Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 23 24 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 20:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 8 Декабря, 2015, 19:27)
ну хорошо, я еще сам не пробовал, мой продаван скидку не хочет давать гад, вот кручу его)
Как раскручу - тоже попробую.
Надеюсь и у меня прокатит)

жадные они, проще 8.5% кэшбэк брать с них. Намного выгодней.
Skvotter | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 21:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что за кеш бек?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 21:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 8 Декабря, 2015, 20:12)
что за кеш бек?

Если кому интересно вот способ как реально получить 8.5% кэшбэк на любой товар с али.

Регистрируемся здесь https://goo.gl/bi0Ruk
Логинимся на сайте, заходим в пункт >Инструменты< затем жмём cоздать партнерскую ссылку в поле название креатива пишем любое название, в поле ссылка на любую страницу, любую ссылку на любой товар на али нажимаем создать креатив, после заходим в пункт Инструменты далее выбираем Мои креативы и жмем получить партнерскую ссылку и самое главное, когда готовы что-то приобрести на али, копируете свою ссылку с креатива переходите по ней, заходите в корзину и оплачиваете свои покупки, как оплачиваете на счет поступает 8.5% от суммы покупки, вывести деньги можно будет вывести через 2 месяца на кошелек Webmoney минимальная сумма 10$, в общем я так заказываю уже год и через 2 месяца вывожу на webmoney свои 8.5% и покупаю на эти проценты вновь товар на али) скрин выплат
user posted image

Отредактировал ZondeR - 8 Декабря, 2015, 21:40
Tankist | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 21:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 8 Декабря, 2015, 19:36)
сли кому интересно вот способ как реально получить 8.5% кэшбэк на любой товар с али.

Интересно, какой прок получают от этого владельцы сайта?
PMEmail PosterUsers Website
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 22:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 8 Декабря, 2015, 20:47)
Цитата(ZondeR @ 8 Декабря, 2015, 19:36)
сли кому интересно вот способ как реально получить 8.5% кэшбэк на любой товар с али.
Интересно, какой прок получают от этого владельцы сайта?

Раньше, некоторые продавцы предоставляли скидки, причём большие 10-50% (можно было писать продавцам и просить скинуть на 10-50% цену на товар мол поныть и сказать не хватает, на что с радостью они соглашались) но у некоторых как знаем цены завышены, а у некоторых вообще скидок не было, люди заказывали товар и делали обзоры своих товаров в блогах и за счёт этого люди заказывали товары по ссылке создателя блога и создатель блога получал 2-4% за рекламу того или иного товара. Также есть сайты которые проверяют трек код, везде стоят ссылка на кэшбэк сайты, т.ё Вы прошли заказали и 8.5% ушло тому кого сайт. Сейчас на али что-то новое сделали поменяли кэшбэк сайтам правила и сделали 7-8.5% кэшбэк на любой товар на али, соответственно кэшбэк сайт получает 10-15% а 8.5% отдаём Вам. И с тех пор китайцы скидок не делают, видимо изза того что связано с кэшбэк сайтами и али. В общём никто ничего не теряет, какой то % платят продавцы али сайту за размещение своих товаров на али, цена соответственно с наценкой идёт и продают нам якобы с наценкой. В общем можно заказывать самому по своим ссылкам и получать кэшбэк не нарушая правил сайта кэшбэка т.ё там так и написано можете заказывать по своим ссылкам и получать кэшбэк
Tankist | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 8 Декабря, 2015, 20:04)
аньше, некоторые продавцы предоставляли скидки, причём большие 10-50% (можно было писать продавцам и просить скинуть на 10-50% цену на товар мол поныть и сказать не хватает, на что с радостью они соглашались) но у некоторых как знаем цены завышены, а у некоторых вообще скидок не было, люди заказывали товар и делали обзоры своих товаров в блогах и за счёт этого люди заказывали товары по ссылке создателя блога и создатель блога получал 2-4% за рекламу того или иного товара. Также есть сайты которые проверяют трек код, везде стоят ссылка на кэшбэк сайты, т.ё Вы прошли заказали и 8.5% ушло тому кого сайт. Сейчас на али что-то новое сделали поменяли кэшбэк сайтам правила и сделали 7-8.5% кэшбэк на любой товар на али, соответственно кэшбэк сайт получает 10-15% а 8.5% отдаём Вам. И с тех пор китайцы скидок не делают, видимо изза того что связано с кэшбэк сайтами и али. В общём никто ничего не теряет, какой то % платят продавцы али сайту за размещение своих товаров на али, цена соответственно с наценкой идёт и продают нам якобы с наценкой. В общем можно заказывать самому по своим ссылкам и получать кэшбэк не нарушая правил сайта кэшбэка т.ё там так и написано можете заказывать по своим ссылкам и получать кэшбэк

Спасибо. Уже почитал. Пользовался на ебее таким - называлось по другому.
PMEmail PosterUsers Website
flame909 | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 22:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто получал посылки с али от доставщика http://www.spsr.ru/. ? а то я чего-то не пойму где её забирать. Когда я регистрировался у них в службе, то был выбор места доставки, я выбрал какой-то постомат на ул. Караимской. Сейчас посылка трекнулась уже в симферополе, но адреса постомата на сайте уже нет, есть только офис. Телефон офиса не отвечает.
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 22:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(flame909 @ 8 Декабря, 2015, 21:17)
кто получал посылки с али от доставщика http://www.spsr.ru/. ? а то я чего-то не пойму где её забирать. Когда я регистрировался у них в службе, то был выбор места доставки, я выбрал какой-то постомат на ул. Караимской. Сейчас посылка трекнулась уже в симферополе, но адреса постомата на сайте уже нет, есть только офис. Телефон офиса не отвечает.

жди позвонят на мобильный либо смс скинут и привезут если действительно отправили этой службой, мне бывают на дом привозят курьером, но всегда звонят, и договариваются когда я буду, что-бы подъехали подвезли.
ron1985 | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спср.

Тел.у них почему то перестал работать, нужно ехать в офис, если хотите забрать. Находятся на маяковского, поворот на салон мазды, потом на стоянке налево, там найдете, вывески них нет. Уже 2 раща к ним ездил иодну прсылку сами привезли.

Отредактировал ron1985 - 8 Декабря, 2015, 22:38
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 22:48
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Испугали вы меня тем что не принимает оплату Киви/ВМ если вписан Крым/Симферополь.
Спецом сегодня проверил, всё успешно прошло.
Присоединённое изображение

Моему аккаунту больше года, адрес как вписал тогда SIMFEROPOL KRYM, так и не менял. Всегда плачу через приложение Алиэкспресс для яблофона.

Присоединённое изображение

Отредактировал Shanghai - 8 Декабря, 2015, 22:50


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Sidney | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 23:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 158
Регистрация: 15.11.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Делал заказ в субботу, заказ прошел. Пытался сделать в воскресенье, уже болта получил... Карта MasterCard. Удалил адрес доставки, создал новый на Краснодар, корзина пустая, опять болт... Подцепил карту к яндекс деньгам, платеж прошел. Ересь какая-то
PMEmail Poster
radick |
Дата 8 Декабря, 2015, 23:24



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
radick |
Дата 8 Декабря, 2015, 23:27



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
Sidney | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 23:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 158
Регистрация: 15.11.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дядя Ляо не зря ездил в США smile.gif?
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 0:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


наверное глупый вопрос, но все же
Есть ли какая-то возможность как-то дешевле доставить этот товар? http://ru.aliexpress.com/item/12v-100ah-de...archweb201560_9 Цена за транспортировку - просто безумная.
PM
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 0:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 8 Декабря, 2015, 23:01)
наверное глупый вопрос, но все же
Есть ли какая-то возможность как-то дешевле доставить этот товар? http://ru.aliexpress.com/item/12v-100ah-de...archweb201560_9 Цена за транспортировку - просто безумная.

Увы не как, также смотрел на них
3/   
Rebel | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 1:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Внесу свои 5 коп. Для таких динозавров оплаты как я - владельцев карт типа visa. До 30 ноября спокойно оплачивал все покупки с Али более года. Тут решил попробовать привязать карту к Alipay, после чего я заметил появившуюся обсуждаемую тут ошибку - По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен. ISC_RS_5100102051
Сначала подумал, что сам виноват и безуспешно переписывался неделю со службой поддержки безрезультатно.
Повторно начал рыть инет и о чудо (!), ответ нашел на любимом форуме (где же еще!).

Представляю выжимки которые помогли мне, помогут и вам.
1. Отвяжите карту от alipay если она привязана к нему (покупать одним кликом конечно же удобно, но оплата не работает, проверенно!)
2. Измените адрес. Если в графе регион можно было раньше через other внести что угодно, у меня было вписано Republic of Crimea, то теперь при редактировании эта опция напрочь закрыта, выбираем что поближе, Krasnodar Krai, например, по индексу и остальному адресу найдут куда направить . Игра слов на базе Crimea, Krym, RK результат не дала, но ARK и оставленное в графе регион Orher пока работают.
3. Удалите из корзины заказы они привязаны к старому адресу. Создайте необходимые сделки заново.
4. Если все же боитесь за доставку (вещи бывают достаточно дорогие) продавцу в сообщении напишите свой адрес, какой должен быть, он отправит.

Кому не нравится Краснодарский край или other попробуйте поэкспериментировать со старым редактором адресов - http://trade.aliexpress.com/mailingaddress...lingAddress.htm
PMEmail Poster
5/261   
Shanghai | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 5:18
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


4 заказа сделал... 2 с карты Киви, 2 со счёта Киви.. Все 4 прошли без каких либо ошибок, пришёл конфирм на мыло и тд.
Но статус на всех четырёх покупках "Платёж проверяется", на первой посылке уже часов 5 висит без смены.

Так что может и отменят транзы.
Печально конечно если Китай такую подлянку подсунет нам.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
3/5840   
dima | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 8:03
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


платежи с киви проходят? у меня вчера - нет. расскажите как у вас)

"По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен."

Отредактировал dima - 9 Декабря, 2015, 8:37
PMEmail PosterUsers Website
2/6652   
evlagor | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 8:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1829
Регистрация: 08.11.07
Авторитет: 97
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 9 Декабря, 2015, 0:01)
наверное глупый вопрос, но все же
Есть ли какая-то возможность как-то дешевле доставить этот товар? http://ru.aliexpress.com/item/12v-100ah-de...archweb201560_9 Цена за транспортировку - просто безумная.

У нас есть похожая новая батарея, вчера получили... Если интересно- в личку...


____________________
"Охранные системы"
PMEmail Poster
3/590   

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 23 24 25 26 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0617 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top