Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 130 131 132 133 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
tex | Профиль
Дата 15 Июля, 2016, 11:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1104
Регистрация: 19.10.11
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Посоветуйте проверенный кэшбэк


____________________
PM
iograff | Профиль
Дата 15 Июля, 2016, 11:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tex @ 15 Июля, 2016, 11:13)
Посоветуйте проверенный кэшбэк

Да тут писали не раз
ePN CashBack
PMEmail Poster
ron1985 | Профиль
Дата 15 Июля, 2016, 12:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Испробовал лети шопс, деньги присылают, вроде норм. Выводил на вебмани.

Использовал там какой-то купон, чтобы выводить от 1 рубл. Так вроде от 500. Ждать как-то странно, то больше, то меньше после получения.

Сейчас испробовал епн, там вроде в долларах кешбек перечисляют.

PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 15 Июля, 2016, 20:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ, кто поможет с возвратом денег на PayPal?
Там сумма небольшая, но китаёзу прощать принципиально не хочется, а он согласен сделать возврат исключительно на пейпал. ЗА свои услуги возьмите сколько считаете нужным, меня устоит вывод любым способом - яндекс, РНКБ, киви...


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
DekkeR |
Дата 15 Июля, 2016, 20:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 13 Июля, 2016, 17:10)
Цитата(DekkeR @ 13 Июля, 2016, 17:54)
вот таких 10 заказов он совершил, после заблокировали
Наверно заблокировали за мошенничество: продолжал делать одинаковые заказы уверенный в будущем выигрыше спора с продавцом. А если споры по разным товарам - то это, наверно, другой вопрос. Тут у меня очередной прикол - сижу, "репу чешу". Вместо очков за 250 рубасов получил за полторы штуки, реально. Модель совершенно другая, и по качеству и по дизайну, но параметры мои. Теоретически спор можно открыть, но рука не поднимается,скорее всего скажу спасибо. Вот так бывает.

Не вижу смысла открывать, можно за что купил за то продать в этот же день, проще заказать еще разок может повезет еще))
Мне с 11.11 пришло вместо 300 посылок, на одну больше, в той лишней посылке лежал дрон за 250$ на али всё обыскал он не продавался, был только на алибабе, вот такие пироги бывают...
Kondorua | Профиль
Дата 15 Июля, 2016, 23:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 164
Регистрация: 22.06.13
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 15 Июля, 2016, 18:09)
Мне с 11.11 пришло вместо 300 посылок
вот он настоящий шопоголик lol.gif
PMEmail Poster
DmitryY | Профиль
Дата 16 Июля, 2016, 5:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 08.11.12
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хочу купить спутниковый прибор на али за 6-7000 рублей. Можно подробную инструкцию т.е актуально на сегодня. Понял что через впн подключитсяи зарегатся. адрес получателя что написать. и пройдет ли платеж яндекс деньгами


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
ВОЛЯ | Профиль
Дата 16 Июля, 2016, 9:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 76
Регистрация: 09.02.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добрый день всем! Только без рукоприкладства. Поведайте начинающему. Как проще, надёжнее совершить покупку смартфона, видеорегистратора и др. с Китая? Как открыть для себя платёжную возможность? (у меня только карта РНКБ). Спасибо.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 16 Июля, 2016, 9:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(ВОЛЯ @ 16 Июля, 2016, 8:28)
Добрый день всем! Только без рукоприкладства. Поведайте начинающему. Как проще, надёжнее совершить покупку смартфона, видеорегистратора и др. с Китая? Как открыть для себя платёжную возможность? (у меня только карта РНКБ). Спасибо.

Сначала по мелочи заказывайте и разберитесь в системе, если будет спор с дорогой вещью то выкините деньги на ветер, т.к спор новичку с дорогой вещью не так легко выиграть.
Цитата(DmitryY @ 16 Июля, 2016, 4:42)
Хочу купить спутниковый прибор на али за 6-7000 рублей. Можно подробную инструкцию т.е актуально на сегодня. Понял что через впн подключитсяи зарегатся. адрес получателя что написать. и пройдет ли платеж яндекс деньгами

То что и ниже написал.
недавно регал с домашнего ip
Страна Russian
регион Other
город ставил Simfiropo1
домашний адрес на транслите
почтовый индекс ищите в гугле по своей улице, будет что-то типо 2950ХХ (Вместо ХХ ваш номер почтового отделения к которому входит ваша улица.)

Да и еще раз повторю по мелочи заказывайте, а то деньги на ветер, не всё так легко и просто как всем кажется, я заказываю очень много чего из личной статистике скажу, что мне приходят посылки в норм состоянии и всё меня устраивает лишь в 69% случаев.
в 1% случаев вообще приходит пустая посылка
в 5% случаев вообще не присылают
в 5% случаев своровать на почте могут если в посылке пару вещей и больше
в 5% случаев приходит не соответствие описания
в 5% случаев приходят битые посылки (хотя визуально лишь 1% посылок мне пришел битым, что пришлось на почте пришлось заполнять акт, что я якобы не принял посылку по причине что посылка повреждена, еще 1% посылок я просто принял битыми, так как знал что там и что ничего критического с посылкой быть не может)
в 10% случаев приходит брак


Отредактировал DekkeR - 16 Июля, 2016, 9:51
DmitryY | Профиль
Дата 16 Июля, 2016, 10:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 08.11.12
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А если воспользоваться услугами фирмы посредника для заказа с али


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
DekkeR |
Дата 16 Июля, 2016, 10:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(DmitryY @ 16 Июля, 2016, 9:39)
А если воспользоваться услугами фирмы посредника для заказа с али

тогда меньше головной боли со спорами но переплата от 5%
Могу помочь в этом деле, если объясните что за прибор и что он делает, закажу за сок, как придет оплатите
ВОЛЯ | Профиль
Дата 16 Июля, 2016, 13:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 76
Регистрация: 09.02.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DmitryY @ 16 Июля, 2016, 10:39)
А если воспользоваться услугами фирмы посредника для заказа с али

Вопрос тот же, но можно не фирмы, частного лица.Например, как DekkeR wink.gif
PMEmail Poster
Camellia | Профиль
Дата 16 Июля, 2016, 18:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1614
Регистрация: 17.11.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ВОЛЯ @ 16 Июля, 2016, 7:28)
Добрый день всем! Только без рукоприкладства. Поведайте начинающему. Как проще, надёжнее совершить покупку смартфона, видеорегистратора и др. с Китая? Как открыть для себя платёжную возможность? (у меня только карта РНКБ). Спасибо.

Я оплачиваю через Киви. В интернете найдете кучу подсказок как открыть карту (совсем не сложно!).Особенность Киви - платеж не менее 5 центов! Воспользуйтесь советом DekkeR. Начните с заказов мелких, за центы. Заколки для ребенка или лейкопластырь от мозоли за 0,02 дол.
Если неохота заморачиваться самому, воспользуйтесь услугами посредников!


____________________
PMEmail Poster
ВОЛЯ | Профиль
Дата 16 Июля, 2016, 23:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 76
Регистрация: 09.02.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кроме Алиэкспрес, есть еще магазины, заслуживаюшие внимание, да и по-надёжнее? А то слишком большой процент риска. Спасибо.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 17 Июля, 2016, 11:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(ВОЛЯ @ 16 Июля, 2016, 22:36)
Кроме Алиэкспрес, есть еще магазины, заслуживаюшие внимание, да и по-надёжнее? А то слишком большой процент риска. Спасибо.

Есть но если придет, либо не придёт, либо дефектное что-то будет то вернуть без палки невозможно. Али это единственное где есть хоть какая та защита, так как деньги хранятся между продавцом и покупателем.
Dennis | Профиль
Дата 17 Июля, 2016, 16:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Много заказывал с dx.com, никаких проблем не было. Это именно магазин, а не площадка для сторонних торговцев.
PMEmail PosterUsers Website
ВОЛЯ | Профиль
Дата 17 Июля, 2016, 22:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 76
Регистрация: 09.02.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 17 Июля, 2016, 11:54)
Али это единственное где есть хоть какая та защита, так как деньги хранятся между продавцом и покупателем.

В таком варианте риск должен быть минимальным, а он всё равно большой. Считаю, продавец в лепешку должен разбиться, а угодить покупателю. Есть же продавцы с высокой степенью надёжности, которые не взирая на цену и кол-во сделок, добросовестно выполняют свои обязательства?
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 18 Июля, 2016, 0:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(ВОЛЯ @ 17 Июля, 2016, 21:56)
Цитата(DekkeR @ 17 Июля, 2016, 11:54)
Али это единственное где есть хоть какая та защита, так как деньги хранятся между продавцом и покупателем.
В таком варианте риск должен быть минимальным, а он всё равно большой. Считаю, продавец в лепешку должен разбиться, а угодить покупателю. Есть же продавцы с высокой степенью надёжности, которые не взирая на цену и кол-во сделок, добросовестно выполняют свои обязательства?

Если новичок то всё очень печально, я по своему опыту сделал около 100 заказов, что-бы разобратся с али. Теперь заказываю товар хоть на 500$ за еденицу и не боюсь, за 5 лет бывали такие случаи, что кирпич присылали с китая, также почта стыбзила посылку и запихала туда мыло, приходила моя посылка в треке имя фамилия моя, а по факту пришла посылка на другое имя и фамилию при этом мне на почте не выдавали посылку изза не совпадения имени и фамилии, хватило в споре фото уведомления где был написан трек код и другое имя и фамилия хотя продавец не в какую кричал что все отправил ниче не знаю и спор отклонял. при обострении спора решили в мою пользу. Не давно заказывал другу айфон 6 за бешеные деньги, 3 недели всё ок было, на 25 день экран потух, отправили обратно и забрали бабки правда потеряли 300р на доставке.
Kondorua | Профиль
Дата 18 Июля, 2016, 20:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 164
Регистрация: 22.06.13
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


народ подскажите не заметили что подвисли посылки, должны через два дня быть в Симферополе после выхода из Домодедово, а висят с 11 числа типа покинуло Сортировочный центр Домодедово? Есть такие случаи?
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 18 Июля, 2016, 21:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kondorua @ 18 Июля, 2016, 19:49)
народ подскажите не заметили что подвисли посылки, должны через два дня быть в Симферополе после выхода из Домодедово, а висят с 11 числа типа покинуло Сортировочный центр Домодедово? Есть такие случаи?

скажу приблизительные числа, из 100 посылок добралось 50 за 4-5 дней, далее 40 добралось за 6-8 дней и другой десяток пришли на 11-13 день в Симф, там ещё с одного отделения в другое 0-3 дня путешествовали, одна единственная рекордная посылка Китай>Москва 3 дня, Москва Симф 3 дня итого 6 дней, но вышел ньюанс посылка ушла в другое отделение, а с того отделения уже в моё отделения в итоге 10 дней по Симфу шаталась... рекорд не удался

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 130 131 132 133 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0978 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top