Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 116 117 [118] 119 120 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Konditer | Профиль
Дата 30 Марта, 2016, 0:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(denistsev @ 29 Марта, 2016, 16:51)
В смысле убрали? Жми не туда где количество заказов а там где звезды слева и будет тебе счастье.

Нет у меня нигде отзывов, как раньше были внизу страницы заказа и возле звезд, только вот такое, но это не отзывы. user posted image

Отредактировал Konditer - 30 Марта, 2016, 1:00
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 30 Марта, 2016, 2:22
Quote Post



Unregistered









Вкладка отзывы на скрине есть! Жмите по ней!
varan | Профиль
Дата 30 Марта, 2016, 9:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 459
Регистрация: 21.12.14
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня приехала мелочевка заказанная в феврале с HZ. номер заказа 100*****

Отредактировал varan - 30 Марта, 2016, 9:16
PM
Rumpel | Профиль
Дата 30 Марта, 2016, 9:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1937
Регистрация: 21.04.13
Авторитет: 65
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Подскажите пожалуйста как правильно писать адрес доставки в Симферополь...
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 30 Марта, 2016, 10:12
Quote Post



Unregistered









Чиркани адрес в личку переведу как нужно
Petrik | Профиль
Дата 30 Марта, 2016, 13:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 986
Регистрация: 26.12.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блин, сегодня позвонили из SPSR,говорят где ваш адрес в Краснодаре ?
Я говорю не Краснодар, а Симферополь-Крым, они в недоумении... Говорю - индекс видите 297500, город Симферополь....
Они ошиблись так как я указал на Али в адресе Краснодарский край...
Но почтой России доходит без вопросов по индексу и городу.

Отредактировал Petrik - 30 Марта, 2016, 13:07


____________________
НЕ БУХАЙ !
(К Римлянам 14:20.21)
"Не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши"
PMEmail Poster
w521 | Профиль
Дата 30 Марта, 2016, 13:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Petrik @ 30 Марта, 2016, 11:06)
Блин, сегодня позвонили из SPSR,говорят где ваш адрес в Краснодаре ?
Я говорю не Краснодар, а Симферополь-Крым, они в недоумении... Говорю - индекс видите 297500, город Симферополь....
Они ошиблись так как я указал на Али в адресе Краснодарский край...
Но почтой России доходит без вопросов по индексу и городу.

SPSR вообще все равно на индексы - они через постаматы выдают (для боХатых курьер домой). Видимо вы у них на сайте не выбрали удобный для вас постамат. Я в Паласе на кубике получаю.
PM
Alexander07 | Профиль
Дата 31 Марта, 2016, 13:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 753
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребята, кто пользуется эмуляторами для андроид или яблока - подскажите хороший, плиз. А то поставил bluestacks, но он чёт висит, пишет "загрузка игровых данных" и дальше не идёт.
А на Али это ***** акция так и не закончилась ещё, хотя везде написано до 29.03 mad.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
chawalar |
Дата 31 Марта, 2016, 13:41
Quote Post



Unregistered









Всем привет.
Впервые заказываю на али, даже не знал, что они тоже попали под Крымские проблемы.
Создал аккаунт, отправил доки, все проверили.
В адресе доставки указал улицу и дом на транслите, далее:
SEWASSTOPOL', Other, 299055
Russian Federation
Оплачиваю с виртуальной киви визы, заказал мелочь, жду подтверждения заказа, пока что час висит в обработке.
Подскажите, сейчас проблема с доставкой все еще актуальна, адрес так и указывать?
Помню, что при регистрации, вроде бы указывал регион Крым, сейчас не могу найти, где он может фигурировать, да и при самом заказе высветился только мой адрес доставки.

По поводу вопроса о киви, пару страниц назад читал.
Стало интересно, позвонил в киви-саппорт, спросил на прямую по поводу али.
Оплата у них нормально проходит, возврат средств так же делают, более того, если у вас только рублевый счет, а вы конвертируете для оплаты в доллары, вам будет возврат на долларовый счет, даже если его у вас не было (он будет создан).
Так что, в теории, проблем с киви я не вижу.
DekkeR |
Дата 31 Марта, 2016, 13:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(chawalar @ 31 Марта, 2016, 13:41)
Всем привет.
Впервые заказываю на али, даже не знал, что они тоже попали под Крымские проблемы.
Создал аккаунт, отправил доки, все проверили.
В адресе доставки указал улицу и дом на транслите, далее:
SEWASSTOPOL', Other, 299055
Russian Federation
Оплачиваю с виртуальной киви визы, заказал мелочь, жду подтверждения заказа, пока что час висит в обработке.
Подскажите, сейчас проблема с доставкой все еще актуальна, адрес так и указывать?
Помню, что при регистрации, вроде бы указывал регион Крым, сейчас не могу найти, где он может фигурировать, да и при самом заказе высветился только мой адрес доставки.

По поводу вопроса о киви, пару страниц назад читал.
Стало интересно, позвонил в киви-саппорт, спросил на прямую по поводу али.
Оплата у них нормально проходит, возврат средств так же делают, более того, если у вас только рублевый счет, а вы конвертируете для оплаты в доллары, вам будет возврат на долларовый счет, даже если его у вас не было (он будет создан).
Так что, в теории, проблем с киви я не вижу.

если проверку платежа прошли заказы, то всё будет хорошо, обработка заказа, а далее уже отправка. (республику крым нельзя выбрать, если схитрить то можно выбрать но аккаунт улетит в блокировку)

Отредактировал DekkeR - 31 Марта, 2016, 13:46
chawalar |
Дата 31 Марта, 2016, 22:19
Quote Post



Unregistered









"Ожидается отправка
С мобильной версии
Время обработки истекает через: 11 дн 20 часов 22 мин"

Видимо, прошло?

Про киви я, видимо, погорячился.
Там у меня статус кошелька "стандарт", лимит 60к, мне нужно больше для заказа. Хотел получить статус "мастер", оказалось, что с цивилизованным миром они не в ладах, документы отослать им для подтверждения нельзя, нужно показать при личном присутствии. Саппорт дал мне адрес учреждения, по которому просто ничего не было. Перезвонил, говорят, так... это... подтвердить можно только на материковой части РФ, такие дела.
Можно ли оплату в али разбить на несколько переводов?
DekkeR |
Дата 31 Марта, 2016, 22:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(chawalar @ 31 Марта, 2016, 22:19)
"Ожидается отправка
С мобильной версии
Время обработки истекает через: 11 дн 20 часов 22 мин"

Видимо, прошло?

Про киви я, видимо, погорячился.
Там у меня статус кошелька "стандарт", лимит 60к, мне нужно больше для заказа. Хотел получить статус "мастер", оказалось, что с цивилизованным миром они не в ладах, документы отослать им для подтверждения нельзя, нужно показать при личном присутствии. Саппорт дал мне адрес учреждения, по которому просто ничего не было. Перезвонил, говорят, так... это... подтвердить можно только на материковой части РФ, такие дела.
Можно ли оплату в али разбить на несколько переводов?

Да прошло всё отлично.
Оплату разбить можно если договорится с китайцем, но разговор с китайцем одно и тоже, что с техподдержкой киви) друг друга Вы поймете через месяц
с киви не рекомендую работать, да еще с такими суммами, не дай бог, что пропадёт, ничего не вернуть, техподдержка еще те тугодумы, 3 месяца мне объясняют как сменить в приложении на IPHONE чужой номер счета на свой, 100 раз говорят сбить настройки уже и видео отсылал им но в течении 3 дней приходит ответ и видимо от другого оператора и опять по новой объясняй) а вот когда не на тот номер отправил денежку, сказали ничего не знаем сами виноваты, мы вернем деньги если вы напишите заявление в полицию lol.gif интересно на кого заявление писать на самого себя? О том что я глупый скинул не туда денежку, а тот хулиган который их получил или не получил нарушил закон. Альтернатива Webmoney тут возврат денег могут сделать без всяких проблем и заявлении, главное доказать у них даже свой суд есть, в отличий от тугодумов из киви
chawalar |
Дата 1 Апреля, 2016, 0:50
Quote Post



Unregistered









Да уж, впечатляет)
А через РНКБ как-то можно оплатить? У меня счет есть, карты не делал.
DekkeR |
Дата 1 Апреля, 2016, 1:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(chawalar @ 1 Апреля, 2016, 0:50)
Да уж, впечатляет)
А через РНКБ как-то можно оплатить? У меня счет есть, карты не делал.

Вроде как только через карту платить можно и то не с любой
eugened | Профиль
Дата 1 Апреля, 2016, 10:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 31 Марта, 2016, 21:39)
Альтернатива Webmoney

В попыхах оплачивал через приложение 29го товар, сразу предлагает оплатить картой, в "Изменить" есть еще Киви - Webmoney только через комп? Аккаунт у меня с хитрым адресом не баненный.
Несколько лет назад завязал с Webmoney - потребовали за копеечный платеж мой паспорт для идентификации. Слать свои персональные данные кому попало желание не прибавилось - как сейчас с этим?
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 1 Апреля, 2016, 12:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(eugened @ 1 Апреля, 2016, 10:44)
Цитата(DekkeR @ 31 Марта, 2016, 21:39)
Альтернатива Webmoney
В попыхах оплачивал через приложение 29го товар, сразу предлагает оплатить картой, в "Изменить" есть еще Киви - Webmoney только через комп? Аккаунт у меня с хитрым адресом не баненный.
Несколько лет назад завязал с Webmoney - потребовали за копеечный платеж мой паспорт для идентификации. Слать свои персональные данные кому попало желание не прибавилось - как сейчас с этим?

никогда такого не было, в вебмоней с 2010 года, имею 2 кошелька, один свой, другой брата, у брата даже документы не загружал сколько платить ничего не требовали. BL у брата 80 рега от 2011г. блокируют кошелек если мошенничество, обман, либо когда конкуренты начинают кидать пару копеек с описанием противоречивым законом РФ. но если написать в техподержку то в течений часа если будние дни ответят и решат проблему. Давно ничего не требовали конкуренты много раз закидывали копейками лиж бы остановить мой кошелек.
chawalar |
Дата 1 Апреля, 2016, 12:46
Quote Post



Unregistered









Есть вебмани, но как и с яд, - комиссия. При малых суммах, конечно, сносно, но для меня сейчас вариант плохой.
В банке что ли карту оформить..

В банк позвонил, там тоже какая-то ерунда, выше 50к - нужна электронная подпись, которая отдельно от карты оформляется, что блин за цирк везде..

Отредактировал chawalar - 1 Апреля, 2016, 12:54
viktor1967 | Профиль
Дата 1 Апреля, 2016, 13:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 567
Регистрация: 26.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(chawalar @ 1 Апреля, 2016, 10:46)
Есть вебмани, но как и с яд, - комиссия. При малых суммах, конечно, сносно, но для меня сейчас вариант плохой.
В банке что ли карту оформить..

Я подвязал к ЯД карту QIWI, киви пополняю без процентов , при расчете ЯД на али курс конвертации официальный ЦБ.
Проценты между QIWI И ЯД не берут.


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster
chawalar |
Дата 1 Апреля, 2016, 13:47
Quote Post



Unregistered









ЯД создал, привязал, вот только толку, оплачивать то оно будет через ЯД без комиссии, но на карту киви более 60к не закинуть.



Отредактировал chawalar - 1 Апреля, 2016, 15:00
iograff | Профиль
Дата 1 Апреля, 2016, 13:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexander07 @ 31 Марта, 2016, 13:23)
Ребята, кто пользуется эмуляторами для андроид или яблока - подскажите хороший, плиз. А то поставил bluestacks, но он чёт висит, пишет "загрузка игровых данных" и дальше не идёт

Использую NEX, для наших требований достаточно и удобно. С какого то момента стал предлагать обновить приложение али - не обновляю.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 116 117 [118] 119 120 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0967 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top