Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 122 123 124 125 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Sniper | Профиль
Дата 27 Апреля, 2016, 2:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR
ок, посмотрю сначала что он запоёт по возврату (не тот размер и не тот цвет), может еще и бодаться будет.
PM
Dilll | Профиль
Дата 27 Апреля, 2016, 14:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А у всех пишет "доставка невозможна в вашем регионе", если заказывать из России? Если заказываешь из Китая - всё ок.

Отредактировал Dilll - 27 Апреля, 2016, 14:20


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
DekkeR |
Дата 27 Апреля, 2016, 14:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 27 Апреля, 2016, 14:20)
А у всех пишет "доставка невозможна в вашем регионе", если заказывать из России? Если заказываешь из Китая - всё ок.

да писало такое, просто товар купили, а в наличие его нету вот и пишет так. Лампочки заказывал все ок. После попытался заказать фритюрницц, за 910р, а мне доставка в ваш регион невозможно, на сайте написано в наличии 100+ а по факту при оплате видно сверху пишет что товара в наличие нету и ценник вместо 910 на товар совсем другой при оплате ~1200р
Shanghai | Профиль
Дата 27 Апреля, 2016, 18:20
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dilll
Тоже самое. Причина в том, что регион у нас Other. Как только выбираешь другой регион - сразу "возможна доставка".
Так что увы, доставка из России нам не доступна на Али.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
benderfan | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 8:44
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 15.04.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Главное индекс.Заказал на город Сочи(индекс правильный).Судя по треку посылка идет по индексу,в мой город)
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 29 Апреля, 2016, 11:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 27 Апреля, 2016, 18:20)
Dilll
Тоже самое. Причина в том, что регион у нас Other. Как только выбираешь другой регион - сразу "возможна доставка".
Так что увы, доставка из России нам не доступна на Али.

Вы проверяли? Лампочки заказал пришли, могу скрин заказа скинуть, другие товары не смог заказать так как в наличие их нету поэтому пишет невозможно доставить в ваш регион.
zubeir | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 12:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.12.10
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите пожалуйста, адрес написан как в инструкции, с Финляндской почты пришло в Симферополь за 17 дней. а некоторые товары ( мелкий пакет) до сих пор не пришел, заказывал 21 марта, ещё не пришло.

Отредактировал zubeir - 29 Апреля, 2016, 12:10
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 29 Апреля, 2016, 12:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(zubeir @ 29 Апреля, 2016, 12:10)
Подскажите пожалуйста, адрес написан как в инструкции, с Финляндской почты пришло в Симферополь за 17 дней. а некоторые товары ( мелкий пакет) до сих пор не пришел, заказывал 21 марта, ещё не пришло.

Я заказываю 300-400 заказов в месяц
за 12-14 дн приходит 5% заказов
за 15-20 дн приходит 10% заказов
за 21-30 дн приходит 30% заказов
за 31-70 дн приходит 40% заказов
за 71-100дн приходит 10% заказов
остальные 5% просто не приходят
Очень долго идут крышки на айфон 4/4s, 3 раза просили заказать, заказывал у разных продавцов хоть то за 100р крышка хоть за 300р приходят на 110-110 день как будто пешком несут. И без разницы вес посылки, мне мелкий пакет за 12 дн приходил и посылка на 15кг приходила на 12 дн. мне EMS бывает дольше ходят чем почтой китая. Финляндские посылки долго идут 25-60дн, другие быстрее, некоторые прям домой привозят платной почтой, за счет китайца

Отредактировал DekkeR - 29 Апреля, 2016, 12:38
zubeir | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 14:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.12.10
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как то не понятно, обычно 3 недели максимум шли, а то и быстрее,такое ощущение что посылки караваном с верблюдами несут))
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 29 Апреля, 2016, 14:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(zubeir @ 29 Апреля, 2016, 14:10)
Как то не понятно, обычно 3 недели максимум шли, а то и быстрее,такое ощущение что посылки караваном с верблюдами несут))

мало заказываете)
у меня случай был портфель детю в прошлом году в январе заказал, посылка трекнулась в январе, на след день после оплаты, спустя 2 месяца посылка не пришла, хоть и написано было в описании товара срок доставки 45дн, открыл спор, вернули деньги, через месяц заказал вновь портфель только у другого продавца, через месяц приходит портфель, всё понравилось. А еще через месяц приходит еще один портфель. Оказалось что по трек коду посылка вылетела в январе, а в апреле она трекнулась на границе с россией и через месяц пришла в Крым т.ё ~5 месяцев, посылка сама себя доставляла)
AlexKondrat |
Дата 29 Апреля, 2016, 21:43
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Дело в том, что сегодня утром я впервые сделал заказ на алиэкспресс (светодиодные пои). Но зайдя вечером я обнаружил, что в статусе заказа написано "закрыт". А в напоминании : "Ваш платёж не был обработан по причинам безопасности. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу. Тем не менее необходимо помнить, что некоторые банки удерживают платёж от 3 до 15 рабочих дней. Чтобы избежать отмены заказа в будущем, пожалуйста, отправьте заявку на проверку информации об оплате." Но во вкладке "платеж" написано, что платеж прошел. Скажите, возможно ли, что мой заказ обработают? Если нет, то возможно ли вернуть деньги? Заранее прошу прощения за свое нубство в этом деле smile.gif Буду благодарен за любую помощь))

Совсем забыл указать, что я оплачивал с помощью киви кошелька (если это имеет значение).

Отредактировал AlexKondrat - 29 Апреля, 2016, 23:33
zubeir | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.12.10
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
Вам тоже такое пришло?
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 30 Апреля, 2016, 0:22
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AlexKondrat
Деньги вернутся в течении 3-ёх дней.
Вам надо создать новый аккаунт и видоизменить написание города, а также никакого упоминания Крыма не должно быть в адресе (санкции).
Не поленитесь, прочитайте первое сообщение темы. Я подробно всё расписал, как что делать чтобы заказывать на Али.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
varan | Профиль
Дата 30 Апреля, 2016, 6:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 459
Регистрация: 21.12.14
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


zubeir значит посылки ещеее дольще идти будут))
PM
AlexKondrat |
Дата 30 Апреля, 2016, 9:09
Quote Post



Unregistered









Shanghai, большое спасибо)))

Дело в том, что я с самого начала не поленился и сделал все по инструкции : создал новый аккаунт, регион поставил "Other", и даже город написал с ошибкой (Bakhchysarai'). Однако не помогло((
AlexKondrat |
Дата 30 Апреля, 2016, 9:14
Quote Post



Unregistered









Shanghai, то есть мне никому ничего писать не нужно?) Деньги вернут сами, я правильно понял?))
DekkeR |
Дата 30 Апреля, 2016, 11:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexKondrat @ 30 Апреля, 2016, 9:14)
Shanghai, то есть мне никому ничего писать не нужно?) Деньги вернут сами, я правильно понял?))

ждёте банковские дни, сколько дней у них там платеж возвращается на qiwi, всё это время ждёте, после если не пришло, пишите в али поддержку, там повыносят мозг. По инструкции в шапке у некоторых не получается, я в поле город писал CCCP и индекс своего города и всё приходило. После проверили на моем основном аккаунте документы и стал заказывать с него, а с того аккаунта где город СССР заказываю редко раз-два в месяц мелочевку и да в поле город можете писать что угодно, лишь бы не было упоминание о Крыме и крымских городов, прикалывался заказывал с разным городом всё присылают, но город пишу не существующий. т.ё USA CCCP CHINA xxx и прочий бред. Но всё делаете с чисто созданного аккаунта, если Вы запороли один аккаунт, то, он уже помечен. Проще выкинуть и новый создать.

Отредактировал DekkeR - 30 Апреля, 2016, 11:56
w521 | Профиль
Дата 30 Апреля, 2016, 13:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не знаю, я в последнее время настолько обнаглел, что заказал на свой старый адрес (который в Али уже даже создать нельзя)
Simferopol, Republic of Crimea, Russian Federation
ничего такого пока не случилось. заказ Apr. 09 2016 - уже скоро приедет.
PM
DekkeR |
Дата 30 Апреля, 2016, 13:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(w521 @ 30 Апреля, 2016, 13:26)
не знаю, я в последнее время настолько обнаглел, что заказал на свой старый адрес (который в Али уже даже создать нельзя)
Simferopol, Republic of Crimea, Russian Federation
ничего такого пока не случилось. заказ Apr. 09 2016 - уже скоро приедет.

у меня на аккаунте в котором проверенны документы также всё стоит как и у Вас. И всё ок. А вот на втором без документов только танцы с бубнами нужно делать и то не у всех еще и получается.
vovan256 | Профиль
Дата 3 Май, 2016, 16:28
Quote Post



---
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1304
Регистрация: 02.09.10
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прочитал первый пост. Спасибо автору за подробный мануал. Если позволите, то у меня пару вопросов.

1. Почему нужно пользоваться только приложением на телефоне? Почему нельзя с ПК?
2. Как правильно написать адрес если живу в Симферопольском районе?

Спасибо!


____________________
Почувствуй чем ты занимаешься! потеря одного бита - фатальна!
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 122 123 124 125 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0998 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top