Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 122 123 [124] 125 126 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
AlexKondrat |
Дата 30 Апреля, 2016, 9:14
Quote Post



Unregistered









Shanghai, то есть мне никому ничего писать не нужно?) Деньги вернут сами, я правильно понял?))
DekkeR |
Дата 30 Апреля, 2016, 11:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexKondrat @ 30 Апреля, 2016, 9:14)
Shanghai, то есть мне никому ничего писать не нужно?) Деньги вернут сами, я правильно понял?))

ждёте банковские дни, сколько дней у них там платеж возвращается на qiwi, всё это время ждёте, после если не пришло, пишите в али поддержку, там повыносят мозг. По инструкции в шапке у некоторых не получается, я в поле город писал CCCP и индекс своего города и всё приходило. После проверили на моем основном аккаунте документы и стал заказывать с него, а с того аккаунта где город СССР заказываю редко раз-два в месяц мелочевку и да в поле город можете писать что угодно, лишь бы не было упоминание о Крыме и крымских городов, прикалывался заказывал с разным городом всё присылают, но город пишу не существующий. т.ё USA CCCP CHINA xxx и прочий бред. Но всё делаете с чисто созданного аккаунта, если Вы запороли один аккаунт, то, он уже помечен. Проще выкинуть и новый создать.

Отредактировал DekkeR - 30 Апреля, 2016, 11:56
w521 | Профиль
Дата 30 Апреля, 2016, 13:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не знаю, я в последнее время настолько обнаглел, что заказал на свой старый адрес (который в Али уже даже создать нельзя)
Simferopol, Republic of Crimea, Russian Federation
ничего такого пока не случилось. заказ Apr. 09 2016 - уже скоро приедет.
PM
DekkeR |
Дата 30 Апреля, 2016, 13:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(w521 @ 30 Апреля, 2016, 13:26)
не знаю, я в последнее время настолько обнаглел, что заказал на свой старый адрес (который в Али уже даже создать нельзя)
Simferopol, Republic of Crimea, Russian Federation
ничего такого пока не случилось. заказ Apr. 09 2016 - уже скоро приедет.

у меня на аккаунте в котором проверенны документы также всё стоит как и у Вас. И всё ок. А вот на втором без документов только танцы с бубнами нужно делать и то не у всех еще и получается.
vovan256 | Профиль
Дата 3 Май, 2016, 16:28
Quote Post



---
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1304
Регистрация: 02.09.10
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прочитал первый пост. Спасибо автору за подробный мануал. Если позволите, то у меня пару вопросов.

1. Почему нужно пользоваться только приложением на телефоне? Почему нельзя с ПК?
2. Как правильно написать адрес если живу в Симферопольском районе?

Спасибо!


____________________
Почувствуй чем ты занимаешься! потеря одного бита - фатальна!
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 3 Май, 2016, 20:08
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


vovan256
1. Пользуйтесь с компа, но только с чистого браузера. На момент написания мануала, единственный рабочий способ был через мобилу.
2. Симферопольский район писать не надо, пишите название населённого пункта с лишними буквами (Х = H = KH, Ф = PH и тд.) и главное индекс точный.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
vovan256 | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 10:47
Quote Post



---
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1304
Регистрация: 02.09.10
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai, спасибо. Понял. И тогда еще вопросик, Аккаунт мой создан давно, но с него никогда ничего не заказывал и адрес там не вбит, можно его использовать или нет? По вашему мануалу лишних приставок в адресе нет...


____________________
Почувствуй чем ты занимаешься! потеря одного бита - фатальна!
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 15:08
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


vovan256
Попробуйте использовать старый акк. Чтобы понять, получится или нет, достаточно залогинится с чистого браузера и посмотреть какую адресную строку после логина выдаст. Если выдал hz.aliexpress.com, то акк в бане и нужно создавать новый.

Насчёт видоизменения адреса я выше написал. Вам надо написать город так, чтобы он не был в фильтрах китайских, но при этом был понятен для работников нашей почты.
Типа PHEADOSEYA, CYDAKH, SEMPHIROPAL и тд. Можно написать хоть СССР, но ну его в баню...вдруг на сортировке в Москве попадётся бабушка-коммунист со схожей с вами фамилией и подумает, что вот наконец-то ей пришла посылка с подпиской на журнал "Работница" отправленная ещё до перестройки, но потерянная почтой smile.gif)))

Отредактировал Shanghai - 4 Май, 2016, 15:09


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
vovan256 | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 17:23
Quote Post



---
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1304
Регистрация: 02.09.10
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai, спасибо еще раз за разъяснения. Будем пробовать.

С меня + за помощь.


____________________
Почувствуй чем ты занимаешься! потеря одного бита - фатальна!
PMEmail Poster
vinni2 | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 18:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2653
Регистрация: 10.12.09
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сделал регистрацию впервой указал страну other ,а город simheropol 295001 ,сделал заказ все отравили ,летит


____________________
user posted image
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта

Несчастный интеллигент.Читал Достоевского,Толстого,Чехова,а ведь мог и не читать.
PMEmail Poster
AlexKondrat |
Дата 4 Май, 2016, 23:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(DekkeR @ 30 Апреля, 2016, 13:54)
у меня на аккаунте в котором проверенны документы также всё стоит как и у Вас. И всё ок. А вот на втором без документов только танцы с бубнами нужно делать и то не у всех еще и получается.


Скажите, а что нужно сделать, чтобы там проверили документы? Написать кому-то? Дело в том, что дважды испробовал способ и дважды мой заказ отменяют. Деньги, конечно, возвращают, но заказ все-таки нужнее biggrin.gif

Отредактировал AlexKondrat - 4 Май, 2016, 23:51
Shanghai | Профиль
Дата 5 Май, 2016, 0:00
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AlexKondrat
Сделайте новый аккаунт и не парьтесь с документами. Китайцы могут и пару месяцев документы проверять (как в моём случае было).

Как вы город пишете в Али?

Отредактировал Shanghai - 5 Май, 2016, 0:01


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
AlexKondrat |
Дата 5 Май, 2016, 2:11
Quote Post



Unregistered









Shanghai

Bakhchisarai' - в первом случае; Bahchirasai' - во втором. Оба делал с новых аккаунтов. Если делаю с компа (со своего обычного аккаунта) то даже оплата не проходит. С новых же аккаунтов и по вашему способу оплата проходит, но в итоге заказы закрывают.
Shanghai | Профиль
Дата 5 Май, 2016, 4:09
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AlexKondrat
С чистого браузера создавайте аккаунт новый, новое мыло. Город напишите так: BAXCHESSARRAI
Регион: Other
Индекс ваш точный.
Надеюсь в названии улицы нет ничего связанного с Крымом и крымскими городами? Типа "севастопольская", "бахчисарайская" и тд.

Попробуйте, должно полюбому получиться!


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
AlexKondrat |
Дата 5 Май, 2016, 9:39
Quote Post



Unregistered









Shanghai
Все равно выдало сообщение "Извините, платёж не был совершён." Однако деньги сняли, однако в заказах написано "платеж проверяется". Еще больше не понимаю этих китайцев lol.gif
старыйтрубочист | Профиль
Дата 5 Май, 2016, 13:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне наш программист, который помогал делать заказ, написал такой адрес: Aqmescit Other. Вчера получил посылку. Правда оплатил 28 марта. Да и с оплатой были проблемы. С КИВИ никак, по совету товарища, перекинул деньги на телефон и оплатил с него. Деньги ушли сразу, но в Китае не появлялись дней 5. Продавец вопрошал - заказ сделан, а где оплата? Я уж и оператору МТС звонил, тот утверждал, что деньги перечислили. Не знал, что и делать. Но через 5 дней в статусе заказа появилось, что он сдан на почту. Вчера приехал.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
AlexKondrat |
Дата 5 Май, 2016, 16:06
Quote Post



Unregistered









Оба заказа изменили статус на "Ожидается отправка". Надеюсь, что до этого дойдет smile.gif) Оплачивал с киви кошелька.

Shanghai, спасибо! Вы просто Бог biggrin.gif
iograff | Профиль
Дата 5 Май, 2016, 16:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 5 Май, 2016, 4:09)
С чистого браузера создавайте аккаунт новый

Shanghai имеет ввиду, что в браузере перед регистрацией обязательно должны быть почищены куки, без этого вряд ли получится. Можно, конечно, каждый раз инсталить браузер по-новой или использовать другой браузер, их ща как собак развелось. Кому как проще.
PMEmail Poster
Fufanya |
Дата 5 Май, 2016, 17:09



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
Shanghai | Профиль
Дата 5 Май, 2016, 20:35
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AlexKondrat
Рад помочь! Естественно будет отправка, даже не переживайте wink.gif


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 122 123 [124] 125 126 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0996 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top