Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 138 139 140 141 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
DekkeR |
Дата 8 Августа, 2016, 23:22
Quote Post



Unregistered









Ребят сегодня в приложении на чистом аккаунте обнаружил банер с купоном на 5$, что-бы получить купон на 5$ от суммы покупки на 20$ и выше нужно, что-бы не было на аккаунте не одного заказа, либо регаем новый аккаунт, после переходим по ссылке https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm...-09112-VnYZvQVf вводим капчу забираем купон, юзать купон можно с 9 по 11 августа. Регнул сегодня 20 аккаунтов с разных ip набрал куча купонов, завтра сделаю себе скидочку blush2.gif

user posted image

Отредактировал DekkeR - 8 Августа, 2016, 23:24
ad0tv | Профиль
Дата 9 Августа, 2016, 5:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это звоночек для киви?

Отредактировал ad0tv - 9 Августа, 2016, 5:19


Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Kondorua | Профиль
Дата 9 Августа, 2016, 6:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 164
Регистрация: 22.06.13
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Talik @ 8 Августа, 2016, 13:40)
Здравствуйте! Читал выше, что зависло несколько посылок вышедших (пешком по всей видимости) из Домодедово АОПП (в Симферополь ЦОПП) 11 и 26 июля, так вот моя вышла 28-ого и тоже до сих пор нет, при этом она E-Packet, которые обычно доходили всегда очень быстро, а тут такой кошмар. Уже несколько посылок успели пройти с той поры, обогнав. Что посоветуете? Звонить в ПР? Ждать? Не ждать уже? Содержимое посылки нужно уже вчера, может стоит заказать по новой?
(вот трек LM049955581CN )
у меня с первого августа едет из Домодедово
PMEmail Poster
Talik |
Дата 9 Августа, 2016, 9:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kondorua @ 9 Августа, 2016, 6:36)
у меня с первого августа едет из Домодедово

Значит уже нужно писать заявление на розыск. Я вчера звонил, сказали идти писать через дня два. Но о чудо, утром посылка трекнулась в Симферополе ЦОПП, надеюсь не потеряется по пути в мое местное почтовое отделение, один такой случай уже был.


А как с QIWI сейчас? Я уже несколько дней не могу найти работающий терминал.

Отредактировал Talik - 9 Августа, 2016, 9:55
Tankist | Профиль
Дата 9 Августа, 2016, 13:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Офигеть....
Смог загрузить на hz доказательства к спору unsure.gif
PMEmail PosterUsers Website
DekkeR |
Дата 9 Августа, 2016, 13:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 9 Августа, 2016, 12:04)
Офигеть....
Смог загрузить на hz доказательства к спору

lol.gif
позавчера утром поставил грузить видео размером в 15мб, поехал на дачу, после поехал на рынок, с рынка на дачу, стемнело поехал домой, как стояло на стадии загрузки так и осталось)
Tankist | Профиль
Дата 9 Августа, 2016, 13:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Видно заработало только-только.
И я фото грузил
PMEmail PosterUsers Website
marvinos | Профиль
Дата 9 Августа, 2016, 15:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 358
Регистрация: 08.04.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


подскажите, случаем на днях платеж киви как платежная система ни у кого не пропал из приложения алиэкспресс на смартфоне, а то платил в конце июля киви , а сегодня хотел заплатить, уже нету, платил с карты киви? Приложение установил еще в январе,адрес хитрый Симферополь, приложение не обновлял.
PMEmail Poster
ron1985 | Профиль
Дата 9 Августа, 2016, 16:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Похоже Ваш аккаунт куда-то попал, у меня также и у друга.

Создал чистый аккаунт - там все норм! Обязательно смотрите, чтобы номер заказ на 7!
PMEmail Poster
marvinos | Профиль
Дата 9 Августа, 2016, 16:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 358
Регистрация: 08.04.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Номер на 7 ку
PMEmail Poster
Konditer | Профиль
Дата 10 Августа, 2016, 19:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Задал сегодня вопрос по кешбек на letyshops.ru - Почему не начисляется с HZ ?
Вот что ответили:

Магазин Aliexpress не передает нам информацию про заказы аккаунтов с приставкой HZ. Причина, почему магазин не передает информацию с таких заказов нам не известна
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 10 Августа, 2016, 20:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Целый день не могу оплатить заказ, выходит на страничку алипэя и виснет, у кого еще такая тема?
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 11 Августа, 2016, 17:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 9 Августа, 2016, 13:09)
позавчера утром поставил грузить видео размером в 15мб

многовато будет, фото влазит только в пределах где-то 500 кб, если не меньше, а заявлено 5 мб. Попробуйте для начала хоть 1-2 мб видео загрузить, а там, если пойдет, то потихоньку увеличивать об'ём файла.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 11 Августа, 2016, 18:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
Цитата(DekkeR @ 9 Августа, 2016, 13:09)
позавчера утром поставил грузить видео размером в 15мб
многовато будет, фото влазит только в пределах где-то 500 кб, если не меньше, а заявлено 5 мб. Попробуйте для начала хоть 1-2 мб видео загрузить, а там, если пойдет, то потихоньку увеличивать об'ём файла.

где многовато? Я видео от 500 до 3000мб заливал и всё ок, а с HZ без разницы какой размер файла, не загружает и всё, фото тут же грузит, а видео нет, глючит вкладка со спором и стоит на 0%.
Сейчас тупо гружу видео на ядиск, пишу номер заказа, текст и ссылку на видео, кидаю это в техподдержку, те открывают спор от 3 до 5 дней, очень легко и просто без головной боли. десяток споров оформил за 20 минут, все 20 минут видео грузилось на ядиск, остальное номера заказов и текст заняло минут 5.

Отредактировал DekkeR - 11 Августа, 2016, 18:23
iograff | Профиль
Дата 12 Августа, 2016, 0:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 11 Августа, 2016, 18:22)
где многовато?

Точно помню, на первом своём споре что бы загрузить 2 или 3 (больше не влезло) фото пришлось их "облегчать" примерно до 200 кило, иначе ни как. Видео не загружал, тут вам виднее. Ну да и ладно, главное что проблема с загрузкой решена.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 12 Августа, 2016, 1:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 11 Августа, 2016, 23:55)
Цитата(DekkeR @ 11 Августа, 2016, 18:22)
где многовато?
Точно помню, на первом своём споре что бы загрузить 2 или 3 (больше не влезло) фото пришлось их "облегчать" примерно до 200 кило, иначе ни как. Видео не загружал, тут вам виднее. Ну да и ладно, главное что проблема с загрузкой решена.

Раньше так и было, в этом году увеличили до 5мб в общем объёме фотографии и до 5 фото. Ещё заметил про уровни у них не только полезности есть, но и большие минусы, к примеру на А4 уровне по фото спор не открыть, требует обязательно загружать видео иначе спор не открывается. Сейчас на новых аккаунтах по 100 заказов, уже уровень А2-А3 на них споры были, видео не обязательно грузить, но обострения рассматривают долго 1-2 недели. В общем на А4 уровне обострение споров до 1 суток, а требуют доказательств по полной программе.
Tankist | Профиль
Дата 12 Августа, 2016, 1:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 11 Августа, 2016, 16:22)
где многовато? Я видео от 500 до 3000мб заливал и всё ок, а с HZ без разницы какой размер файла, не загружает и всё, фото тут же грузит, а видео нет, глючит вкладка со спором и стоит на 0%.
Сейчас тупо гружу видео на ядиск, пишу номер заказа, текст и ссылку на видео, кидаю это в техподдержку, те открывают спор от 3 до 5 дней, очень легко и просто без головной боли. десяток споров оформил за 20 минут, все 20 минут видео грузилось на ядиск, остальное номера заказов и текст заняло минут 5.

Может подолбить ТП с видосами - пусть фиксят нах.
Да и по кэшбеку не мешало капнуть.
Надо их дергать - может тогда пошустрее будут этот хз дорабатывать
PMEmail PosterUsers Website
DekkeR |
Дата 12 Августа, 2016, 11:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 12 Августа, 2016, 0:38)
Цитата(DekkeR @ 11 Августа, 2016, 16:22)
где многовато? Я видео от 500 до 3000мб заливал и всё ок, а с HZ без разницы какой размер файла, не загружает и всё, фото тут же грузит, а видео нет, глючит вкладка со спором и стоит на 0%.
Сейчас тупо гружу видео на ядиск, пишу номер заказа, текст и ссылку на видео, кидаю это в техподдержку, те открывают спор от 3 до 5 дней, очень легко и просто без головной боли. десяток споров оформил за 20 минут, все 20 минут видео грузилось на ядиск, остальное номера заказов и текст заняло минут 5.
Может подолбить ТП с видосами - пусть фиксят нах.
Да и по кэшбеку не мешало капнуть.
Надо их дергать - может тогда пошустрее будут этот хз дорабатывать

А смысл их дергать месяц пишу им, вроде говорят якобы решают проблему, а по факту они просто помогают мне споры открывать
Konditer | Профиль
Дата 12 Августа, 2016, 15:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 12 Августа, 2016, 0:38)
Да и по кэшбеку не мешало капнуть.
Надо их дергать - может тогда пошустрее будут этот хз дорабатывать

Правильное предложение,чем больше их долбать тем быстрее сделают,но все равно китайцы не очень спешат этот хз доделывать,больше пол года делают и никак до конца не доделают.
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 17 Августа, 2016, 11:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Вопрос знатокам: захожу в мобильное приложение выбираю товар но не оплачиваю, далее захожу через сайт кэшбэк и провожу оплату c компа, в таком варианте будет ли начисляться кэшбэк, в описании заказа стоит "с мобильной версии".
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 138 139 140 141 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1093 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top