Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 119 120 121 122 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
annzz | Профиль
Дата 10 Апреля, 2016, 21:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 29.02.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 7 Апреля, 2016, 23:32)
кэшбэк 10% на 10% товаров, а на 90% товаров кэшбэк не действует, а все 90% товаров идут по скидке

где это написано?
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 10 Апреля, 2016, 21:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(annzz @ 10 Апреля, 2016, 21:13)
Цитата(DekkeR @ 7 Апреля, 2016, 23:32)
кэшбэк 10% на 10% товаров, а на 90% товаров кэшбэк не действует, а все 90% товаров идут по скидке
где это написано?

это я Вам на личном опыте говорю, как было месяц назад, из 10 заказов 1 заказ прошел через кэшбэк, вывел деньги на телефон, толку мне от этих 10% которые на телефон я получил... 8-9 числа заказал через плагин который установился в браузер, 2 заказа, 1 заказ на смешных 30 центов, и второй заказ 9 числа на 30$ в итоге не один не засчитали, в техподдержки разводят руками, мол у вас либо блокировщик рекламы стоит либо кэшбэк получен в другом месте. а по факту кэшбэк не получал, и блокировщика не стоит. благо продавцы ничего не отправили, отменил заказы и заказал через другой кэшбэк сервис. хоть там и 8.5% но их можно получить хоть на руки.
Wymaxer | Профиль
Дата 11 Апреля, 2016, 8:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.01.13
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Не открывается спор сейчас на алиэкспресс. Это только у меня такой баг или у всех??
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 11 Апреля, 2016, 11:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Wymaxer @ 11 Апреля, 2016, 7:21)
Не открывается спор сейчас на алиэкспресс. Это только у меня такой баг или у всех??

У меня отзыв стало невозможно оставить.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
drez | Профиль
Дата 11 Апреля, 2016, 12:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 12.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас ни спор нельзя открыть, кроме как долбить саппорт, и отзыв не оставить.
Зато починили заказы, теперь в моб приложении отображаются сразу заказы с trade1 и trade2.
PMEmail Poster
unat | Профиль
Дата 11 Апреля, 2016, 13:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 472
Регистрация: 17.11.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


только что открыл спор. все работает, и отзывы.
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 11 Апреля, 2016, 15:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хочу проучить непорядочного продавца:

в феврале на предновогодней китайской распродаже купил блютус в ухо со скидкой, жду две недели отправки, продавец кормит завтраками, просит продлить срок отправки. Пошел второй месяц, на мой вопрос сообщает "скоро", опять спрашиваю, говорит поставщик подвел, предлагает отмену заказа по причине "другое" и возможную скидку в будущем. Понятно - зарисовался на распродаже, а потом передумал давать скидку. Я подаю на отмену заказа, причиной указываю "отсутствие товара". Продавец надоедает "отмени отмену и отмени через "другое" - видимо за продажу отсутствующего товара на Али наказывают. Я молчу. Тут вдруг чудо - отмена заказа отменена и на 8 марта товар отправлен. Но в итоге номер заказа не от моего заказа, а от чужого еще с начала февраля. Спрашиваю как же так, продавец отвечает, что это на почте что-то попуталось, а еще что мой заказ потерялся и по новой отправлять нечего - предлагает рефунд, за который ухо уже не купишь.

Рефунд само собой, но есть стойкое желание наказать афериста. Посоветуйте как.

Отредактировал eugened - 11 Апреля, 2016, 15:14
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 11 Апреля, 2016, 15:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(eugened @ 11 Апреля, 2016, 15:12)
Хочу проучить непорядочного продавца:

в феврале на предновогодней китайской распродаже купил блютус в ухо со скидкой, жду две недели отправки, продавец кормит завтраками, просит продлить срок отправки. Пошел второй месяц, на мой вопрос сообщает "скоро", опять спрашиваю, говорит поставщик подвел, предлагает отмену заказа по причине "другое" и возможную скидку в будущем. Понятно - зарисовался на распродаже, а потом передумал давать скидку. Я подаю на отмену заказа, причиной указываю "отсутствие товара". Продавец надоедает "отмени отмену и отмени через "другое" - видимо за продажу отсутствующего товара на Али наказывают. Я молчу. Тут вдруг чудо - отмена заказа отменена и на 8 марта товар отправлен. Но в итоге номер заказа не от моего заказа, а от чужого еще с начала февраля. Спрашиваю как же так, продавец отвечает, что это на почте что-то попуталось, а еще что мой заказ потерялся и по новой отправлять нечего - предлагает рефунд, за который ухо уже не купишь.

Рефунд само собой, но есть стойкое желание наказать афериста. Посоветуйте как.

отзыв 1 звезду, товар не отправлял месяц, потом дал левый трек код, не советую покупать в этом магазине, потом могу наяривать с российского номера обещать что мол такой то продавец хочет чтобы вы изменили оценку , а взамен вам вышлют бесплатно товар, на такое не ведитесь, уже 3 раза звонили 3 раза обещали и ни х не прислали...
eugened | Профиль
Дата 11 Апреля, 2016, 16:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR
На форумах прочитал "Отзыв появляется в течении 30 дней после написания. Это время дается на то, чтобы продавец попробовал урегулировать с вами проблему. Или написать отзыв о вас как о покупателе.
Вы ведь знаете что рейтинг есть не только у продавцов, но и покупателей?
Статусы всех ваших отзывов и отзывы продавцов о вас видны в вашем личном кабинете Алиэкспресс в разделе Управление отзывами."

Т.е. если и накажу, то не сразу, да и ответку могу ни за что получить. А есть ли варианты настучать поддержке на Али? Или оспорить отзыв продавца?
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 11 Апреля, 2016, 16:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(eugened @ 11 Апреля, 2016, 16:49)
DekkeR
На форумах прочитал "Отзыв появляется в течении 30 дней после написания. Это время дается на то, чтобы продавец попробовал урегулировать с вами проблему. Или написать отзыв о вас как о покупателе.
Вы ведь знаете что рейтинг есть не только у продавцов, но и покупателей?
Статусы всех ваших отзывов и отзывы продавцов о вас видны в вашем личном кабинете Алиэкспресс в разделе Управление отзывами."
Т.е. если и накажу, то не сразу, да и ответку могу ни за что получить. А есть ли варианты настучать поддержке на Али? Или оспорить отзыв продавца?

у меня более 4000 заказов, более 4000 отзывов я оставил, обо мне оставили меньше половины, и то есть 1 отзыв с 1 звездой, эта звезда ни начто не влияет, там по спору были проблемы прод прислал подделку, сказал что вернет деньги и попросил оставить хороший отзыв, деньги вернул, отзыв поставил, а он мне отомстил и поставил еденичку

Отзыв появляется тут же после размещения либо через 30 дней, если продавец мошенник то отзыв появится через 30 дней. А все остальные проставляют отзыв заранее!

Отредактировал DekkeR - 11 Апреля, 2016, 17:44
drez | Профиль
Дата 11 Апреля, 2016, 17:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 12.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Для заказов с 100 ни спор ни отзывы не доступны.
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 11 Апреля, 2016, 20:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.01.13
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(unat @ 11 Апреля, 2016, 13:33)
только что открыл спор. все работает, и отзывы

Видать не у всех. Выдает вот такое при попытке открыть спор...

Отредактировал Wymaxer - 11 Апреля, 2016, 20:35


Присоединённое изображение
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 11 Апреля, 2016, 20:40
Quote Post



Unregistered









Открыл спор все ок, оставил отзыв также всё ок.
Alexander07 | Профиль
Дата 11 Апреля, 2016, 21:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 747
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 11 Апреля, 2016, 14:54)
Отзыв появляется тут же после размещения либо через 30 дней, если продавец мошенник то отзыв появится через 30 дней. А все остальные проставляют отзыв заранее!


Мне приходили хорошие товары, но продавцы ответный отзыв не ставили. 30 дней тикало


____________________
user posted image
PMEmail Poster
evlagor | Профиль
Дата 11 Апреля, 2016, 22:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1829
Регистрация: 08.11.07
Авторитет: 97
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Появилась корзина с содержимым, которое не видел 4 месяца... Новые заказы теперь начинаются на 3**...
Оплата предлагается через сервис яндекс, но доступна виртуалка QIWI.
Оплатил два мелких заказа... наблюдаю. Жду отправку.
Тьфу тьфу...
Кстати, имел обращение в техподдержку месяц назад.
Рейтинг А4 жалко терять из-за нового аккаунта. bigwink.gif


____________________
"Охранные системы"
PMEmail Poster
blv118511 |
Дата 12 Апреля, 2016, 0:22
Quote Post



Unregistered









Тоже самое, номер заказа стал начинатся на 301..... все как то странно! Вчера с андроида старой версии заказывал ребёнку подарок (заказы на 7...), сегодня уже все, просто висит... Кто что может сказать по этому поводу!??
ris | Профиль
Дата 12 Апреля, 2016, 23:56
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня на старом акке заказы начинаются на 3,
а в новом акке на 7,
в новом пришло несколько простых заказав,
сейчас заказал пару дорогих,
отзывы - могу оставлять
споры - небыло нужды открывать)
оплата - любые веб деньги (я плачу через вебмани)


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
blv118511 |
Дата 13 Апреля, 2016, 8:22
Quote Post



Unregistered









То же самое! В старом на 301.....
В новом акке 4 заказа ожидают отправку, заказы на 7....
В старом два на 391... висят на проверке два дня, жесть просто....
drez | Профиль
Дата 13 Апреля, 2016, 14:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 12.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Объеденили наконец трейд1 и трейд2. Счётчик заказов теперь отображает верное число, но оставить отзыв/открыть спор для заказов с 100 до сих пор нельзя.
Сделал пробный заказ - да, теперь номера начинаются с 3. blink.gif

Отредактировал drez - 13 Апреля, 2016, 14:54
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 13 Апреля, 2016, 14:58
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Увы, Алиэкспресс видимо отключил поддержку старых приложений (версия 4.4.3 для айфона) где работал баг со "старыми" аккаунтами с оплатой через Киви.. Заказы теперь на 3 и при попытке оплаты просто вылетает это старое приложение. При повторной попытке оплатить - System error.
Версию Али пока не обновляю, может пофиксят. А что, а вдруг? (с) мужик из рекламы

С новыми акками таких проблем нет... Заказы на 7, куча способов оплаты и тд. Эх жалко терять старый smile.gif))))

Отредактировал Shanghai - 13 Апреля, 2016, 15:00


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 119 120 121 122 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1027 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top