Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 29 30 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Rebel | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 21:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


AndreyGR
Отменят заказ, у меня отменили после такого сообщения через 2-е суток. Получите сообщение.

Статус:Закрыт
Напоминание:
Ваш платёж не был обработан по причинам безопасности. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу. Тем не менее необходимо помнить, что некоторые банки удерживают платёж от 3 до 15 рабочих дней. Чтобы избежать отмены заказа в будущем, пожалуйста, отправьте заявку на проверку информации об оплате.

Если кто знает, через какой срок возвращают деньги в таком случае, подскажите.
По спорам деньги исправно возвращаются !

Повторю для всех. Пробовал трижды, два дня назад разные варианты. Все варианты рабочие.
1. ARK в поле с городом, районом + Other
2. Краснодарский край
3. Написал забайкальский край, потом попросил изменить на настоящий адрес c - Republic of Crimea, прод ответил, что это честь для него служить мне. )
Индекс пишем правильный, Крым и производные слова лучше убрать.
Первые две посылки уже отправлены, третья - ожидает отправки (но прод никогда не отличался скоростью).

Купил только что мелочевку по первому варианту, платеж прошел.


PMEmail Poster
15/261   
ZondeR |
Дата 10 Декабря, 2015, 21:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rebel @ 10 Декабря, 2015, 20:00)
Статус:Закрыт
Напоминание:
Ваш платёж не был обработан по причинам безопасности. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу. Тем не менее необходимо помнить, что некоторые банки удерживают платёж от 3 до 15 рабочих дней. Чтобы избежать отмены заказа в будущем, пожалуйста, отправьте заявку на проверку информации об оплате.

Если кто знает, через какой срок возвращают деньги в таком случае, подскажите.

смотря с чего оплачивал, после такого сообщения мне тут же деньги присылают на счет.
7/   
LegioneR | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 21:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2106
Регистрация: 27.03.14
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://3652.ru/news/1055812
Ищут способ)
2 день посылка идёт, но пока не отслеживается
PMEmail Poster
1/282   
Rebel | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 21:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


ZondeR
visa от Крайинвестбанка. Банк не Киви, могут и подвиснуть деньги на некоторое время.
PMEmail Poster
alikR | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 21:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 495
Регистрация: 23.02.12
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 9 Декабря, 2015, 23:53)
Победа мужики!!!!Вот вам РАБОЧИЙ мануал без других регионов и Краснодарских краёв =)У меня только что с Киви прошло в два счёта и уже "ожидает отправку"!Создаёте абсолютно новый адрес, не редактируя старый.Город SIMPHEROPOL'  (именно так, с апострофом в конце)Регион OtherИндекс 295... (ваш)Если у кого есть возможность проверить мелким заказом, проверьте у себя!

сделал.. оплатил 10 баксов. платеж проверяется. будем посмотреть. позавчера оплачивал на краснодарский край, симферополь. вчера отправили


____________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей
PMEmail Poster
5/895   
ZondeR |
Дата 10 Декабря, 2015, 21:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rebel @ 10 Декабря, 2015, 20:17)
ZondeR
visa от Крайинвестбанка. Банк не Киви, могут и подвиснуть деньги на некоторое время.

да подвиснут причем надолго, не пользуюсь картами, возврат долгий. проще qiwi или webmoney у меня мгновенно возвращаются
6/   
alikR | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 495
Регистрация: 23.02.12
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


10 минут,статус изменен на - ожидается отправка. на почту пришло подтверждение - платеж совершен


____________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей
PMEmail Poster
2/895   
Phill | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 21:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alikR а скиньте пож-та скрин как адрес правильно отредактировать
PMEmail Poster
3/174   
alikR | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 21:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 495
Регистрация: 23.02.12
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я не редактировал, создал еще один адрес доставки
у меня так. платил с киви

user posted image

Отредактировал alikR - 10 Декабря, 2015, 21:56


____________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 21:45
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill
Я же вам написал, посмотрите 2 страницы назад! Я написал мануал БЕЗ КРАСНОДАРСКОГО края!

Цитата
Победа мужики!!!!Вот вам РАБОЧИЙ мануал без других регионов и Краснодарских краёв =)У меня только что с Киви прошло в два счёта и уже "ожидает отправку"!Создаёте абсолютно новый адрес, не редактируя старый.
Город SIMPHEROPOL'  (именно так, с апострофом в конце)
Регион Other
Индекс 295... (ваш)


Вот очередной шип (платил с Киви) и очередной скрин!
Присоединённое изображение


alikR
Рад, что помог вам победить систему smile.gif

Отредактировал Shanghai - 10 Декабря, 2015, 21:49


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
6/5840   
Phill | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 23:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ребята, а данные куда предоставлять и какие? где в меню найти это? помогите чайнику. заказывать - заказывал, а вот редактировать что то не силён...
PMEmail Poster
3/174   
Shanghai | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 23:42
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill
http://ilogisticsaddress.aliexpress.com/ad...addressList.htm

Вводите логин и пароль и сразу попадаете в ваши "адреса".
Жмёте "Добавить новый адрес" и заполняете на транслите под ваши данные:

Имя получателя: полное ФИО (я пишу всегда капсом, как и остальные данные)
Страна/Регион: Russian Federation
Улица, дом, квартира:
Город: SIMPHEROPOL'
Край/Область/Регион: Other
Почтовый индекс: 295... ваш
Телефон: 7 978 ....

И жмёте сохранить. Этот адрес новый по дефолту будет подставлятся в ваши заказы с телефона/компа.
Попробуйте сразу после создания нового адреса сделать заказ, должно пройти и без предоставления документов в Алипэй! wink.gif

Если вы конечно об этом спрашивали, а не про документы верификационные.

Отредактировал Shanghai - 11 Декабря, 2015, 0:01


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
7/5840   
Phill | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 0:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai, спасибо большое - я адрес новый создал как вы сказали, а вот подтверждающие документы это что и куда?
PMEmail Poster
1/174   
Shanghai | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 2:28
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill
Попробуйте без документов сделать мелкий заказ и оплатите его с Киви. Если пройдёт нормально, то нет смысла загружать доки!
Есть куча разного барахла по 20-30 рублей... Если не получится, объясню про Алипэй.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
2/5840   
Phill | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 9:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


после оплаты предлагает "Сохранить информацию Qiwi Wallet в Alipay для простой и безопасной оплаты в будущем."
PMEmail Poster
3/174   
Dilll | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 10:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А у меня вот такая борода, 4 посылки ушло по этому новому адресу, а потом вот. И бабки на киви до сих пор не вернулись (третий день уже, обычно в течении дня возвращались если что).
Подскажите чо делать. с тупорылым саппортом запарился общаться, ничего конкретного.

Присоединённое изображение

Отредактировал Dilll - 11 Декабря, 2015, 10:56


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
ZondeR |
Дата 11 Декабря, 2015, 11:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 11 Декабря, 2015, 9:56)
А у меня вот такая борода, 4 посылки ушло по этому новому адресу, а потом вот. И бабки на киви до сих пор не вернулись (третий день уже, обычно в течении дня возвращались если что).
Подскажите чо делать. с тупорылым саппортом запарился общаться, ничего конкретного.

читай пару страниц форума, это типо бана, после этого нужно регистрацию на алипэй произвести и предоставить документы, проверка 3-5 дней, но вот повезло некоторым и проверка пройдена была за пару дней. Деньги не возвращаются 3 дня уже, доки и регу сделла на на алипэй 1.5 дня назад
Dilll | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 11:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 11 Декабря, 2015, 10:06)
читай пару страниц форума, это типо бана, после этого нужно регистрацию на алипэй произвести и предоставить документы, проверка 3-5 дней, но вот повезло некоторым и проверка пройдена была за пару дней. Деньги не возвращаются 3 дня уже, доки и регу сделла на на алипэй 1.5 дня назад

Читаю с самого начала внимательно, всё равно есть вопросы. Так, например, ничего страшного если физический адрес в паспорте и адрес доставки будет отличаться?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
araan515 | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 11:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1245
Регистрация: 17.05.11
Авторитет: 40
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хм, лениво читать всю ветку, прочитал последние 2 страницы и решил поделиться своими наблюдениями) Заказываю с Али регулярно, с самого начала перехода в России указал в адресе - Краснодарский край, г. Симферополь, никаких документов не загружал, через алипей не платил ни разу, все посылки получил.

Отредактировал araan515 - 11 Декабря, 2015, 11:38
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 11 Декабря, 2015, 11:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 11 Декабря, 2015, 10:34)
Цитата(ZondeR @ 11 Декабря, 2015, 10:06)
читай пару страниц форума, это типо бана, после этого нужно регистрацию на алипэй произвести и предоставить документы, проверка 3-5 дней, но вот повезло некоторым и проверка пройдена была за пару дней. Деньги не возвращаются 3 дня уже, доки и регу сделла на на алипэй 1.5 дня назад
Читаю с самого начала внимательно, всё равно есть вопросы. Так, например, ничего страшного если физический адрес в паспорте и адрес доставки будет отличаться?

Мне еще не проверили и все заказы закрыты, а последующие заказы в обработке уже сутки прошли, пока не проверят мои данные не узнаем, на отправку забраковали краснодарский край и теперь не могу ничего приобрести, все заказы на любой адрес на проверке платежа( в паспорте 1 адрес, в заказах другой. только край другой остальное все точное, в техподдержке говорили займет это 3-5 дней, некоторым проверили чуть ли не через сутки и у них проблем нет. Если платеж забраковался тогда я так понимаю только доки грузить и регатся на алипэй, на новосозданом аккаунте посылка отправилась без проблем, с городом Simferopol'
Цитата(araan515 @ 11 Декабря, 2015, 10:37)
Хм, лениво читать всю ветку, прочитал последние 2 страницы и решил поделиться своими наблюдениями) Заказываю с Али регулярно, с самого начала перехода в России указал в адресе - Краснодарский край, г. Симферополь, никаких документов не загружал, через алипей не платил ни разу, все посылки получил.

У меня также было, но на днях сбился Краснодарский край, просто слетел в настройках, выставил заного и попросили предоставить документы при следующем заказе) Хотя всегда всё отлично было

Отредактировал ZondeR - 11 Декабря, 2015, 11:42

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 29 30 31 32 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top