Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (153) « Первая ... 113 114 115 116 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com, Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Panter | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 1:22
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 14 Марта, 2016, 21:39)
Если нет никаких других завязок по бизнесу на счет WM и QIWI, на фиг они вообще нужны? Всякие там комиссии, биржи и прочая хрень. Рассчитываюсь на али прямо банковской карточкой БЕЗ КОМИССИИ в долларах, покупаю баксы по очень привлекательному курсу банка легким щелчком мышки и не заморачиваюсь.

А какого банка карточкой пользуешься? Как ее оформить и есть ли плата за пользование картой, пополнение и т.д.? Если можно, ссылку на условия пользования картой.

annzz в киви без проблем можно удалить старую карточку и создать новую, с другим номером (на том же номере телефона). Я так сделал, когда создал новый аккаунт на Али.

Да, по поводу моего опыта создания нового аккаунта взамен забаненного, опишу свой опыт, может, кому-то пригодится. Создал аккаунт по инструкции в шапке, на Андроиде. Версия приложения 4.7.2 и не обновляюсь, т.к. когда обновлялся, были проблемы. Заказывал ТОЛЬКО с Андроида, через приложение.
Через комп захожу на аккаунт, добавляю товары в желания, переписываюсь с продавцами, пишу отзывы и т.д.. Делаю в аккаунте всё, кроме заказов.
Оплачивал через вебмани и через киви. Да, чтобы оплатить вебманями на Андроиде, кидает из приложения в браузер и через него оплачиваешь.
Пользуюсь аккаунтом пару месяцев, сделал в районе десятка заказов, на данный момент (тьху-тьху-тьху), все ОК.

Отредактировал Panter - 17 Марта, 2016, 1:39
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 1:34
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Panter @ 17 Марта, 2016, 1:22)
annzz в киви без проблем можно удалить старую карточку и создать новую, с другим номером (на том же номере телефона).

спасибо
PMEmail Poster
gasnikov | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 2:06
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 38

Предупреждения:
(0%) -----

кстати если что не в курсе. на али есть тоже кещбек.8% мелочь, но тоже приятно)))

Дата 17 Марта, 2016, 9:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 14 Марта, 2016, 22:39)
Если нет никаких других завязок по бизнесу на счет WM и QIWI, на фиг они вообще нужны? Всякие там комиссии, биржи и прочая хрень. Рассчитываюсь на али прямо банковской карточкой БЕЗ КОМИССИИ в долларах, покупаю баксы по очень привлекательному курсу банка легким щелчком мышки и не заморачиваюсь.

Очень интересно, какой банк, как оформить карту, сколько стоит обслуживание, пополнение?
Заранее благодарен за ответ.
PMEmail Poster
LemON | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 10:15
Quote Post

Странник
Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Вчера был немного удивлён.С декабря прошлого года был создан новый акаунт на котором успешно покупал и получал небольшие по стоимости товары. Заказы делал исключительно с телефона (Android). На планшете оставался аккаунт старый, который забанен и у которого получаются заказы 100*****. На планшете меняю ИП (без разницы, будь то польша или США или Канада и т.п.) и вижу что старые заказы на 100*** исчезли, и появились старые добрые 73****. Быстро лезу в виш лист и накидываю мелочевки. Оплата через КИВИ. Статус ожидается отправка. Сообщения продавану ходят. На следующий день статус заказа, ожидает подтверждения. Вот такое... (К учетке Alipay никаких подвязок нет. Никто документы прислать не требовал.)

П.С. Ткните плиз как писать в службу поддержки. На компе есть Support Center? но при выборе любой тематики, кнопка Chat не активна.
PM
annzz | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 10:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Меня разблокировали! Документы приняты, досылала вечером вчера еще выписки, и утром уже мне на почту прислали ответ. Теперь буду пробовать с киви. Выписки то высылала я на другие карты. А вот киви опять забанили на новом аккаунте. Вдруг опять забанят мой разбаненный аккаунт.
Но с киви в приложении вообще не оплачивается, пишет Код ошибки IPAY_RS_7029
А с компа ошибка - Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.
mad.gif
Создала тот же заказ с компа, так опять вылезла таблица Яндекс, и заказ на 100..
Сделала пробный заказ на 5 руб. Пишет проверка платежа 2 часа всего.

Отредактировал annzz - 17 Марта, 2016, 11:40
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 11:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Panter @ 17 Марта, 2016, 1:22)
annzz в киви без проблем можно удалить старую карточку и создать новую, с другим номером (на том же номере телефона). Я так сделал, когда создал новый аккаунт на Али.

А возвраты по спорам, например, будут на сам кошелек приходить потом, если карта будет закрыта?
PMEmail Poster
DekkeR | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 11:47
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 67

Предупреждения:
(0%) -----

Если заказ был создан с карты Пети, то по спору только Пети деньги на карту вернут, возвращают туда откуда была оплата в момент заказа
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 12:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DekkeR @ 17 Марта, 2016, 11:47)
Если заказ был создан с карты Пети, то по спору только Пети деньги на карту вернут, возвращают туда откуда была оплата в момент заказа

Это понятно. Но если карта киви закрыта, куда они придут? На кошелек?
PMEmail Poster
DekkeR | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 12:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

На закрытую карту)
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 12:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DekkeR @ 17 Марта, 2016, 12:14)
На закрытую карту)

Она после закрытия существует разве? Как я с нее потом выведу?
Я закрываю рублевую, и открываю новую рублевую. Я так поняла она 1 может быть в валюте руб.
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 12:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Потому что с этой рубл. киви карты все 4 аккаунта ушли(
PMEmail Poster
DekkeR | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 12:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вы оплатили заказ 154 с помощью карты Пети, карту Вы закрыли товар пришёл что то не понравилось открываете спор, и если деньги возвратят то только на карту Пети хоть её удалят деньги только туда придут либо не придут. Для таких дел алипэй счёт есть туда заливаете деньги с карты Пети Васи расплачиваетесь при помощи алипэй и деньги возвращают на алипэй
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 15:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DekkeR @ 17 Марта, 2016, 12:27)
если деньги возвратят то только на карту Пети хоть её удалят деньги только туда придут либо не придут.

если ее не будет существовать, то при возврате я потеряю деньги хотите сказать? не могу поверить, что на этот случай нет запасных вариантов возврата. наверное если карты нет, то создать алипей и его указать. мне этот алипей вообще не нрав конечно(((

Отредактировал annzz - 17 Марта, 2016, 15:19
PMEmail Poster
DekkeR | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 16:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(annzz @ 17 Марта, 2016, 15:18)
Цитата(DekkeR @ 17 Марта, 2016, 12:27)
если деньги возвратят то только на карту Пети хоть её удалят деньги только туда придут либо не придут.
если ее не будет существовать, то при возврате я потеряю деньги хотите сказать? не могу поверить, что на этот случай нет запасных вариантов возврата. наверное если карты нет, то создать алипей и его указать. мне этот алипей вообще не нрав конечно(((

Деньги придут на банковский счет Пети, если будет удалена карта, то через банк можно забрать эти деньги, только придется Петю тащить туда) т.ё если Петя не существует, то деньги никто не получит, а по факту али вернет на тот счет с которого был оплачен заказ. Когда оплата идёт с разных платежек проще через алипэй проводить операции, так как при споре не знаешь куда деньги вернут, так как заказ месяц-два назад неизвестно с чего платили, например на вебмоней мгновенный возврат средств при закрытий спора, на киви до 10 суток, на карту до 30 суток, на яндекс до 10 часов.
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 18:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DekkeR @ 17 Марта, 2016, 16:08)
Деньги придут на банковский счет Пети, если будет удалена карта, то через банк можно забрать эти деньги

Это все понятно. Я просто спрашиваю, на киви какая система.. у меня виртуальная виза, я не знаю есть ли там счет. Или номер кошелька это и есть счет.
так как при споре не знаешь куда деньги вернут

я в разных валютах заказываю, поэтому знаю с чего оплачиваю
только придется Петю тащить туда)

в Крыму есть киви банки уже? мне придется потом ехать на ту сторону что ли?

Отредактировал annzz - 17 Марта, 2016, 18:42
PMEmail Poster
DekkeR | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 18:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(annzz @ 17 Марта, 2016, 18:42)
только придется Петю тащить туда)
в Крыму есть киви банки уже? мне придется потом ехать на ту сторону что ли?

Я про обычную карту писал, про виртуальную визу киви если и вернет али, то киви на три буквы пошлет и останетесь без денег, проверено, бывало пару раз не туда отправлял ничего не вернули, только в полицию пишите заявление и мы вернем lol.gif

Отредактировал DekkeR - 17 Марта, 2016, 18:57
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 18:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DekkeR @ 17 Марта, 2016, 18:56)
Я про обычную карту писал

Так про обычную и я знаю. lol.gif
то киви на три буквы пошлет и останетесь без денег

афигеть(
PMEmail Poster
DekkeR | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 19:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(annzz @ 17 Марта, 2016, 18:59)
то киви на три буквы пошлет и останетесь без денег
афигеть(

киви не надежные, если стырят денежку то всё считай пропало. Ничего не вернут даже ничего не предпримут.
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 17 Марта, 2016, 19:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DekkeR @ 17 Марта, 2016, 19:34)
киви не надежные

слышала про это, особенно если сразу оплачивать с кошелька..
но удобно пополнять.. вебмани обычный народ не знает
а с киви на вебмани если переводить, какой там процент? выгодно ли?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (153) « Первая ... 113 114 115 116 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1637 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму