Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 134 135 [136] 137 138 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
sashabely | Профиль
Дата 30 Июля, 2016, 10:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 316
Регистрация: 21.04.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А как быть с номером заказать, если он теперь начинается на тройку а не семерку. Его можно вообще оплачивать или нет. Я помню когда на десятку начинался, тогда это вроде не прокатывало. Вообщем кто когда последний раз заказывал? Как у вас отображает после нажатия оплатить? Я просто кроме Киви ничем не оплачивал поэтому в стопоре сейчас biggrin.gif
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 30 Июля, 2016, 10:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(sashabely @ 30 Июля, 2016, 9:16)
А как быть с номером заказать, если он теперь начинается на тройку а не семерку. Его можно вообще оплачивать или нет. Я помню когда на десятку начинался, тогда это вроде не прокатывало. Вообщем кто когда последний раз заказывал? Как у вас отображает после нажатия оплатить? Я просто кроме Киви ничем не оплачивал поэтому в стопоре сейчас

на тройку заказ, удалось оплатить только с яндекс, больше никак.
Kondorua | Профиль
Дата 30 Июля, 2016, 10:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 164
Регистрация: 22.06.13
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


все нормально оплачивается и приходит если заказ начинается на тройку, оплачиваю с помощью яндекса без комиссий на aliexpress, для gearbesta в яндексе комиссия причем снимается через неделю.
PMEmail Poster
CMEX85 | Профиль
Дата 30 Июля, 2016, 12:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 943
Регистрация: 04.10.12
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Открыл для себя кэшбэк по рекомендациям отсюда же! epn cashback
Стабильно работает, возврат 7% по всем товарам, вывод средств различными удобными средствами без комиссии, промокоды, акции... Тоже рекомендую вобщем!
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 30 Июля, 2016, 12:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 29 Июля, 2016, 23:18)
Сегодня решилась моя проблема с приставкой hz,

Сколько воевали? То, что ip не при чем, это факт, эта хрень привязывается к акку, а вот что hz пропало, зто интересно. Номера заказов изменились?
PMEmail Poster
Skaf | Профиль
Дата 30 Июля, 2016, 14:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 532
Регистрация: 26.03.09
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


из за того что пропала возможность оплаты в usd, не могу снять 35,05 usd со счета Alipay. ответы все те же - система, подождите, не виновата моя. Достали.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 30 Июля, 2016, 15:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 30 Июля, 2016, 11:28)
Цитата(DekkeR @ 29 Июля, 2016, 23:18)
Сегодня решилась моя проблема с приставкой hz,
Сколько воевали? То, что ip не при чем, это факт, эта хрень привязывается к акку, а вот что hz пропало, зто интересно. Номера заказов изменились?

неделю, ежедневно писал им, у меня hz даже без аккаунта был, хотя на втором аке нету её, на другом есть, ip кое как тоже влияет на эту хре** с ноута вообще не разу на али не заходил сегодня захожу без аккаунта, а там уже приставка hz, захожу с ноута на оба аккаунта нигде нету hz в январе-феврале один раз такая приставка появлялась, но после смены айпи либо случайность пропала hz, внятный ответ техподдержка не даёт, заказы вместо 3, на 7 начинаются, хотя и тройку, я оплатил за ради интереса через Яндекс. Сегодня сделал заказ, заказ начинается на 7, прикинулся дурачком и вновь написал в техподдержку мол не могу оплатить через webmoney они мне куча скриншотов накидали мол всё работает, жмите туда сюда, в итоге полный мануал услышал) в прошлые разы это было ~10 обращении через каждый ответ извините проблемы, обновление, а после проблему отправили руководству выше, в скором временем мол решат и советовали пользоваться другим аккаунтом, а я им мол заказов 13000+ мол жалко аккаунт тыры пыры они понимаем Вас подали заявку на решение вашей проблемы. Ответы не какие на почту не приходили.
Цитата(Skaf @ 30 Июля, 2016, 13:20)
из за того что пропала возможность оплаты в usd, не могу снять 35,05 usd со счета Alipay. ответы все те же - система, подождите, не виновата моя. Достали.

Приставка HZ появилось? У меня без проблем оплата с алипэй проходит, а вот пополнить счет не как не могу( все возвраты в $ по спорам приходят на алипэй счет так и живу)

Отредактировал DekkeR - 30 Июля, 2016, 15:12
1/   
Konditer | Профиль
Дата 30 Июля, 2016, 20:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR Понял,что с HZ только проблемы с оплатой и возврат по спорам приходит на счет Алипей и его не перевести на карту или кошелек? так? Раньше не было связи с продавцами,сейчас уже можно им написать и они также отвечают,правда не со страницы заказов,а только в "СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ". Или еще есть какие то проблемы на HZ? У меня ч то на ноуте,что на компе - везде HZ,на моем старом акке,на новом нигде нет (пока).Писал в поддержку Али несколько дней подряд,отвечают стандартно,как и Вам- извините проблемы, обновление и т.д.И что проблему отправили руководству и рекомендуют сделать новый ну и все одно и тоже.Я им пишу, что зачем переводите на HZ,если сайт еще не доделан,в ответ - тишина.

Отредактировал Konditer - 30 Июля, 2016, 20:09
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 30 Июля, 2016, 20:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Konditer @ 30 Июля, 2016, 19:07)
DekkeR Понял,что с HZ только проблемы с оплатой и возврат по спорам приходит на счет Алипей и его не перевести на карту или кошелек? так? Раньше не было связи с продавцами,сейчас уже можно им написать и они также отвечают,правда не со страницы заказов,а только в "СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ". Или еще есть какие то проблемы на HZ? У меня ч то на ноуте,что на компе - везде HZ,на моем старом акке,на новом нигде нет (пока).Писал в поддержку Али несколько дней подряд,отвечают стандартно,как и Вам- извините проблемы, обновление и т.д.И что проблему отправили руководству и рекомендуют сделать новый ну и все одно и тоже.Я им пишу, что зачем переводите на HZ,если сайт еще не доделан,в ответ - тишина.

с алипей мне сказали, что можно переводить на другой алипэй счет, но проверить не удалось так как hz убрали, я так понимаю алипэй счет еще можно прикрепить к другому аккаунта на алиэкспресс так мне в техподдержке ответили, само собой пропало hz или техподдержка помогла не известно, так как почту не просили у меня, вот сегодня друг с севастополя дал аккаунт с hz там 30 тыс заказов из них 1000 в пути, споры не открываются, hz появилась 2 недели назад, в тех поддержке отвечают мол знаем есть такое, есть специальный отдел по этому вопросу оставьте почту на неё придёт ответ в течении 3-5 дней.
Konditer | Профиль
Дата 30 Июля, 2016, 20:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это еще хуже,что даже спор открыть не возможно на HZ. Мне возможно дней через 20 придется спор открывать на HZ,но если не открою,то могу пролететь на 60 баксов. Это не есть гут. Не знаю что делать,чтобы от HZ избавится.
PMEmail Poster
Kondorua | Профиль
Дата 30 Июля, 2016, 22:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 164
Регистрация: 22.06.13
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Konditer @ 30 Июля, 2016, 18:58)
Это еще хуже,что даже спор открыть не возможно на HZ. Мне возможно дней через 20 придется спор открывать на HZ,но если не открою,то могу пролететь на 60 баксов. Это не есть гут. Не знаю что делать,чтобы от HZ избавится.
у меня с hz спор открывается
PMEmail Poster
Konditer | Профиль
Дата 30 Июля, 2016, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Kondorua
Вот это уже радует)))
PMEmail Poster
Kondorua | Профиль
Дата 30 Июля, 2016, 22:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 164
Регистрация: 22.06.13
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Konditer @ 30 Июля, 2016, 20:13)
Вот это уже радует)))
есть один нюанс, для сайта с hz нельзя открыть спор после подтверждения заказа в течении 15 дней, а для сайта без hz это можно сделать, так что будьте внимательны если закрыли заказ открыть спор не сможете если есть приставка hz

Отредактировал Kondorua - 30 Июля, 2016, 22:22
PMEmail Poster
Konditer | Профиль
Дата 30 Июля, 2016, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kondorua @ 30 Июля, 2016, 21:22)
есть один нюанс, для сайта с hz нельзя открыть спор после подтверждения заказа в течении 15 дней, а для сайта без hz это можно сделать, так что будьте внимательны если закрыли заказ открыть спор не сможете если есть приставка hz

Понятно,это уже хоть так хорошо))))))))
PMEmail Poster
Skaf | Профиль
Дата 30 Июля, 2016, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 532
Регистрация: 26.03.09
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DekkeR да, есть приставка hz, появилось пару дней назад, и с ней кучу проблем.
1- покупки только в рублях, 2- не вижу переписку в заказах, 3- кроме яндекс и карты нет других способов оплаты.

PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 31 Июля, 2016, 0:01
Quote Post



Unregistered









1- покупки только в рублях, 2- не вижу переписку в заказах, 3- кроме яндекс и карты нет других способов оплаты.[/quote]
писать нужно в техподдержку, чем больше заявок тем быстрее починят, в моем случае на одном аккаунте hz пропало, сейчас пытаюсь вытащить второй аккаунт
Kondorua | Профиль
Дата 31 Июля, 2016, 0:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 164
Регистрация: 22.06.13
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 30 Июля, 2016, 22:01)
писать нужно в техподдержку, чем больше заявок тем быстрее починят, в моем случае на одном аккаунте hz пропало, сейчас пытаюсь вытащить второй аккаунт
я тоже уже начал штурм поддержки
PMEmail Poster
Konditer | Профиль
Дата 31 Июля, 2016, 0:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 30 Июля, 2016, 23:01)
в моем случае на одном аккаунте hz пропало,

Эх,если бы точно знать от чего пропало??

PMEmail Poster
Kondorua | Профиль
Дата 31 Июля, 2016, 7:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 164
Регистрация: 22.06.13
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Konditer @ 30 Июля, 2016, 21:17)
Понятно,это уже хоть так хорошо))))))))

в продолжении темы открытия спора, они изменили интерфейс и правила так что будьте готовы, инфа тут

Отредактировал Kondorua - 31 Июля, 2016, 7:39
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 31 Июля, 2016, 11:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хочу купить на али, зарегался, указал регион Other, далее просто город, адрес, индекс. Хочу оплатить с киви, пишет "По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен." Что я делаю не так?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 134 135 [136] 137 138 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1240 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top