Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 141 142 143 144 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
DekkeR |
Дата 3 Сентября, 2016, 14:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexander07 @ 3 Сентября, 2016, 12:28)
DekkeR
Ого, Деккер, Вы там пол Симферополя снабжаете товарами из Китая что ли 

Для себя заказываю только 11.11 собираю корзину целый год)
Еще есть 3 друга шопоголика) 90% заказов как раз таки от них
iograff | Профиль
Дата 5 Сентября, 2016, 3:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 3 Сентября, 2016, 10:41)
Когда будет спор узнаете все прелести приставки hz

Забыли добавить немаловажную прелесть - невозможно открыть спор после подтверждения получения товара. Вроде еще какие подводные камни есть, всего и не упомнишь.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 5 Сентября, 2016, 9:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 5 Сентября, 2016, 2:14)
Цитата(DekkeR @ 3 Сентября, 2016, 10:41)
Когда будет спор узнаете все прелести приставки hz
Забыли добавить немаловажную прелесть - невозможно открыть спор после подтверждения получения товара. Вроде еще какие подводные камни есть, всего и не упомнишь.

Есть такое, на одном аккаунте, через техподдержку открывал.
А с другого обход нашел, открываю спор с причиной не получил товар, трек код не отслеживается, тогда спор открывается без фото и видео. В других случаях нужно загрузить фото, либо фото и видео, естественно ничего не загружается не фото не видео. (Ещё узнал, что по барабану с какой причиной открыть спор, у меня брак пришел + битое всё, спор был по причине не пришло, дошло до обострения спора, там вопросов не было на счет, того, что причина спора отличается от сути дела, ps Спор был выигран, тупо по фото, обычно требуют видео, а без видео практически ничего не возвращают, я думаю, что другая команда рассматривает спор если причина другая)
CKB | Профиль
Дата 5 Сентября, 2016, 16:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 3 Сентября, 2016, 9:30)
Если кому интересно нашёл кэшбэк сервис http://vk.cc/5z4Lnt даёт бонус при регистрации 100 руб и 7% кэшбэк с али. Суть в том что-бы вывести бонусные 100 руб нужно иметь на балансе 500 руб, скупляемся с их кэшэм 7% на общую сумму 5720р что-бы получить 400р с кэшбэка на счет, получается 400р+100р бонусы и выводим их, что составляешь кэшбэк 11.4% кэшбэк, можно и дальше работать с ними, а можно забрать свой кэшбэк и найти что-то лучше)


по моим расчетам 11.4% с 5720 руб будет 652 руб, а не 500руб)) с суммы 5720руб кэш 500руб это 8.7%
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 5 Сентября, 2016, 18:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(CKB @ 5 Сентября, 2016, 15:36)
Цитата(DekkeR @ 3 Сентября, 2016, 9:30)
Если кому интересно нашёл кэшбэк сервис http://vk.cc/5z4Lnt даёт бонус при регистрации 100 руб и 7% кэшбэк с али. Суть в том что-бы вывести бонусные 100 руб нужно иметь на балансе 500 руб, скупляемся с их кэшэм 7% на общую сумму 5720р что-бы получить 400р с кэшбэка на счет, получается 400р+100р бонусы и выводим их, что составляешь кэшбэк 11.4% кэшбэк, можно и дальше работать с ними, а можно забрать свой кэшбэк и найти что-то лучше)

по моим расчетам 11.4% с 5720 руб будет 652 руб, а не 500руб)) с суммы 5720руб кэш 500руб это 8.7%

Вы ошиблись, я посчитал сколько нужно денег что-бы с 7% кэшэм получить 400р, т.ё 5720р = 7%=400р
после бонусные 100 рублей прибавляем и выходит 11% с копейками, мелочь это, я 2 мес назад регнулся, набил 400р и неделю назад зашел случайно и вывел всё, вот и вышла скидка мне на 11%
CKB | Профиль
Дата 5 Сентября, 2016, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 5 Сентября, 2016, 17:23)
вот и вышла скидка мне на 11%

при вышеуказанных цифрах (5720р потратили и получили скидку 500руб) 8.7% Ваша скидка

Отредактировал CKB - 5 Сентября, 2016, 23:17
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 6 Сентября, 2016, 10:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Я вообще по еврейски сделал, зашел через скидку на али, тут же через приложение сделал заказ на 25 зеленых минус купон на 3 зеленых полученный за 300 монет в приложении, далее перехожу на pc сайт и оплачиваю, в результате покупка по цене приложения минус 3 доллара минус кэшбек от скидки.
Кэшбек пока не получен но на сайте засчитан в ожидаемых.
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 6 Сентября, 2016, 11:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(DekkeR @ 3 Сентября, 2016, 14:30)
Для себя заказываю только 11.11 собираю корзину целый год)
Еще есть 3 друга шопоголика) 90% заказов как раз таки от них

И что есть смысл ждать целый год и покупать 11.11, Я наблюдал как большинство продавцов взвинчивают цены за две недели до указанной даты, а потом опускают на пару % от обычной цены, по мне китайский маркетинг для неискушенного покупателя, конечно может Я не прав.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 6 Сентября, 2016, 11:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(denistsev @ 6 Сентября, 2016, 10:00)
Цитата(DekkeR @ 3 Сентября, 2016, 14:30)
Для себя заказываю только 11.11 собираю корзину целый год)
Еще есть 3 друга шопоголика) 90% заказов как раз таки от них
И что есть смысл ждать целый год и покупать 11.11, Я наблюдал как большинство продавцов взвинчивают цены за две недели до указанной даты, а потом опускают на пару % от обычной цены, по мне китайский маркетинг для неискушенного покупателя, конечно может Я не прав.

Есть такая штука как Желания, я всё кидаю туда, а там есть поиск по похожим товаров, ищу если, что похожий товар но дешевле, еще стоит плагин, где мне пишут какая цена у продавца была на протяжении 2 месяцев и вижу взвинтил он цену или нет. Не все продавцы 11.11 подымают цену, в этот день я на али сижу часов 12, и перебираю все желания и заказываю на ~1000$ + купоны я юзаю по хитрому, заказываю если купон на 5$ от 25$ то мой первый заказ через кэшбэк и через купон на 5$ на заказ в котором сумма заказа чуть больше 25$ после я собираю заказ 2 там также купон применяю) не все понимают что можно юзать сколько угодно купонов отдельными заказами.
Konditer | Профиль
Дата 6 Сентября, 2016, 20:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как то недавно делал заказ купон продавца за монеты,оплатил,как всегда с мобильной версии, но 2 бакса купон не защитался и оплата прошла по цене,что и стоимость товара. Пишу им на алипей, ответила,что все правильно,сразу 2 скидки не работают, так и пролетел,купон сгорел на 2 бакса и оплата по полной.

Отредактировал Konditer - 6 Сентября, 2016, 20:59
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 7 Сентября, 2016, 9:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Konditer @ 6 Сентября, 2016, 20:59)
Как то недавно делал заказ купон продавца за монеты,оплатил,как всегда с мобильной версии, но 2 бакса купон не защитался и оплата прошла по цене,что и стоимость товара. Пишу им на алипей, ответила,что все правильно,сразу 2 скидки не работают, так и пролетел,купон сгорел на 2 бакса и оплата по полной.
Не знаю, у меня прокатило но я купон покупал не у продавца на али 3 доллара за 300 монет, но хотя прокатило или нет будет ясно после того как скидка деньги отдаст.
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 7 Сентября, 2016, 10:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(DekkeR @ 6 Сентября, 2016, 11:20)
Есть такая штука как Желания, я всё кидаю туда, а там есть поиск по похожим товаров, ищу если, что похожий товар но дешевле, еще стоит плагин, где мне пишут какая цена у продавца была на протяжении 2 месяцев и вижу взвинтил он цену или нет. Не все продавцы 11.11 подымают цену, в этот день я на али сижу часов 12, и перебираю все желания и заказываю на ~1000$ + купоны я юзаю по хитрому, заказываю если купон на 5$ от 25$ то мой первый заказ через кэшбэк и через купон на 5$ на заказ в котором сумма заказа чуть больше 25$ после я собираю заказ 2 там также купон применяю) не все понимают что можно юзать сколько угодно купонов отдельными заказами.

Очень познавательно, плагин как называется не подскажите, тоже себе такой хочу.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 7 Сентября, 2016, 10:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(denistsev @ 7 Сентября, 2016, 8:59)
Цитата(Konditer @ 6 Сентября, 2016, 20:59)
Как то недавно делал заказ купон продавца за монеты,оплатил,как всегда с мобильной версии, но 2 бакса купон не защитался и оплата прошла по цене,что и стоимость товара. Пишу им на алипей, ответила,что все правильно,сразу 2 скидки не работают, так и пролетел,купон сгорел на 2 бакса и оплата по полной.
Не знаю, у меня прокатило но я купон покупал не у продавца на али 3 доллара за 300 монет, но хотя прокатило или нет будет ясно после того как скидка деньги отдаст.

я успел за монетки набрать 100 заказов, копеечные, в основном чехлы на телефоны за 5-10 руб и воблеры на рыбалку по 5-15 руб, потом китайцы начали хитрить, пишут купон на 2$ от 2.01$ покупаешь его за монетки, а потом смотришь купон превращается в 2$ от 2.99$ lol.gif забил на это, коплю монетки на 11.11
denistsev | Профиль
Дата 7 Сентября, 2016, 10:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Сегодня решил деактивировать старые аккаунты на али и вот заметил занятную вещь аккаунт с hz id ua10....... в конце без букв, контактный адрес Украина, аккаунт без hz но на котором не проходила оплата, заказы закрывались id ua111......enur также Украина, а вот зайдя на рабочий аккаунт, который делал по шапке через впн при регистрации, стоит fr11........whqm и соответственно контактный адрес Франция.
То есть думаю имеет смысл при регистрации пользоваться впн.
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 7 Сентября, 2016, 10:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(DekkeR @ 7 Сентября, 2016, 10:05)
я успел за монетки набрать 100 заказов, копеечные, в основном чехлы на телефоны за 5-10 руб и воблеры на рыбалку по 5-15 руб, потом китайцы начали хитрить, пишут купон на 2$ от 2.01$ покупаешь его за монетки, а потом смотришь купон превращается в 2$ от 2.99$  забил на это, коплю монетки на 11.11

На купоны от продавцов уже давно забил, покупаю строго на самом али, хотя купон на 8 баксов вообще не реально поймать, проще выпросить скидку у продавца.
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 7 Сентября, 2016, 10:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(denistsev @ 7 Сентября, 2016, 9:19)
Сегодня решил деактивировать старые аккаунты на али и вот заметил занятную вещь аккаунт с hz id ua10....... в конце без букв, контактный адрес Украина, аккаунт без hz но на котором не проходила оплата, заказы закрывались id ua111......enur также Украина, а вот зайдя на рабочий аккаунт, который делал по шапке через впн при регистрации, стоит fr11........whqm и соответственно контактный адрес Франция.
То есть думаю имеет смысл при регистрации пользоваться впн.

Я думаю без разницы, у меня чисто с Краснодара 1 ак и с Москвы 1 ак оба регнуты знакомыми по месту жительства, оба уже с hz приставкой, также мой с UA регнут ак был много лет назад, также с hz. Регаю просто новый ак, если появляется hz и оплата не проходит то регаю новый аккаунт.
Konditer | Профиль
Дата 7 Сентября, 2016, 21:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 6 Сентября, 2016, 10:20)
еще стоит плагин, где мне пишут какая цена у продавца была на протяжении 2 месяцев

Цитата(denistsev @ 7 Сентября, 2016, 9:03)
Очень познавательно, плагин как называется не подскажите, тоже себе такой хочу.



А что это за чудо-плагин такой? Тоже интересно и куда он устанавливается?
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 8 Сентября, 2016, 0:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Konditer @ 7 Сентября, 2016, 20:52)
Цитата(DekkeR @ 6 Сентября, 2016, 10:20)
еще стоит плагин, где мне пишут какая цена у продавца была на протяжении 2 месяцев
Цитата(denistsev @ 7 Сентября, 2016, 9:03)
Очень познавательно, плагин как называется не подскажите, тоже себе такой хочу.


А что это за чудо-плагин такой? Тоже интересно и куда он устанавливается?

У меня браузер яндекс, качал отсюда плагин https://alitools.io/ru
После установки заходишь на али и увидишь изменения, а там разберешься. Понравилось, что нету в плагине барахла как кешбек уходить другому в карман и т.д.
denistsev | Профиль
Дата 8 Сентября, 2016, 9:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(DekkeR @ 8 Сентября, 2016, 0:01)
У меня браузер яндекс, качал отсюда плагин https://alitools.io/ru
После установки заходишь на али и увидишь изменения, а там разберешься. Понравилось, что нету в плагине барахла как кешбек уходить другому в карман и т.д.

Забавный плагин, всунул в opera, спасибо.
PMEmail Poster
denistsev | Профиль
Дата 8 Сентября, 2016, 9:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(DekkeR @ 7 Сентября, 2016, 10:51)
Я думаю без разницы, у меня чисто с Краснодара 1 ак и с Москвы 1 ак оба регнуты знакомыми по месту жительства, оба уже с hz приставкой, также мой с UA регнут ак был много лет назад, также с hz. Регаю просто новый ак, если появляется hz и оплата не проходит то регаю новый аккаунт.

Ну возможно это моя паранойя, но на новом аккаунте не использую киви который участвовал в оплате при блокировке аккаунтов, хотя в киви можно сменить данные карты, привязал новый номер, аккаунт зарегистрировал на жену с использование французского впн, телефон и почту подвязал новую, оплату произвожу через яндекс, вебмани, редко через киви. Пол года пока ни каких hz.

Отредактировал denistsev - 8 Сентября, 2016, 9:47
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 141 142 143 144 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0996 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top