Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 114 115 116 117 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
denistsev | Профиль
Дата 21 Марта, 2016, 9:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Panter @ 21 Марта, 2016, 1:50)
Да, курс на вебмани нормальный (когда доллар не растет), только при пополнении кошелька нужно процент платить (минимум, что я знаю - это 1,5% через "Лидер"). Может, знаете вариант пополнения вебмани без процентов или с меньшим процентом?
Если еще кто знает, тоже отпишитесь плиз.

На форуме зайди в раздел в экономический раздел, Обмен Webmoney, там тебе люди помогут поменять даже сразу на wmz. Чтоб не связываться с биржей.
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 21 Марта, 2016, 10:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Panter @ 21 Марта, 2016, 1:50)
Да, курс на вебмани нормальный (когда доллар не растет), только при пополнении кошелька нужно процент платить (минимум, что я знаю - это 1,5% через "Лидер"). Может, знаете вариант пополнения вебмани без процентов или с меньшим процентом?
Если еще кто знает, тоже отпишитесь плиз.

Онлайн банк Россия переводил 0.45% на WMR.
PMEmail Poster
Alexander07 | Профиль
Дата 21 Марта, 2016, 13:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 753
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас смотрю на Али взвинтили цены и заставляют делать покупки через смартфоны - тогда можно будет купить по старым. Я на Али меньше года, посему вопрос: было ли уже такое? И можно ли как-то обойти? А то я всегда через ПК покупаю, смартфона у меня нет.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 21 Марта, 2016, 14:00
Quote Post



Unregistered









цены в $ как были на али так и есть, это я на счёт того товара, что я часто заказываю на протяжении 3 лет. Подешевели на днях айфоны была цена 150$ вчера смотрю цены упали на 20$, тел 130$ стоил я его купил за 117 знаю что реф но за такую цену у нас можно без экрана разве что купить да и покоцанный местами, ну на али рулетка, повезёт придёт отличный не повезёт отправлю обратно)
Alexander07 | Профиль
Дата 21 Марта, 2016, 18:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 753
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR
в долларах тоже взвинтили. причем бывает, что и раза в 2 blink.gif
как вам такой вариант?


Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
user posted image
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 21 Марта, 2016, 19:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexander07 @ 21 Марта, 2016, 18:01)
DekkeR
в долларах тоже взвинтили. причем бывает, что и раза в 2  
как вам такой вариант?

сегодня обновилось приложение цены выше стали, как всегда акция "нам 6 лет" вот оттуда и цены, акция пройдёт всё будет как было, но сейчас есть купоны и если поискать можно найти по старой цене тот же товар... в общем обычный маркетинг ничего нового. В корзине 20+ товаров, цена еще вчера была ~5000р сейчас и курс упал и корзина пожирнела 6200р, перетрусил корзину поискал подобные товары, цена 5100, ниже не удалось уменьшить потратил час на это... но если применить купон уже выходит дешевле чем я вчера купил бы. но купон вроде 29 только можно использовать. Но опять же купон только через мобилу можно применить...

Отредактировал DekkeR - 21 Марта, 2016, 19:03
ron1985 | Профиль
Дата 21 Марта, 2016, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


11.11 было тоже самое, за 90 с чем то купил планшет при его стоимости что-то около 120-125 дол, тогда вышло 5700 рупий.

Судя по купонам, нынешней распродажи, такого уже не будет. Купоны кислые, если фикс.скидок не будет, то 8-10 дол скидки совсем мало...
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 21 Марта, 2016, 23:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(ron1985 @ 21 Марта, 2016, 23:21)
11.11 было тоже самое, за 90 с чем то купил планшет при его стоимости что-то около 120-125 дол, тогда вышло 5700 рупий.

Судя по купонам, нынешней распродажи, такого уже не будет. Купоны кислые, если фикс.скидок не будет, то 8-10 дол скидки совсем мало...

да в этой акции печально всё, еще наверно купоны только в приложении со смарта можно будет использовать, что считай кэшбэка еще не будет...
annzz | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 0:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 21 Марта, 2016, 2:03)
Могу продать WMR 1:1 на рубли.

Можно мне?
А на али оплата с вебмани сразу проходит и статус "ожидает отправка"? И документы наверное опять потребует али, когда начну с вебмани оплачивать?
Хочу перейти на вебмани. Нужно туда грн. и руб. кинуть для оплаты на али в дол.

Отредактировал annzz - 22 Марта, 2016, 0:33
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 22 Марта, 2016, 0:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(annzz @ 22 Марта, 2016, 0:30)
Цитата(DekkeR @ 21 Марта, 2016, 2:03)
Могу продать WMR 1:1 на рубли.
Можно мне?
А на али оплата с вебмани сразу проходит и статус "ожидает отправка"? И документы наверное опять потребует али, когда начну с вебмани оплачивать?
Хочу перейти на вебмани. Нужно туда грн. и руб. кинуть для оплаты на али в дол.

можно только самовывоз)
у меня щас долго проверяют платеж до 3-12 часов, но оплата с алипэй счета, с вебмоней быстро раньше было до 3 часов (было это в феврале). Если ак рабочий не в бане то ничего требовать не будет как с картами. Оплачивал даже с другого кошелька на другое имя ничего не запрашивали.
annzz | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 0:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 22 Марта, 2016, 0:49)
Если ак рабочий не в бане то ничего требовать не будет как с картами.

У меня все аки в бане, первый уже 2ой раз проверяют те же документы и те же карты( я и не думала, что может быть 2ая апелляция. Хотелось бы на основном вебмани оплачивать, но он с хз приставкой. В приложении только с последней версии проходят оплаты (100..) на старой версии оплаты уж не проходят. Я запуталась с этим али.
Уже не пойму опять ли создавать аккаунт или пытаться пользоваться основным. В новой версии приложения оплата только в рублях возможно и через Яндекс. Получается конвертация будет(
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 22 Марта, 2016, 1:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(annzz @ 22 Марта, 2016, 0:55)
Цитата(DekkeR @ 22 Марта, 2016, 0:49)
Если ак рабочий не в бане то ничего требовать не будет как с картами.
У меня все аки в бане, первый уже 2ой раз проверяют те же документы и те же карты( я и не думала, что может быть 2ая апелляция. Хотелось бы на основном вебмани оплачивать, но он с хз приставкой. В приложении только с последней версии проходят оплаты (100..) на старой версии оплаты уж не проходят. Я запуталась с этим али.
Уже не пойму опять ли создавать аккаунт или пытаться пользоваться основным. В новой версии приложения оплата только в рублях возможно и через Яндекс. Получается конвертация будет(

можно через приложение купить, но не оплатить, а с компа сделать оплату.
annzz | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 1:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 22 Марта, 2016, 1:31)
можно через приложение купить, но не оплатить, а с компа сделать оплату.

в новом приложении оплата в рублях идет и заказы только с 100.. оплата только яндекс, с компа так же
в старом приложении есть и в долларах, заказ на 7.. но сразу бан и требуют док-ты

Отредактировал annzz - 22 Марта, 2016, 1:37
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 2:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexander07 @ 21 Марта, 2016, 13:10)
Сейчас смотрю на Али взвинтили цены и заставляют делать покупки через смартфоны - тогда можно будет купить по старым. Я на Али меньше года, посему вопрос: было ли уже такое? И можно ли как-то обойти? А то я всегда через ПК покупаю, смартфона у меня нет.

Я писал уже не однократно и люди пользовались - установите на ПК эмулятор андроида, и будет вам счастье. Периодически им пользуюсь для проверки старого акка, ну а тут сам бог велел 29-го через эмулятор заказы делать, там где цену не подняли скидка 16%. Сам не пользуюсь плашетообразными - привычка да и функционал не полный - поэтому через эмулятор делаю только заказ, он появляется в списке ожидающих оплаты с пометкой "С мобильной версии" - дальше оплата по своей привычной схеме с ПК-ноута.
PMEmail Poster
annzz | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 2:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У кого-нибудь приставка XZ пропала? как от нее избавиться?
PMEmail Poster
ron1985 | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 11:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из андроид эмулятора использую BlueStacks, вроде норм. Еще можно поставить android id changer на него, чтобы плодить мультиаккаунты и купоны.

Попробовал зарегаться на вебмани, как тут писали - курс там хороший. Пока из рнкб перевод 2% + элекснет что-ли берет еще 0,5 %.

Сама система вебмани перегружена кучей непонятной информации, даже для меня тяжело было разобраться.

Но вроде чуток разобрался.

Отредактировал ron1985 - 22 Марта, 2016, 11:55
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 12:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(annzz @ 22 Марта, 2016, 2:35)
У кого-нибудь приставка XZ пропала? как от нее избавиться?

Вам надо почистить куки в браузере, тогда на али зайдете без hz. НО!!! Как только вы зайдете в hz-шный акк с этого браузера, то hz.. приклеится к али до следующей чистки куки-файлов.
PMEmail Poster
viktor1967 | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 12:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 567
Регистрация: 26.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересное развитие событий на али по поводу LG HG2, написал продавцу что он обманщик, прислал мне подделку. Он ответил "Пришли тест", я ему послал фото слитой и залитой ёмкости. После этого продавец просто перестал отвечать. Я решил открыть спор, но система Али этого почему-то мне не давала сделать. Я начал писать в онлайн чат, там мне пообещали исправить за три дня. На вопрос "В чем проблема спора?", я отвечал "Продавец прислал подделку и не отвечает". Всё это я проделывал каждый день. Сегодня утром я в очередной раз написал, что у меня нет времени так долго ждать. И, О,ЧУДО! Возвращаются деньги за заказ, а на Али заказ закрыт. Как так? я даже спор не открывал. Средства вернули в полном объёме.


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 22 Марта, 2016, 14:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(viktor1967 @ 22 Марта, 2016, 12:44)
Интересное развитие событий на али по поводу LG HG2, написал продавцу что он обманщик, прислал мне подделку. Он ответил "Пришли тест", я ему послал фото слитой и залитой ёмкости. После этого продавец просто перестал отвечать. Я решил открыть спор, но система Али этого почему-то мне не давала сделать. Я начал писать в онлайн чат, там мне пообещали исправить за три дня. На вопрос "В чем проблема спора?", я отвечал "Продавец прислал подделку и не отвечает". Всё это я проделывал каждый день. Сегодня утром я в очередной раз написал, что у меня нет времени так долго ждать. И, О,ЧУДО! Возвращаются деньги за заказ, а на Али заказ закрыт. Как так? я даже спор не открывал. Средства вернули в полном объёме.

Потому, что продавец на самом деле мошенник, и много абуз на нём, мне так 1 телефон и планшет приходил, спор не открывал, пользовался до последнего дня телефоном/планшетом, так как защита 30 дней оставалась, тут захожу а у меня статус заказа заморожен и через пару дней деньги вернули и продавец в бане) вот только приходила не подделка, просто продавец видимо заказы набить решил поставив супер мега низкую цену, когда люди жаловались что ничего не пришло его заблокировали.
viktor1967 | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 15:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 567
Регистрация: 26.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 22 Марта, 2016, 12:39)
люди жаловались что ничего не пришло его заблокировали.

Этот еще работает , и рейтинг 99 .


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 114 115 116 117 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0946 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top