Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 30 31 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Shanghai | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 17:51
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ещё раз напомню свой мануал рабочий. С 9го декабря как часы работает! 10 посылок заказано, 8 выслано, 2 уже отслеживаются.
Оплата исключительно с КОШЕЛЬКА Киви (не с карты). Проверка платежа не более часа! С Вебмани тоже работает, но мне с Киви удобней (с РНКБ без процентов мгновенное зачисление на Киви)

Цитата

http://ilogisticsaddress.aliexpress.com/ad...addressList.htm

Вводите логин и пароль и сразу попадаете в ваши "адреса".
Жмёте кнопку "Добавить новый адрес" и заполняете на транслите под ваши данные:

Имя получателя: полное ФИО (я пишу всегда капсом, как и остальные данные)
Страна/Регион: Russian Federation
Улица, дом, квартира:
Город: SIMPHEROPOL' (именно так, именно с ' в конце)
Край/Область/Регион: Other
Почтовый индекс: 295... ваш
Телефон: 7 978 ....

И жмёте сохранить. Этот адрес новый по умолчанию будет подставлятся в ваши заказы с телефона/компа. После этого выйдите и зайдите заново в аккаунт (на телефоне в приложении есть такая кнопка тоже). Найдите любую дешёвую безделушку и оплатите её с КИВИ КОШЕЛЬКА. Заказ обработается практически сразу. При оплате с КИВИ КАРТЫ платёж проверяется очень долго!


На первом скрине оплата с Киви КАРТЫ, до сих пор не обработана. На втором скрине оплата с Киви КОШЕЛЬКА, обработка 10 минут (по времени всё видно). Так что разница ощутима...
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Отредактировал Shanghai - 11 Декабря, 2015, 17:56


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Dionisik |
Дата 11 Декабря, 2015, 19:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 11 Декабря, 2015, 13:00)
без какой-либо защиты китайцам платить стремно.
Козлы они узкоглазые lol.gif


Два года плачу вебманями, ни разу проблем с возвратами не возникло. Все диспуты выигрывал. Самое большее, что удалось выторговать - с мобилы за 160 долларов вернул 60 долларов. Ну и бесплатные фейковые флешки - это стандарт smile.gif Плюс один раз было, что товар не пришел в срок. Деньги вернули, а он внезапно (через месяц после этого) пришел.
Dila | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 19:21
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Создала новый адрес с городом SIMPHEROPOL', вышла и зашла в аккаунт. Попыталась снова оплатить существуюший заказ через киви кошелек и снова ничего не прошло. То же сообщение об ошибке "По соображениям безопасности это процесс не может быть продолжен".

Так что только за новые заказы можно так заплатить? Кто-то пробовал оплатить те, что висят неоплаченные?

Отредактировал Dila - 11 Декабря, 2015, 19:21
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 19:22
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dila
Отмените существующий заказ, найдите товар снова, добавьте в корзину и оплатите. Всё работает!

Отредактировал Shanghai - 11 Декабря, 2015, 19:51


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Rebel | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Кто как боролся? С сегодняшнего дня не могу даже заказ оформить.
user posted image
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 21:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dionisik @ 11 Декабря, 2015, 17:20)
Два года плачу вебманями, ни разу проблем с возвратами не возникло. Все диспуты выигрывал. Самое большее, что удалось выторговать - с мобилы за 160 долларов вернул 60 долларов. Ну и бесплатные фейковые флешки - это стандарт smile.gif Плюс один раз было, что товар не пришел в срок. Деньги вернули, а он внезапно (через месяц после этого) пришел.

Та блин.
На али есть защита покупателя, на ебей есть защита, на амазоне есть.
Paypal - это защита.
Оплата напрямую картой или вебмани не дает никакой защиты.
Китайские магазины принимают paypal, который у нас не пашет.
Других зашищенных способов оплаты в китайских магах я не знаю
PMEmail PosterUsers Website
Shanghai | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 22:32
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tankist
Любой способ оплаты на Алиэкспресс попадает под защиту ваших денег! Будь то карта, Вебмани или МТС с Яндекс.Деньгами.
Деньги холдятся у продавца пока вы не подтвердите получение или не истечёт протекция. Поэтому если осталось 5 дней до конца протекции сделки, а товара нет, то открываете диспут, что товар не получен/время истекло, и вы на коне! У продавца будет 5 дней чтобы решить ваш вопрос или деньги автоматически вернутся вам. Так что продавец молчать не будет... Обычно продлевают протекцию на 20-30 дней.
У меня ни разу не было такого чтобы я потерял деньги в результате недобросовестностни продавца. Главное следить за временем протекции!

Та же самая система эсквайра работает и с другим китайским гигантом - banggood.com


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Tankist | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 11 Декабря, 2015, 20:32)
Любой способ оплаты на Алиэкспресс попадает под защиту ваших денег! Будь то карта, Вебмани или МТС с Яндекс.Деньгами.

Я говорю про другие китаймагазы - фастеч, dx, gearbest и.т.д
Али и бангуд тут не при чем, и это не магазины

Отредактировал Tankist - 11 Декабря, 2015, 22:41
PMEmail PosterUsers Website
Dionisik |
Дата 11 Декабря, 2015, 23:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 11 Декабря, 2015, 22:32)
Tankist
Любой способ оплаты на Алиэкспресс попадает под защиту ваших денег! Будь то карта, Вебмани или МТС с Яндекс.Деньгами.
Деньги холдятся у продавца пока вы не подтвердите получение или не истечёт протекция. Поэтому если осталось 5 дней до конца протекции сделки, а товара нет, то открываете диспут, что товар не получен/время истекло, и вы на коне! У продавца будет 5 дней чтобы решить ваш вопрос или деньги автоматически вернутся вам. Так что продавец молчать не будет... Обычно продлевают протекцию на 20-30 дней.
У меня ни разу не было такого чтобы я потерял деньги в результате недобросовестностни продавца. Главное следить за временем протекции!

Та же самая система эсквайра работает и с другим китайским гигантом - banggood.com


Вот да, я именно это и имел ввиду. Поскольку я сейчас покупаю только на алиэкспрессе, то я даже не парюсь по поводу способов оплаты. Тем более, что те же амазоны и ибеи для Крыма свернули. У меня там были учетки, но их дизактивировали. И мой пейпал тоже уже не работает.

Отредактировал Dionisik - 11 Декабря, 2015, 23:01
Dionisik |
Дата 11 Декабря, 2015, 23:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 11 Декабря, 2015, 22:36)

Я говорю про другие китаймагазы - фастеч, dx, gearbest и.т.д
Али и бангуд тут не при чем, и это не магазины


Да и хрен с ними. Что там такого есть, чего нет на али. Тем более я сейчас в основном пользуюсь схемой "оплата за обзор". Присылается товар бесплатно, а ты за это пишешь его обзор. Так что бывает я вообще ничего не плачу.
Tankist | Профиль
Дата 11 Декабря, 2015, 23:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dionisik @ 11 Декабря, 2015, 21:03)
Да и хрен с ними. Что там такого есть, чего нет на али. Тем более я сейчас в основном пользуюсь схемой "оплата за обзор". Присылается товар бесплатно, а ты за это пишешь его обзор. Так что бывает я вообще ничего не плачу.

Есть такое, чего нет на али, а иногда и дешевле на 20-30%))))
PMEmail PosterUsers Website
Dionisik |
Дата 11 Декабря, 2015, 23:09
Quote Post



Unregistered









Бывает. На том же JD бывают распродажи по 5 центов за какую-нибудь флешку или внешнюю батарею smile.gif
flame909 | Профиль
Дата 12 Декабря, 2015, 12:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


C новым адресом как советовали выше: SIMPHEROPOL'/other со второго раза оплата с киви-кошелька прошла, платеж проверился.

А в первый раз выдал вот такое:
user posted image
PMEmail Poster
SanekTemp |
Дата 12 Декабря, 2015, 13:32
Quote Post



Unregistered









Тоже был статус заказа Закрыт, заказывал товар 3 дня назад (сумма 4000 р.). Платил с Яндекс денег. Отправил скан паспотра (тока первая страница), сегодня ночью всю сумму вернули. Добавил апостороф, как предложили выше в адрес доставки, написал Sevastopol'. Заказал мелочевку, оплатил тоже яндекс деньгами, платеж прошел, но пока проверяется. Посмотрим, что будет smile.gif
LEKTOR | Профиль
Дата 12 Декабря, 2015, 15:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1682
Регистрация: 01.09.14
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SanekTemp @ 12 Декабря, 2015, 13:32)
Отправил скан паспотра

Куда его отправлять? так и не разобрался.
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 12 Декабря, 2015, 15:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(LEKTOR @ 12 Декабря, 2015, 14:37)
Цитата(SanekTemp @ 12 Декабря, 2015, 13:32)
Отправил скан паспотра
Куда его отправлять? так и не разобрался.

Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 21:28)
Цитата(Dionisik @ 9 Декабря, 2015, 21:17)
Цитата(ZondeR @ 9 Декабря, 2015, 22:15)
В общем смотрю всем лень заниматься данным вопросом. Написал в техподдержку разжевали как могли, объясняю в трёх словах текста мне написали много, интернет у меня не стабильно работает раз 5-10 писал так как выкидывало с окна чата. Спросил почему статус заказа был закрыт, сказали, что статус заказа уходит в защиту и это нормальное явление, сказали нужно зарегистрироваться на https://alipay.com/ заполнить точные данные, после всех заполнений данных, нужно загрузить фото паспорта либо водительского либо другой документ подтверждающий личность на своё усмотрение, ссылка на загрузку фото документа https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm проверка занимает 3-5 дней с момента загрузки. через 3-5 дней напишу, после этого сказали, мой статус заказа возобновится и платеж будет осуществлён. Про Крым они вообще ничего не знают говорят заполняйте данные это нормальное явление когда статус заказа уходит в защиту. В общем ждите 3-5 дней, как проверят мои данные скажу, что с моим заказом возобновился он или нет. Что там СМИ пишут это полный бред.

Напомню по заказам, что закрыты деньги пока не вернули прошло 2-3 дня, было 4 заказа с разных платежках: qiwi,webmoney,yandex,alipay с момента регистрации прошло 2.5 дня еще столько же и должны проверить документы мои

Отредактировал ZondeR - 12 Декабря, 2015, 15:46
elle | Профиль
Дата 12 Декабря, 2015, 16:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 257
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера создан новый акк, с Краснодарским краем и апострофом в Симферополе. Платеж проверялся несколько часов. Сегодня заказ закрыт. Оплата с Вембани. ranting.gif
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 12 Декабря, 2015, 16:35
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


elle
Ну я писал мануал без Краснодарского края если что. Попробуйте создать без "самодеятельности" и оплатить с кошелька Киви smile.gif)))


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
elle | Профиль
Дата 12 Декабря, 2015, 17:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 257
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai
делала я так уже, вот результат:
user posted image
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 12 Декабря, 2015, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


elle
Теперь действуйте согласно выданным инструкциям. У меня тоже подобное сообщение и связанно оно скорее всего со сменой региона.
Жду разбана.

Господа, форумчане, у кого-то вчера- сегодня платежи проходили? Чем платили, если да?!
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 30 31 32 33 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0683 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top