Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 144 145 146 147 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Tankist | Профиль
Дата 11 Октября, 2016, 11:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Открывайте диспут и возвращайте деньги.
PMEmail PosterUsers Website
DekkeR |
Дата 11 Октября, 2016, 11:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(beck7 @ 10 Октября, 2016, 10:52)
Спасибо за ответ.
а с кешбеком проблем не будет ?

Будет проблемы, у Вас же не aliexpress.ru а hz.aliexpress.ru
Цитата(killerbean3 @ 10 Октября, 2016, 10:59)
Поделюсь секретом.
1-е:
В поля где нужно заполнить город\область пишете - OTHER.
В почтовый индекс пишете индекс своего почтового адреса (слать все равно по индексу будут).
2-е:
После того как вы написали такой адрес, сделали заказ и успешно оплатили, пишете продавцу в личку сообщение примерно такого содержания мол не смог указать полный адрес во время заказа, пишу тебе в сообщении полный адрес (город, регион, улица, индекс и т.д.).

Все оплачивается и все проходит, без банов и т.д.

Вам чисто повезло, более 50% продавцов просто игнорируют сообщения и не вышлют вообще товар, и будите сидеть ждать, а в конце открывать спор) и только тогда вернут деньги.
Цитата(Konditer @ 11 Октября, 2016, 10:01)
Не разу не сталкивался с таким случаем. Заказал аккумулятор на ноут с доставкой из России 28 сентября. До сих пор не оправил,хотя за 20 дней должен прийти заказ. Время обработки заканчивается через 12 часов. Писал продавцу не раз, просит подождать несколько дней. Если не отменять заказ,деньги возвратятся? Или обязательно надо отменить пока время не закончилось?

с доставкой из РФ заказывал мало, но всегда похожие проблемы, то товары нет, то извините можем с китая отправить но доставка дольше будет, либо еще какая та фигня. Открывайте спор это вы не чехол на телефон заказали, где можно подождать, на сколько знаю на али ноутбук по космическим ценам, не проще у нас в интернет магазине купить? С доставкой прям в руки за 24 часа?)
raston |
Дата 11 Октября, 2016, 13:11
Quote Post



Unregistered









Подскажите пожалуйста, возможна оплата через мобильный платеж, при покупке нет других способов оплаты , только картой, яндекс деньги и наличными.
denistsev | Профиль
Дата 11 Октября, 2016, 14:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(raston @ 11 Октября, 2016, 13:11)
Подскажите пожалуйста, возможна оплата через мобильный платеж, при покупке нет других способов оплаты , только картой, яндекс деньги и наличными.

Если речь идет о приложении, то можно заказ сделать из приложения а оплату с pc версии.
Мобильный платеж не разу не пробовал, в виду сомнительной целесообразности, яндекс чем не угодил?
PMEmail Poster
raston |
Дата 11 Октября, 2016, 15:55
Quote Post



Unregistered









Создал аккаунт на яндексе , буду оплачивать через яндекс кошелек, на телефоне есть энная сумма , хотелось её использовать.
DekkeR |
Дата 11 Октября, 2016, 16:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(raston @ 11 Октября, 2016, 14:55)
Создал аккаунт на яндексе , буду оплачивать через яндекс кошелек, на телефоне есть энная сумма , хотелось её использовать.

У вас аккаунт я так понимаю с HZ приставкой, а когда будет спор, то будет проблемно вернуть деньги.
Konditer | Профиль
Дата 11 Октября, 2016, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 11 Октября, 2016, 10:44)
Открывайте спор это вы не чехол на телефон заказали, где можно подождать, на сколько знаю на али ноутбук по космическим ценам, не проще у нас в интернет магазине купить? С доставкой прям в руки за 24 часа?)

так я спор пока не могу открыть,потому что заказ не отправлен и нет трек номера.Могу только отменить заказ или продлить время обработки заказа. Я не заказывал ноут в Китае,а только батарею к нему. У нас они в 3 раза дороже.
5 минут назад смотрел инфу по заказу - оставалось 4 часа на обработку.Сейчас обновил страницу,а заказ уже отправлен. И 20 дней на доставку. Вот так бывает.

Отредактировал Konditer - 11 Октября, 2016, 18:35
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 11 Октября, 2016, 18:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Konditer @ 11 Октября, 2016, 17:27)
Цитата(DekkeR @ 11 Октября, 2016, 10:44)
Открывайте спор это вы не чехол на телефон заказали, где можно подождать, на сколько знаю на али ноутбук по космическим ценам, не проще у нас в интернет магазине купить? С доставкой прям в руки за 24 часа?)
так я спор пока не могу открыть,потому что заказ не отправлен и нет трек номера.Могу только отменить заказ или продлить время обработки заказа. Я не заказывал ноут в Китае,а только батарею к нему. У нас они в 3 раза дороже.
5 минут назад смотрел инфу по заказу - оставалось 4 часа на обработку.Сейчас обновил страницу,а заказ уже отправлен. И 20 дней на доставку. Вот так бывает.

Вы так нам объяснили, что продавец отправил посылку и она потерялась) вот и спор открывать нужно, а он просто не выслал в плане статус не изменился, с аккумуляторами на али тяжко, мало того что фуфел может прийти, но и на таможке 18650 банки проходят на охотно, звонки с москвы приходят при каждой моей посылки которая на борту имеет 18650 аккумулятор)
Konditer | Профиль
Дата 11 Октября, 2016, 19:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 11 Октября, 2016, 17:47)
с аккумуляторами на али тяжко, мало того что фуфел может прийти

Я не первый раз заказываю аккумы с Али и ни разу фуфел не приходил. На моем ноуте уже больше 2-х лет отлично работает.Держит заряд лучше заводского.Вот только как-то заказал ААА акумы емкостью 3300 mah. Так те конечно не соответствуют заявленной емкости,2200 mah всего заряжаются.
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 11 Октября, 2016, 20:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 11 Октября, 2016, 16:47)
но и на таможке 18650 банки проходят на охотно, звонки с москвы приходят при каждой моей посылки которая на борту имеет 18650 аккумулятор)

Не имел таких проблем с 18650.
Ходят их много через таможню (если что продавцы - алибабашные), партиями по много штук.
Цитата(Konditer @ 11 Октября, 2016, 17:40)
.Вот только как-то заказал ААА акумы емкостью 3300 mah. Так те конечно не соответствуют заявленной емкости,2200 mah всего заряжаются.

2200 мАч для ААА аккумуляторов это недостижимые цифры.Вы что-то путаете.

Отредактировал Tankist - 11 Октября, 2016, 21:38
PMEmail PosterUsers Website
DekkeR |
Дата 11 Октября, 2016, 21:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 11 Октября, 2016, 19:32)
Цитата(DekkeR @ 11 Октября, 2016, 16:47)
но и на таможке 18650 банки проходят на охотно, звонки с москвы приходят при каждой моей посылки которая на борту имеет 18650 аккумулятор)
Не имел таких проблем с 18650.
Ходят их много через таможню (если что продавцы - алибабашные), партиями по много штук.
quote=Konditer, 11 Октября, 2016, 17:40].Вот только как-то заказал ААА акумы емкостью 3300 mah. Так те конечно не соответствуют заявленной емкости,2200 mah всего заряжаются.

2200 мАч для ААА аккумуляторов это недостижимые цифры.Вы что-то путаете.[/quote]
Возможно у меня особые случае, сотнями не вожу их, а вот повербанки в которых они присутствуют начинают задавать вопросы и еще был момент когда в посылке лежали аккумуляторы в ряд в кол-ве 8 шт, заказывал 3 раза, для своих нужд, 2 раза проблема на таможне, не было проблем лишь в той посылке, где продавец сложил их в кубик 4х4х4х4. совпадение или что мне не известно, на днях повербанк заказали была такая же проблема, в трек коде было написано, что проблемы на таможне ждите звонка. но никто не позвонил через неделю посылку пропустили.
Tankist | Профиль
Дата 11 Октября, 2016, 21:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 11 Октября, 2016, 19:32)
на днях повербанк заказали была такая же проблема, в трек коде было написано, что проблемы на таможне ждите звонка. но никто не позвонил через неделю посылку пропустили.

С банками как-то странно, не факт что внутри то 18650 в качестве источника.
Тут еще как продавец в декларации напишет.
Честно напишет литий - могут быть проблемы.
PMEmail PosterUsers Website
Konditer | Профиль
Дата 11 Октября, 2016, 21:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 11.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 11 Октября, 2016, 19:32)
2200 мАч для ААА аккумуляторов это недостижимые цифры.Вы что-то путаете.

Точно ребята, не ААА, а АА что то перепутал.Но никогда по доставке проблем не было. С год назад заказал eneloop pro Это самые хорошие,что были,правда подороже китай-прома))
PMEmail Poster
raston |
Дата 16 Октября, 2016, 2:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
У вас аккаунт я так понимаю с HZ приставкой, а когда будет спор, то будет проблемно вернуть деньги.

Регистрировался на сайте с hz приставкой , с крымского ip перенаправляет на сайт с hz. Что посоветуете?
DekkeR |
Дата 16 Октября, 2016, 2:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(raston @ 16 Октября, 2016, 1:36)
У вас аккаунт я так понимаю с HZ приставкой, а когда будет спор, то будет проблемно вернуть деньги.
Регистрировался на сайте с hz приставкой , с крымского ip перенаправляет на сайт с hz. Что посоветуете?

регистрируете новый аккаунт и не будет hz приставки
1/   
w521 | Профиль
Дата 17 Октября, 2016, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прошу подсказки опытных товарищей.
первый раз именно такая гадкая ситуация:

Первый минус: 24 августа заказал куртку. доставка Russian Air - обычно очень быстро - 2-3 недели максимум.
но продавец отправил только 2 октября и через положенные 2 недели, 15 октября трекнулась здесь на почте.

Второй минус: не то, что куртка мала - я в китайских размерах давно разобрался и свои см. знаю наизусть -
продавец выслал вообще другой размер, от фонаря. еще и описание товара изменил на более реальное - моего размера вообще нет.
зашел в отзывы - аналогичная ситуация почти у каждого. на момент заказа было 0 отзывов.

Спор - это понятно, но сколько можно отсудить?
была похожая ситуация, см. не совпадали с заявленным в описании. отсудил 50%. может можно больше?

Отредактировал w521 - 17 Октября, 2016, 19:29
PM
verbman | Профиль
Дата 17 Октября, 2016, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 141
Регистрация: 18.12.13
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 16 Октября, 2016, 0:43)
Регистрировался на сайте с hz приставкой , с крымского ip перенаправляет на сайт с hz. Что посоветуете?



____________________
Инженерные изыскания и проектирование в Крыму https://ecotechcity.ru/
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 17 Октября, 2016, 22:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(w521 @ 17 Октября, 2016, 18:26)
Прошу подсказки опытных товарищей.
первый раз именно такая гадкая ситуация:

Первый минус: 24 августа заказал куртку. доставка Russian Air - обычно очень быстро - 2-3 недели максимум.
но продавец отправил только 2 октября и через положенные 2 недели, 15 октября трекнулась здесь на почте.

Второй минус: не то, что куртка мала - я в китайских размерах давно разобрался и свои см. знаю наизусть -
продавец выслал вообще другой размер, от фонаря. еще и описание товара изменил на более реальное - моего размера вообще нет.
зашел в отзывы - аналогичная ситуация почти у каждого. на момент заказа было 0 отзывов.

Спор - это понятно, но сколько можно отсудить?
была похожая ситуация, см. не совпадали с заявленным в описании. отсудил 50%. может можно больше?

Цена куртки? А так откройте спор, напишите требуемую сумму, побольше фото и видео. Пусть администрация скажет, сколько она готова вернуть. Мне не с тем размером удалось вернуть 60% от суммы и я писал, что доставка в китай стоит 25$ и мне нету смысла отправлять товар стоимостью за 60$ обратно, так как я потеряю 25$ за счет этого выходил на 60%
Alexander07 | Профиль
Дата 18 Октября, 2016, 0:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 753
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребят, подскажите, плз.
Одна вещь из заказа пришла поломанная, я открыл спор на частичное возмещение.
Так и указал в споре причину и предоставил фото.
Продаван типа согласен возместить, но хочет, чтобы я изменил причину спора на личную. Первый раз я отморозился, мол, по-английски плохо понимаю, не пойму, что он от меня хочет, возвращай деньги, пишу, а с меня хороший отзыв. А он опять настаивает. То же самое пишет, а сам уже пытается закрыть спор без возмещения и денег. Я отклонил.
Чё посоветуете? Согласиться на изменение причины спора или послать его лесом и пусть админы Али разруливают это дело?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 18 Октября, 2016, 1:00
Quote Post



Unregistered









Меняешь причину получаешь деньги, не меняешь причину получаешь головную боль, вплоть до отказа в возмещении.

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 144 145 146 147 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1049 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top