Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 125 126 127 128 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Batel |
Дата 12 Май, 2016, 7:37
Quote Post



Unregistered









Обновил версию AliExpress на android на последнюю. При нажатии Оформить сейчас перекидывает для оплаты в браузер где киви отсутствует. Оплатить можно только через Яндекс деньги или картой. Как с этим боротся? Куда делось киви?
Dancer12 |
Дата 12 Май, 2016, 10:35
Quote Post



Unregistered









Доброго времени суток!
Народ, заказывал кто с GearBest-а? Как оно с нами, нормально работает?
Имел пока дело только с tinydeal, dealextream, aliexpress - с ними все хорошо.
Хочу заказать 3D Printer такой...
iograff | Профиль
Дата 12 Май, 2016, 16:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Emevil @ 11 Май, 2016, 21:50)
Через сообщения не получается

Через центр сообщений, а не через сообщение из окна заказа
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 12 Май, 2016, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dancer12 @ 12 Май, 2016, 9:35)
Народ, заказывал кто с GearBest-а? Как оно с нами, нормально работает?
Вроде авторитетный магазин, но он же только через Паkку работает или я ошибаюсь?

Способы оплаты

GearBest в основном использует PayPal для обработки безопасные платежи в Интернете. Через PayPal, мы принимаем MasterCard, Visa, American Express, Кашу, Webmoney, Boleto, Discover и банковский перевод (дебетовой карты).


PMEmail Poster
1/293   
Konditer | Профиль
Дата 12 Май, 2016, 20:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dancer12 @ 12 Май, 2016, 10:35)
Народ, заказывал кто с GearBest-а? Как оно с нами, нормально работает?

Заказывал в январе,когда скидки большие были. Все дошло нормально за месяц. Оплачивал с карты Мастеркард Первомайкого банка.Вот только защиты заказа нет. Да, через палку была бы,но у нас ее нет.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 12 Май, 2016, 21:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dancer12 @ 12 Май, 2016, 10:35)
Доброго времени суток!
Народ, заказывал кто с GearBest-а? Как оно с нами, нормально работает?
Имел пока дело только с tinydeal, dealextream, aliexpress - с ними все хорошо.
Хочу заказать 3D Printer такой...

Через Webmoney в январе заказывал всё ок, правда мало 2 заказа
1/   
VladiZlav | Профиль
Дата 13 Май, 2016, 17:12
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


никто в ближайшее время себе ничего не заказывает с али? мне бы прицепом одну фигню размером с флэшку оттуда нужно... g.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Dancer12 |
Дата 15 Май, 2016, 9:58
Quote Post



Unregistered









Спасибо за ответы! Думал заказывать оплачивая Вирутальной Яндекс Картой (на dx.com так и делал).
Что палки нету - это да, печально. Было бы очень удобно. Спасибо за консультацию!
С али заказывал недавно - вроде бы все нормально, только долго идут довольно посылки. Раз на раз не приходится.
benderfan | Профиль
Дата 16 Май, 2016, 11:06
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 15.04.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Приставка HZ есть,но спор смог открыть.Защита снова для крымских работает)
PMEmail Poster
Emevil | Профиль
Дата 17 Май, 2016, 22:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 292
Регистрация: 23.05.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я так понял, что HZ специально создан для Крыма. Если спросят с Алиэкспресс - они ответят: а ХЗ что это за сайт такой... Тем не менее, я сделал заказ через этот ХЗ, все оплатилось и заказ уже в пути, правда в способах оплаты только Яндексденьги, которые уже под санкциями и терять им нечего.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 17 Май, 2016, 22:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Emevil @ 17 Май, 2016, 22:46)
Я так понял, что HZ специально создан для Крыма. Если спросят с Алиэкспресс - они ответят: а ХЗ что это за сайт такой... Тем не менее, я сделал заказ через этот ХЗ, все оплатилось и заказ уже в пути, правда в способах оплаты только Яндексденьги, которые уже под санкциями и терять им нечего.

Почему тогда у меня нету hz и у других людей?) IP просто в черном списке вот и HZ где то вай фай халявный в городе ловил, есть hz на другом нету hz чисти не чисти куки влияет только IP
iograff | Профиль
Дата 18 Май, 2016, 1:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 17 Май, 2016, 22:54)
Почему тогда у меня нету hz и у других людей?) IP просто в черном списке вот и HZ где то вай фай халявный в городе ловил, есть hz на другом нету hz чисти не чисти куки влияет только IP

Вы не правы по поводу IP. hz-это сервак, куда перенесли акки, попавшие под раздачу червя от "друзей" Крыма. Для восстановления наших акков или для отлова червя (поначалу на них вообще нельзя было зайти) китайцы и перенесли их на сервер hz..., как-то там боролись с заразой и вот тока ща первые результаты. Если акк получил hz.., то под каким ip на него не заходи, hz.. ни куда не денется, проверял лично и не один раз. А куки надо чистить в случае, если вы заходили на hz-акк, потом с этого браузера на чистый али не попасть, будет выбрасывать на hz.ali, то же проверено не однократно и не только мной. Вы везунчик, вас каким то чудом помиловал вирус/червь, скорее всего его стряпали на скорую руку под заказ - вместо индекса гасит города. IMHO

PS
К тому же я с одного и того стат-ip захожу как на старый акк (hz.ali), так и на новый, без hz- пользуюсь разными браузерами.


Отредактировал iograff - 18 Май, 2016, 1:55
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 18 Май, 2016, 2:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 18 Май, 2016, 1:39)
Цитата(DekkeR @ 17 Май, 2016, 22:54)
Почему тогда у меня нету hz и у других людей?) IP просто в черном списке вот и HZ где то вай фай халявный в городе ловил, есть hz на другом нету hz чисти не чисти куки влияет только IP
Вы не правы по поводу IP. hz-это сервак, куда перенесли акки, попавшие под раздачу червя от "друзей" Крыма. Для восстановления наших акков или для отлова червя (поначалу на них вообще нельзя было зайти) китайцы и перенесли их на сервер hz..., как-то там боролись с заразой и вот тока ща первые результаты. Если акк получил hz.., то под каким ip на него не заходи, hz.. ни куда не денется, проверял лично и не один раз. А куки надо чистить в случае, если вы заходили на hz-акк, потом с этого браузера на чистый али не попасть, будет выбрасывать на hz.ali, то же проверено не однократно и не только мной. Вы везунчик, вас каким то чудом помиловал вирус/червь, скорее всего его стряпали на скорую руку под заказ - вместо индекса гасит города. IMHO

PS
К тому же я с одного и того стат-ip захожу как на старый акк (hz.ali), так и на новый, без hz- пользуюсь разными браузерами.

Всё возможно, но у меня только при смене ip вылазиет hz, ак проверенный системой может из-за этого hz навсегда не остается. Да и через краснодарский край заказываю с индексом города, также не блочат, а то на русском моле заказать невозможно на регион Other, хотя 2 заказа как-то на other прошли.
eugened | Профиль
Дата 18 Май, 2016, 10:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(iograff @ 18 Май, 2016, 0:39)
hz-это сервак, куда перенесли акки, попавшие под раздачу червя от "друзей" Крыма. Для восстановления наших акков или для отлова червя (поначалу на них вообще нельзя было зайти) китайцы и перенесли их на сервер hz..., как-то там боролись с заразой и вот тока ща первые результаты.

А что за червь такой вредный, переносящий крымские акки на непонятно как созданный другой сервер Али в Китае? Создание сервера в Китае тоже дело рук червя? g.gif Не читал нигде, живучий же гад censored.gif И почему так долго потравить его не могут? Случаем он не от самого Али? - пруф можно?
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 18 Май, 2016, 14:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eugened @ 18 Май, 2016, 10:47)
А что за червь такой вредный, переносящий крымские акки на непонятно как созданный другой сервер Али в Китае? Создание сервера в Китае тоже дело рук червя? g.gif Не читал нигде, живучий же гад censored.gif И почему так долго потравить его не могут? Случаем он не от самого Али? - пруф можно?

IMHO: червь/вирус никуда никого не переносит, перенесли сами китайцы для локализации или борьбы с ним. Это дело рук "друзей" Крыма, а не китайцев, т.к. у хозяев сервиса больше возможностей и более простых, например и сейчас можно нас блокировать по индексу, к тому же мы видим, что ведутся какие то работы на hz.ali: trade1,trade2, потом появилась возможность споров и т.д., я не могу знать всех изменений, т.к. не пользуюсь тем акком с декабря. А то что враг серьезный - так это да, китайцы до сих пор с последствиями воюют и мы в минусе. Работал большой специалист(ы) по заказу блокировки по крымским городам/словам. Заказчики оказались туповатыми и не сообразили про индексы, а сейчас уже поздно - китайцы скорее всего уже подняли безопасность.
PMEmail Poster
EDAVRD | Профиль
Дата 18 Май, 2016, 14:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 165
Регистрация: 04.05.16
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я конечно HZ но оплачиваю без проблем и вроде даже товар отправляют...


____________________
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 18 Май, 2016, 17:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


iograff попытаюсь продвинуться в вопросах компьютерной безопасности... т.е. на сервере в Лос-Анджелесе до сих пор лютует вирус, все еще кося попадающихся юзеров, у которых в адресе получателя крымские населенные пункты? а китайцы ищут потенциальных жертв и спасают на китайском сервере пока травят червей? Пока заразу не могут вывести, ну хорошо хоть заблокировали возможность ее поумнения. Да и радует, что китайцы в курсе, что по индексу не заражается и сами по этому индексу никого не спасают. А HZ это черная метка вируса или метка китайского противоядия? Есть информация когда вылечат сервер в Америке, чтоб стал таким же безопасным для крымчан как и китайский? Или пусть америкосы пользуются завирусованным серваком, а у нас свой специальный будет? Бросить что-ли "хитрый" акк и вернуться на свой старый "хазеный" - реально с осени китайцы-молодцы по проблеме сильно продвинулись. Глядишь через Али скоро и товары с отправкой из России к нам станут отправлять, а не только из Китая и Европы.
Понимаю пруфа не будет, инфа закрытая.
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 18 Май, 2016, 18:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eugened @ 18 Май, 2016, 17:30)
iograff попытаюсь продвинуться в вопросах компьютерной безопасности... т.е. на сервере в Лос-Анджелесе до сих пор лютует вирус, все еще кося попадающихся юзеров, у которых в адресе получателя крымские населенные пункты? а китайцы ищут потенциальных жертв и спасают на китайском сервере пока травят червей? Пока заразу не могут вывести, ну хорошо хоть заблокировали возможность ее поумнения. Да и радует, что китайцы в курсе, что по индексу не заражается и сами по этому индексу никого не спасают. А HZ это черная метка вируса или метка китайского противоядия? Есть информация когда вылечат сервер в Америке, чтоб стал таким же безопасным для крымчан как и китайский? Или пусть америкосы пользуются завирусованным серваком, а у нас свой специальный будет? Бросить что-ли "хитрый" акк и вернуться на свой старый "хазеный" - реально с осени китайцы-молодцы по проблеме сильно продвинулись. Глядишь через Али скоро и товары с отправкой из России к нам станут отправлять, а не только из Китая и Европы.
Понимаю пруфа не будет, инфа закрытая.

Тут на форуме кто то писал уже, что сервер hz.ali находится в Китае и где именно. Червь уже сделал свое дело, китайцы теперь борются с последствиями. То, что эта бяка лепилась на скорую руку косвенно подтверждает блокировка адреса с крымскими названиями улиц в не крымских городах. Никто не знает, что было в голове у наших "друзей" при создании гадости, кроме одного: как можно больше напакостить крымчанам. То, что китайцы продвинулись - факт. Судя по сообщениям форумчан уже наши заказы видны и отправляются, хоть и начинаются на 3..., а не на 7...
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 23 Май, 2016, 22:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Китаец выслал не тот товар, предлагает мне его вернуть и выслать тот, что нужно. Честно говоря, даже не знаю что ему ответить. Стоимость товара 27$, думаю пересылка будет стоить столько же. В инете прочитал инфу, что якобы покупатель ОБЯЗАН оплатить транспортировку возвращаемого продавцу товара. Если это так, то это чистое кидалово.
Как быть?

Отредактировал Sniper - 23 Май, 2016, 22:33
PM
DekkeR |
Дата 23 Май, 2016, 23:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 23 Май, 2016, 22:09)
Китаец выслал не тот товар, предлагает мне его вернуть и выслать тот, что нужно. Честно говоря, даже не знаю что ему ответить. Стоимость товара 27$, думаю пересылка будет стоить столько же. В инете прочитал инфу, что якобы покупатель ОБЯЗАН оплатить транспортировку возвращаемого продавцу товара. Если это так, то это чистое кидалово.
Как быть?

Ну я вот айфон заказал, отработал месяц, пришел ему писец. Продавец сказал, что оплатить транспортные услуги как я отправлю телефон к ним на склад, склад благо находится в россии в 2000км от Крыма. Вот на днях как найду коробку в которую упакую телефон, так и отправлю глянем куда он вернет деньги, сказал якобы на алипэй вернет полную сумму за товар + транспортные услуги, мало верится в это. Но в вашем случае можно ничего не возвращать, товар оставить у себя, открыть спор якобы не то прислали и деньги вернет администрация. За свой счет и так и сяк придется отправлять обратно посылку, если то Китай то там от 1500р услуги транспортировки почтой россии. хоть то кирпич, хоть то коробок спичек.

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 125 126 127 128 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0973 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top