Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 110 111 [112] 113 114 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
iograff | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 4:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну они и тупые, а может и мню в чем виноват. Ситуация в следующем: после оформления заказа на новом акке (YALTtA') отправлял продавцу просьбу с правильным адресом (мелочь, а приятно). Выходило 50/50, т.е. не все меняли. Но вдруг нарвался на нудятину, нашим языком говоря. Мню написали, что адрес тот же. Стал вычислять и нашел свою ошибку после длительного русско-китайского общения: правильный адрес нуно отправлять в том же, абсолютно в том же формате, иначе продавцы не понимают:

Please if possible, send to the following address:
/
Contact Name: ..........................
Address: .................................
YALTA, RESPUBLIKA KRYM,
Russian Federation
Zip Code: 2986..
Mobile: ...................
Tel: ....................


После этого меня абсолютно допоняли и пообещали исправить. Взгляднём результаты и примем к сведению для последующего.
Всем удачи
PMEmail Poster
Alexander07 | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 13:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 753
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребят, такой вопрос. Договорился с продаваном о частичной компенсации, открыл спор, выставил сумму к возврату. Сейчас пишет "спор закрыт" и "спор был принят", деньги ещё не пришли и отзыв оставить нельзя. Но я видел даже отзывы с пометкой "полный возврат". Деньги, наверное, ещё могут прийти, но хочу написать отзыв. как это сделать?

Отредактировал Alexander07 - 14 Марта, 2016, 13:10


____________________
user posted image
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 14 Марта, 2016, 16:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexander07 @ 14 Марта, 2016, 13:07)
Ребят, такой вопрос. Договорился с продаваном о частичной компенсации, открыл спор, выставил сумму к возврату. Сейчас пишет "спор закрыт" и "спор был принят", деньги ещё не пришли и отзыв оставить нельзя. Но я видел даже отзывы с пометкой "полный возврат". Деньги, наверное, ещё могут прийти, но хочу написать отзыв. как это сделать?

Бывает так, что на мелочевку оставить отзыв нельзя, тут 10% шанс, что нельзя будет оставить в конце спора отзыв, деньги вернутся в течений 1-7 дней. На карту так и до месяца возвращают. Не так давно с киви начал расплачиваться не понравилось при споре, платеж можно ждать до 10 суток... перешел опять на webmoney при споре возврат денег в течений 1 минуты после закрытия спора)
CKB | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 17:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(Alexander07 @ 14 Марта, 2016, 12:07)
но хочу написать отзыв. как это сделать?

зайти в "Мои заказы" и потом "Управление отзывами"


PMEmail Poster
Alexander07 | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 18:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 753
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR
деньги уже пришли. На Киви. в течение суток.
Чёт я как-то покупал через Вэбмани, так там комиссии какие-то всё время драли... При пополнении, при покупке. Вернулся на Киви)))

CKB
О! Верняк подсказали! Благодарю bigwink.gif

Ещё возник вопрос: можно ли как-то с долларового счёта Киви оплачивать товары? А то выбрал его основным, а всё равно в рублях на Али оплата вылезает.

Отредактировал Alexander07 - 14 Марта, 2016, 18:31


____________________
user posted image
PMEmail Poster
sl4m | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 19:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 600
Регистрация: 01.08.11
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Alexander07
основным в киви кошельке седелать (сверху будет кошелек с у.е.) то оплата происходит с у.е.-шного кошелька
у меня все так работает - если у вас нет - обратитесь в поддержку киви
PMEmail Poster
Alexander07 | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 21:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 753
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


sl4m
придётся обратиться


____________________
user posted image
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 14 Марта, 2016, 22:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexander07 @ 14 Марта, 2016, 18:18)
DekkeR
деньги уже пришли. На Киви. в течение суток.
Чёт я как-то покупал через Вэбмани, так там комиссии какие-то всё время драли... При пополнении, при покупке. Вернулся на Киви)))

Это комиссия ничто по сравнению с курсом доллара на qiwi, я страницу назад или две, реальный пример на деле приводил как я процессор покупал, цена 3892.13р была, за webmoney выходило 3668.35р и это цена с учетом комиссии 0.8% и потом еще раз 0.8% комиссия, я просто купили на бирже самую выгодный курс обмена рублей на доллары. А не как у qiwi курс в жизни 70, на киви 78, на webmoney 69
Цитата(DekkeR @ 9 Марта, 2016, 23:07)
я купил за 3668.35р вместо 3892.13р экономия 223.78р, мелочь, а приятно.


Отредактировал DekkeR - 14 Марта, 2016, 22:24
Sniper | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 22:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если нет никаких других завязок по бизнесу на счет WM и QIWI, на фиг они вообще нужны? Всякие там комиссии, биржи и прочая хрень. Рассчитываюсь на али прямо банковской карточкой БЕЗ КОМИССИИ в долларах, покупаю баксы по очень привлекательному курсу банка легким щелчком мышки и не заморачиваюсь.

Отредактировал Sniper - 14 Марта, 2016, 22:46
PM
annzz | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите, отправила документы на подтверждение аккаунта.
В профиле указан адрес
Contact Address:
Kercch
Krasnodar
Russian Federation

Менять не нужно ничего в нем?
PMEmail Poster
ron1985 | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 23:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Было с али все в порядке, делал заказы, все норм. А тут неделю назад набил купоны на два акка, с одного заказал. А второй купон сегодня решил запарковать.

До этого делал заказы с мобильного приложения всегда, а платил уже через веб.

Сегодня через веб не видел купона, ну я заказики просто сделал для проверки, а они на 100, а на 7, как всегда. Через андроид тожекупона не видел, увидел только через айфон.

Купон я запарковал, заказ на 7, а в вебе не отоброжается в заказах, только в айфоне. Полез в веб, а в купонах, как раз есть номер заказа на 7. Может кому приголится, если что.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 14 Марта, 2016, 23:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 14 Марта, 2016, 22:39)
Если нет никаких других завязок по бизнесу на счет WM и QIWI, на фиг они вообще нужны? Всякие там комиссии, биржи и прочая хрень. Рассчитываюсь на али прямо банковской карточкой БЕЗ КОМИССИИ в долларах, покупаю баксы по очень привлекательному курсу банка легким щелчком мышки и не заморачиваюсь.

При споре маленький ньюанс будет, возврат денег от 1 дня до 30...
annzz | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 23:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Создала уже 3ий аккаунт. С мобильного причем. Но оплату не пропускают. Закрывают заказ, и снова требуют доки. Может из-за одних и тех же карт оплаты? Из-за них может на новых аккаунтах не пропускают?
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 23:51
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


annzz
Может стоит прочитать инструкцию на первой странице и сделать всё по ней? Зачем вы выбираете Краснодарский край?
Город свой напишите так: GOROD-KHERRCH'


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
annzz | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 23:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 14 Марта, 2016, 23:51)
Может стоит прочитать инструкцию на первой странице и сделать всё по ней? Зачем вы выбираете Краснодарский край?
Город свой напишите так: GOROD-KHERRCH'

у меня в адресе нет краснодара. Это давно меняла в декабре адрес в аккаунте. Основной адрес. Который в профиле. Он не отображается при заказе. Я оплачивала до этого по 1ой странице. Но стали банить постоянно. Больше я там не меняю ничего.
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Создалось впечатление, что из-за киви карты меня блокируют. Если опять новый аккаунт заблокируют, то буду пробовать с привата.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 15 Марта, 2016, 0:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(annzz @ 15 Марта, 2016, 0:05)
Создалось впечатление, что из-за киви карты меня блокируют. Если опять новый аккаунт заблокируют, то буду пробовать с привата.

банят по городу Вас и по региону Краснодара, создаете новый аккаунт пишите город HERCH, регион OTHER, пару недель назад создавал аккаунт и все платежи прошли успешно и проходят дальше, оплата QIWI, вчера даже посылку получил человек, которому создавал аккаунт.

Отредактировал DekkeR - 15 Марта, 2016, 0:25
annzz | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 0:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 15 Марта, 2016, 0:22)
банят по городу Вас и по региону Краснодара, создаете новый аккаунт пишите город HERCH, регион OTHER, пару недель назад создавал аккаунт и все платежи прошли успешно и проходят дальше, оплата QIWI, вчера даже посылку получил человек, которому создавал аккаунт.

в новых аккаунтах нет никакого краснодара!
У меня акки банятся созданные по 1ой странице. До этого все ок было. Но стали банить. Стоит оплатить картой киви определенной, по которой и др. аккаунты забанили. Банят меня по карте
PMEmail Poster
Sander | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 263
Регистрация: 24.11.11
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Тоже были проблемы с баннами и оплатами. Все решились замены айпи через проги. Сейчас и проплаты и все четко приходит bigwink.gif
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 1:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sander
спасибо
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 110 111 [112] 113 114 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top