Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Dilll | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 10:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А у меня вот такая борода, 4 посылки ушло по этому новому адресу, а потом вот. И бабки на киви до сих пор не вернулись (третий день уже, обычно в течении дня возвращались если что).
Подскажите чо делать. с тупорылым саппортом запарился общаться, ничего конкретного.

Присоединённое изображение

Отредактировал Dilll - 11 Декабря, 2015, 10:56


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
ZondeR |
Дата 11 Декабря, 2015, 11:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 11 Декабря, 2015, 9:56)
А у меня вот такая борода, 4 посылки ушло по этому новому адресу, а потом вот. И бабки на киви до сих пор не вернулись (третий день уже, обычно в течении дня возвращались если что).
Подскажите чо делать. с тупорылым саппортом запарился общаться, ничего конкретного.

читай пару страниц форума, это типо бана, после этого нужно регистрацию на алипэй произвести и предоставить документы, проверка 3-5 дней, но вот повезло некоторым и проверка пройдена была за пару дней. Деньги не возвращаются 3 дня уже, доки и регу сделла на на алипэй 1.5 дня назад
Dilll | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 11:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 11 Декабря, 2015, 10:06)
читай пару страниц форума, это типо бана, после этого нужно регистрацию на алипэй произвести и предоставить документы, проверка 3-5 дней, но вот повезло некоторым и проверка пройдена была за пару дней. Деньги не возвращаются 3 дня уже, доки и регу сделла на на алипэй 1.5 дня назад

Читаю с самого начала внимательно, всё равно есть вопросы. Так, например, ничего страшного если физический адрес в паспорте и адрес доставки будет отличаться?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
araan515 | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 11:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1245
Регистрация: 17.05.11
Авторитет: 40
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хм, лениво читать всю ветку, прочитал последние 2 страницы и решил поделиться своими наблюдениями) Заказываю с Али регулярно, с самого начала перехода в России указал в адресе - Краснодарский край, г. Симферополь, никаких документов не загружал, через алипей не платил ни разу, все посылки получил.

Отредактировал araan515 - 11 Декабря, 2015, 11:38
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 11 Декабря, 2015, 11:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 11 Декабря, 2015, 10:34)
Цитата(ZondeR @ 11 Декабря, 2015, 10:06)
читай пару страниц форума, это типо бана, после этого нужно регистрацию на алипэй произвести и предоставить документы, проверка 3-5 дней, но вот повезло некоторым и проверка пройдена была за пару дней. Деньги не возвращаются 3 дня уже, доки и регу сделла на на алипэй 1.5 дня назад
Читаю с самого начала внимательно, всё равно есть вопросы. Так, например, ничего страшного если физический адрес в паспорте и адрес доставки будет отличаться?

Мне еще не проверили и все заказы закрыты, а последующие заказы в обработке уже сутки прошли, пока не проверят мои данные не узнаем, на отправку забраковали краснодарский край и теперь не могу ничего приобрести, все заказы на любой адрес на проверке платежа( в паспорте 1 адрес, в заказах другой. только край другой остальное все точное, в техподдержке говорили займет это 3-5 дней, некоторым проверили чуть ли не через сутки и у них проблем нет. Если платеж забраковался тогда я так понимаю только доки грузить и регатся на алипэй, на новосозданом аккаунте посылка отправилась без проблем, с городом Simferopol'
Цитата(araan515 @ 11 Декабря, 2015, 10:37)
Хм, лениво читать всю ветку, прочитал последние 2 страницы и решил поделиться своими наблюдениями) Заказываю с Али регулярно, с самого начала перехода в России указал в адресе - Краснодарский край, г. Симферополь, никаких документов не загружал, через алипей не платил ни разу, все посылки получил.

У меня также было, но на днях сбился Краснодарский край, просто слетел в настройках, выставил заного и попросили предоставить документы при следующем заказе) Хотя всегда всё отлично было

Отредактировал ZondeR - 11 Декабря, 2015, 11:42
Skvotter | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 12:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ZondeR, может проблема только у тех кто начал регистрацию на АлиПей???
Напишите есть проблема оплаты у тех кто вообще не открывал и не начинал регистрацию на АлиПей?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 12:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 11 Декабря, 2015, 9:38)
техподдержке говорили займет это 3-5 дней, некоторым проверили чуть ли не через сутки и у них проблем нет.

Они какое-то сообщение пришлют или как?
PMEmail PosterUsers Website
morbid | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 12:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 300
Регистрация: 05.09.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот на всякий случай такого вида спам общительным продавцам отправил:
Цитата
Now i do not have to pay for purchases at aliexpress - security from alipay block payment from Crimean users. But I think that this unfortunate incident will soon be resolved, as we say - "Russian and Chinese are brothers forever", and US politicians will not further interfere with your business.  I'll add your store to my favorites and when the situation will be resolved - we will take you only seeds.
From Russia with love, Vladimir.
Crimea, Russia.

Если и у продаванов вопросы к площадке появятся - быстрее решат этот вопрос ИМХО. Французский у меня кривой конечно, но понять вроде можно.


____________________
Добро обязательно победит зло! Потом поставит зло на колени и жестоко расправится с ним. Кровавыми слезами умоется тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 11 Декабря, 2015, 12:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 11 Декабря, 2015, 11:08)
ZondeR, может проблема только у тех кто начал регистрацию на АлиПей???
Напишите есть проблема оплаты у тех кто вообще не открывал и не начинал регистрацию на АлиПей?

Если Вы читали предыдущие посты, то регистрацию пришлось делать после того, как сменили в доставке на Краснодарский край и я писал из-за чего требуется регистрация в алипэй, что-бы в дальнейшей не было таких инцидентов с платежом, они утверждают, якобы подозрительная операция и деньги замараживают для выяснение личности, т.ё многих взламывают меняют адреса доставки и люди не обращают внимание на адрес доставки когда делают заказы, в связи с этим ввели такую фигню, но мне заранее предлагали счет на алипэй завести плюшками баловали даже 5$ на счет предлогали если я зарегистрируюсь, но я так и не регнулся, а вот настал момент когда потребовалась регистрация, после регистрации все также заказы уходят в статус закрыт либо проверка платежа сутками, в общем пока документы которые загрузил они не проверят не каких новостей у меня не будет, т.ё я не могу ничего заказывать хоть даже москву поставлю и реальный адрес. аккаунт якобы в блокировке стоит так как край поменялся (хотя пару посылок отправили но 9 числа пришло письмо на след заказе якобы подозрительный платеж и т.д. предоставьте док-ты, куда предоставлять ненаписано, в тех поддержке уже дали куча ссылок другой тех поддержки, а та уже дала что и как и где заполнять и сказали 3-5 дней ждать, мне отвечает не робот, обычно робот отвечает на вопросы наверно изза уровня аккаунта)

Кто не менял край на другой у того проблем не должно быть, на свежем аккаунте поставил other Simferopol' оплата прошла, посылку отправили. А кто менял те столкнулись с такой проблемой.
Цитата(Tankist @ 11 Декабря, 2015, 11:19)
Цитата(ZondeR @ 11 Декабря, 2015, 9:38)
техподдержке говорили займет это 3-5 дней, некоторым проверили чуть ли не через сутки и у них проблем нет.
Они какое-то сообщение пришлют или как?

Должны, мне сказали как проверят документы заказ со статуса закрыт будет обработан, после продавец уже отправит его. но прошло 1.5 дня ждать в лучшем случае еще столько же, письмо обязано прийти. даже когда счет пополняю алипэй на почту приходит письмо, вчера заказал на других сайтах с Китая, все платежи успешно прошли и уже выслали посылки. Такое чувство, что санкции добрались до али и они хотят крымчат на алипэй перевести, это валюта алиэкспресс (её пополняешь любым удобным способом и с неё расплачивается, на вебмоней я только сейчас понял, что плюс! не теряешь 0.8% если спор будет, возвратят деньги а 0.8% вновь нужно на пересыл денег, а так на счет али заливаешь деньги и если спор выиграл их обратно на али счет шлют и комиссии у них нету, у меня за много лет на али 389 споров из них 384 в мою пользу это с каждого заказа я потерял по 0.8% так как потом вновь покупал такой же товар только уже у другого продавца)

Отредактировал ZondeR - 11 Декабря, 2015, 12:43
Tankist | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 12:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 11 Декабря, 2015, 10:40)
вчера заказал на других сайтах с Китая, все платежи успешно прошли и уже выслали посылки.

Алипеем платили? У них теперь кроме палки еще и алипей принимают?
PMEmail PosterUsers Website
Skvotter | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 12:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 11 Декабря, 2015, 11:40)
Кто не менял край на другой у того проблем не должно быть, на свежем аккаунте поставил other Simferopol' оплата прошла, посылку отправили. А кто менял те столкнулись с такой проблемой.

Я не менял адрес доставки, но платеж приняли... продержали неделю...и вернули назад. Потом сменил адрес доставки и теперь вообще не пускает платить. Та к что в моем случае проблемы начались не из-за смены адреса доставки.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 11 Декабря, 2015, 12:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 11 Декабря, 2015, 11:43)
Цитата(ZondeR @ 11 Декабря, 2015, 10:40)
вчера заказал на других сайтах с Китая, все платежи успешно прошли и уже выслали посылки.
Алипеем платили? У них теперь кроме палки еще и алипей принимают?

c киви)
Цитата(Skvotter @ 11 Декабря, 2015, 11:53)
Цитата(ZondeR @ 11 Декабря, 2015, 11:40)
Кто не менял край на другой у того проблем не должно быть, на свежем аккаунте поставил other Simferopol' оплата прошла, посылку отправили. А кто менял те столкнулись с такой проблемой.
Я не менял адрес доставки, но платеж приняли... продержали неделю...и вернули назад. Потом сменил адрес доставки и теперь вообще не пускает платить. Та к что в моем случае проблемы начались не из-за смены адреса доставки.

у кого стоял other Simferopol у тех оплата не проходит
у кого стоял при созданий аккаунта Краснодарский край Simferopol у тех оплата шла и идёт, у меня был такой аккаунт, а 8 или 9 числа просто слетел Краснодарский край, я его вновь выбрал и мне тут же закрыли заказ и попросили документы загрузить им.
Rebel | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Tankist @ 11 Декабря, 2015, 10:43)
Алипеем платили? У них теперь кроме палки еще и алипей принимают?

по карте visa не пропускает. отвязал - работает.
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 13:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 11 Декабря, 2015, 10:58)
c киви)

без какой-либо защиты китайцам платить стремно.
Козлы они узкоглазые lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
litmaxik |
Дата 11 Декабря, 2015, 13:00
Quote Post



Unregistered









Изначально стояло other, после возникших проблем с проплатой поставил Краснодарский край, вчера поменял (не знаю для чего) на other, заказал мелочевку, проплата прошла, заказ отправлен. Регистрацию на АлиПейНе не начинал.
Shanghai | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 17:51
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ещё раз напомню свой мануал рабочий. С 9го декабря как часы работает! 10 посылок заказано, 8 выслано, 2 уже отслеживаются.
Оплата исключительно с КОШЕЛЬКА Киви (не с карты). Проверка платежа не более часа! С Вебмани тоже работает, но мне с Киви удобней (с РНКБ без процентов мгновенное зачисление на Киви)

Цитата

http://ilogisticsaddress.aliexpress.com/ad...addressList.htm

Вводите логин и пароль и сразу попадаете в ваши "адреса".
Жмёте кнопку "Добавить новый адрес" и заполняете на транслите под ваши данные:

Имя получателя: полное ФИО (я пишу всегда капсом, как и остальные данные)
Страна/Регион: Russian Federation
Улица, дом, квартира:
Город: SIMPHEROPOL' (именно так, именно с ' в конце)
Край/Область/Регион: Other
Почтовый индекс: 295... ваш
Телефон: 7 978 ....

И жмёте сохранить. Этот адрес новый по умолчанию будет подставлятся в ваши заказы с телефона/компа. После этого выйдите и зайдите заново в аккаунт (на телефоне в приложении есть такая кнопка тоже). Найдите любую дешёвую безделушку и оплатите её с КИВИ КОШЕЛЬКА. Заказ обработается практически сразу. При оплате с КИВИ КАРТЫ платёж проверяется очень долго!


На первом скрине оплата с Киви КАРТЫ, до сих пор не обработана. На втором скрине оплата с Киви КОШЕЛЬКА, обработка 10 минут (по времени всё видно). Так что разница ощутима...
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Отредактировал Shanghai - 11 Декабря, 2015, 17:56


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Dionisik |
Дата 11 Декабря, 2015, 19:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 11 Декабря, 2015, 13:00)
без какой-либо защиты китайцам платить стремно.
Козлы они узкоглазые lol.gif


Два года плачу вебманями, ни разу проблем с возвратами не возникло. Все диспуты выигрывал. Самое большее, что удалось выторговать - с мобилы за 160 долларов вернул 60 долларов. Ну и бесплатные фейковые флешки - это стандарт smile.gif Плюс один раз было, что товар не пришел в срок. Деньги вернули, а он внезапно (через месяц после этого) пришел.
Dila | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 19:21
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Создала новый адрес с городом SIMPHEROPOL', вышла и зашла в аккаунт. Попыталась снова оплатить существуюший заказ через киви кошелек и снова ничего не прошло. То же сообщение об ошибке "По соображениям безопасности это процесс не может быть продолжен".

Так что только за новые заказы можно так заплатить? Кто-то пробовал оплатить те, что висят неоплаченные?

Отредактировал Dila - 11 Декабря, 2015, 19:21
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 19:22
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dila
Отмените существующий заказ, найдите товар снова, добавьте в корзину и оплатите. Всё работает!

Отредактировал Shanghai - 11 Декабря, 2015, 19:51


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Rebel | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Кто как боролся? С сегодняшнего дня не могу даже заказ оформить.
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0646 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top