Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Shanghai | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 0:03
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DOMOVOY
Цитата
Суть в поле Other. Вы там хоть Вануату напишите.а не Крым - все равно не пройдет заказ. Быстрее всего в скором времени это поле уберут. Но и Republic of Crimea тоже не добавят. Чревато это для компании которая на IPO. Будем писать Краснодар. Надеюсь, что посылки будут доходить, особенно вопрос в безтрековых.


Без разницы.. что Other, что Moscow выбирать. Платёж принимают, а потом возврат денег и закрытый заказ...
Вангую что блок идёт по индексу, как в своё время сделали США.
Надеюсь через 3-5 дней будет ясней кто есть кто.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
ZondeR |
Дата 10 Декабря, 2015, 0:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 9 Декабря, 2015, 23:00)
ZondeR
Я тоже в Алипэй загрузил скан, так что посмотрим через 3-5 дней.
Жалко терять акк А3 и 1600 очков..

Конечно жалко, с 3 уровня еще как то верят в спорах, про 1 уровень молчу, бабки не возвращают если косяки, просят обратную отправку которая на почте стоит 1300р, в техподдержке робот отвечает если очереди дождешься... у меня до 3 уровня опускается с 4 уровня если месяц заказы не делать... обидно написано, что за отзыв 1 балл дают, а по факту отзыв оставляешь, если прод на него не отвечает 1 очко не дают sad.gif Первые 2 года отзывы вообще не оставлял, когда уровень система появилась 500 баллов было чисто с заказов, сейчас оставляю всегда отзывы, благо им как то очки сохраняются и не уменьшаются.

Мне кажется, что всетаки причина загрузки документов, в связи сменой региона и китайцы хотят нас перевести на их систему алипэй как то недавно была ситуация не помню какая но писали мне в техподдержке чтобы я сканы подргрузил в их систему и баловали купоном на 20$ от заказа на 50$ но я так и не грузанул и карту предлагали сделать за бесплатно, и супер скидку с оплаты картой этой давали и конкурс был, вот только на 4 уровень аккаунта такое письмецо пришло, а я плюнул на это.

Отредактировал ZondeR - 10 Декабря, 2015, 0:14
Shanghai | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 0:27
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ZondeR
У меня есть апдейт по аккаунту! Один из заказов "Ожидается отправка"... Его я оплачивал с МТС счёта сегодня днём!
адрес так написан:
SIMPHEROPOL KRIM, Moscow, 295053
Russian Federation

Другие заказы так и висят.

Отредактировал Shanghai - 10 Декабря, 2015, 0:29


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
ZondeR |
Дата 10 Декабря, 2015, 0:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 9 Декабря, 2015, 23:27)
ZondeR
У меня есть апдейт по аккаунту! Один из заказов "Ожидается отправка"... Его я оплачивал с МТС счёта сегодня днём!
адрес так написан:
SIMPHEROPOL KRIM, Moscow, 295053
Russian Federation

Другие заказы так и висят.

утренний заказ оплачивал с WM было написано other Simferopol, оплата прошла и товар даже отправили, но я думал, что у меня Краснодарский край стоял, 6-7 числа менял на Краснодарский край оплата прошла товары отправили, а вот сегодня заметил, что краснодарский край у меня в адресе пропал и утренний заказ отправлен по адресу other Simferopol, хотя точно помню менял в настройках с пустой корзиной и делал заказы на краснодарский край, да и мог честно говоря запутатся, всегда заказываю с двух аккаунтов, так как месячный лимит что-бы не было проблем с таможней 1000 евро, стараюсь не превышать 1000$. а то приходилось налог оплачивать... Чувствую с алипэй оплата будет даже на ту же республику Крым, ну в общем ждать 3-5 дней, что-бы узнать на все 100% пройдёт ли способ с документами

Отредактировал ZondeR - 10 Декабря, 2015, 0:41
lynx |
Дата 10 Декабря, 2015, 0:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 22:28)
Бабки не возвращаются, у меня когда статус закрыт, то тут же деньги приходят если оплата через WM

У меня так же, но я не знаю, к кому обращаться(( Деньги теперь не вернут, если не предоставить документы и т.д.?
Dionisik |
Дата 10 Декабря, 2015, 0:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 23:54)
чел рекламирует свой сайт скрытой рекламой, что-бы мол через их сайт заказывали, забей прорвемся с октября по ноябрь пришло 493 посылки, пришли все посылки не кто ненадурил, даже поошибались прислали вместо 3 IP камер 4, споров было ~10 было везде всё в мою пользу, сейчас хаоми браслет только висит прод к х*ям меня отправил из-за того, что я ему показал видео что браслет с айфонами 4/4s не работает чисто для увлечение открыл спор за его длинный язык на полный возврат средств 15$ вчера ответили с али, сказали мол вернут 10$ либо шлите браслет китайцу на родину, правда отправка в китай 1300 р замяли на почте, с андройдом работает без проблем, согласился на десять баксов, хаоми браслет тем временем радует хозяина уже 60 дней без подзарядки lol.gif главное что-бы мой уровень не упал... а то чето очков куча была, с 11.11 крупных заказов не делал уже отнимаются шустро. а за отзывы чето не черта не дают очки.


Хм. А я кажется знаю его. Он с форума севинфо. А рекламирует-то как без палева, учитывая, что этот же сайт у него в профиле прописан smile.gif

Отредактировал Dionisik - 10 Декабря, 2015, 1:07
sl4m | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 1:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 600
Регистрация: 01.08.11
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


просветите - зачем нужны эти очки? ... это же продавцу только интересно должно быть чтобы у него покупали... деньги ему заплатили и забыл про покупателя
PMEmail Poster
Dionisik |
Дата 10 Декабря, 2015, 1:09
Quote Post



Unregistered









Насколько я понял в основном, чтобы диспуты выигрывать. Если ты только зарегился и тут же кучу диспутов открыл, тебе мало кто поверит.
ZondeR |
Дата 10 Декабря, 2015, 1:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(lynx @ 9 Декабря, 2015, 23:56)
Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 22:28)
Бабки не возвращаются, у меня когда статус закрыт, то тут же деньги приходят если оплата через WM
У меня так же, но я не знаю, к кому обращаться(( Деньги теперь не вернут, если не предоставить документы и т.д.?

Якобы придется грузить фото документов, что-бы вернули деньги, но всё известно будет на 100% через 5 дней. Возможно, что они мне писали бред и бабки вернут автоматом, через пару дней
Цитата(Dionisik @ 9 Декабря, 2015, 23:57)
Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 23:54)
чел рекламирует свой сайт скрытой рекламой, что-бы мол через их сайт заказывали, забей прорвемся с октября по ноябрь пришло 493 посылки, пришли все посылки не кто ненадурил, даже поошибались прислали вместо 3 IP камер 4, споров было ~10 было везде всё в мою пользу, сейчас хаоми браслет только висит прод к х*ям меня отправил из-за того, что я ему показал видео что браслет с айфонами 4/4s не работает чисто для увлечение открыл спор за его длинный язык на полный возврат средств 15$ вчера ответили с али, сказали мол вернут 10$ либо шлите браслет китайцу на родину, правда отправка в китай 1300 р замяли на почте, с андройдом работает без проблем, согласился на десять баксов, хаоми браслет тем временем радует хозяина уже 60 дней без подзарядки lol.gif главное что-бы мой уровень не упал... а то чето очков куча была, с 11.11 крупных заказов не делал уже отнимаются шустро. а за отзывы чето не черта не дают очки.

Хм. А я кажется знаю его. Он с форума севинфо. А рекламирует-то как без палева, учитывая, что этот же сайт у него в профиле прописан 

Я уже в этой теме встречал такую рекламу

Цитата(sl4m @ 10 Декабря, 2015, 0:05)
просветите - зачем нужны эти очки? ... это же продавцу только интересно должно быть чтобы у него покупали... деньги ему заплатили и забыл про покупателя

для споров, т.е чем выше уровень тем больше Вам доверяет администрация али, на 4 уровне мне с Москов сити звонили пару раз и говорили мол я заказывал что-то и мне не понравилось и я оставил плохой отзыв, продавец просит изменить отзыв, взамен он бесплатно отправит Вам товар который Вас не устроил, но я должен написать ему после изменения отзыва я должен был написать продавцу, что мол оценку изменил, ну я занят был хотел изменить отзыв но забыл, через пару дней смсками закидывали Вы не забыли изменить отзыв, ну попробовал поменял отзыв с 2 звезд на 4 мол товар не получил деньги вернули, через месяц прислали бесплатно товар стоимость пару баксов. При обострений спора на 4 уровне 3-4 дня и спор решен в какую либо сторону, но в основном если есть фото и видео то 100% в мою пользу. в техподдержку я заметил если пишешь с такого аккаунта то очередь лишь от 4 уровня, с 1 уровня писал там по 300-400 человек в очереди, на 4 бывает 2-3 человека либо сразу в поддержку можно писать. Это, что я заметил имея 4 уровень собранные за очки, возможно есть еще какие то плюшки. На 1 уровне я не мог выиграть спор, заказывал ортопедические подушки, а они пришли твердые, а не мягкие на видео даже снимал что я стою на ней ногами и она подомной еле прогибается спор я не выиграл, максимум что мне сказали, отправляйте обратно в китай подушки, вам вернут деньги, на счет доставки договаривайтесь с продавцом, кто будет оплачивать, но у нас оплата берется на почте что-бы отправить в китай. Это мой первый фейловый заказ на али, второй заказ это наушники которые шли 250 дней, с таможней были проблеммы изза аккумулятора, раз 50 китаец отправлял мне их, а таможня китайцу.


Про уровни
1-2 уровень
Уведомление об акциях и всё.
3 уровень.
Ускоренный возврат
Эта привилегия позволяет покупателям уровня A3 и A4 быстрее получать возвраты платежей. Если продавец подтвердил ваш запрос на возврат товара, вам нужно лишь заполнить на AliExpress номер отслеживания отправленной вами посылки, и возврат платежа будет обработан автоматически.
Дополнительная информация:
Покупатели уровня A3 могут получать ускоренный возврат платежей до US $25.
Покупатели уровня A4 могут получать ускоренный возврат платежей до US $100.
Допустим у Вас 3 уровень Вы заказали безделушку за 24$ посылку получили безделушка Вас не устроила и Вы за свой счет отправляете его обратно в Китай. Смысла от этого я не вижу, отправка в китай стоит 1300 рублей т.е ~ 18.5$ есть ли смысл лишний телелодвижений очередей на почте, что-бы отправить обратно посылку с безделушкой за ради 6$ конечно же нет, проще в споре просить вернуть 50-60% от стоимости товара, если это будет доказано Вы вернете без проблем пол суммы и безделушка останется у Вас. Т.е считаю 3 уровень не чем не интересный.
4 уровень
Ускорение спора
Условия:
Доступно только для покупателей уровня A4.
Когда вы обостряете спор, вы можете выбрать ускорение спора, чтобы передать его на рассмотрение специальной команде по урегулированию, которая займётся вашим вопросом. Это ускорит ваш процесс рассмотрения на 5 дней.
Ускоренный возврат доступен только для покупателей уровня A3 и A4.
В общем одна самая интересная и полезная фишка, остальные уровни считаю бессмысленными, возможно что-то в скором временем изменится и будут полезности от 2-3 уровня. А так только от 4 уровня полезность

Отредактировал ZondeR - 10 Декабря, 2015, 1:35
Shanghai | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 1:34
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ещё апдейт...
Заказ оплаченый со счёта Алипэй (пополнил его с Вебмани на бакс), "ожидает отправку"
Тут адрес написан так:
SIMPHEROPOL RK, Moscow, 295053
Russian Federation

Заказы с Киви пока что глухо..


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
ZondeR |
Дата 10 Декабря, 2015, 1:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 10 Декабря, 2015, 0:34)
Ещё апдейт...
Заказ оплаченый со счёта Алипэй (пополнил его с Вебмани на бакс), "ожидает отправку"
Тут адрес написан так:
SIMPHEROPOL RK, Moscow, 295053
Russian Federation

Заказы с Киви пока что глухо..

с алипэй уверен был на все 100% что платеж пройдёт и товар отправят причем по барабану, что будет написано за адрес доставки. Не когда не пользовался алипэй но это валюта али, так, что тут без вариантов всё должно пройти успешно, мне проверить нету возможности так как заказывать нечего не нужно весь Китай скупил) коврики в машину заказал хоть они мне и не нужны чисто за ради проверки)

Отредактировал ZondeR - 10 Декабря, 2015, 1:39
Dionisik |
Дата 10 Декабря, 2015, 1:39
Quote Post



Unregistered









У меня тоже с вебмани "Ожидает отправку" уже почти 5 часов. Авось прокатит. Продавцу отписал по поводу изменения адреса. Продавец сейчас в сети. Посмотрим, ответит ли. Обидно, что и заказ-то не для меня. Тетя попросила ей куртку на зиму заказать, она мне уже и наличку отдала.

Буду держать вас в курсе.

Отредактировал Dionisik - 10 Декабря, 2015, 1:41
Shanghai | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 1:53
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Победа мужики!!!!
Вот вам РАБОЧИЙ мануал без других регионов и Краснодарских краёв =)
У меня только что с Киви прошло в два счёта и уже "ожидает отправку"!

Создаёте абсолютно новый адрес, не редактируя старый.

Город SIMPHEROPOL' (именно так, с апострофом в конце)
Регион Other
Индекс 295... (ваш)

Если у кого есть возможность проверить мелким заказом, проверьте у себя!



____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Dionisik |
Дата 10 Декабря, 2015, 1:56
Quote Post



Unregistered









Вот когда отправят, тогда и будем праздновать победу. У меня тоже "Ожидает отправку". Но не факт, что не завернут.
ZondeR |
Дата 10 Декабря, 2015, 1:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 10 Декабря, 2015, 0:53)
Победа мужики!!!!
Вот вам РАБОЧИЙ мануал без других регионов и Краснодарских краёв =)
У меня только что с Киви прошло в два счёта и уже "ожидает отправку"!

Создаёте абсолютно новый адрес, не редактируя старый.

Город SIMPHEROPOL' (именно так, с апострофом в конце)
Регион Other
Индекс 295... (ваш)

Если у кого есть возможность проверить мелким заказом, проверьте у себя!

дуля с маком( не прокатило, пару минут назад с WM оплату сделал но нажал отказать, на other какие то проблемы с оплатой, с WM прошла, щас не проходит, с алипэй ошибку выдает мол по ошибке защита платежа пока не проверят мою рожу на паспорте ошибка видимо не слетит, с qiwi оплата прошла успешно ожидает отправки, пробую еще раз вновь ошибка.
Shanghai | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 2:00
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dionisik
После "ожидает отправку" уже точно не завернут wink.gif

ZondeR
Второй раз попробовал, снова прошло. Хз в чём загвоздка... может потому что я доки раньше загрузил и нагрузил саппорт после загрузки.

Отредактировал Shanghai - 10 Декабря, 2015, 2:02


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
ZondeR |
Дата 10 Декабря, 2015, 2:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 10 Декабря, 2015, 1:00)
Dionisik
После "ожидает отправку" уже точно не завернут

ZondeR
Второй раз попробовал, снова прошло. Хз в чём загвоздка... может потому что я доки раньше загрузил и нагрузил саппорт после загрузки.

скорей всего доки твои проверили, у меня проблема даже с краснодарским краем (т.ё аккаунт мой заблокирован пока мои данные непроверят) написал в суппорт сказали проверить данные нужно, писал на счет той ошибки что у всех сейчас, написал мол загрузил давно еще, сказали ждите 3-5 дней. хотя qiwi и wm прошли ошибку но бабки не списали qiwi и за заказ оплата не прошла, т.ё у меня с куками и кэшем проблема, сейчас почистил ошибка и всё.

Отредактировал ZondeR - 10 Декабря, 2015, 2:18
Dionisik |
Дата 10 Декабря, 2015, 2:29
Quote Post



Unregistered









У меня с Краснодарским краем оплата прошла (вебмани). Платеж прошел, статус "Ожидается отправка" уже 5 часов висит.
UkrGas | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 3:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 568
Регистрация: 25.10.10
Авторитет: 41
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Изменил адрес доставки на Краснодар, сделал заказ через киви (все под московской проксей), написал в примечаниях мол отправляйте в Симферополь. Ожидается отправка уже 14 часов, пока не отменили вроде.
P.S. Сейчас кстати под родным айпи даже логинится не дают.

Отредактировал UkrGas - 10 Декабря, 2015, 3:55
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 7:56
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Победа мужики!!!!
Вот вам РАБОЧИЙ мануал без других регионов и Краснодарских краёв =)
У меня только что с Киви прошло в два счёта и уже "ожидает отправку"!

Создаёте абсолютно новый адрес, не редактируя старый.

Город SIMPHEROPOL' (именно так, с апострофом в конце)
Регион Other
Индекс 295... (ваш)


Апдейт ещё один. Только что выслали этот заказ оплаченый с кошелька Киви smile.gif
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Отредактировал Shanghai - 10 Декабря, 2015, 7:57


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0606 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top