьбу с правильным адресом (мелочь, а приятно). Выходило 50/50, т.е. не все меняли. Но вдруг нарвался на нудятину, нашим языком говоря. Мню написали, что адрес тот же. Стал вычислять и нашел свою ошибку после длительного русско-китайского общения: правильный адрес нуно отправлять в том же, абсолютно в том же формате, иначе продавцы не понимают:

Please if possible, send to the following address:
/
Contact Name: ..........................
Address: .................................
YALTA, RESPUBLIKA KRYM,
Russian Federation
Zip Code: 2986..
Mobile: ...................
Tel: ....................


После этого меня абсолютно допоняли и пообещали исправить. Взгляднём результаты и примем к сведению для последующего.
Всем удачи
PMEmail Poster
Alexander07 | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 13:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 753
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребят, такой вопрос. Договорился с продаваном о частичной компенсации, открыл спор, выставил сумму к возврату. Сейчас пишет "спор закрыт" и "спор был принят", деньги ещё не пришли и отзыв оставить нельзя. Но я видел даже отзывы с пометкой "полный возврат". Деньги, наверное, ещё могут прийти, но хочу написать отзыв. как это сделать?

Отредактировал Alexander07 - 14 Марта, 2016, 13:10


____________________
user posted image
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 14 Марта, 2016, 16:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexander07 @ 14 Марта, 2016, 13:07)
Ребят, такой вопрос. Договорился с продаваном о частичной компенсации, открыл спор, выставил сумму к возврату. Сейчас пишет "спор закрыт" и "спор был принят", деньги ещё не пришли и отзыв оставить нельзя. Но я видел даже отзывы с пометкой "полный возврат". Деньги, наверное, ещё могут прийти, но хочу написать отзыв. как это сделать?

Бывает так, что на мелочевку оставить отзыв нельзя, тут 10% шанс, что нельзя будет оставить в конце спора отзыв, деньги вернутся в течений 1-7 дней. На карту так и до месяца возвращают. Не так давно с киви начал расплачиваться не понравилось при споре, платеж можно ждать до 10 суток... перешел опять на webmoney при споре возврат денег в течений 1 минуты после закрытия спора)
CKB | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 17:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(Alexander07 @ 14 Марта, 2016, 12:07)
но хочу написать отзыв. как это сделать?

зайти в "Мои заказы" и потом "Управление отзывами"


PMEmail Poster
Alexander07 | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 18:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 753
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR
деньги уже пришли. На Киви. в течение суток.
Чёт я как-то покупал через Вэбмани, так там комиссии какие-то всё время драли... При пополнении, при покупке. Вернулся на Киви)))

CKB
О! Верняк подсказали! Благодарю bigwink.gif

Ещё возник вопрос: можно ли как-то с долларового счёта Киви оплачивать товары? А то выбрал его основным, а всё равно в рублях на Али оплата вылезает.

Отредактировал Alexander07 - 14 Марта, 2016, 18:31


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 110 111 112 113 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0910 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top