Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 112 113 114 115 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Dilll | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 14:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ничего не загружал, никакие документы не отправлял, ошибка прошла сама собой - теперь можно оплачивать, но нет киви, только яндекс (карта), мастер кард или наличные.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Shanghai | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 15:49
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR
С апострофом ничего не банят, не надо wink.gif Ваш случай вероятно единичный или потому что вы сразу миллион товаров заказываете.
Я многим помог с заказами через комп и ни у кого не банили. Вот последний буквально сегодня обращался, сделали ему через комп город IYALTTHA' и всё прошло отлично, платит через Киви и счастлив.

Отредактировал Shanghai - 16 Марта, 2016, 18:24


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
blv118511 |
Дата 16 Марта, 2016, 17:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 16 Марта, 2016, 15:49)
С апострофом ничего не банят, не надо wink.gif Ваш случай, Zonder, вероятно единичный или потому что вы сразу миллион товаров заказываете.
Я многим помог с заказами через комп и ни у кого не банили. Вот последний буквально сегодня обращался, сделали ему через комп город IYALTTHA' и всё прошло отлично, платит через Киви и счастлив.

Добрый день! Видел Ваш пост ранее про мобильное приложение! Вот у меня на Айфоне не все товары видны, похоже оно и есть клон нормального сайта! Как мне реанимировать!????? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Shanghai | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 18:05
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


blv118511
На айфоне приложение Алиэкспресс выше версии 4.4.3 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ старые аккаунты Алиэкспресс, вот у вас и не видны заказы/товары.
Вариантов два:
1) если у вас айфон с джейлбрейком, то ищите приложение Алиэкспресс версии 4.4.3 и сможете заказывать со старого аккаунта.
2) создаёте новый аккаунт по мануалу и нормально пользуетесь в новой версии Алиэкспресса (оплата с Киви будет так же доступна, а так же будут синхронизированы ваши данные в веб-версии и в мобильном приложении).


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Pat | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 18:42
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня вопрос- для покупок требует документы, какие документы вы им посылали? Скан паспорта что ли?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Shanghai | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 18:49
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat
Как у вас адрес написан и город? Просят документы в 99% из-за упоминания Крыма в адресе.
Доки отправлять нет смысла, аккаунт это врядли разблочит. Проще новый создать...


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
blv118511 |
Дата 16 Марта, 2016, 20:23
Quote Post



Unregistered









Shanghai
Подскажите пожалуйста, у жены андроид и все нормально, старый аккаунт, все как надо.. А ставлю на планшет, как захожу нормально, а через минуту опять все исчезает, почему так!?
Shanghai | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 20:59
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


blv118511
За "яблочную" продукцию я вам ответил про версию приложения. Про андроид ничего не скажу, так как не использую в быту...


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
blv118511 |
Дата 16 Марта, 2016, 21:43
Quote Post



Unregistered









Shanghai
Спасибо большое за подсказку))
На андроиде тоже поставил старую версию и все ок)
Еще раз спасибо)
DekkeR |
Дата 16 Марта, 2016, 21:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 16 Марта, 2016, 15:49)
DekkeR
С апострофом ничего не банят, не надо  Ваш случай вероятно единичный или потому что вы сразу миллион товаров заказываете.
Я многим помог с заказами через комп и ни у кого не банили. Вот последний буквально сегодня обращался, сделали ему через комп город IYALTTHA' и всё прошло отлично, платит через Киви и счастлив.

Строго по инструкции делал с шапки в январе, 2 аккаунта ушли в бан, причем 4 заказа с мобилы все ок ок даже пришли посылки, с компа 1 заказ ок, на втором заказе, заказ закрыт и деньги вернули, а после уже просит документы загрузить, на втором аккаунте через Казанский IP создавал аккаунт строго как в шапке, таже ситуация с мобилы все ок, с компа на 2 заказе бан, только таблички загрузки документов не было, в заказах 1 единица товара была 30-50р тестовые покупки.
annzz | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 22:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 16 Марта, 2016, 14:07)
ошибка прошла сама собой - теперь можно оплачивать, но нет киви, только яндекс (карта), мастер кард или наличные.

у всех так по-моему. это и есть заблокированный, я хочу чтоб нормально все способы были.

Цитата(Shanghai @ 16 Марта, 2016, 15:49)
Ваш случай вероятно единичный или потому что вы сразу миллион товаров заказываете.

Единичный((( да, мне нужно много товаров, и все с разных карт (грн. руб. дол.) И на разных людей, и с карт 2х людей. Все запутано(
Цитата(DekkeR @ 16 Марта, 2016, 0:56)
в общем ровно 40 дней с момента подачи фото паспорта

у меня с 11 марта сегодня проверили, но написали недостаточно документов, и просят повторно выписку тех же карт выслать, странно. и так сделала скрины с выписками. что им еще нужно( но радует, что так быстро проверили. паспорт уже не требуют.
Сегодня с нового аккаунта, оплата с грн. карты - все заказы ожидают отправки, а вот с киви до сих пор проверяется платеж, наверное и забанят на нем опять( думаю сменить киви карту
Заказывала, кстати через айпи сша, и все с компа. Т.к. на телефоне айпи не меняет

Отредактировал annzz - 16 Марта, 2016, 22:43
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 17 Марта, 2016, 0:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 16 Марта, 2016, 18:42)
у меня вопрос- для покупок требует документы, какие документы вы им посылали? Скан паспорта что ли?

скан паспорта РФ отсылал, через 40 дней смог расплачиваться с городом без ошибок апострофов и прочего. Simferopol.
DekkeR |
Дата 17 Марта, 2016, 0:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(DekkeR @ 17 Марта, 2016, 0:17)
Цитата(DekkeR @ 16 Марта, 2016, 0:56)
в общем ровно 40 дней с момента подачи фото паспорта
у меня с 11 марта сегодня проверили, но написали недостаточно документов, и просят повторно выписку тех же карт выслать, странно. и так сделала скрины с выписками. что им еще нужно( но радует, что так быстро проверили. паспорт уже не требуют.
Сегодня с нового аккаунта, оплата с грн. карты - все заказы ожидают отправки, а вот с киви до сих пор проверяется платеж, наверное и забанят на нем опять( думаю сменить киви карту
Заказывала, кстати через айпи сша, и все с компа. Т.к. на телефоне айпи не меняет

Я только паспорт РФ фото сделал и отослал им, меня заблокировали когда оплачивал через Webmoney на краснодарский край. После этого документы требовали, загрузил документы и сменил на али адрес на родной как был Other Simferopol, 10 дней прошло проверили все ок, галочку на алипэй поставили, что все проверено, но только через месяц я смог оплачивать товары, причем 2 заказа делал на других людей, но оплата всегда с моего кошелька. Мб изза этого что у вас карты на разных людей.
1/   
annzz | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 0:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 17 Марта, 2016, 0:20)
Мб изза этого что у вас карты на разных людей.

Но потребовали выписки с моих личных карт. Повезло.
Надо было другой аккаунт создавать для оплаты с чужой карты, это точно.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 17 Марта, 2016, 1:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(annzz @ 17 Марта, 2016, 0:53)
Цитата(DekkeR @ 17 Марта, 2016, 0:20)
Мб изза этого что у вас карты на разных людей.
Но потребовали выписки с моих личных карт. Повезло.
Надо было другой аккаунт создавать для оплаты с чужой карты, это точно.

Это точно, но через qiwi я платил и на других людей и всё ок, неделю назад заказывал, заказ отправлен. Видимо палят имя карты
Panter |
Дата 17 Марта, 2016, 1:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 14 Марта, 2016, 21:39)
Если нет никаких других завязок по бизнесу на счет WM и QIWI, на фиг они вообще нужны? Всякие там комиссии, биржи и прочая хрень. Рассчитываюсь на али прямо банковской карточкой БЕЗ КОМИССИИ в долларах, покупаю баксы по очень привлекательному курсу банка легким щелчком мышки и не заморачиваюсь.

А какого банка карточкой пользуешься? Как ее оформить и есть ли плата за пользование картой, пополнение и т.д.? Если можно, ссылку на условия пользования картой.

annzz в киви без проблем можно удалить старую карточку и создать новую, с другим номером (на том же номере телефона). Я так сделал, когда создал новый аккаунт на Али.

Да, по поводу моего опыта создания нового аккаунта взамен забаненного, опишу свой опыт, может, кому-то пригодится. Создал аккаунт по инструкции в шапке, на Андроиде. Версия приложения 4.7.2 и не обновляюсь, т.к. когда обновлялся, были проблемы. Заказывал ТОЛЬКО с Андроида, через приложение.
Через комп захожу на аккаунт, добавляю товары в желания, переписываюсь с продавцами, пишу отзывы и т.д.. Делаю в аккаунте всё, кроме заказов.
Оплачивал через вебмани и через киви. Да, чтобы оплатить вебманями на Андроиде, кидает из приложения в браузер и через него оплачиваешь.
Пользуюсь аккаунтом пару месяцев, сделал в районе десятка заказов, на данный момент (тьху-тьху-тьху), все ОК.

Отредактировал Panter - 17 Марта, 2016, 1:39
annzz | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 1:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Panter @ 17 Марта, 2016, 1:22)
annzz в киви без проблем можно удалить старую карточку и создать новую, с другим номером (на том же номере телефона).

спасибо
PMEmail Poster
gasnikov | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 2:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 893
Регистрация: 14.12.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кстати если что не в курсе. на али есть тоже кещбек.8% мелочь, но тоже приятно)))


____________________
Общая сумма разума на планете величина постоянная, а население растёт.
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 9:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Sniper @ 14 Марта, 2016, 22:39)
Если нет никаких других завязок по бизнесу на счет WM и QIWI, на фиг они вообще нужны? Всякие там комиссии, биржи и прочая хрень. Рассчитываюсь на али прямо банковской карточкой БЕЗ КОМИССИИ в долларах, покупаю баксы по очень привлекательному курсу банка легким щелчком мышки и не заморачиваюсь.

Очень интересно, какой банк, как оформить карту, сколько стоит обслуживание, пополнение?
Заранее благодарен за ответ.
PMEmail Poster
LemON |
Дата 17 Марта, 2016, 10:15
Quote Post



Unregistered









Вчера был немного удивлён.С декабря прошлого года был создан новый акаунт на котором успешно покупал и получал небольшие по стоимости товары. Заказы делал исключительно с телефона (Android). На планшете оставался аккаунт старый, который забанен и у которого получаются заказы 100*****. На планшете меняю ИП (без разницы, будь то польша или США или Канада и т.п.) и вижу что старые заказы на 100*** исчезли, и появились старые добрые 73****. Быстро лезу в виш лист и накидываю мелочевки. Оплата через КИВИ. Статус ожидается отправка. Сообщения продавану ходят. На следующий день статус заказа, ожидает подтверждения. Вот такое... (К учетке Alipay никаких подвязок нет. Никто документы прислать не требовал.)

П.С. Ткните плиз как писать в службу поддержки. На компе есть Support Center? но при выборе любой тематики, кнопка Chat не активна.

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 112 113 114 115 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top