Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 25 26 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 21:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sidney @ 9 Декабря, 2015, 20:02)
Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 18:55)
Когда сфейлилось? После проверки платежа или до?
Вчера поменял, оплатил, сегодня отказ пришел. Выше кто-то писал что мол это из-за того что регион поменяли, это немного не правильно. Площадка подразумевает отправку товара в любые точки мира, аля dropshipping.

я и писал. после смены региона на следующий день платил, всё отлично было, сейчас оплатить решил, а у меня регион слетел, был краснодарский край, а стало вновь Other решил с него попробовать ошибка, поменял на краснодарский край, оплатил всё ок, проверка платежа прошла успешно, вот жду письмо когда заблокируют, мне кажется из-за смены региона дают замарозку аккаунта либо заказ нужно совершить от 1 тыс руб. Мелочный заказ сделал на 50 руб глянем что будет. У меня в начале года взломали почту, и изменили данные в адресе доставки имя фамилию и т.п. я не уследил заказал заказ, оплатил, а на следующий день обнаружил, что деньги вернулись, и пришло письмо с блокировкой аккаунта, что нужно грузить скан и т.п. в техподдержку написал сказали сработала защита от взлома, проверил в настройках действительно левый адрес и данные были, телефон не существующий был, восстановили аккаунт без документов, сказал как было заполнено по этим данным разблокировали.

UP
Пришло письмецо lol.gif накалякаю в техподдержку узнаю что как

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 21:30
1/   
Dionisik |
Дата 9 Декабря, 2015, 21:38
Quote Post



Unregistered









Нашел данный форум через гугл, тоже получил ошибку при оплате. Не могу понять, где вы вписываете Крым в разных вариантах. У меня есть только other в селекторе. Никакого текстового поля региона нет. Other не работает. Поменял на Краснодарский Край, вроде прокатило, платеж приняло. Отписал продавцу, чтобы исправил адрес. Посмотрим.
1/   
Dionisik |
Дата 9 Декабря, 2015, 21:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 9 Декабря, 2015, 13:09)
Очередной лохотрон)


Не лохотрон. Но о том, что это реф ссылка, можно было бы и написать, а не пихать ее втихаря через редирект гугла.
1/   
APTYP | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все ребяты, теперь мы и без али остались. Думаю со временем они отследят и залатают все дыры связанные с отправкой в Крым. Как же я ненавижу пендосов.
Офф. Кстати, кто где тарит сенсоры матрицы и др. запчасти на электронику кроме али?
Может создадим тему и будем делиться ссылками?
PMEmail Poster
1/2972   
Dionisik |
Дата 9 Декабря, 2015, 21:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(APTYP @ 9 Декабря, 2015, 21:48)
Все ребяты, теперь мы и без али остались. Думаю со временем они отследят и залатают все дыры связанные с отправкой в Крым. Как же я ненавижу пендосов.
Офф. Кстати, кто где тарит сенсоры матрицы и др. запчасти на электронику кроме али?
Может создадим тему и будем делиться ссылками?


Выкрутимся. Например, есть сервисы, доставляющие товары из магазинов, которые не возят в Крым. Да, они берут проценты за доставку, но что делать. Например, вот здесь (предупреждаю, что это рефка, но полезная рефка - по ней вы получите 5% скидку на первый заказ) я уже во время санкций заказывал себе Шлем виртуальной реальности Окулус Рифт ДК2. Все пришло.

Там правда нет Али, но есть иБей и Амазон. Для али, думаю, тоже можно подобный сервис найти. А может и с ними пообщаться...им-то в принципе какая разница, откуда к ним товар придет.

Отредактировал Dionisik - 9 Декабря, 2015, 21:59
1/   
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 22:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dionisik @ 9 Декабря, 2015, 20:42)
Цитата(Skvotter @ 9 Декабря, 2015, 13:09)
Очередной лохотрон)

Не лохотрон. Но о том, что это реф ссылка, можно было бы и написать, а не пихать ее втихаря через редирект гугла.

мне потом придется объяснять целый час, что такое реф ссылка
1/   
Tankist | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(APTYP @ 9 Декабря, 2015, 19:48)
Офф. Кстати, кто где тарит сенсоры матрицы и др. запчасти на электронику кроме али?

Да магазы китайские все работают на пейпале.
И платить им напрямую картой стремно. Али был единственным выходом долбить китайцев за фигню без палки.
PMEmail PosterUsers Website
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 22:15
Quote Post



Unregistered









В общем смотрю всем лень заниматься данным вопросом. Написал в техподдержку разжевали как могли, объясняю в трёх словах текста мне написали много, интернет у меня не стабильно работает раз 5-10 писал так как выкидывало с окна чата. Спросил почему статус заказа был закрыт, сказали писать в другое место, дали ссылку на поддержку финансовых вопросов, задал там вопрос, мне не на русском языке меня спросили как зовут в общем на все вопросы ответил и через 5 минут смог задать свой вопрос, и в конце мне сказали на каком Вам языке легче всего общаться, ну естественно выбрал русский, задал вопрос по новой, что мол почему статус заказа после оплата стал закрыт, написал номер заказа, с чего оплачивал, сказали статус заказа ушел в защиту и это нормальное явление, нужно зарегистрироваться на https://alipay.com/ заполнить точные данные, после всех заполнений данных, нужно загрузить фото паспорта либо водительского либо другой документ подтверждающий личность на своё усмотрение, ссылка на загрузку фото документа https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm проверка занимает 3-5 дней с момента загрузки. через 3-5 дней напишу, после этого сказали, мой статус заказа возобновится и платеж будет осуществлён. Про Крым они вообще ничего не знают говорят заполняйте данные это нормальное явление когда статус заказа уходит в защиту. В общем ждите 3-5 дней, как проверят мои данные скажу, что с моим заказом возобновился он или нет. Что там СМИ пишут это полный бред с обычного аккаунта 2 уровня я не мог ничего написать очередь бесконечная, благо есть 4 уровень, где есть привелегии и в очереди 1-2 человека. Обычному смертному точно не написать в поддержку, очередь 300 человек blink.gif пока очередь дождешься у меня интернет 3 раза отрубится.

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 22:23
1/   
Dionisik |
Дата 9 Декабря, 2015, 22:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 22:15)
В общем смотрю всем лень заниматься данным вопросом. Написал в техподдержку разжевали как могли, объясняю в трёх словах текста мне написали много, интернет у меня не стабильно работает раз 5-10 писал так как выкидывало с окна чата. Спросил почему статус заказа был закрыт, сказали, что статус заказа уходит в защиту и это нормальное явление, сказали нужно зарегистрироваться на https://alipay.com/ заполнить точные данные, после всех заполнений данных, нужно загрузить фото паспорта либо водительского либо другой документ подтверждающий личность на своё усмотрение, ссылка на загрузку фото документа https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm проверка занимает 3-5 дней с момента загрузки. через 3-5 дней напишу, после этого сказали, мой статус заказа возобновится и платеж будет осуществлён. Про Крым они вообще ничего не знают говорят заполняйте данные это нормальное явление когда статус заказа уходит в защиту. В общем ждите 3-5 дней, как проверят мои данные скажу, что с моим заказом возобновился он или нет. Что там СМИ пишут это полный бред.


Почему же тогда при смене адреса платеж проходит ?
1/   
AndreyGR | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 22:26
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 22:15)
В общем смотрю всем лень заниматься данным вопросом. Написал в техподдержку разжевали как могли, объясняю в трёх словах текста мне написали много, интернет у меня не стабильно работает раз 5-10 писал так как выкидывало с окна чата. Спросил почему статус заказа был закрыт, сказали, что статус заказа уходит в защиту и это нормальное явление, сказали нужно зарегистрироваться на https://alipay.com/ заполнить точные данные, после всех заполнений данных, нужно загрузить фото паспорта либо водительского либо другой документ подтверждающий личность на своё усмотрение, ссылка на загрузку фото документа https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm проверка занимает 3-5 дней с момента загрузки. через 3-5 дней напишу, после этого сказали, мой статус заказа возобновится и платеж будет осуществлён. Про Крым они вообще ничего не знают говорят заполняйте данные это нормальное явление когда статус заказа уходит в защиту. В общем ждите 3-5 дней, как проверят мои данные скажу, что с моим заказом возобновился он или нет. Что там СМИ пишут это полный бред.

За сегодня - зарегистрировался, отправил скан, получил активацию счета.... Сделал мелкую покупку, пока все в статусе проверки! По результату отпишусь!


П.С. alipay, походу али создает свой Пайпал, и таким образом всех принуждает платить через свой сервис!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
1/10394   
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 22:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dionisik @ 9 Декабря, 2015, 21:17)
Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 22:15)
В общем смотрю всем лень заниматься данным вопросом. Написал в техподдержку разжевали как могли, объясняю в трёх словах текста мне написали много, интернет у меня не стабильно работает раз 5-10 писал так как выкидывало с окна чата. Спросил почему статус заказа был закрыт, сказали, что статус заказа уходит в защиту и это нормальное явление, сказали нужно зарегистрироваться на https://alipay.com/ заполнить точные данные, после всех заполнений данных, нужно загрузить фото паспорта либо водительского либо другой документ подтверждающий личность на своё усмотрение, ссылка на загрузку фото документа https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm проверка занимает 3-5 дней с момента загрузки. через 3-5 дней напишу, после этого сказали, мой статус заказа возобновится и платеж будет осуществлён. Про Крым они вообще ничего не знают говорят заполняйте данные это нормальное явление когда статус заказа уходит в защиту. В общем ждите 3-5 дней, как проверят мои данные скажу, что с моим заказом возобновился он или нет. Что там СМИ пишут это полный бред.

Почему же тогда при смене адреса платеж проходит ?

Платёж проходит после платежа через час происходит такая ситуация
user posted image
Бабки не возвращаются, у меня когда статус закрыт, то тут же деньги приходят если оплата через WM
Днём все отлично платеж прошел заказ уже отправлен. Под вечер платеж прошел, а статус заказа закрыт и все пишут, что у всех так же.
Цитата(AndreyGR @ 9 Декабря, 2015, 21:26)

За сегодня - зарегистрировался, отправил скан, получил активацию счета.... Сделал мелкую покупку, пока все в статусе проверки! По результату отпишусь!


П.С. alipay, походу али создает свой Пайпал, и таким образом всех принуждает платить через свой сервис!

Вот только почему это происходит только у жителей Крыма, в Самару знакомоу отправил денег, что-бы заказал себе безделушку на пару баксов, говорит все ок и платёж прошел. Видимо проверка из-за того, что мы меняем регион, одна запара с регионом только у нас.

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 22:32
1/   
Phill | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 22:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Китайский AliExpress прекратил обслуживание клиентов из Крыма - новости 09.12.2015
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 22:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже загрузил документы на проверку Alipay.
Посмотрим что к чему после этого.

Отредактировал Tankist - 9 Декабря, 2015, 22:48
PMEmail PosterUsers Website
Dionisik |
Дата 9 Декабря, 2015, 22:48
Quote Post



Unregistered









У меня уже третий час висит "Ожидается отправка". И да, у меня никакого Крыма нигде указано не было. Стояло просто other. И все равно завернули сегодня.

ПыСы Знакомый аксессуар smile.gif У меня такие липучки знакомый заказывал. Все никак не соберусь написать на них обзор.

Это ZondeR-у ответ, если что.

Отредактировал Dionisik - 9 Декабря, 2015, 22:50
1/   
Dilll | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 22:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блин, днём заказы оплатились и отправились, вечером такая же хня - "заказ закрыт", но бабки не вернули...


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
Phill | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


грамотные люди, подскажите как указывать адрес Краснодыра к примеру чтоб доходило в Крым?
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 22:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dionisik @ 9 Декабря, 2015, 21:48)
У меня уже третий час висит "Ожидается отправка". И да, у меня никакого Крыма нигде указано не было. Стояло просто other. И все равно завернули сегодня.

ПыСы Знакомый аксессуар  У меня такие липучки знакомый заказывал. Все никак не соберусь написать на них обзор.

Это ZondeR-у ответ, если что.

да брал я такие много раз, летом забываю с торпеды убрать считай испрались) уже 4 ковра испарилось, благо на торпеде не следа, щас один лежит, думаю лишних не помешают, а то щас на Крым санкции с али накинут и не куплю я ковры по дешевке, а спекулянты уверен будут продавать по 500р если али прикроют lol.gif
Цитата(Phill @ 9 Декабря, 2015, 21:53)
грамотные люди, подскажите как указывать адрес Краснодыра к примеру чтоб доходило в Крым?

Пережди 3-5 дней, если лень читать 3-5 страниц этой темы

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 22:58
1/   
Tankist | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 23:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если акк на али не подветвердят и закроют по причине "Крым", то придется новый аккаунт регистрировать на краснодар)
PMEmail PosterUsers Website
Skvotter | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 23:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 9 Декабря, 2015, 21:26)
П.С. alipay, походу али создает свой Пайпал, и таким образом всех принуждает платить через свой сервис!

Похоже на правду(


____________________
user posted image
PMEmail Poster
nikita8807 | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 23:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 02.12.11
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мне вообще посылки не идут почемуто,даже не трекаются,уже 3 месяц
хотя заказы не закрыты
PMEmail Poster
1/739   

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 25 26 27 28 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0602 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top