Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 26 27 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Phill | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


грамотные люди, подскажите как указывать адрес Краснодыра к примеру чтоб доходило в Крым?
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 22:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dionisik @ 9 Декабря, 2015, 21:48)
У меня уже третий час висит "Ожидается отправка". И да, у меня никакого Крыма нигде указано не было. Стояло просто other. И все равно завернули сегодня.

ПыСы Знакомый аксессуар  У меня такие липучки знакомый заказывал. Все никак не соберусь написать на них обзор.

Это ZondeR-у ответ, если что.

да брал я такие много раз, летом забываю с торпеды убрать считай испрались) уже 4 ковра испарилось, благо на торпеде не следа, щас один лежит, думаю лишних не помешают, а то щас на Крым санкции с али накинут и не куплю я ковры по дешевке, а спекулянты уверен будут продавать по 500р если али прикроют lol.gif
Цитата(Phill @ 9 Декабря, 2015, 21:53)
грамотные люди, подскажите как указывать адрес Краснодыра к примеру чтоб доходило в Крым?

Пережди 3-5 дней, если лень читать 3-5 страниц этой темы

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 22:58
1/   
Tankist | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 23:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если акк на али не подветвердят и закроют по причине "Крым", то придется новый аккаунт регистрировать на краснодар)
PMEmail PosterUsers Website
Skvotter | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 23:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 9 Декабря, 2015, 21:26)
П.С. alipay, походу али создает свой Пайпал, и таким образом всех принуждает платить через свой сервис!

Похоже на правду(


____________________
user posted image
PMEmail Poster
nikita8807 | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 23:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 02.12.11
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мне вообще посылки не идут почемуто,даже не трекаются,уже 3 месяц
хотя заказы не закрыты
PMEmail Poster
1/739   
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 23:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(nikita8807 @ 9 Декабря, 2015, 22:15)
мне вообще посылки не идут почемуто,даже не трекаются,уже 3 месяц
хотя заказы не закрыты

мне посылки от 11.11 начали приходить с 5.12 причем пачками по 5-10 посылок в день, чувствую затянется это до нового года. Посылки не трекаю, коды все равно дают левые если мелочевка до 50$
Цитата(Tankist @ 9 Декабря, 2015, 22:02)
Если акк на али не подветвердят и закроют по причине "Крым", то придется новый аккаунт регистрировать на краснодар)

Ждите 3-5 дней я проверю на личной шкуре lol.gif Мне не жалко пусть банят, можно регнуть другой будет и 4 уровень я набью за пару месяцев, туго со спорами будет только при маленьком уровне и куча отзывов писать, что-бы баллы набрать на уровень.

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 23:25
1/   
Phill | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ждём и верим в Zondera ))
PMEmail Poster
Dionisik |
Дата 9 Декабря, 2015, 23:31
Quote Post



Unregistered









Эх...у меня уровень A3 и бонусных очков 1562
DOMOVOY | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 329
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вставлю свои пять копеек.
С Китая, да и не только с Китая покупаю лет 5, 5 года точно, причем в Китае не только с Али, а и Таобао и 1688, и опт с Алибабы smile.gif.
По поводу Крыма - галимый вброс, комнатного информагенства, которое даже скринов не выложило переписки, а все как хомячки схватили и понесли в норки. До сегодняшнего дня все отправляли, и вдруг передумали. Людям даже со Штатов приходят посылки в Крым напрямую. Почте побую. Они смотрят Russian Federation и передают на самолет, который это все везет в Россию,и где находится Симферополь мало кто вообще в Китае или Штатах представляет. Это как для нас Джорджтаун, в каком нить штате Мериленд. Частные компании вроде TNT или DHL еще могут отказаться, но почте все равно. Даже ЕМС повезет, потому что ЕМС - это просто почта, правда побыстрей.
Суть в поле Other. Вы там хоть Вануату напишите.а не Крым - все равно не пройдет заказ. Быстрее всего в скором времени это поле уберут. Но и Republic of Crimea тоже не добавят. Чревато это для компании которая на IPO. Будем писать Краснодар. Надеюсь, что посылки будут доходить, особенно вопрос в безтрековых.

По-поводу паспортных данных могу рассказать свою историю.
Несколько месяцев назад начали мне падать уведомляшки с Алибабы, что друг, предоставь ка нам свои паспортные данные, а не то залочим акк. Я забил. В один прекрасный день, пытаясь что-то оплатить - выдавало ошибку. Понял, что акк залочили, саппорт попросил сканов - дал. Не помогло. Акк отказались разлочить.
Плюнул, создал новый. На Али периодически проходят проверки, и по аккам, которые по каким-либо причинам вызывают подозрения - запрашивают доки.

Не стоит сильно огорчатся, китайцам в целом на Крым пофигу. Так совпало, что Крыма нет в списке.
PMEmail Poster
2/225   
foksik | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 23:37
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 11.09.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Закрыли возможность оплаты для заказов в адресе доставки которых стоит Крым.
http://ladystuff.biz/index.php?route=pavbl...blog/blog&id=32

Отредактировал foksik - 9 Декабря, 2015, 23:45
PMEmail PosterUsers Website
1/1   
AndreyGR | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 23:40
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(foksik @ 9 Декабря, 2015, 23:37)
Закрыли возможность оплаты для заказов в адресе доставки которых стоит Крым.
h**p://ladystuff.biz/index.php?route=pavblog/blog&id=32


Ага, спасители крымчан за маленький процент.... banned.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
1/10394   
Tankist | Профиль
Дата 9 Декабря, 2015, 23:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 21:22)
Ждите 3-5 дней я проверю на личной шкуре

Я тоже подал заявку на Alipay.
Чисто проверить.
Цитата
Людям даже со Штатов приходят посылки в Крым напрямую. Почте побую. Они смотрят Russian Federation и передают на самолет, который это все везет в Россию,и где находится Симферополь мало кто вообще в Китае или Штатах представляет.

Та приходит, без вопроса - оплатить тяжело.
Вернее без пейпала стремно)

Отредактировал Tankist - 9 Декабря, 2015, 23:44
PMEmail PosterUsers Website
Dionisik |
Дата 9 Декабря, 2015, 23:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(foksik @ 9 Декабря, 2015, 23:37)
Закрыли возможность оплаты для заказов в адресе доставки которых стоит Крым


Прочитал. Бред какой-то. Какая связь между адресом доставки и оплатой. Мне в Севастополь из около 200 заказов не дошло максимум 5. И то в парочке продавцы даже не спорили (посылки не трекались и было ощущение, что они их даже не отправляли). Я все и всегда подтверждал.
1/   
ZondeR |
Дата 9 Декабря, 2015, 23:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dionisik @ 9 Декабря, 2015, 22:45)
Цитата(foksik @ 9 Декабря, 2015, 23:37)
Закрыли возможность оплаты для заказов в адресе доставки которых стоит Крым

Прочитал. Бред какой-то. Какая связь между адресом доставки и оплатой. Мне в Севастополь из около 200 заказов не дошло максимум 5. И то в парочке продавцы даже не спорили (посылки не трекались и было ощущение, что они их даже не отправляли). Я все и всегда подтверждал.

чел рекламирует свой сайт скрытой рекламой, что-бы мол через их сайт заказывали, забей прорвемся с октября по ноябрь пришло 493 посылки, пришли все посылки не кто ненадурил, даже поошибались прислали вместо 3 IP камер 4, споров было ~10 было везде всё в мою пользу, сейчас хаоми браслет только висит прод к х*ям меня отправил из-за того, что я ему показал видео что браслет с айфонами 4/4s не работает чисто для увлечение открыл спор за его длинный язык на полный возврат средств 15$ вчера ответили с али, сказали мол вернут 10$ либо шлите браслет китайцу на родину, правда отправка в китай 1300 р замяли на почте, с андройдом работает без проблем, согласился на десять баксов, хаоми браслет тем временем радует хозяина уже 60 дней без подзарядки lol.gif главное что-бы мой уровень не упал... а то чето очков куча была, с 11.11 крупных заказов не делал уже отнимаются шустро. а за отзывы чето не черта не дают очки.

Отредактировал ZondeR - 9 Декабря, 2015, 23:55
1/   
Shanghai | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 0:00
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ZondeR
Я тоже в Алипэй загрузил скан, так что посмотрим через 3-5 дней.
Жалко терять акк А3 и 1600 очков..


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Shanghai | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 0:03
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DOMOVOY
Цитата
Суть в поле Other. Вы там хоть Вануату напишите.а не Крым - все равно не пройдет заказ. Быстрее всего в скором времени это поле уберут. Но и Republic of Crimea тоже не добавят. Чревато это для компании которая на IPO. Будем писать Краснодар. Надеюсь, что посылки будут доходить, особенно вопрос в безтрековых.


Без разницы.. что Other, что Moscow выбирать. Платёж принимают, а потом возврат денег и закрытый заказ...
Вангую что блок идёт по индексу, как в своё время сделали США.
Надеюсь через 3-5 дней будет ясней кто есть кто.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
ZondeR |
Дата 10 Декабря, 2015, 0:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 9 Декабря, 2015, 23:00)
ZondeR
Я тоже в Алипэй загрузил скан, так что посмотрим через 3-5 дней.
Жалко терять акк А3 и 1600 очков..

Конечно жалко, с 3 уровня еще как то верят в спорах, про 1 уровень молчу, бабки не возвращают если косяки, просят обратную отправку которая на почте стоит 1300р, в техподдержке робот отвечает если очереди дождешься... у меня до 3 уровня опускается с 4 уровня если месяц заказы не делать... обидно написано, что за отзыв 1 балл дают, а по факту отзыв оставляешь, если прод на него не отвечает 1 очко не дают sad.gif Первые 2 года отзывы вообще не оставлял, когда уровень система появилась 500 баллов было чисто с заказов, сейчас оставляю всегда отзывы, благо им как то очки сохраняются и не уменьшаются.

Мне кажется, что всетаки причина загрузки документов, в связи сменой региона и китайцы хотят нас перевести на их систему алипэй как то недавно была ситуация не помню какая но писали мне в техподдержке чтобы я сканы подргрузил в их систему и баловали купоном на 20$ от заказа на 50$ но я так и не грузанул и карту предлагали сделать за бесплатно, и супер скидку с оплаты картой этой давали и конкурс был, вот только на 4 уровень аккаунта такое письмецо пришло, а я плюнул на это.

Отредактировал ZondeR - 10 Декабря, 2015, 0:14
Shanghai | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 0:27
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ZondeR
У меня есть апдейт по аккаунту! Один из заказов "Ожидается отправка"... Его я оплачивал с МТС счёта сегодня днём!
адрес так написан:
SIMPHEROPOL KRIM, Moscow, 295053
Russian Federation

Другие заказы так и висят.

Отредактировал Shanghai - 10 Декабря, 2015, 0:29


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
ZondeR |
Дата 10 Декабря, 2015, 0:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 9 Декабря, 2015, 23:27)
ZondeR
У меня есть апдейт по аккаунту! Один из заказов "Ожидается отправка"... Его я оплачивал с МТС счёта сегодня днём!
адрес так написан:
SIMPHEROPOL KRIM, Moscow, 295053
Russian Federation

Другие заказы так и висят.

утренний заказ оплачивал с WM было написано other Simferopol, оплата прошла и товар даже отправили, но я думал, что у меня Краснодарский край стоял, 6-7 числа менял на Краснодарский край оплата прошла товары отправили, а вот сегодня заметил, что краснодарский край у меня в адресе пропал и утренний заказ отправлен по адресу other Simferopol, хотя точно помню менял в настройках с пустой корзиной и делал заказы на краснодарский край, да и мог честно говоря запутатся, всегда заказываю с двух аккаунтов, так как месячный лимит что-бы не было проблем с таможней 1000 евро, стараюсь не превышать 1000$. а то приходилось налог оплачивать... Чувствую с алипэй оплата будет даже на ту же республику Крым, ну в общем ждать 3-5 дней, что-бы узнать на все 100% пройдёт ли способ с документами

Отредактировал ZondeR - 10 Декабря, 2015, 0:41
lynx |
Дата 10 Декабря, 2015, 0:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 22:28)
Бабки не возвращаются, у меня когда статус закрыт, то тут же деньги приходят если оплата через WM

У меня так же, но я не знаю, к кому обращаться(( Деньги теперь не вернут, если не предоставить документы и т.д.?

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 26 27 28 29 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0655 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top