Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 139 140 141 142 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
DekkeR |
Дата 12 Августа, 2016, 1:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 11 Августа, 2016, 23:55)
Цитата(DekkeR @ 11 Августа, 2016, 18:22)
где многовато?
Точно помню, на первом своём споре что бы загрузить 2 или 3 (больше не влезло) фото пришлось их "облегчать" примерно до 200 кило, иначе ни как. Видео не загружал, тут вам виднее. Ну да и ладно, главное что проблема с загрузкой решена.

Раньше так и было, в этом году увеличили до 5мб в общем объёме фотографии и до 5 фото. Ещё заметил про уровни у них не только полезности есть, но и большие минусы, к примеру на А4 уровне по фото спор не открыть, требует обязательно загружать видео иначе спор не открывается. Сейчас на новых аккаунтах по 100 заказов, уже уровень А2-А3 на них споры были, видео не обязательно грузить, но обострения рассматривают долго 1-2 недели. В общем на А4 уровне обострение споров до 1 суток, а требуют доказательств по полной программе.
Tankist | Профиль
Дата 12 Августа, 2016, 1:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 11 Августа, 2016, 16:22)
где многовато? Я видео от 500 до 3000мб заливал и всё ок, а с HZ без разницы какой размер файла, не загружает и всё, фото тут же грузит, а видео нет, глючит вкладка со спором и стоит на 0%.
Сейчас тупо гружу видео на ядиск, пишу номер заказа, текст и ссылку на видео, кидаю это в техподдержку, те открывают спор от 3 до 5 дней, очень легко и просто без головной боли. десяток споров оформил за 20 минут, все 20 минут видео грузилось на ядиск, остальное номера заказов и текст заняло минут 5.

Может подолбить ТП с видосами - пусть фиксят нах.
Да и по кэшбеку не мешало капнуть.
Надо их дергать - может тогда пошустрее будут этот хз дорабатывать
PMEmail PosterUsers Website
DekkeR |
Дата 12 Августа, 2016, 11:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 12 Августа, 2016, 0:38)
Цитата(DekkeR @ 11 Августа, 2016, 16:22)
где многовато? Я видео от 500 до 3000мб заливал и всё ок, а с HZ без разницы какой размер файла, не загружает и всё, фото тут же грузит, а видео нет, глючит вкладка со спором и стоит на 0%.
Сейчас тупо гружу видео на ядиск, пишу номер заказа, текст и ссылку на видео, кидаю это в техподдержку, те открывают спор от 3 до 5 дней, очень легко и просто без головной боли. десяток споров оформил за 20 минут, все 20 минут видео грузилось на ядиск, остальное номера заказов и текст заняло минут 5.
Может подолбить ТП с видосами - пусть фиксят нах.
Да и по кэшбеку не мешало капнуть.
Надо их дергать - может тогда пошустрее будут этот хз дорабатывать

А смысл их дергать месяц пишу им, вроде говорят якобы решают проблему, а по факту они просто помогают мне споры открывать
Konditer | Профиль
Дата 12 Августа, 2016, 15:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 12 Августа, 2016, 0:38)
Да и по кэшбеку не мешало капнуть.
Надо их дергать - может тогда пошустрее будут этот хз дорабатывать

Правильное предложение,чем больше их долбать тем быстрее сделают,но все равно китайцы не очень спешат этот хз доделывать,больше пол года делают и никак до конца не доделают.
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 17 Августа, 2016, 11:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Вопрос знатокам: захожу в мобильное приложение выбираю товар но не оплачиваю, далее захожу через сайт кэшбэк и провожу оплату c компа, в таком варианте будет ли начисляться кэшбэк, в описании заказа стоит "с мобильной версии".
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 17 Августа, 2016, 13:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(denistsev @ 17 Августа, 2016, 11:52)
Вопрос знатокам: захожу в мобильное приложение выбираю товар но не оплачиваю, далее захожу через сайт кэшбэк и провожу оплату c компа, в таком варианте будет ли начисляться кэшбэк, в описании заказа стоит "с мобильной версии".

Мобильная версия - одна скидка, кэшбэк- другая и больше. Кэш в мобильной не работает, не гонитесь за двумя зайцами, не получится. Мобильная версия забирает основной кэш себе, а с вами делится остатками.
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 17 Августа, 2016, 15:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


denistsev если это полное описание Ваших действий то нет шансов получить кешбек. Принцип такой - сделать заказ перейдя по "реферальной" ссылке с "кешбека", как его потом оплачивать значение не имеет.

Цитата(iograff @ 17 Августа, 2016, 12:28)
Мобильная версия - одна скидка, кэшбэк- другая и больше.
не факт.

Расскажу как 100% работает с Летишопом: захожу на сайт ЛШ со смарта броузером (напр. UC Browser), вхожу в аккаунт ЛШ, нажимаю кнопку "Алиэкспресс", перекидывает на веб-версию Али, вхожу в акк Али, запускаю приложение Али (в идеале приложение должно быть в разлогиненом состоянии > вхожу), нахожу товар или подбираю его из "желаний", оформляю заказ пользуясь скидкой для приложения, в последний момент отказываюсь от оплаты. Далее оплачиваю удобным мне способом хоть с телефона, хоть с компа через веб-версию. Очень желательно не затягивать время между кешбэк-входом в Али и оформлением заказа.

Со скидкой.ру все было аналогично (месяца три как не пользуюсь).
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 17 Августа, 2016, 15:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(denistsev @ 17 Августа, 2016, 10:52)
Вопрос знатокам: захожу в мобильное приложение выбираю товар но не оплачиваю, далее захожу через сайт кэшбэк и провожу оплату c компа, в таком варианте будет ли начисляться кэшбэк, в описании заказа стоит "с мобильной версии".

У меня работала такая схема в прошлом месяце с https://cashback.epn.bz радовался не долго, успел 20 заказов совершить, после на аккаунте появился hz потом пропал, потом опять появился, зашёл на второй аккаунт и успел 1 корзину провести в начале месяца, засчитало, вторую корзину не засчитало,с чем связано хэ, видимо сама партнерка палит, что с мобилы + кэш. но там чисто копейки максимум что экономил я это 0.5% так как на некоторые товары в корзине цена как и с компа была, на некоторые действительно 1% скидки.

Отредактировал DekkeR - 17 Августа, 2016, 15:44
denistsev | Профиль
Дата 17 Августа, 2016, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(DekkeR @ 17 Августа, 2016, 15:37)
Цитата(denistsev @ 17 Августа, 2016, 10:52)
Вопрос знатокам: захожу в мобильное приложение выбираю товар но не оплачиваю, далее захожу через сайт кэшбэк и провожу оплату c компа, в таком варианте будет ли начисляться кэшбэк, в описании заказа стоит "с мобильной версии".
У меня работала такая схема в прошлом месяце, радовался не долго, успел 20 заказов совершить, в этом месяце уже эта фишка не срабатывала.

Сделал сегодня заказ на 200 рублей выше упомянутым способом через скидка ру, сейчас наблюдаю на сайте ожидается кэшбэк на теже 10% от 200 рублей, другое дело перечислит ли эти деньги али, но об этом узнаем не раньше чем через 2 месяца ориентируясь по прошлому опыту.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 17 Августа, 2016, 15:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(denistsev @ 17 Августа, 2016, 14:49)
Цитата(DekkeR @ 17 Августа, 2016, 15:37)
Цитата(denistsev @ 17 Августа, 2016, 10:52)
Вопрос знатокам: захожу в мобильное приложение выбираю товар но не оплачиваю, далее захожу через сайт кэшбэк и провожу оплату c компа, в таком варианте будет ли начисляться кэшбэк, в описании заказа стоит "с мобильной версии".
У меня работала такая схема в прошлом месяце, радовался не долго, успел 20 заказов совершить, в этом месяце уже эта фишка не срабатывала.
Сделал сегодня заказ на 200 рублей выше упомянутым способом через скидка ру, сейчас наблюдаю на сайте ожидается кэшбэк на теже 10% от 200 рублей, другое дело перечислит ли эти деньги али, но об этом узнаем не раньше чем через 2 месяца ориентируясь по прошлому опыту.

Если учли то зачислят, мне на скидка ру вообще не засчитывают не как и тех поддержка втирает что я вообще не делал заказ через кэш) причем на всех других сервисах всё ок.
denistsev | Профиль
Дата 18 Августа, 2016, 10:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


"Если учли то зачислят, мне на скидка ру вообще не засчитывают не как и тех поддержка втирает что я вообще не делал заказ через кэш) причем на всех других сервисах всё ок."

Хрен знает у меня все время засчитывает, в блокирощике рекламы поставил скидку в белый список и при переходе на али пишет "переход учтен" "кэшбэк будет" единственное что не нравиться, что еще после того как подтвердил заказ может пройти не один месяц пока будет возврат. На других откатках также?

Отредактировал denistsev - 18 Августа, 2016, 10:47
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 18 Августа, 2016, 11:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(denistsev @ 18 Августа, 2016, 9:45)
Хрен знает у меня все время засчитывает, в блокирощике рекламы поставил скидку в белый список и при переходе на али пишет "переход учтен" "кэшбэк будет" единственное что не нравиться, что еще после того как подтвердил заказ может пройти не один месяц пока будет возврат. На других откатках также?

За ради интереса регнул новый аккаунт на скидке, зделал заказ в магазине где есть скидка, написало переход учтет будет кэш все дела, прошло 10 минут на балансе как были 0 так и есть, блокировщики отключены на скидке и на али.

на epn в течении недели после подтверждения одобряется денежка

UP засчитало в ожидании 1661.88 руб

Отредактировал DekkeR - 18 Августа, 2016, 12:14
iograff | Профиль
Дата 18 Августа, 2016, 12:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(denistsev @ 18 Августа, 2016, 10:45)
На других откатках также?

epn показывает скидку практически сразу после оплаты
Цитата(DekkeR @ 18 Августа, 2016, 11:06)
на epn в течении недели после подтверждения одобряется денежка

после подтверждения возврат денег в течении дня, изредка пара дней проходит. Но у меня простой кеш, 7%
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 18 Августа, 2016, 13:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 18 Августа, 2016, 11:36)
Цитата(denistsev @ 18 Августа, 2016, 10:45)
На других откатках также?
epn показывает скидку практически сразу после оплаты
Цитата(DekkeR @ 18 Августа, 2016, 11:06)
на epn в течении недели после подтверждения одобряется денежка
после подтверждения возврат денег в течении дня, изредка пара дней проходит. Но у меня простой кеш, 7%

у меня также, но бывает и такое, что растягивается до 1 недели. у меня когда регнулся был 8.5, затем кэш подняли до 9% сейчас подумываю перейти в другой кэш, нужны яндекс деньги для заказов из МОЛЛа, вот на скидке без комиссии вывод на яндекс, а если вывод вебмоней мне проще на epn у них самый малый % комиссии

А так скажу, от скидка.ру кэш якобы 10% но (Кэшбэк выплачивается в рублях по курсу ЦБ РФ на дату покупки: курс на 18.08.2016 = 63.99 руб) зачем мне эти рубли? Такими темпами если купить за эти рубли доллар то выйдет всего навсего 0.97$ т.ё от 10% отнимаем 3% итого чистый кэш 7% = маркетинговый ход

Отредактировал DekkeR - 18 Августа, 2016, 14:14
iograff | Профиль
Дата 18 Августа, 2016, 15:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 18 Августа, 2016, 13:30)
нужны яндекс деньги

Так на ЯД выводят только в рублях
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 18 Августа, 2016, 15:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 18 Августа, 2016, 14:06)
Цитата(DekkeR @ 18 Августа, 2016, 13:30)
нужны яндекс деньги
Так на ЯД выводят только в рублях

Это я знаю, за счем того, что нужна сумма в ЯД попользуюсь данным кэшем.
Просто курс обмена на продажу 63.99р, а купить бакс от 66р т.ё чистыми 3% теряем на переводе, если захотим что-то приобрести, на epn мне платят в $ а 1$ я могу продать за 65.3р-65.5 что даже с 8.5% выходит выгодней, чем кэш от скидка ру на 10%
iograff | Профиль
Дата 18 Августа, 2016, 16:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 18 Августа, 2016, 15:18)
нужна сумма в ЯД

Банк России ЯДит без проблем и процентов
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 18 Августа, 2016, 17:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 18 Августа, 2016, 15:27)
Цитата(DekkeR @ 18 Августа, 2016, 15:18)
нужна сумма в ЯД
Банк России ЯДит без проблем и процентов

Я не покупаю вирт за нал.
DekkeR |
Дата 24 Августа, 2016, 0:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(denistsev @ 18 Августа, 2016, 9:45)
Хрен знает у меня все время засчитывает, в блокирощике рекламы поставил скидку в белый список и при переходе на али пишет "переход учтен" "кэшбэк будет" единственное что не нравиться, что еще после того как подтвердил заказ может пройти не один месяц пока будет возврат. На других откатках также?

заказал 10 заказов всё ок, на 11 12 и 13 заказ, кэшбэки не засчитались, тп сказало переходов не было, хотя в статистике переходы в то время есть и мне писало кэшбэк работает и будет учтён, дурит скидка.ру как может, благо заказы в течении 2 дней не отправили, отменил заказал через епн и всё ок.

У кого споры не открываются на али, создавайте спор с причиной не пришел товар без фото, после можно отредактировать спор загрузить фото изменить причину спора, хотя причина спора не играет роли при обострении спора, главное суть проблемы и доказательства, если будет видео то без вопросов администрация возвращает денежку.
Konditer | Профиль
Дата 24 Августа, 2016, 20:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 23 Августа, 2016, 23:21)
У кого споры не открываются на али, создавайте спор с причиной не пришел товар без фото, после можно отредактировать спор загрузить фото изменить причину спора, хотя причина спора не играет роли при обострении спора, главное суть проблемы и доказательства, если будет видео то без вопросов администрация возвращает денежку.

За эту инфу спасибо.Актуальная на данный момент у кого HZ.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 139 140 141 142 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1095 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top