Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 115 116 117 118 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
ron1985 | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 11:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из андроид эмулятора использую BlueStacks, вроде норм. Еще можно поставить android id changer на него, чтобы плодить мультиаккаунты и купоны.

Попробовал зарегаться на вебмани, как тут писали - курс там хороший. Пока из рнкб перевод 2% + элекснет что-ли берет еще 0,5 %.

Сама система вебмани перегружена кучей непонятной информации, даже для меня тяжело было разобраться.

Но вроде чуток разобрался.

Отредактировал ron1985 - 22 Марта, 2016, 11:55
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 12:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(annzz @ 22 Марта, 2016, 2:35)
У кого-нибудь приставка XZ пропала? как от нее избавиться?

Вам надо почистить куки в браузере, тогда на али зайдете без hz. НО!!! Как только вы зайдете в hz-шный акк с этого браузера, то hz.. приклеится к али до следующей чистки куки-файлов.
PMEmail Poster
viktor1967 | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 12:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересное развитие событий на али по поводу LG HG2, написал продавцу что он обманщик, прислал мне подделку. Он ответил "Пришли тест", я ему послал фото слитой и залитой ёмкости. После этого продавец просто перестал отвечать. Я решил открыть спор, но система Али этого почему-то мне не давала сделать. Я начал писать в онлайн чат, там мне пообещали исправить за три дня. На вопрос "В чем проблема спора?", я отвечал "Продавец прислал подделку и не отвечает". Всё это я проделывал каждый день. Сегодня утром я в очередной раз написал, что у меня нет времени так долго ждать. И, О,ЧУДО! Возвращаются деньги за заказ, а на Али заказ закрыт. Как так? я даже спор не открывал. Средства вернули в полном объёме.


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 22 Марта, 2016, 14:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(viktor1967 @ 22 Марта, 2016, 12:44)
Интересное развитие событий на али по поводу LG HG2, написал продавцу что он обманщик, прислал мне подделку. Он ответил "Пришли тест", я ему послал фото слитой и залитой ёмкости. После этого продавец просто перестал отвечать. Я решил открыть спор, но система Али этого почему-то мне не давала сделать. Я начал писать в онлайн чат, там мне пообещали исправить за три дня. На вопрос "В чем проблема спора?", я отвечал "Продавец прислал подделку и не отвечает". Всё это я проделывал каждый день. Сегодня утром я в очередной раз написал, что у меня нет времени так долго ждать. И, О,ЧУДО! Возвращаются деньги за заказ, а на Али заказ закрыт. Как так? я даже спор не открывал. Средства вернули в полном объёме.

Потому, что продавец на самом деле мошенник, и много абуз на нём, мне так 1 телефон и планшет приходил, спор не открывал, пользовался до последнего дня телефоном/планшетом, так как защита 30 дней оставалась, тут захожу а у меня статус заказа заморожен и через пару дней деньги вернули и продавец в бане) вот только приходила не подделка, просто продавец видимо заказы набить решил поставив супер мега низкую цену, когда люди жаловались что ничего не пришло его заблокировали.
viktor1967 | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 15:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 22 Марта, 2016, 12:39)
люди жаловались что ничего не пришло его заблокировали.

Этот еще работает , и рейтинг 99 .


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 22 Марта, 2016, 15:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(viktor1967 @ 22 Марта, 2016, 15:22)
Цитата(DekkeR @ 22 Марта, 2016, 12:39)
люди жаловались что ничего не пришло его заблокировали.
Этот еще работает , и рейтинг 99 .

сейчас рейтинг ничего не означает. Сколько заказывал от новичков все приходит отлично упаковано да и дешево, в отличий от 99% рейтинг, упакует как попало, отправит на другое имя но адрес верный при споре все мозги вынесет что отправил мне, отправка долгая ждут пока накопится и потом только отправят, за это время можно найти в другом месте и дешевле, при нажатии отмена заказа, тут трек суют левый мол отправили еще вчера)
annzz | Профиль
Дата 22 Марта, 2016, 20:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(iograff @ 22 Марта, 2016, 12:20)
Вам надо почистить куки в браузере, тогда на али зайдете без hz. НО!!! Как только вы зайдете в hz-шный акк с этого браузера, то hz.. приклеится к али до следующей чистки куки-файлов.

Это понятно про куки. Но я спрашиваю как с аккаунта убрать хз. У меня что в приложении что в браузере оплата только в рублях(((( новые аккаунты захожу там где был хз и они идут без хз, даже без чистки куки-файлов.
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 23 Марта, 2016, 1:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(annzz @ 22 Марта, 2016, 20:40)
я спрашиваю как с аккаунта убрать хз

Никак: акки с hz.. находятся на другом, hz-шном сервере. Судя по всему их туда перенесли после того, как начали баниться крымские акки, тогда же появился trade1, потом trade2. Похоже это (бан по крымским городам, упоминаю крыма и т.п.) работа вируса-червя слепленного на скорую руку крымскими "друзьями" - если бы нас банили сами китайцы, например по индексу или еще как, то мы бы это не обошли. Версия для мобильных устройств- это другой сервак, вот поэтому его по началу и не зацепило. Возможно, что до сих пор не ликвидированы последствия червя (трудности с оплатой, ограничения и т.д.), да и будут ли? Конечно могу ошибаться. IMHO
PMEmail Poster
LemON |
Дата 23 Марта, 2016, 2:26
Quote Post



Unregistered









Где то на 114 страничке спрашивал, ну да ничего, повторюсь. Как сделать запрос в службу поддержки Али? С мобильного приложения или лучше с ПК? Поднимать при этом впн? Судя по прочитанному, есть положительные случаи возврата средств с мёртвых заказов.
DekkeR |
Дата 23 Марта, 2016, 10:48
Quote Post



Unregistered









С пк написать в служба поддержки али, там пня дадут пишите в другое место и дадут ссылочку, там уже в другую техподдержку пишите, как написать в техподдержку? Нажать помощь, а там почитать подробности, не каких впн запускать ненужно.
varan | Профиль
Дата 23 Марта, 2016, 19:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 459
Регистрация: 21.12.14
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эх.когда уже эти танцы с бубном закончатся( какая на данный момент самая рабочая схема заказа? та что в шапке темы?
PM
viktor1967 | Профиль
Дата 23 Марта, 2016, 20:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LemON @ 23 Марта, 2016, 0:26)
Как сделать запрос в службу поддержки Али?

Русский онлайн чат .
Цитата(viktor1967 @ 23 Марта, 2016, 18:55)
Эх.когда уже эти танцы с бубном закончатся( какая на данный момент самая рабочая схема заказа? та что в шапке темы?

А в чём проблема ? Как заказывал , так и заказываю , даже Декабрьская проблема почти не коснулась.
В чем сей час проблема для Крыма ?

Отредактировал viktor1967 - 23 Марта, 2016, 20:59


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster
Konditer | Профиль
Дата 23 Марта, 2016, 21:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
В чем сей час проблема для Крыма ?

Да все в том же- нельзя реальный адрес указать.
PMEmail Poster
viktor1967 | Профиль
Дата 23 Марта, 2016, 22:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я Вас поняла, это не связанно с крыма, в данном случае советую Вам связаться с финансовым отделом, чтобы узнать подробнее. Они могут объяснить Вам причину и сказать Вам что надо сделать и в будущее Вы можете сделать заказ нормально.
Елизавета
Елизавета 03-24 02:29:47
Вот ссылка для связи: http://icshall.alipay.com/router.htm?route...AEOnlineService
Елизавета
Елизавета 03-24 02:29:51
Вы можете связаться с ними в удобное для Вас время. Пожалуйста, объясните им свою ситуацию, они непременно Вам помогут.


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster
2/919   
DekkeR |
Дата 23 Марта, 2016, 22:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Konditer @ 23 Марта, 2016, 21:47)
Цитата
В чем сей час проблема для Крыма ?
Да все в том же- нельзя реальный адрес указать.

А в чем проблема сделать так как в шапке написано?
viktor1967 | Профиль
Дата 23 Марта, 2016, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


К стати, все заказы в истории сменили номер на 7********


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster
Konditer | Профиль
Дата 23 Марта, 2016, 23:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А в чем проблема сделать так как в шапке написано?


Так и делаю.
PMEmail Poster
valeryanm |
Дата 23 Марта, 2016, 23:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(DekkeR @ 23 Марта, 2016, 10:48)
Как сделать запрос в службу поддержки Али? С мобильного приложения или лучше с ПК?

Поделюсь своим положительным опытом. Кратко 28.03.16 заказал удлинитель ремня в авто(цена вопроса 350р.) с платной доставкой.Затем все как в шапке темы-деньги взяли,ни товара,ни контакта с продавцом.Нашел данный форум,прочитал шапку,списался с Т.С.sheva555, он мне разжевал что к чему-за что ему респект! И я понял,что попал..... НО! решил на удачу написать в чат (помощь/служба поддержки/онлайн чат).приложил пару скринов страницы заказа,сообщил емейл для связи.Девушка Екатерина в чате отписалась, что передала заявку в какой-то там отдел.... Было это три дня назад. сегодня зашел на али через комп-заказ закрыт,деньги вернулись на счет.Надеюсь кому-то мой опыт поможет.Но лично я с Али завязал.
DekkeR |
Дата 24 Марта, 2016, 0:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Konditer @ 23 Марта, 2016, 23:10)
Цитата
А в чем проблема сделать так как в шапке написано?

Так и делаю.

а вот кто шапку писал доказывает обратное, видимо Вы такой же как и я кому способ с шапки не помог. В личку скиньте что пишите в адресе доставки помогу правильно заполнить
Shanghai | Профиль
Дата 24 Марта, 2016, 1:14
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня ещё двум людям помог через "ВКонтакт" решить проблему с заказами на Али naughty.gif
При этом один мне доказывал, что делал по моей схеме и не получилось. После просьбы показать адрес я увидел "краснодарский край"...
Ну по мануалу же всё сделал! Я ж так и писал в инструкции, что "только" Краснодар поможет smile.gif)) :sarcasm:

На сим с темы удаляюсь, кому будет нужна помощь, пишите в ЛС.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 115 116 117 118 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0958 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top