Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 111 112 113 114 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
annzz | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Создалось впечатление, что из-за киви карты меня блокируют. Если опять новый аккаунт заблокируют, то буду пробовать с привата.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 15 Марта, 2016, 0:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(annzz @ 15 Марта, 2016, 0:05)
Создалось впечатление, что из-за киви карты меня блокируют. Если опять новый аккаунт заблокируют, то буду пробовать с привата.

банят по городу Вас и по региону Краснодара, создаете новый аккаунт пишите город HERCH, регион OTHER, пару недель назад создавал аккаунт и все платежи прошли успешно и проходят дальше, оплата QIWI, вчера даже посылку получил человек, которому создавал аккаунт.

Отредактировал DekkeR - 15 Марта, 2016, 0:25
annzz | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 0:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 15 Марта, 2016, 0:22)
банят по городу Вас и по региону Краснодара, создаете новый аккаунт пишите город HERCH, регион OTHER, пару недель назад создавал аккаунт и все платежи прошли успешно и проходят дальше, оплата QIWI, вчера даже посылку получил человек, которому создавал аккаунт.

в новых аккаунтах нет никакого краснодара!
У меня акки банятся созданные по 1ой странице. До этого все ок было. Но стали банить. Стоит оплатить картой киви определенной, по которой и др. аккаунты забанили. Банят меня по карте
PMEmail Poster
Sander | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 263
Регистрация: 24.11.11
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Тоже были проблемы с баннами и оплатами. Все решились замены айпи через проги. Сейчас и проплаты и все четко приходит bigwink.gif
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 1:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sander
спасибо
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 15 Марта, 2016, 2:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(annzz @ 15 Марта, 2016, 0:31)
Банят меня по карте

Естественно на карте небось город указан по нему и банят. Долой карты платите через qiwi
blv118511 |
Дата 15 Марта, 2016, 15:44
Quote Post



Unregistered









Добрый день уважаемые форумчане! У меня вопрос, на андроиде жены в приложении все по старому, все оплачивается, все приходит, заказы на 7..... А вот у меня на iphone получается аналог HZ, заказов сделаных на телефоне жены не вижу и наоборот..... Но иногда на мобильном интернете (на обычном, 3g у нас пока нет в Бахчисарае) выскакивает все по старому, но не надолго - Почему так!?!?!?
annzz | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 15 Марта, 2016, 2:51)
Долой карты платите через qiwi

Плачу через киви( вот опять один заказ пропустили на новом аккаунте, на 2м забанили(
PMEmail Poster
Jacob |
Дата 15 Марта, 2016, 23:18
Quote Post



Unregistered









Начал оплачивать через киви. Вроде пошло..
DekkeR |
Дата 15 Марта, 2016, 23:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(annzz @ 15 Марта, 2016, 23:16)
Цитата(DekkeR @ 15 Марта, 2016, 2:51)
Долой карты платите через qiwi
Плачу через киви( вот опять один заказ пропустили на новом аккаунте, на 2м забанили(

скиньте фото что вы там в аккаунте такого пишите что банят Вас
annzz | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 23:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 15 Марта, 2016, 23:24)
скиньте фото что вы там в аккаунте такого пишите что банят Вас

user posted image

Отредактировал annzz - 15 Марта, 2016, 23:50
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 0:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как долго проверяют документы (апелляция)?
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 16 Марта, 2016, 0:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(annzz @ 15 Марта, 2016, 23:37)
Цитата(DekkeR @ 15 Марта, 2016, 23:24)
скиньте фото что вы там в аккаунте такого пишите что банят Вас

говорил пишите HERCH нет лепите апостроф, как в шапке, способ по шапке работает лишь через мобильные приложения, меня за апостроф заказывая через комп банили еще в декабре-январе, бан причём также на втором заказе был, после симф обозвал CCCP, 1 заказ ушел, потом SP ставил всё ок, после мой основной аккаунт проверили на алипэй и смог расплачиватся с двух аккаунтов без проблем, на одном все как было Simferopol без ошибок, на втором остался SP
Цитата(annzz @ 16 Марта, 2016, 0:26)
Как долго проверяют документы (апелляция)?

Я загружал ~ 20 декабря, спустя 10 дней только в алипэй галочку поставили, что документы проверены и все отлично, а после я долбил техподдержку алипэй и али, там сказали ждите заявка в очереди, в общем ровно 40 дней с момента подачи фото паспорта, табличка при оплате пропала и мог платить любой платежкой, карта, киви, вм, яд и вконце перешел на alipay.



Отредактировал DekkeR - 16 Марта, 2016, 1:06
annzz | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 9:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 16 Марта, 2016, 0:56)
говорил пишите HERCH нет лепите апостроф, как в шапке, способ по шапке работает лишь через мобильные приложения, меня за апостроф заказывая через комп банили еще в декабре-январе, бан причём также на втором заказе был, после симф обозвал CCCP, 1 заказ ушел, потом SP ставил всё ок, после мой основной аккаунт проверили на алипэй и смог расплачиватся с двух аккаунтов без проблем, на одном все как было Simferopol без ошибок, на втором остался SP

спасибо за подробности! буду пробовать!
PMEmail Poster
CMEX85 | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 12:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 943
Регистрация: 04.10.12
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Появилась акция какая-то "Мобильные бонусы Собирайте монеты и меняйте их на купоны номиналом до US $19"
может есть уже автоматизация какая-нибудь? Раньше скрипты выкладывали или еще че-нить такого плана, никто не встречал?
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 14:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ничего не загружал, никакие документы не отправлял, ошибка прошла сама собой - теперь можно оплачивать, но нет киви, только яндекс (карта), мастер кард или наличные.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Shanghai | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 15:49
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR
С апострофом ничего не банят, не надо wink.gif Ваш случай вероятно единичный или потому что вы сразу миллион товаров заказываете.
Я многим помог с заказами через комп и ни у кого не банили. Вот последний буквально сегодня обращался, сделали ему через комп город IYALTTHA' и всё прошло отлично, платит через Киви и счастлив.

Отредактировал Shanghai - 16 Марта, 2016, 18:24


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
blv118511 |
Дата 16 Марта, 2016, 17:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 16 Марта, 2016, 15:49)
С апострофом ничего не банят, не надо wink.gif Ваш случай, Zonder, вероятно единичный или потому что вы сразу миллион товаров заказываете.
Я многим помог с заказами через комп и ни у кого не банили. Вот последний буквально сегодня обращался, сделали ему через комп город IYALTTHA' и всё прошло отлично, платит через Киви и счастлив.

Добрый день! Видел Ваш пост ранее про мобильное приложение! Вот у меня на Айфоне не все товары видны, похоже оно и есть клон нормального сайта! Как мне реанимировать!????? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Shanghai | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 18:05
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


blv118511
На айфоне приложение Алиэкспресс выше версии 4.4.3 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ старые аккаунты Алиэкспресс, вот у вас и не видны заказы/товары.
Вариантов два:
1) если у вас айфон с джейлбрейком, то ищите приложение Алиэкспресс версии 4.4.3 и сможете заказывать со старого аккаунта.
2) создаёте новый аккаунт по мануалу и нормально пользуетесь в новой версии Алиэкспресса (оплата с Киви будет так же доступна, а так же будут синхронизированы ваши данные в веб-версии и в мобильном приложении).


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Pat | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 18:42
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня вопрос- для покупок требует документы, какие документы вы им посылали? Скан паспорта что ли?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 111 112 113 114 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0915 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top