Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 123 124 125 126 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
старыйтрубочист | Профиль
Дата 5 Май, 2016, 13:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне наш программист, который помогал делать заказ, написал такой адрес: Aqmescit Other. Вчера получил посылку. Правда оплатил 28 марта. Да и с оплатой были проблемы. С КИВИ никак, по совету товарища, перекинул деньги на телефон и оплатил с него. Деньги ушли сразу, но в Китае не появлялись дней 5. Продавец вопрошал - заказ сделан, а где оплата? Я уж и оператору МТС звонил, тот утверждал, что деньги перечислили. Не знал, что и делать. Но через 5 дней в статусе заказа появилось, что он сдан на почту. Вчера приехал.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
AlexKondrat |
Дата 5 Май, 2016, 16:06
Quote Post



Unregistered









Оба заказа изменили статус на "Ожидается отправка". Надеюсь, что до этого дойдет smile.gif) Оплачивал с киви кошелька.

Shanghai, спасибо! Вы просто Бог biggrin.gif
iograff | Профиль
Дата 5 Май, 2016, 16:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 5 Май, 2016, 4:09)
С чистого браузера создавайте аккаунт новый

Shanghai имеет ввиду, что в браузере перед регистрацией обязательно должны быть почищены куки, без этого вряд ли получится. Можно, конечно, каждый раз инсталить браузер по-новой или использовать другой браузер, их ща как собак развелось. Кому как проще.
PMEmail Poster
Fufanya |
Дата 5 Май, 2016, 17:09



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
Shanghai | Профиль
Дата 5 Май, 2016, 20:35
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AlexKondrat
Рад помочь! Естественно будет отправка, даже не переживайте wink.gif


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Emevil | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 14:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 292
Регистрация: 23.05.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уже неделю парюсь с этим Алибабой. Месяца 3 назад создал свой аккаунт, заказал тогда с него, все дошло. А сейчас заказы закрывают, попросили документы (сканы паспорта и кредитки). Отправил им все - написали, что все проверили и верифицировали и поздравили, что я могу снова делать заказы. Но все как прежде заказы закрывают и все. Уже общался с их поддержкой (и Алиэкспресс и Alipay), говорят идет какое-то обновление сайта и типа попробуйте через 3 дня.
Кто знает, за нос чтоли водят они меня? Сколько нужно ждать и стоит ли вообще ждать? Может проще действительно новый акк открыть?
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 16:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В копилку знаний, для пользы дела.
Общался давеча с техподдержкой Cashback ePN по вопросу валюты зачиления кэшбэка. Дык вот, ответы такие: в какой бы валюте ты не платил, независимо от кары, счета и т.д. - зачисления пока только в рублях (обнадежило слово "пока").
Но: "Чтобы зачисления были в долларах, нужно создать wmz кошелек и добавить его в кэшбэк"
Как то так, однако.
PMEmail Poster
DefuZe | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 04.07.13
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Emevil @ 6 Май, 2016, 12:57)
Может проще действительно новый акк открыть?

Я бы открыл новый акк с указанием нового адреса доставки. Когда начались проблемы с доставкой на территорию Крыма и на сайте поставили фильтр по месту жительства (блокируются большинство городов Крыма), просто изменил адрес доставки в настройках аккаунта: Simfer0pol, Other, Russian Federation. Обязательно укажите точный индекс. Никаких документов никогда не просили. Заказы спокойно доходят, последний раз на прошлой неделе забирал.


____________________
Telegram: defuze
PMEmail PosterUsers Website
Emevil | Профиль
Дата 7 Май, 2016, 12:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 292
Регистрация: 23.05.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, еще вчера, по инструкции уважаемого Shanghai добавил в свой аккаунт новый адрес доставки с городом SEMPHIROPOL'. Сделал заказы с мобильной версии, опалтил с QIWI (что не очень удобно + несколько конвертаций, ну да ладно) и все получилось, некоторые заказы уже отправлены.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 7 Май, 2016, 12:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Emevil @ 7 Май, 2016, 12:41)
Да, еще вчера, по инструкции уважаемого Shanghai добавил в свой аккаунт новый адрес доставки с городом SEMPHIROPOL'. Сделал заказы с мобильной версии, опалтил с QIWI (что не очень удобно + несколько конвертаций, ну да ладно) и все получилось, некоторые заказы уже отправлены.

А что мешает попробовать через комп заказать? Не получится создаете новый аккаунт, нужно пробовать и всё получится, не один десяток аккаунтов убили, что-бы найти рабочий способ. У меня 2 аккаунта, 1 с проверенными доками, откуда любая оплата, и вписывал любой крымский город и всё ок с оплатой и не банят так как он провереный, но на проверку ушло много много времени 2-3 месяца, ну а второй аккаунт с городом СССР что всё также с оплатой и посылки отправляю и на Украину и по Крыму но город всегда СССР только индексы меняю и ничего не блокируют и не закрывают платежи (разве что с блокировке стоят улицы похожие на крымские города, на ул севастопольская платежи закрывают)
Emevil | Профиль
Дата 7 Май, 2016, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 292
Регистрация: 23.05.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 7 Май, 2016, 10:52)
А что мешает попробовать через комп заказать?

Ну, не знаю... С планшета вроде тоже норм. Какая разница? Просто на Вебмани были деньги, хотел с них оплатить, а Вебманями только с браузера можно. Плюс еще с Вебмани что-то произошло - никуда вывести напрямую не получается, только через обменник поменял на QIWI.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 7 Май, 2016, 16:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Emevil @ 7 Май, 2016, 14:16)
Цитата(DekkeR @ 7 Май, 2016, 10:52)
А что мешает попробовать через комп заказать?
Ну, не знаю... С планшета вроде тоже норм. Какая разница? Просто на Вебмани были деньги, хотел с них оплатить, а Вебманями только с браузера можно. Плюс еще с Вебмани что-то произошло - никуда вывести напрямую не получается, только через обменник поменял на QIWI.

мне тоже удобней с мобильного приложения, а если через кэшбэк покупать, то только через ПК нужно. И с приложения больше товаров по поиску можно найти, в отличий чем с браузера.
DOMOVOY | Профиль
Дата 9 Май, 2016, 23:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 329
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 7 Май, 2016, 10:52)
А что мешает попробовать через комп заказать? Не получится создаете новый аккаунт, нужно пробовать и всё получится, не один десяток аккаунтов убили, что-бы найти рабочий способ. У меня 2 аккаунта, 1 с проверенными доками, откуда любая оплата, и вписывал любой крымский город и всё ок с оплатой и не банят так как он провереный, но на проверку ушло много много времени 2-3 месяца, ну а второй аккаунт с городом СССР что всё также с оплатой и посылки отправляю и на Украину и по Крыму но город всегда СССР только индексы меняю и ничего не блокируют и не закрывают платежи (разве что с блокировке стоят улицы похожие на крымские города, на ул севастопольская платежи закрывают)

У меня тоже доки проверены. И уже после проверки, через месяца два меня перекинуло на hz.
Завтра на работе попробую сделать новый акк, посмотрю что получится. Там айпишники материковые.

Цитата(iograff @ 6 Май, 2016, 14:28)
В копилку знаний, для пользы дела.
Общался давеча с техподдержкой Cashback ePN по вопросу валюты зачиления кэшбэка. Дык вот, ответы такие: в какой бы валюте ты не платил, независимо от кары, счета и т.д. - зачисления пока только в рублях (обнадежило слово "пока").
Но: "Чтобы зачисления были в долларах, нужно создать wmz кошелек и добавить его в кэшбэк"
Как то так, однако.

А кэшбэк у ЕПН с hz.aliexpress видится? На Летишопс сказали извини друг, но с этим сервером мы пока не работаем
PMEmail Poster
drez | Профиль
Дата 10 Май, 2016, 12:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 12.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ, подскажите. Ситуация следующая: пришёл нерабочий дисплей, в споре указал что экран не работает должныи образом, 100% возврат. Продавец говорит мол ок, но давай ты сначала изменишьв споре пункт на "Метод отправки не такой как описан" и тогда я приму спор.
Кто знает что это? Не может быть какой-то новый обман?
Цитата:
Thank you for your reply.
if you don't need replacement, refund is ok.
but can you please do me a favor? please modify the dispute reason into: Shipping method was not as described.
because this reason can reduce the harm to my store, I will accept the new dispute immediately to give you the refund.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 10 Май, 2016, 12:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(drez @ 10 Май, 2016, 12:38)
Народ, подскажите. Ситуация следующая: пришёл нерабочий дисплей, в споре указал что экран не работает должныи образом, 100% возврат. Продавец говорит мол ок, но давай ты сначала изменишьв споре пункт на "Метод отправки не такой как описан" и тогда я приму спор.
Кто знает что это? Не может быть какой-то новый обман?
Цитата:
Thank you for your reply.
if you don't need replacement, refund is ok.
but can you please do me a favor? please modify the dispute reason into: Shipping method was not as described.
because this reason can reduce the harm to my store, I will accept the new dispute immediately to give you the refund.

Хочешь деньги получить быстро, меняй причину спора как говорит продавец, во первых администрации алиэкспрес в такой ситуации не реально доказать, что дисплей не рабочий если обострять спор и не менять причину. Во вторых, каждый спор для продавца печаль, каждый спор записывается в системе, и ему меньше проблем будет, если укажешь в споре его причину которую он хочет.
Цитата(DOMOVOY @ 9 Май, 2016, 23:22)
Цитата(DekkeR @ 7 Май, 2016, 10:52)
А что мешает попробовать через комп заказать? Не получится создаете новый аккаунт, нужно пробовать и всё получится, не один десяток аккаунтов убили, что-бы найти рабочий способ. У меня 2 аккаунта, 1 с проверенными доками, откуда любая оплата, и вписывал любой крымский город и всё ок с оплатой и не банят так как он провереный, но на проверку ушло много много времени 2-3 месяца, ну а второй аккаунт с городом СССР что всё также с оплатой и посылки отправляю и на Украину и по Крыму но город всегда СССР только индексы меняю и ничего не блокируют и не закрывают платежи (разве что с блокировке стоят улицы похожие на крымские города, на ул севастопольская платежи закрывают)
У меня тоже доки проверены. И уже после проверки, через месяца два меня перекинуло на hz.
Завтра на работе попробую сделать новый акк, посмотрю что получится. Там айпишники материковые.

Цитата(iograff @ 6 Май, 2016, 14:28)
В копилку знаний, для пользы дела.
Общался давеча с техподдержкой Cashback ePN по вопросу валюты зачиления кэшбэка. Дык вот, ответы такие: в какой бы валюте ты не платил, независимо от кары, счета и т.д. - зачисления пока только в рублях (обнадежило слово "пока").
Но: "Чтобы зачисления были в долларах, нужно создать wmz кошелек и добавить его в кэшбэк"
Как то так, однако.
А кэшбэк у ЕПН с hz.aliexpress видится? На Летишопс сказали извини друг, но с этим сервером мы пока не работаем

hz приставки никогда у меня не было, а вот у соседа есть, IP с одной под сети, в чем секрет никто не знает! Я с мобилы захожу в его wi-fi = приставка hz, захожу от себя или он от моего wi-fi = нет приставки hz, просто спалили IP где-то на какой то ссылке, либо али перенес ваш IP на другой сервер поэтому и проблемы, у epn не считается кэш с прпиставкой hz, сосед заказы делает через мой wi-fi. Пробуйте роутер выключить на минут 10, что-бы сменился IP и возможно пропадет приставка hz, по желанию можете куки почистить.
drez | Профиль
Дата 10 Май, 2016, 13:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 12.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня есть видео как я распаковываю дисплей и как его включаю. Где наглядно видит что он не работает. ПО факту, в изменении спора нет никакой хитрости с его стороны?
PMEmail Poster
benderfan | Профиль
Дата 10 Май, 2016, 13:14
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 15.04.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что-то китайцы на сайте подправили.УЖе можно оставлять отзывы.Приставка HZ присутствует)
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 10 Май, 2016, 13:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(drez @ 10 Май, 2016, 13:01)
У меня есть видео как я распаковываю дисплей и как его включаю. Где наглядно видит что он не работает. ПО факту, в изменении спора нет никакой хитрости с его стороны?

Видео это 100% успех в споре. По факту не каких хитростей для Вас нету, хитрость только в том, что-бы обойти проблемы с али администрации с продавцов, на наш язык, продавец не получит по шапке от администрации али. А за не рабочий товар получит по шапке. Вот мне телефон отправляли, долго отсылали дней 9, а всего 10 дней, я мол возвращай бабки и не отправляй мне, он мне пишет меняй причину отказа с Отправляет долго, на причину больше не нужен заказ, я не в какую, в итоге отправил через моё не хочу) так как я не захотел менять причину отказа.
Emevil | Профиль
Дата 10 Май, 2016, 19:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 292
Регистрация: 23.05.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Задолбали эти китайцы... Сделал около 10 заказов, все нормально было оплатил их с КИВИ, уже и отправили их. Сегодня нужно еще было заказать кое-что, уже нет КИВИ в способах оплаты, почему-то все через Яндекс деньги. Перекинул туда, оплатил уже целый день платежи проверяются висят...
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 11 Май, 2016, 0:28
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Emevil
Заказ на цифру 3?
Если да, значит спалились где-то с "крымским" адресом. Других причин пропадания способов оплаты нет.
Может добавляли новый адрес или редактировали старый.

Отредактировал Shanghai - 11 Май, 2016, 0:29


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 123 124 125 126 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1005 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top