Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 14:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 8 Декабря, 2015, 12:58)
Посылки 100% дойдут, даже если там будет вместо Крыма написан Краснодарский край... правда дольше будет, но если указать продавану в комментарии правильный адрес - то все будет тип-топ)

одинаково приходят, заказывал 2 телефона на один и тот же адрес но с разных аккаунтов на разные имя фамилию, на одном республика крым, на другом краснодарский край, оба пришли в один день.
Cen9 |
Дата 8 Декабря, 2015, 14:49
Quote Post



Unregistered









а как лучше платить? у меня только яндекс кошелёк есть sad.gif он подойдёт?

Отредактировал Cen9 - 8 Декабря, 2015, 14:52
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 14:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cen9 @ 8 Декабря, 2015, 13:49)
а как лучше платить? у меня только яндекс кошелёк есть  он подойдёт?

Кому как, мне проще с Webmoney баксов накупил за рубли и покупаю за баксы, а то курс рубля уже почти 70, а я взял неделю назад за 65, пару сотен. за киви и яндекс переплата, по курсу али, а на бирже можно дешевле бакс купить, чем курс али, а так и яндекс пойдёт

Отредактировал ZondeR - 8 Декабря, 2015, 14:57
Cen9 |
Дата 8 Декабря, 2015, 15:45
Quote Post



Unregistered









ZondeR
и сколько шло по времени?

Отредактировал Cen9 - 8 Декабря, 2015, 15:45
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 15:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cen9 @ 8 Декабря, 2015, 14:45)
ZondeR
и сколько шло по времени?

Ну как сказать, если от минимум до максимум то 14 - 250 дней lol.gif в основном ~30-40 дней, если техника с аккумуляторами либо с батарейками, то таможка может не пропустить, раз два а то и десять раз как у меня было, тогда посылку я получил через 250 дней с момента оплаты) можно было конечно по спору вернуть деньги но нужен был товар, так как продавался только у одного продавца.
Cen9 |
Дата 8 Декабря, 2015, 15:59
Quote Post



Unregistered









вот теперь сиди и думай стоит из за 2к сидеть и ждать 250 дней lol.gif
ещё нг на носу томожня наша уйдёт отмечать и всё до марта boxed.gif

Отредактировал Cen9 - 8 Декабря, 2015, 16:00
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 16:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cen9 @ 8 Декабря, 2015, 14:59)
вот теперь сиди и думай стоит из за 2к сидеть и ждать 250 дней 
ещё нг на носу томожня наша уйдёт отмечать и всё до марта 

250 дней это 1 из 1000 моих заказов)
второй самый долгий заказ это 65 дней.
на нг все в норме в россии, при украине дурку валяли и до февраля ничего не приходило. В прошлом году, 30 декабря посылки получал и после новогодних праздников, т.ё таможня работает, но есть одно но, под новый год на таможне или на почте частенько воруют если брать оптом. А так стабильно 25-50 дней и посылка уже на почте, из минусов, что-бы не было не каких проблем, если посылка весит меньше, чем написана в треке, просить открыть при них на почте, если муму водят на видео распаковку посылки прям в отделений почты делаете, если, что-то пропало зовете главного кто там на почте и предъявляете проблему, а то бывает не в какую не хотят проводить с Вами распаковку, в общем без видео ничего не доказать.
Cen9 |
Дата 8 Декабря, 2015, 16:16
Quote Post



Unregistered









Ну ладно крч заказал, никаких траблов при оплате не возникло.
Будем ждать, спасибо за пояснения)))

Продавцу написал как дядьки сверху учили
*Hello! Due to payment troubles please correct the delivery adress: *
Типо без проблем ответил. За ваши деньги любой каприз naughty.gif

С питера посылка шла кстати 25 дней, надо было кошелиться на первый класс что ли.

Отредактировал Cen9 - 8 Декабря, 2015, 16:18
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 16:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cen9 @ 8 Декабря, 2015, 15:16)
Ну ладно крч заказал, никаких траблов при оплате не возникло.
Будем ждать, спасибо за пояснения)))

Продавцу написал как дядьки сверху учили
*Hello! Due to payment troubles please correct the delivery adress: *
Типо без проблем ответил. За ваши деньги любой каприз 

С питера посылка шла кстати 25 дней, надо было кошелиться на первый класс что ли.

EMS идёт в Крым с Китая за 3-4 дня, но это платная и дорогая доставка.
Очень редко бывает и бесплатная доставка от продавцов на EMS но это в основном техника, как ноутбуки и мини компьютеры.

Отредактировал ZondeR - 8 Декабря, 2015, 16:21
Cen9 |
Дата 8 Декабря, 2015, 16:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZondeR @ 8 Декабря, 2015, 16:20)
EMS идёт в Крым с Китая за 3-4 дня, но это платная и дорогая доставка.

выкупаю этот движ. но к примеру летом заказывал с москвы емс-ом и обычной почтой,
емс - 6 дней
обычная - 7 дней где то

ну для техники она и актуальна же, а тут отдать за уши 2к и 2к за пересыл, buba.gif

Отредактировал Cen9 - 8 Декабря, 2015, 16:24
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 16:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cen9 @ 8 Декабря, 2015, 15:22)
Цитата(ZondeR @ 8 Декабря, 2015, 16:20)
EMS идёт в Крым с Китая за 3-4 дня, но это платная и дорогая доставка.
выкупаю этот движ. но к примеру летом заказывал с москвы емс-ом и обычной почтой,
емс - 6 дней
обычная - 7 дней где то

Пару месяцев назад посылку получил, дал трек китаец, но не с али, на следующий день позвонили с москвы, сказали мол посылку отправили первым классом, должна быть уже у Вас, на следующий день с почты позвонили сказали посылка пришла, расписался забрал, не какой формы естественно не заполнял, на почте сами видимо заполняют, от EMS пару раз получал посылки и оба раза очень быстрая доставка, пару раз куръер на дом привозил посылки, так посылка стоит дешевле чем у них доставка, но доставка бесплатная была)
ron1985 | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 17:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тут другая площадка проводила распродажу, отправляли емс планшеты и мобилы. У многих завернули обратно - типа нет нотификации на устройство шифрования.

Оказывается или емс больше шмонают, или продаван написал, что именно в посылке.

Мне ЕМS пришла сейчас флешка, 22 ноября пришла в Москву, получил 3-го декабря.

Отредактировал ron1985 - 8 Декабря, 2015, 17:18
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 17:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(ron1985 @ 8 Декабря, 2015, 16:16)
Тут другая площадка проводила распродажу, отправляли емс планшеты и мобилы. У многих завернули обратно - типа нет нотификации на устройство шифрования.

Оказывается или емс больше шмонают, или продаван написал, что именно в посылке.

Мне ЕМS пришла сейчас флешка, 22 ноября пришла в Москву, получил 3-го декабря.

всё от продавца зависит, видимо трек дают, а отсылают не сразу, а на самом деле посылка быстро идёт. когда батарейки или аккумулятор в устройстве частенько обратно шлют, если продаван указывает их в посылке, мне так 250 дней посылка шла, китаец более 30 раз отправлял мне наушники, а по треку они трекнулись в китае потом таможку не пройдена и опять в китае)
AndreyGR | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 20:04
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Skvotter @ 8 Декабря, 2015, 7:14)
В адресе Крым есть, что теперь нельзя писать что ли?

Прочел ветку. Проблема оказывается глобальнее...Копирну как тут инструкцию -
Вот инструкция:
1. Удаляем все не оплаченные заказы из корзины.
2. Создаем 2ой адрес где указываете Краснодарский край.
Напимер:
Russian Federation
Krasnodar Krai
Simferopol
ul....
индекс:...
3. Добавляем заново товары и оплачиваем.


Спасибо, все помогло!

От меня +1 в репу)


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Skvotter | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 20:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну хорошо, я еще сам не пробовал, мой продаван скидку не хочет давать гад, вот кручу его)
Как раскручу - тоже попробую.
Надеюсь и у меня прокатит)


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 20:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 8 Декабря, 2015, 19:27)
ну хорошо, я еще сам не пробовал, мой продаван скидку не хочет давать гад, вот кручу его)
Как раскручу - тоже попробую.
Надеюсь и у меня прокатит)

жадные они, проще 8.5% кэшбэк брать с них. Намного выгодней.
Skvotter | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 21:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что за кеш бек?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 21:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 8 Декабря, 2015, 20:12)
что за кеш бек?

Если кому интересно вот способ как реально получить 8.5% кэшбэк на любой товар с али.

Регистрируемся здесь https://goo.gl/bi0Ruk
Логинимся на сайте, заходим в пункт >Инструменты< затем жмём cоздать партнерскую ссылку в поле название креатива пишем любое название, в поле ссылка на любую страницу, любую ссылку на любой товар на али нажимаем создать креатив, после заходим в пункт Инструменты далее выбираем Мои креативы и жмем получить партнерскую ссылку и самое главное, когда готовы что-то приобрести на али, копируете свою ссылку с креатива переходите по ней, заходите в корзину и оплачиваете свои покупки, как оплачиваете на счет поступает 8.5% от суммы покупки, вывести деньги можно будет вывести через 2 месяца на кошелек Webmoney минимальная сумма 10$, в общем я так заказываю уже год и через 2 месяца вывожу на webmoney свои 8.5% и покупаю на эти проценты вновь товар на али) скрин выплат
user posted image

Отредактировал ZondeR - 8 Декабря, 2015, 21:40
Tankist | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 21:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 8 Декабря, 2015, 19:36)
сли кому интересно вот способ как реально получить 8.5% кэшбэк на любой товар с али.

Интересно, какой прок получают от этого владельцы сайта?
PMEmail PosterUsers Website
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 22:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 8 Декабря, 2015, 20:47)
Цитата(ZondeR @ 8 Декабря, 2015, 19:36)
сли кому интересно вот способ как реально получить 8.5% кэшбэк на любой товар с али.
Интересно, какой прок получают от этого владельцы сайта?

Раньше, некоторые продавцы предоставляли скидки, причём большие 10-50% (можно было писать продавцам и просить скинуть на 10-50% цену на товар мол поныть и сказать не хватает, на что с радостью они соглашались) но у некоторых как знаем цены завышены, а у некоторых вообще скидок не было, люди заказывали товар и делали обзоры своих товаров в блогах и за счёт этого люди заказывали товары по ссылке создателя блога и создатель блога получал 2-4% за рекламу того или иного товара. Также есть сайты которые проверяют трек код, везде стоят ссылка на кэшбэк сайты, т.ё Вы прошли заказали и 8.5% ушло тому кого сайт. Сейчас на али что-то новое сделали поменяли кэшбэк сайтам правила и сделали 7-8.5% кэшбэк на любой товар на али, соответственно кэшбэк сайт получает 10-15% а 8.5% отдаём Вам. И с тех пор китайцы скидок не делают, видимо изза того что связано с кэшбэк сайтами и али. В общём никто ничего не теряет, какой то % платят продавцы али сайту за размещение своих товаров на али, цена соответственно с наценкой идёт и продают нам якобы с наценкой. В общем можно заказывать самому по своим ссылкам и получать кэшбэк не нарушая правил сайта кэшбэка т.ё там так и написано можете заказывать по своим ссылкам и получать кэшбэк

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0601 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top