Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 129 130 131 132 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Konditer | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 10:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заказал на Али 26 июня,через пару дней китаец отправил и дал трек с почты Малазии, но до сих пор нет отслеживания,даже по Китаю,типа,отправлена. На сообщения мои не отвечает. Можно ли открыть спор,если нет отслеживания и китаец не отвечает на сообщения?
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 12:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Konditer @ 11 Июля, 2016, 10:59)
Заказал на Али 26 июня,через пару дней китаец отправил и дал трек с почты Малазии, но до сих пор нет отслеживания,даже по Китаю,типа,отправлена. На сообщения мои не отвечает. Можно ли открыть спор,если нет отслеживания и китаец не отвечает на сообщения?

У вас на странице заказа есть такой текст (на скрине данные, естественно, мои), им и руководствуйтесь

Отредактировал iograff - 11 Июля, 2016, 12:41


Присоединённое изображение
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 11 Июля, 2016, 13:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Konditer @ 11 Июля, 2016, 9:59)
Заказал на Али 26 июня,через пару дней китаец отправил и дал трек с почты Малазии, но до сих пор нет отслеживания,даже по Китаю,типа,отправлена. На сообщения мои не отвечает. Можно ли открыть спор,если нет отслеживания и китаец не отвечает на сообщения?

если Вы фенечку за пару баксов заказываете, не надейтесь, что Вам дадут норм трек, китаец в убыток уйдет если с отслеживанием отправит.
Konditer | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 20:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 11 Июля, 2016, 13:29)
если Вы фенечку за пару баксов заказываете, не надейтесь, что Вам дадут норм трек, китаец в убыток уйдет если с отслеживанием отправит.

Допустим товар на 4 бакса, но по Китаю у меня всегда видно было,что товар отправлен, но сейчас никакого движения,как будто не отправлен. За 2 года заказов с Али такого не было.Да и китаец не отвечает ваще...Да и до 24 сентября ждать не айс,чтоб спор открыть.

Отредактировал Konditer - 11 Июля, 2016, 20:15
PMEmail Poster
scf |
Дата 11 Июля, 2016, 20:25
Quote Post



Unregistered









У меня было что я уже получил посылку, а трек так и не пробивался.
iograff | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 17:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 8 Июля, 2016, 16:08)
кэш начисляют после 15 дней

Специально промониторил. Вчера около 15.00 подтвердил получение. Сегодня утром кеш уже активный.Зато обнаружил другой прикол: цена этого товара $4.97, не дотянула 3 цента до $5 и как результат получил "No Feedback Score", т.е. очки/баллы за покупку не начислены, а те две последние, что отбил по спору 80% (в результате каждая меньше $5)всё равно пошли в зачет как покупки стоимостью больше $5.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 12 Июля, 2016, 17:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 12 Июля, 2016, 16:08)
Цитата(DekkeR @ 8 Июля, 2016, 16:08)
кэш начисляют после 15 дней
Специально промониторил. Вчера около 15.00 подтвердил получение. Сегодня утром кеш уже активный.Зато обнаружил другой прикол: цена этого товара $4.97, не дотянула 3 цента до $5 и как результат получил "No Feedback Score", т.е. очки/баллы за покупку не начислены, а те две последние, что отбил по спору 80% (в результате каждая меньше $5)всё равно пошли в зачет как покупки стоимостью больше $5.

Что за очки для уровня? Если да то я их не собираю, давным давно А4, замечаю что отзывы не навсегда остаются, а также удаляют эти баллы спустя какое то время. А кэш не начисляют, но у нас разные кэшбэки я так понимаю
iograff | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 18:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 12 Июля, 2016, 17:14)
у нас разные кэшбэки я так понимаю

Да, видимо с этим связано
Цитата(DekkeR @ 12 Июля, 2016, 17:14)
Что за очки для уровня?

Да не очки до уровня. Мой AliExpress -- Управление отзывами -- Показать мои отзывы (правый верхний угол)
А там сами разберетесь, это похоже наш рейтинг для продавцов.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 12 Июля, 2016, 18:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 12 Июля, 2016, 17:18)
Цитата(DekkeR @ 12 Июля, 2016, 17:14)
у нас разные кэшбэки я так понимаю
Да, видимо с этим связано
Цитата(DekkeR @ 12 Июля, 2016, 17:14)
Что за очки для уровня?
Да не очки до уровня. Мой AliExpress -- Управление отзывами -- Показать мои отзывы (правый верхний угол)
А там сами разберетесь, это похоже наш рейтинг для продавцов.

а про эти очки, я уже забыл, что они и существуют, у меня 893 и алмаз user posted image, раньше года 2-3 назад они давали медальку и продавец ее видел мол супер пупер покупатель ранга 1 или что то там) после очки набираются, а толку от них как от козла молока,
iograff | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 12 Июля, 2016, 18:30)
а толку от них как от козла молока

во-во, именно так
PMEmail Poster
333 | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 21:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Часто спорю и предлагаю продавцам компенсировать свои проколы частичным возмещением стоимости товара. Обычно не спорят и готовы отдать 50% стоимости. Последний раз продавец морочил мозги, отказался исправить ошибки. Споры затянулись, но были сделаны ещё фотографии в макро-режиме вместо телефонных и сразу система решила спор в мою сторону. В итоге вместо возврата 50% средств за товар продавец выплатил 100% и товар не соответствующий заявленному остался у меня. Не бойтесь отстаивать правду. В 50% товары не соответствуют описанию, размеру, цвету и пошиву. С этим нужно бороться. Тем более не стоит платить за то, что вы не покупали!
eugened | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 10:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


333 я тоже веду себя принципиально - нельзя спускать косяки и наглый развод. Но так раздражает за копье тратить время на писанину, перевод, монтаж доказательств. А абсолютно честных продавцов практически нет - в чем то да нет так, на крайняк обманут отправляя "более лучшим способом доставки" без трека.
PMEmail Poster
333 | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 17:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


eugened скорее нынешний мой статус покупателя требует немного им считаться со мной. Ну конечно если пара тыщ в неделю для кого то не деньги и готов выкидывать на ветер то это его дело.
DekkeR |
Дата 13 Июля, 2016, 17:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(333 @ 13 Июля, 2016, 16:49)
eugened скорее нынешний мой статус покупателя требует немного им считаться со мной. Ну конечно если пара тыщ в неделю для кого то не деньги и готов выкидывать на ветер то это его дело.

Есть и минусы в спорах, чем их больше, тем велик шанс, что администрация портала заблокирует аккаунт, так, что не увлекайтесь сильно. У знакомых аки заблокировали, один флешки на халяву себе брал, якобы на 32, а китаец слал ему 8 переделаную в 32 вроде, через прогу также показывала, что обман, открывал спор, вот таких 10 заказов он совершил, после заблокировали)
iograff | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 18:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 13 Июля, 2016, 17:54)
вот таких 10 заказов он совершил, после заблокировали

Наверно заблокировали за мошенничество: продолжал делать одинаковые заказы уверенный в будущем выигрыше спора с продавцом. А если споры по разным товарам - то это, наверно, другой вопрос. Тут у меня очередной прикол - сижу, "репу чешу". Вместо очков за 250 рубасов получил за полторы штуки, реально. Модель совершенно другая, и по качеству и по дизайну, но параметры мои. Теоретически спор можно открыть, но рука не поднимается,скорее всего скажу спасибо. Вот так бывает.
PMEmail Poster
tex | Профиль
Дата 15 Июля, 2016, 11:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1104
Регистрация: 19.10.11
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Посоветуйте проверенный кэшбэк


____________________
PM
iograff | Профиль
Дата 15 Июля, 2016, 11:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tex @ 15 Июля, 2016, 11:13)
Посоветуйте проверенный кэшбэк

Да тут писали не раз
ePN CashBack
PMEmail Poster
ron1985 | Профиль
Дата 15 Июля, 2016, 12:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Испробовал лети шопс, деньги присылают, вроде норм. Выводил на вебмани.

Использовал там какой-то купон, чтобы выводить от 1 рубл. Так вроде от 500. Ждать как-то странно, то больше, то меньше после получения.

Сейчас испробовал епн, там вроде в долларах кешбек перечисляют.

PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 15 Июля, 2016, 20:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ, кто поможет с возвратом денег на PayPal?
Там сумма небольшая, но китаёзу прощать принципиально не хочется, а он согласен сделать возврат исключительно на пейпал. ЗА свои услуги возьмите сколько считаете нужным, меня устоит вывод любым способом - яндекс, РНКБ, киви...


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
DekkeR |
Дата 15 Июля, 2016, 20:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 13 Июля, 2016, 17:10)
Цитата(DekkeR @ 13 Июля, 2016, 17:54)
вот таких 10 заказов он совершил, после заблокировали
Наверно заблокировали за мошенничество: продолжал делать одинаковые заказы уверенный в будущем выигрыше спора с продавцом. А если споры по разным товарам - то это, наверно, другой вопрос. Тут у меня очередной прикол - сижу, "репу чешу". Вместо очков за 250 рубасов получил за полторы штуки, реально. Модель совершенно другая, и по качеству и по дизайну, но параметры мои. Теоретически спор можно открыть, но рука не поднимается,скорее всего скажу спасибо. Вот так бывает.

Не вижу смысла открывать, можно за что купил за то продать в этот же день, проще заказать еще разок может повезет еще))
Мне с 11.11 пришло вместо 300 посылок, на одну больше, в той лишней посылке лежал дрон за 250$ на али всё обыскал он не продавался, был только на алибабе, вот такие пироги бывают...

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 129 130 131 132 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top