Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 0:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 8 Декабря, 2015, 23:01)
наверное глупый вопрос, но все же
Есть ли какая-то возможность как-то дешевле доставить этот товар? http://ru.aliexpress.com/item/12v-100ah-de...archweb201560_9 Цена за транспортировку - просто безумная.

Увы не как, также смотрел на них
3/   
Rebel | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 1:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Внесу свои 5 коп. Для таких динозавров оплаты как я - владельцев карт типа visa. До 30 ноября спокойно оплачивал все покупки с Али более года. Тут решил попробовать привязать карту к Alipay, после чего я заметил появившуюся обсуждаемую тут ошибку - По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен. ISC_RS_5100102051
Сначала подумал, что сам виноват и безуспешно переписывался неделю со службой поддержки безрезультатно.
Повторно начал рыть инет и о чудо (!), ответ нашел на любимом форуме (где же еще!).

Представляю выжимки которые помогли мне, помогут и вам.
1. Отвяжите карту от alipay если она привязана к нему (покупать одним кликом конечно же удобно, но оплата не работает, проверенно!)
2. Измените адрес. Если в графе регион можно было раньше через other внести что угодно, у меня было вписано Republic of Crimea, то теперь при редактировании эта опция напрочь закрыта, выбираем что поближе, Krasnodar Krai, например, по индексу и остальному адресу найдут куда направить . Игра слов на базе Crimea, Krym, RK результат не дала, но ARK и оставленное в графе регион Orher пока работают.
3. Удалите из корзины заказы они привязаны к старому адресу. Создайте необходимые сделки заново.
4. Если все же боитесь за доставку (вещи бывают достаточно дорогие) продавцу в сообщении напишите свой адрес, какой должен быть, он отправит.

Кому не нравится Краснодарский край или other попробуйте поэкспериментировать со старым редактором адресов - http://trade.aliexpress.com/mailingaddress...lingAddress.htm
PMEmail Poster
5/261   
Shanghai | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 5:18
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


4 заказа сделал... 2 с карты Киви, 2 со счёта Киви.. Все 4 прошли без каких либо ошибок, пришёл конфирм на мыло и тд.
Но статус на всех четырёх покупках "Платёж проверяется", на первой посылке уже часов 5 висит без смены.

Так что может и отменят транзы.
Печально конечно если Китай такую подлянку подсунет нам.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
3/5840   
dima | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 8:03
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


платежи с киви проходят? у меня вчера - нет. расскажите как у вас)

"По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен."

Отредактировал dima - 9 Декабря, 2015, 8:37
PMEmail PosterUsers Website
2/6652   
evlagor | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 8:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1829
Регистрация: 08.11.07
Авторитет: 97
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 9 Декабря, 2015, 0:01)
наверное глупый вопрос, но все же
Есть ли какая-то возможность как-то дешевле доставить этот товар? http://ru.aliexpress.com/item/12v-100ah-de...archweb201560_9 Цена за транспортировку - просто безумная.

У нас есть похожая новая батарея, вчера получили... Если интересно- в личку...


____________________
"Охранные системы"
PMEmail Poster
3/590   
Наиль |
Дата 9 Декабря, 2015, 8:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(dima @ 9 Декабря, 2015, 8:03)
платежи с киви проходят? у меня вчера - нет. расскажите как у вас)

"По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен."

попробуйте поэкспериментировать с адресом, со словами Krym, Krim, Crimea,убрать их или написать не латинскими
или в коментарии к заказу написать точный адрес, многим здесь помогло
Цитата(Cen9 @ 8 Декабря, 2015, 16:16)
Продавцу написал как дядьки сверху учили
*Hello! Due to payment troubles please correct the delivery adress: *
Типо без проблем ответил. За ваши деньги любой каприз

регион Краснодарский край

Отредактировал Наиль - 9 Декабря, 2015, 9:01
4/   
Skvotter | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 10:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 9 Декабря, 2015, 4:18)
4 заказа сделал... 2 с карты Киви, 2 со счёта Киви.. Все 4 прошли без каких либо ошибок, пришёл конфирм на мыло и тд.
Но статус на всех четырёх покупках "Платёж проверяется", на первой посылке уже часов 5 висит без смены.

Ждите возврата средств через неделю. тоже приняли платеж и висело неделю, потом вернули.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/426   
Наиль |
Дата 9 Декабря, 2015, 10:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 9 Декабря, 2015, 10:01)
Ждите возврата средств через неделю. тоже приняли платеж и висело неделю, потом вернули.

оплатил позавчера 3 посылки(копеечные), 2 еще со статусом "Ожидается отправка", одну только что отправили
Skvotter | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 13:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 8 Декабря, 2015, 21:48)
Испугали вы меня тем что не принимает оплату Киви/ВМ если вписан Крым/Симферополь.
Спецом сегодня проверил, всё успешно прошло.

Рано радуетесь - у меня первый платеж тоже приняли и был статус - Платеж проверяется... Неделю был...Потом вернули...Сейчас не принимает даже - сразу отказ.

Цитата(ZondeR @ 8 Декабря, 2015, 20:36)
Регистрируемся здесь https://goo.gl/bi0Ruk
Логинимся на сайте, заходим в пункт >Инструменты< затем жмём cоздать партнерскую ссылку в поле название креатива пишем любое название, в поле ссылка на любую страницу, любую ссылку на любой товар на али нажимаем создать креатив, после заходим в пункт Инструменты далее выбираем Мои креативы и жмем получить партнерскую ссылку и самое главное, когда готовы что-то приобрести на али, копируете свою ссылку с креатива переходите по ней, заходите в корзину и оплачиваете свои покупки, как оплачиваете на счет поступает 8.5% от суммы покупки, вывести деньги можно будет вывести через 2 месяца на кошелек Webmoney минимальная сумма 10$, в общем я так заказываю уже год и через 2 месяца вывожу на webmoney свои 8.5% и покупаю на эти проценты вновь товар на али) скрин выплат

Очередной лохотрон)

Отредактировал Skvotter - 9 Декабря, 2015, 13:28


____________________
user posted image
PMEmail Poster
2/426   
morbid | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 13:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 300
Регистрация: 05.09.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оплачивал вчера в обед посылки - Краснодарский край поставил - прокатило, уже что-то даже и отправили.
Зато вечером на 3 к заказик -
Цитата
Terima kasih sudah berbelanja di AliExpress AliExpress !
К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание!

Salam,
AliExpress.com
2015.12.09 00:41

Ini adalah pesan otomatis, harap tidak membalas pesan ini.

Притом деньги с Киви списались.
И в упор не пойму какого они пишут на смеси русского с каким то малазийским диалектом? censored.gif

Какие документы, куда предоставить и где бабки - молчок.


____________________
Добро обязательно победит зло! Потом поставит зло на колени и жестоко расправится с ним. Кровавыми слезами умоется тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
PMEmail Poster
3/446   
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 13:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(morbid @ 9 Декабря, 2015, 12:44)
Оплачивал вчера в обед посылки - Краснодарский край поставил - прокатило, уже что-то даже и отправили.
Зато вечером на 3 к заказик -
Цитата
Terima kasih sudah berbelanja di AliExpress AliExpress !
К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание!


Из-за того, что менял Крым на Краснодар, система увидела, что сменили адрес доставки! Аккаунт восстановить можно по почте и сделать адрес на другое имя фамилию и адрес. А потом реальный человек делает заказ и отправляют товар на адрес мошенников которые взломали аккаунт, в таком случае бабки возвращают и получает мошенник товар, замечал такое при больших суммах и если на аккаунте меняли адрес доставки, на чисто созданном аккаунте с краснодарским краем такой ерунды не было, вот на днях сменил Крым на Краснодар на другом аккаунте, сегодня получил такое же письмо. Доки то не проблема предоставить, но в доках написана республика Крым, а в адресе краснодарский край вот и думаю есть смысл, или регнуть по новой аккаунт, вот только деньги застряли также, пока не отвечу в тех поддержку их не вернут.

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 18:40
3/   
Skvotter | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 17:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 12:50)
Хочешь с кошелька отпишусь тебе не верующий)

Лучше ссылку скинь на свой креатив любой, так сказать партнерскую


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 17:48



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ZondeR]
Top
dima | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 17:56
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


слова Crimea убрал... помогло


спасибо, Андрей!

Отредактировал dima - 9 Декабря, 2015, 18:10

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Dila | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 18:03
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня такая же проблема на Али. Выдает ошибку ISC_RS_5100102051 . Пытаюсь оплатить 5 заказов уже 4 дня. Сначала пыталась через банковскую карту, потом через киви. Выдает одну и ту же ошибку. Крым я не вписывала в регион с самого начала. Из списка выбрала "Other". Но город, понятное дело- Симферополь и индекс тоже не Краснодарский.

Порывшись в вопросах и ответах на Али нашла инфу про данную ошибку.
В ней нагло требуют фото личных документов (паспорта, банковской карты и банковской выписки), якобы в целях безопасности. Переругавшись со службой поддержки Али, а также написав несколько гневных писем в их Security service, так и не получила никаких результатов. Никто не смог объяснить какие документы высылать если я плачу не через банковскую карту, а через киви. Мои излияния о том, что такие меры безопасности (фото паспорта и т.д.) только отпугнут честных клиентов, а не криминальный элемент тоже не получили ответа.
Наконец сегодня в новостях прочитала что Китайский AliExpress прекратил обслуживание клиентов из Крыма.

Так чего же надо было голову морочить и требовать личные дркументы, которые кстати ни один здравомыслящий человек не должен отправлять третьим лицам по почте.

Посмотрим что дальше будет...

Отредактировал Dila - 9 Декабря, 2015, 18:08
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 18:15
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня сделал 5 заказов, оплатил, все ок, но через пару часов пришли письма что заказы закрыты!

Как вам?

user posted imageuser posted image


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 18:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dila @ 9 Декабря, 2015, 17:03)
У меня такая же проблема на Али. Выдает ошибку ISC_RS_5100102051 . Пытаюсь оплатить 5 заказов уже 4 дня. Сначала пыталась через банковскую карту, потом через киви. Выдает одну и ту же ошибку. Крым я не вписывала в регион с самого начала. Из списка выбрала "Other". Но город, понятное дело- Симферополь и индекс тоже не Краснодарский.

Порывшись в вопросах и ответах на Али нашла инфу про данную ошибку.
В ней нагло требуют фото личных документов (паспорта, банковской карты и банковской выписки), якобы в целях безопасности. Переругавшись со службой поддержки Али, а также написав несколько гневных писем в их Security service, так и не получила никаких результатов. Никто не смог объяснить какие документы высылать если я плачу не через банковскую карту, а через киви. Мои излияния о том, что такие меры безопасности (фото паспорта и т.д.) только отпугнут честных клиентов, а не криминальный элемент тоже не получили ответа.
Наконец сегодня в новостях прочитала что Китайский AliExpress прекратил обслуживание клиентов из Крыма.

Так чего же надо было голову морочить и требовать личные дркументы, которые кстати ни один здравомыслящий человек не должен отправлять третьим лицам по почте.

Посмотрим что дальше будет...

уже отвечал изза чего требуют документы, повторю еще раз, изза того, что меняют в настройках адрес доставка система видит это всё и в целях безопасности морозит заказ и деньги, если вашу почту взломают и по ней восстановят ваш аккаунт от али, сменял почтовый адрес имя фамилию, при следующем заказе Вы даже не заметите что адрес доставки совсем уже другой, потом народ ныть начинает изза того, что отправили не на тот адрес, а в профиле как раз стоял чужой адрес. А у нас народ сменил адрес и тут же заказы делает от 2 тыс рублей естественно морозят аккаунт на али.

И самое интересное позавчера сменил на краснодарский край, вчера сделал заказ всё ок, сейчас обнаружил что у меня в настройках изменили краснодарский край на other и вновь сделал заказ и всё ок.

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 18:23
Shanghai | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 18:21
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Skvotter
За одну уже вернули бабки на Киви и заказ закрыли типа "по причинам безопасности". Три других висят в статусе проверки. Вот же с*ки!
Не ожидал я такого от китайцев!

P.S.
Сейчас создал новый адрес, написал Simferopol Krim, регион Москва... Платёж через Али прошёл (платил со счёта МТС).
Пока статус не меняется.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
mfmax | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 253
Регистрация: 11.01.13
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 9 Декабря, 2015, 17:21)
Не ожидал я такого от китайцев!


rbc.ru
Alibaba имеет несколько крупных зарубежных акционеров, в том числе интернет-компания Yahoo! владеет долей в размере 24% акций, а японской телекоммуникационной компании SoftBank принадлежит 37% акций.

PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 18:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да тут может и не китайцы то виноваты... пробейте по айпи где вообще сайт Алиэкспресс зарегистрирован)


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0610 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top