Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 24 25 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
AndreyGR | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 18:15
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня сделал 5 заказов, оплатил, все ок, но через пару часов пришли письма что заказы закрыты!

Как вам?

user posted imageuser posted image


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 18:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dila @ 9 Декабря, 2015, 17:03)
У меня такая же проблема на Али. Выдает ошибку ISC_RS_5100102051 . Пытаюсь оплатить 5 заказов уже 4 дня. Сначала пыталась через банковскую карту, потом через киви. Выдает одну и ту же ошибку. Крым я не вписывала в регион с самого начала. Из списка выбрала "Other". Но город, понятное дело- Симферополь и индекс тоже не Краснодарский.

Порывшись в вопросах и ответах на Али нашла инфу про данную ошибку.
В ней нагло требуют фото личных документов (паспорта, банковской карты и банковской выписки), якобы в целях безопасности. Переругавшись со службой поддержки Али, а также написав несколько гневных писем в их Security service, так и не получила никаких результатов. Никто не смог объяснить какие документы высылать если я плачу не через банковскую карту, а через киви. Мои излияния о том, что такие меры безопасности (фото паспорта и т.д.) только отпугнут честных клиентов, а не криминальный элемент тоже не получили ответа.
Наконец сегодня в новостях прочитала что Китайский AliExpress прекратил обслуживание клиентов из Крыма.

Так чего же надо было голову морочить и требовать личные дркументы, которые кстати ни один здравомыслящий человек не должен отправлять третьим лицам по почте.

Посмотрим что дальше будет...

уже отвечал изза чего требуют документы, повторю еще раз, изза того, что меняют в настройках адрес доставка система видит это всё и в целях безопасности морозит заказ и деньги, если вашу почту взломают и по ней восстановят ваш аккаунт от али, сменял почтовый адрес имя фамилию, при следующем заказе Вы даже не заметите что адрес доставки совсем уже другой, потом народ ныть начинает изза того, что отправили не на тот адрес, а в профиле как раз стоял чужой адрес. А у нас народ сменил адрес и тут же заказы делает от 2 тыс рублей естественно морозят аккаунт на али.

И самое интересное позавчера сменил на краснодарский край, вчера сделал заказ всё ок, сейчас обнаружил что у меня в настройках изменили краснодарский край на other и вновь сделал заказ и всё ок.

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 18:23
Shanghai | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 18:21
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Skvotter
За одну уже вернули бабки на Киви и заказ закрыли типа "по причинам безопасности". Три других висят в статусе проверки. Вот же с*ки!
Не ожидал я такого от китайцев!

P.S.
Сейчас создал новый адрес, написал Simferopol Krim, регион Москва... Платёж через Али прошёл (платил со счёта МТС).
Пока статус не меняется.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
mfmax | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 253
Регистрация: 11.01.13
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 9 Декабря, 2015, 17:21)
Не ожидал я такого от китайцев!


rbc.ru
Alibaba имеет несколько крупных зарубежных акционеров, в том числе интернет-компания Yahoo! владеет долей в размере 24% акций, а японской телекоммуникационной компании SoftBank принадлежит 37% акций.

PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 18:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да тут может и не китайцы то виноваты... пробейте по айпи где вообще сайт Алиэкспресс зарегистрирован)


____________________
user posted image
PMEmail Poster
dima | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 19:46
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AndreyGR - мои глаза! что это за турецкий? индонезийский ??


по сути - отмена заказа также((

Отредактировал dima - 9 Декабря, 2015, 19:55
PMEmail PosterUsers Website
Andrey0100 | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 19:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фсе?
http://www.rg.ru/2015/12/09/reg-kfo/aliexp...ress-anons.html
PMEmail Poster
Dila | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 19:56
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 18:18)
уже отвечал изза чего требуют документы, повторю еще раз, изза того, что меняют в настройках адрес доставка система видит это всё и в целях безопасности морозит заказ и деньги, если вашу почту взломают и по ней восстановят ваш аккаунт от али, сменял почтовый адрес имя фамилию, при следующем заказе Вы даже не заметите что адрес доставки совсем уже другой, потом народ ныть начинает изза того, что отправили не на тот адрес, а в профиле как раз стоял чужой адрес. А у нас народ сменил адрес и тут же заказы делает от 2 тыс рублей естественно морозят аккаунт на али.

И самое интересное позавчера сменил на краснодарский край, вчера сделал заказ всё ок, сейчас обнаружил что у меня в настройках изменили краснодарский край на other и вновь сделал заказ и всё ок.


Я не меняла свой адрес. У меня один и тот же адрес с самого начала. Моя подруга тоже не меняла свой адрес и тоже такая же фигня с Али.
Или вы хотите сказать, что раз в принципе некоторые сволочи взламывают аккаунты на Али, так Али решил всех без разбору заблокировать?
В новостях пишут:

"Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. Один из самых популярных интернет-магазинов китайский AliExpress прекратил обслуживать клиентов из Крыма. Об этом Крыминформу сообщили в службе технической поддержки интернет-магазина.

«С сожалением сообщаем, что сейчас покупатели Крыма не могут осуществлять заказы с помощью AliExpress. По некоторым причинам логистическая компания не может доставить Ваш заказ в Ваш регион. Мы стараемся найти способ решения проблемы, и если он будет найден, мы уведомим Вас об этом на вашу почту», сообщили в интернет-магазине.

При этом в AliExpress добавили, что уже оплаченные и отправленные товары будут доставлены.

«Если вы уже оплатили, заказ был отправлен, то вы можете получить товар», сообщили в интернет-магазине."
PMEmail Poster
1/1   
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 20:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dila @ 9 Декабря, 2015, 18:56)
Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 18:18)
уже отвечал изза чего требуют документы, повторю еще раз, изза того, что меняют в настройках адрес доставка система видит это всё и в целях безопасности морозит заказ и деньги, если вашу почту взломают и по ней восстановят ваш аккаунт от али, сменял почтовый адрес имя фамилию, при следующем заказе Вы даже не заметите что адрес доставки совсем уже другой, потом народ ныть начинает изза того, что отправили не на тот адрес, а в профиле как раз стоял чужой адрес. А у нас народ сменил адрес и тут же заказы делает от 2 тыс рублей естественно морозят аккаунт на али.

И самое интересное позавчера сменил на краснодарский край, вчера сделал заказ всё ок, сейчас обнаружил что у меня в настройках изменили краснодарский край на other и вновь сделал заказ и всё ок.


Я не меняла свой адрес. У меня один и тот же адрес с самого начала. Моя подруга тоже не меняла свой адрес и тоже такая же фигня с Али.
Или вы хотите сказать, что раз в принципе некоторые сволочи взламывают аккаунты на Али, так Али решил всех без разбору заблокировать?
В новостях пишут:

"Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. Один из самых популярных интернет-магазинов китайский AliExpress прекратил обслуживать клиентов из Крыма. Об этом Крыминформу сообщили в службе технической поддержки интернет-магазина.

«С сожалением сообщаем, что сейчас покупатели Крыма не могут осуществлять заказы с помощью AliExpress. По некоторым причинам логистическая компания не может доставить Ваш заказ в Ваш регион. Мы стараемся найти способ решения проблемы, и если он будет найден, мы уведомим Вас об этом на вашу почту», сообщили в интернет-магазине.

При этом в AliExpress добавили, что уже оплаченные и отправленные товары будут доставлены.

«Если вы уже оплатили, заказ был отправлен, то вы можете получить товар», сообщили в интернет-магазине."

Не верьте СМИ, тех поддержка мне лично отвечала, что техническая ошибка и она временная, больше не каких подробностей от них не добился, по факту у меня оплата каждый день проходит, заказы отправляются, но у меня 4 уровень аккаунта может причина в этом еще кроется, с другого аккаунта где 2 уровень у меня те же проблемы, то доки до заморозка заказа если оплату обхожу и этому аккаунту не отвечают в тех поддержке вообще, а в СМИ пишут бред который был еще пару месяца 3-4 назад когда была проблема, что пропала республика Крым.
Сейчас сделал тестовый заказ но увы на малую сумму, так как у меня лимит что-бы на налог таможенный не попасть, слетел краснодарский край в адресе, поставил вновь, оплатил, платеж прошел, обработка, далее все ок, ожидается отправка. уровень аккаунта 4.

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 20:16
1/   
Shanghai | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 20:21
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ZondeR
У меня аккаунту больше года, уровень A3, скан документов (водительские права) загружен, адрес не менял с момента создания...
На выходе имеем: платежи с Киви/Карты/МТС/Баланса Алипэй проходят, но ничего не высылают. Так что как-то так, документы не панацея!


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 20:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 9 Декабря, 2015, 19:21)
ZondeR
У меня аккаунту больше года, уровень A3, скан документов (водительские права) загружен, адрес не менял с момента создания...
На выходе имеем: платежи с Киви/Карты/МТС/Баланса Алипэй проходят, но ничего не высылают. Так что как-то так, документы не панацея!

Моему аккаунту 3 года, а второму год, но скан я так и не отправлял, второй аккаунт на другие инициалы создан на жену. Жена не даёт паспорт) Что ответили на али при загрузке сканов?
Shanghai | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 20:46
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ZondeR
Я документы заливал в Алипэй, приняли сразу. И карту там же привязал...
Где именно на Алиэкспресс заливать документы я так и не понял/не нашёл.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Sidney | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 20:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 158
Регистрация: 15.11.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Регион поменял, но сегодня оплата через yandex деньги сфейлилась, заказ отменили, деньги назад пришли. Не верю я им что у них проблемы с оплатами, в нете сообщения только в основном от Крымчан, редко когда из других регионов. Где сообщения англоязычных друзей... Такие вещи сразу фиксят, там бы программерам спать не дали, сиде ли бы ночи на пролет пока не пофиксили. Сам в IT работаю и знаю такие ситуации изнутри.

Доки отослал на проверку тоже, 3 дня молчат. В чате по данным вопросам ничего не говорят. Все фразы чисто служебные отговорки, никакой отсебятины операторы не пишут.

Отредактировал Sidney - 9 Декабря, 2015, 20:53
PMEmail Poster
1/5   
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 20:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 9 Декабря, 2015, 19:46)
ZondeR
Я документы заливал в Алипэй, приняли сразу. И карту там же привязал...
Где именно на Алиэкспресс заливать документы я так и не понял/не нашёл.

Я на алипэй не регнут, оплата чисто wm, в техподдержку писать нужно и спрашивать куда заливать что-бы проверили. У меня на второй аккаунт который зареган на жену техподдержка вообще не отвечает на мои письма, пробовал раз 5 писать, но ответили в тот момент когда у меня интернет отрубился на минут 10, после этого не как достучатся не мог, вот склоняюсь к тому, что уровень маленький и на вопросы отвечают в порядке очередей по уровню. Мне даже в самый пик 11.11 отвечали на мой аккаунт где 4 уровень.
Цитата(Sidney @ 9 Декабря, 2015, 19:51)
Регион поменял, но сегодня оплата через yandex деньги сфейлилась, заказ отменили, деньги назад пришли. Не верю я им что у них проблемы с оплатами, в нете сообщения только в основном от Крымчан, редко когда из других регионов. Где сообщения англоязычных друзей... Такие вещи сразу фиксят, там бы программерам спать не дали, сиде ли бы ночи на пролет пока не пофиксили. Сам в IT работаю и знаю такие ситуации изнутри.

Доки отослал на проверку тоже, 3 дня молчат. В чате по данным вопросам ничего не говорят. Все фразы чисто служебные отговорки, никакой отсебятины операторы не пишут.

Когда сфейлилось? После проверки платежа или до?

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 20:58
1/   
Sidney | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 21:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 158
Регистрация: 15.11.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 18:55)
Когда сфейлилось? После проверки платежа или до?

Вчера поменял, оплатил, сегодня отказ пришел. Выше кто-то писал что мол это из-за того что регион поменяли, это немного не правильно. Площадка подразумевает отправку товара в любые точки мира, аля dropshipping.
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 21:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sidney @ 9 Декабря, 2015, 20:02)
Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 18:55)
Когда сфейлилось? После проверки платежа или до?
Вчера поменял, оплатил, сегодня отказ пришел. Выше кто-то писал что мол это из-за того что регион поменяли, это немного не правильно. Площадка подразумевает отправку товара в любые точки мира, аля dropshipping.

я и писал. после смены региона на следующий день платил, всё отлично было, сейчас оплатить решил, а у меня регион слетел, был краснодарский край, а стало вновь Other решил с него попробовать ошибка, поменял на краснодарский край, оплатил всё ок, проверка платежа прошла успешно, вот жду письмо когда заблокируют, мне кажется из-за смены региона дают замарозку аккаунта либо заказ нужно совершить от 1 тыс руб. Мелочный заказ сделал на 50 руб глянем что будет. У меня в начале года взломали почту, и изменили данные в адресе доставки имя фамилию и т.п. я не уследил заказал заказ, оплатил, а на следующий день обнаружил, что деньги вернулись, и пришло письмо с блокировкой аккаунта, что нужно грузить скан и т.п. в техподдержку написал сказали сработала защита от взлома, проверил в настройках действительно левый адрес и данные были, телефон не существующий был, восстановили аккаунт без документов, сказал как было заполнено по этим данным разблокировали.

UP
Пришло письмецо lol.gif накалякаю в техподдержку узнаю что как

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 21:30
1/   
Dionisik |
Дата 9 Декабря, 2015, 21:38
Quote Post



Unregistered









Нашел данный форум через гугл, тоже получил ошибку при оплате. Не могу понять, где вы вписываете Крым в разных вариантах. У меня есть только other в селекторе. Никакого текстового поля региона нет. Other не работает. Поменял на Краснодарский Край, вроде прокатило, платеж приняло. Отписал продавцу, чтобы исправил адрес. Посмотрим.
1/   
Dionisik |
Дата 9 Декабря, 2015, 21:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 9 Декабря, 2015, 13:09)
Очередной лохотрон)


Не лохотрон. Но о том, что это реф ссылка, можно было бы и написать, а не пихать ее втихаря через редирект гугла.
1/   
APTYP | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все ребяты, теперь мы и без али остались. Думаю со временем они отследят и залатают все дыры связанные с отправкой в Крым. Как же я ненавижу пендосов.
Офф. Кстати, кто где тарит сенсоры матрицы и др. запчасти на электронику кроме али?
Может создадим тему и будем делиться ссылками?
PMEmail Poster
1/2972   
Dionisik |
Дата 9 Декабря, 2015, 21:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(APTYP @ 9 Декабря, 2015, 21:48)
Все ребяты, теперь мы и без али остались. Думаю со временем они отследят и залатают все дыры связанные с отправкой в Крым. Как же я ненавижу пендосов.
Офф. Кстати, кто где тарит сенсоры матрицы и др. запчасти на электронику кроме али?
Может создадим тему и будем делиться ссылками?


Выкрутимся. Например, есть сервисы, доставляющие товары из магазинов, которые не возят в Крым. Да, они берут проценты за доставку, но что делать. Например, вот здесь (предупреждаю, что это рефка, но полезная рефка - по ней вы получите 5% скидку на первый заказ) я уже во время санкций заказывал себе Шлем виртуальной реальности Окулус Рифт ДК2. Все пришло.

Там правда нет Али, но есть иБей и Амазон. Для али, думаю, тоже можно подобный сервис найти. А может и с ними пообщаться...им-то в принципе какая разница, откуда к ним товар придет.

Отредактировал Dionisik - 9 Декабря, 2015, 21:59
1/   

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 24 25 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0612 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top