Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 121 122 123 124 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
YaMi |
Дата 25 Апреля, 2016, 20:39
Quote Post



Unregistered









всем спасибо,всё работает

п.с. видел тут обсуждали номера заказов,у меня на 745 все начинаются, это хорошо?(я так понимаю номер заказа влияет на скорость доставки/отправки,или нет?)
Mariwa |
Дата 25 Апреля, 2016, 21:33
Quote Post



Unregistered









у меня написано YALTTA,получаю всё без проблем.Новый акк не заводила,жалко рейтинг А3 терять.Оплачиваю теперь через яндекс деньги картой киви (виза пластиковая)без процентов.Единственное,стал очень долго подтверждаться платёж.
benderfan | Профиль
Дата 26 Апреля, 2016, 8:39
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 15.04.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mariwa @ 25 Апреля, 2016, 21:33)
получаю всё без проблем
А если спор открыть,тогда как?Отзыв оставить можете?
PMEmail Poster
Mariwa |
Дата 26 Апреля, 2016, 10:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(benderfan @ 26 Апреля, 2016, 8:39)
А если спор открыть,тогда как?Отзыв оставить можете?


спор открывала,деньги возвращала(примерно дня 3 назад).А вот,насчёт отзыва,то с мобильной версии пишу отзыв,вставляю фото,отзыв у меня убирается(в графе ожидают отзыва),но его нет на странице с товаром(даже по истечении какого-то времени) unsure.gif
benderfan | Профиль
Дата 26 Апреля, 2016, 10:43
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 15.04.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mariwa @ 26 Апреля, 2016, 10:05)
А вот,насчёт отзыва
Отзывов от Вас нет,со временем рейтинг опустится-будет А2 и т.д...
PMEmail Poster
Mariwa |
Дата 26 Апреля, 2016, 13:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(benderfan @ 26 Апреля, 2016, 10:43)
Отзывов от Вас нет,со временем рейтинг опустится-будет А2 и т.д...

Общалась с техподдержкой(я думала,что меня удар хватит),воду переливали из пустого в порожнее в течение 40-60мин.По вопросу отзывов девушка отправила руководству(это она так сказала),мне ответ на почту придёт.А насчёт рейтинга она сказала,что он не опускается так.
DekkeR |
Дата 26 Апреля, 2016, 14:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Mariwa @ 26 Апреля, 2016, 13:23)
Цитата(benderfan @ 26 Апреля, 2016, 10:43)
Отзывов от Вас нет,со временем рейтинг опустится-будет А2 и т.д...
Общалась с техподдержкой(я думала,что меня удар хватит),воду переливали из пустого в порожнее в течение 40-60мин.По вопросу отзывов девушка отправила руководству(это она так сказала),мне ответ на почту придёт.А насчёт рейтинга она сказала,что он не опускается так.

Опускается еще как, старые отзывы удаляются со временем минус 1 очко, за отзывы это временные очки.
user posted image

Просматриваю старые отзывы которым год их попросту нету в отзывах товара, удаляются раз в пол года или раз в год и по новой продавец собирает отзывы, а с нас снимают очко за удаленный отзыв. Не удаляются лишь те баллы которые зачисляются за сумму покупки. Я с декабря по середину января не заказывал, потерял 200 очков, все очки сняты за удаленные отзывы. А1-А3 уровень это все ерунда, на А4 обострение спора длится в течении 6 часов. Обостряю спор и в течений 6 часов мне уже выносят результат, можно отбить до 80% от стоимости заказа, либо возврат товара за свой счет, 3 пункта, 1 пункт якобы, механические повреждения, если одобрят пункт то = 20-30% вернут, если еще и 2 пункт одобрят не верный размер, отклонения на 5см и более, то еще 20-30% вернут, ну, а если и 3 пункт косо пришили рукав и прочее, то одобрят еще 10-20%, что в итоге могут возвратить до 80% от стоимости одежды. Я хоть и пишу в споре мне нужно вернуть 5$ из 50$ заказа, так мне только за 1 пункт начислили 10$ и дают 3 дня что-бы я мог, еще 2 пункта оспорить если они есть. Это было на примере одежды, самое интересное, если торчат нитки то это в норме.

Отредактировал DekkeR - 26 Апреля, 2016, 14:06
ishu | Профиль
Дата 26 Апреля, 2016, 17:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 307
Регистрация: 08.01.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хотел сделать заказ - оплатил webmoney, сначала оплата не проходила, потом отправился на проверку, после проверки платежа заказ отменили.
в адресе писал Краснодарский край, Симферополь
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 26 Апреля, 2016, 17:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(ishu @ 26 Апреля, 2016, 17:37)
хотел сделать заказ - оплатил webmoney, сначала оплата не проходила, потом отправился на проверку, после проверки платежа заказ отменили.
в адресе писал Краснодарский край, Симферополь

Вы в танке?
за краснодарский край = бан аккаунта.
ishu | Профиль
Дата 26 Апреля, 2016, 18:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 307
Регистрация: 08.01.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну видимо у нас половина народа в танке.
по форумам - у половины получается отправлять на краснодар, у другой половины - нет.
У меня знакомый живет в Краснодарском крае, так он оттуда напрямую отправляет в крым.
PMEmail Poster
TRIOF | Профиль
Дата 26 Апреля, 2016, 21:15
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 28.07.12
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Есть карта виза Генбанка (в интернете на российских сайтах работает, заграницей нет), реально ли ее подвязать к яндекс-деньгам и оплатить заказ на алиэкспрессе? Пробовал ли кто?
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 27 Апреля, 2016, 0:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ситуация: платил через виртуальную карту Первомайского, счет АлиПей не открывал. В связи с уходом банка не планирую больше пользоваться их услугами. Сейчас предвидится возврат денег от продавца, может получиться так, что на момент возврата денег карточка уже будет не рабочая. Как быть?

Отредактировал Sniper - 27 Апреля, 2016, 0:12
PM
DekkeR |
Дата 27 Апреля, 2016, 1:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 27 Апреля, 2016, 0:04)
Ситуация: платил через виртуальную карту Первомайского, счет АлиПей не открывал. В связи с уходом банка не планирую больше пользоваться их услугами. Сейчас предвидится возврат денег от продавца, может получиться так, что на момент возврата денег карточка уже будет не рабочая. Как быть?

Продавцу проще предоставить скидку на любой его товар в размере компенсации, они на это идут сразу без лишних разговоров, заказываешь товар стоит он допустим 50$ Вы с продавцом договорились что скидку предоставит 20$, кидаешь в корзину оформляешь заказ, но не оплачиваешь, даешь номер неоплаченного заказа продавцу, он меняет цену с 50 на 30 баксов.
Sniper | Профиль
Дата 27 Апреля, 2016, 1:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR
у меня открыт спор, я так понимаю, для вышеописанной процедуры я должен буду отменить спор и поверить продавцу на слово, а если он кинет?
PM
DekkeR |
Дата 27 Апреля, 2016, 1:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 27 Апреля, 2016, 1:22)
DekkeR
у меня открыт спор, я так понимаю, для вышеописанной процедуры я должен буду отменить спор и поверить продавцу на слово, а если он кинет?

Если он согласится на твои условия, Закрываешь спор если есть еще защитные дни, потом продлеваешь защиту на дней 50 пока будет идти вторая посылка по которой сбросит продавец цену, я так делаю и не кидают минус в том, что отслеживать нужно 2 заказа, что-бы защитные дни в 0 не ушли.

На слово верил уже, оставил как то плохой отзыв, не пришло 3 чехла на телефон, открыл спор вернули деньги поставил 1 звезду в отзыве написал ничего не пришло. через 3 дня звонила девушка с москвы и просила исправить отзыв, как исправите отзыв, мы Вам бесплатно отправим 3 чехла за которые не нужно будет платить, в итоге исправил ни чехлов не звонков не ответа от продавца, подождал 2 месяца и понял что киданули, решил наказать, заказал у него вновь 3 чехла, к удивлению через 30 дней получил их и на зло продавцу открыл спор и написал что ничего не пришло деньги вернули и одну звезду влепил заслуженную, через пару дней опять звонок) я им высказал, что они обманщики и я исправлять ничего не буду, сказал как пришлете чехлы так и исправлю, ниче не прислали как всегда)

Отредактировал DekkeR - 27 Апреля, 2016, 1:48
Sniper | Профиль
Дата 27 Апреля, 2016, 2:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR
ок, посмотрю сначала что он запоёт по возврату (не тот размер и не тот цвет), может еще и бодаться будет.
PM
Dilll | Профиль
Дата 27 Апреля, 2016, 14:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А у всех пишет "доставка невозможна в вашем регионе", если заказывать из России? Если заказываешь из Китая - всё ок.

Отредактировал Dilll - 27 Апреля, 2016, 14:20


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
DekkeR |
Дата 27 Апреля, 2016, 14:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 27 Апреля, 2016, 14:20)
А у всех пишет "доставка невозможна в вашем регионе", если заказывать из России? Если заказываешь из Китая - всё ок.

да писало такое, просто товар купили, а в наличие его нету вот и пишет так. Лампочки заказывал все ок. После попытался заказать фритюрницц, за 910р, а мне доставка в ваш регион невозможно, на сайте написано в наличии 100+ а по факту при оплате видно сверху пишет что товара в наличие нету и ценник вместо 910 на товар совсем другой при оплате ~1200р
Shanghai | Профиль
Дата 27 Апреля, 2016, 18:20
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dilll
Тоже самое. Причина в том, что регион у нас Other. Как только выбираешь другой регион - сразу "возможна доставка".
Так что увы, доставка из России нам не доступна на Али.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
benderfan | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 8:44
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 15.04.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Главное индекс.Заказал на город Сочи(индекс правильный).Судя по треку посылка идет по индексу,в мой город)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 121 122 123 124 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0952 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top