Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Alpin | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 15:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 284
Регистрация: 16.06.10
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Залил скан им в пятницу вечером. Сегодня пришло письмо что все проверенно. Появилась соответствующая отметка в алипей. Но по прежнему при попытке оплатить выбивает

Извините, платёж не был совершён.
С целью безопасности вашего аккаунта подтвердите его следующим образом:
Шаг 1: Скопируйте и откройте ссылку https://intl.alipay.com/user/activateEmail.htm чтобы закончить данные вашего профайла, далее выполнить шаг
Шаг 2: Скопируйте и откройте ссылку https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm загрузите фото Вашего SSN водительское удостоверение.
Если вы закончили пожалуйста дождитесь нашей проверки.
Че за фигня
PMEmail Poster
6/15   
Наиль |
Дата 14 Декабря, 2015, 16:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alpin @ 14 Декабря, 2015, 15:55)
Залил скан им в пятницу вечером. Сегодня пришло письмо что все проверенно. Появилась соответствующая отметка в алипей. Но по прежнему при попытке оплатить выбивает

Извините, платёж не был совершён.
С целью безопасности вашего аккаунта подтвердите его следующим образом:
Шаг 1: Скопируйте и откройте ссылку https://intl.alipay.com/user/activateEmail.htm чтобы закончить данные вашего профайла, далее выполнить шаг
Шаг 2: Скопируйте и откройте ссылку https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm загрузите фото Вашего SSN водительское удостоверение.
Если вы закончили пожалуйста дождитесь нашей проверки.
Че за фигня


меня тоже просили отправить им паспорт, моё мнение этого делать нельзя, это идёт какой-то сбор личной информации и я не собираюсь им её предоставлять
оплачиваю через карту VISA, тоже при оплате получал сообщения "по соображениям безопасности....",в техподдрежке настойчиво просили паспорт и мою карту, или подождите проблему решим, и сказали категорическое НЕТ когда спросил у них про санкции против Крыма
в итоге сменил адрес на краснодарский край, из адреса убрал Krim, crimea, и заменил их на KpbIm, платежи прошли, проверка платежей на след день, через пару дней и позже(это зависит от продавца и размера заказа) посылки отправлены

одна из посылок даже трекается:
2015.12.11 20:57 (GMT-7): China,Departure from Warehouse
2015.12.11 20:20 (GMT-7): China,Pickup successfully
2015.12.11 04:57 (GMT-7): Successful departure from Warehouse
2015.12.11 04:20 (GMT-7): Warehouse processing complete
2015.12.11 02:48 (GMT-7): Successful package received by Warehouse
2015.12.09 01:40 (GMT-7): Order information received by carrier

ждем посылку
в случае дальнейших проблем буду их решать,возможно радикально сменой интенет-магазина, но ПАСПОРТ мой они НЕ ПОЛУЧАТ!

Отредактировал Наиль - 14 Декабря, 2015, 16:10
10/   
Sniper | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 16:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нипанятна g.gif
у одних танцы с бубном не помогают, а у меня не через QIWI, а через MasterCard прошло на ура.
Кстати, у меня не Симферополь указан и индекс другой, может в этом фишка?
PM
tlustenko |
Дата 14 Декабря, 2015, 16:39
Quote Post



Unregistered









Ребята, подскажите пожалуйста. Вот инструкция форумчанина Shanghai

Цитата
Имя получателя: полное ФИО (я пишу всегда капсом, как и остальные данные)
Страна/Регион: Russian Federation
Улица, дом, квартира:
Город: SIMPHEROPOL' (именно так, именно с ' в конце)
Край/Область/Регион: Other
Почтовый индекс: 295... ваш
Телефон: 7 978 ....


свой НАСТОЯЩИЙ адрес где указывать? в разделе "Улица, дом, квартира"?
И если Crimea или Krym явно указывать нельзя, а как предложили выше - KpbIm (или KPbIM) - то куда вписывать, в какую строку?
сам из Евпатории.

спасибо! bye1.gif
9/   
Alpin | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 16:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 284
Регистрация: 16.06.10
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня тоже 9 посылок удалось протолкнуть на краснодарский край а затем все равно вычислили и позакрывали заказы которые делал через недельку успешных краснодарских...

Отредактировал Alpin - 14 Декабря, 2015, 16:41
PMEmail Poster
Наиль |
Дата 14 Декабря, 2015, 16:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 14 Декабря, 2015, 16:22)
нипанятна  
у одних танцы с бубном не помогают, а у меня не через QIWI, а через MasterCard прошло на ура.
Кстати, у меня не Симферополь указан и индекс другой, может в этом фишка?

вот так получилось в заказе:
Контактное лицо :******** *******
Адрес:pereulok *******
dom ***
Republic of KpbIm, Saki, Krasnodar Krai, Russian Federation
Почтовый индекс:296505
Телефон:79*******

пробуйте сами может что ещё накопаете, уже писали блока по индексу нет,по крайней мере 2 недели назад не было
вроде кто-то писал уже про Симферополь, переписал его как-то по другому и оплата прошла,если я не путаю

обращаюсь к АДМИНУ, не хочу вас учить и не в обиду,но хорошо бы создать в этой теме шапку, где сразу бы были собраны все работающие способы оплаты, и подтверждённые способы обхода блоков,а то народ вопросы по 10-му разу задаёт, понимаю лень искать по всей теме

Отредактировал Наиль - 14 Декабря, 2015, 16:41
5/   
Наиль |
Дата 14 Декабря, 2015, 16:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(tlustenko @ 14 Декабря, 2015, 16:39)
свой НАСТОЯЩИЙ адрес где указывать? в разделе "Улица, дом, квартира"?
И если Crimea или Krym явно указывать нельзя, а как предложили выше - KpbIm (или KPbIM) - то куда вписывать, в какую строку?
сам из Евпатории.

спасибо! 


вот так у меня
user posted image
9/   
Наиль |
Дата 14 Декабря, 2015, 16:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alpin @ 14 Декабря, 2015, 16:40)
У меня тоже 9 посылок удалось протолкнуть на краснодарский край а затем все равно вычислили и позакрывали заказы которые делал через недельку успешных краснодарских...


создается впечатление что не китайцы виноваты, а то откуда продавец, Ali это же не магазин это площадка для продавцов, где они выкладывают сои товары для продажи..
мои посылки сейчас идут, и даже трекаются, судя по тому какой сайт мне дали для отслеживания Posti Finland Economy, посылки из финляндии
ZondeR |
Дата 14 Декабря, 2015, 16:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alpin @ 14 Декабря, 2015, 14:55)
алил скан им в пятницу вечером. Сегодня пришло письмо что все проверенно. Появилась соответствующая отметка в алипей. Но по прежнему при попытке оплатить выбивает

Извините, платёж не был совершён.
С целью безопасности вашего аккаунта подтвердите его следующим образом:
Шаг 1: Скопируйте и откройте ссылку https://intl.alipay.com/user/activateEmail.htm чтобы закончить данные вашего профайла, далее выполнить шаг
Шаг 2: Скопируйте и откройте ссылку https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm загрузите фото Вашего SSN водительское удостоверение.
Если вы закончили пожалуйста дождитесь нашей проверки.
Че за фигня

Так Вы краснодарский край ставили, а щас поменяли на симф? нужно делать так чтобы платеж прошел т.ё через краснодарский край либо simferopol' если платеж пройдет значит и платеж проверку пройдет
6/   
tlustenko |
Дата 14 Декабря, 2015, 17:19
Quote Post



Unregistered









а старый адрес удалить? или пусть остаётся?
Shanghai | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 17:33
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NetNarco
Цитата
Вчера вечерком, уже ближе к 23.00 сделал заказ по примеру Shanghai, утром получил сообщение что заказ выслан. Оплата webmoney.


Рад что помог =))

tlustenko
Цитата
свой НАСТОЯЩИЙ адрес где указывать? в разделе "Улица, дом, квартира"?
И если Crimea или Krym явно указывать нельзя, а как предложили выше - KpbIm (или KPbIM) - то куда вписывать, в какую строку?
сам из Евпатории.


Свой настоящий адрес указывать в "Улица, дом, квартира".
Зачем вы выдумываете колесо опять указывая Крым/Krimm/Krimea и прочите производные. Я же написал чётко - область "OTHER" выбираете и всё, ненадо никаких плясок с бубном.
Если вы с Евпатории, то напишите свой город так: EWPATORIA
Индекс соответственно ваш укажите.. Только снова обращаю внимание, создавать надо НОВЫЙ АДРЕС в Алиэкспрес! Старый ИСПРАВЛЯТЬ не надо!

Всем остальным

Вот так пишите ваши города чтобы не было проблем:
Керчь - KHERCH'
Феодосия - FEODOSSIA
Ялта - YALTTA
Евпатория - EWPATORIA
Саки - SAKII
Николаевка - NIKOLAEFKA
Коктебель - KOKHTEBEL'
Симферополь - SIMPHEROPOL'
Севастополь - SEWASSTOPOL'
Алушта - ALLYSHTA

Если ещё какой город интересен, дайте знать. Главное указывайте ваш ТОЧНЫЙ индекс.

В случае с Краснодарским краем, как многие делают, посылка будет ещё дней 10 путешествовать по Кубани, и только потом, если не потеряют, её переправят в Крым.
Не создавайте себе проблем! Я же написал рабочий способ, мне уже кучу посылок так выслали.

Отредактировал Shanghai - 14 Декабря, 2015, 17:42


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
14/5840   
Sidney | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 17:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 158
Регистрация: 15.11.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас при оплате даже не могу выбрать другой способ оплаты.... после верификации Alipay, кто-то китайсы накривожопили...
PMEmail Poster
anatoliy | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 18:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 338
Регистрация: 20.04.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


эх...
user posted image


____________________
Иногда покупаю... только для личного пользования, моя репутация.
PM
Korobass | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 18:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже мучаюсь... censored.gif
В начале просто выдавало код ошибки, не помню какой - тут в ветке упоминался. Изменил первый адрес - деньги c QIWI списали, но заказы завернули, потом создавал еще адрес - безрезультатно - закрывают покупки. Деньги, что правда вернули в течении нескольких часов после закрытия в USD на счет QIWI. Саппорт открестился от необходимости копии паспорта blink.gif я пишу - ну в письме написано о закрытии покупки - нет не надо, молв это все ошибка у них и их программисты работают. Сейчас сделал покупку указав "Simferopol'" регион "Other" с местного IP и вторую покупку указав "SIMPHEROPOL'" регион "Other" и IP московского региона, пока-что проверяются платежи, посмотрим чем закончится.

И вот еще вопрос, раньше при покупке, когда выбираешь адрес доставки он был окантован вот так:
user posted image
А с тех пор как начались траблы он у меня стал вот таким:
Присоединённое изображение
Может действительно у китайцев какие-то переделки происходят? Или это я "везунчик"? smoke.gif

UPD: первый платеж еще проверяется, а второй ("SIMPHEROPOL'" регион "Other" и IP московского региона) уже сменил статус на "Ожидается отправка"
UPD В общем все работает, затарился все чо хотел, Shanghai +1

Отредактировал Korobass - 15 Декабря, 2015, 16:02


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
1/4811   
docp | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 19:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 146
Регистрация: 09.01.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ветка ВК где активно обсуждается данная тема https://vk.com/wall-36941068_1907215?offset=920


____________________
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец инструкцию!
PMEmail Poster
1/94   
Shanghai | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 19:12
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Korobass
Сразу бы сделали, как я написал SIMPHEROPOL', оба заказы бы уже были бы готовы к отправке wink.gif Айпишник тут без разницы, хоть Парагвайский ВПН юзайте!

Насчёт нового вида адреса доставки - это новый дизайн Алиэкспресс, только и всего.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
5/5840   
Korobass | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 20:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai виноват,был не внимателен, подтверждаю - пишем SIMPHEROPOL' и все нормально проходит, IP действительно не причем. 8 позиций ожидают отправки, а первая до сих пор проверяется. Покупал как по отдельности "купить сейчас" так и через корзину по несколько позиций.
Мне кстати с закрытием первых попыток даже КУПОН на 8usd вернули, а я его поздно заметил newconfus.gif.
Написать бы им в саппорт и выяснить чё за нах с изменением города, да вот боюсь меня потом всем Симфом сожгут acute.gif


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
9/4811   
korish | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 20:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 215
Регистрация: 24.01.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Первая посылка из 2х отправлена. Регион other
А та, что проверяется, так и висит на проверке.
Нужно адрес удалить и добавить по новой, тогда платежи проходят.
PMEmail Poster
gena777 |
Дата 14 Декабря, 2015, 21:31
Quote Post



Unregistered









Способ этот не работает:Вот переписка со службой поддержки
Здравствуйте.Я сделал заказ,но он почему-то был отменен.В чем дело и когда мне вернут деньги за заказ? Заказ №: 71638751445183
21:01 me
Зоя Вы где?
Зоя 21:01
Геннадий. Сейчас проверю.
21:01 me
Хорошо жду
Зоя 21:02
Считая с14го-12-2015г Ваш возврат находится в обработке, деньги будут переведены на Ваш счет в течение 7-10рабочих дней. на счет киви, сумма2.89 USD. Кроме субботы и воскресения.
21:03 me
А почему такое происходит? в чем дело,почему отказ в оплате?
Зоя 21:04
Пожалуйста, обратите внимание, для обеспечения безопасности Вашего платежа AliExpress ведет верификацию для каждого заказа. Это обычная процедура, и многие покупатели встретят такую ситуацию как Вы. Если не прошел, заказ будет закрыть.
21:05 me
А почему не прошел?Я уже делал не один заказ и все проходило,а почему сейчас проблемы?
Геннадий
14 дек 20:12

Я это понял,но почему проблемы с оплатой? и не только у меня.Я сейчас в Гостях у сына в Крыму и у него проблемы.Может мне заказывать товар не в Крым?Я живу в Костромской области
Зоя 21:13
Наши специалисты работают над этим,решение данного вопроса является нашим приорететом. Мы решим эту проблему в кратчайшие сроки. Еще раз извините за доставленные неудобства
10/   
anatoliy | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 21:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 338
Регистрация: 20.04.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Оплата прошла.
Алиэкспресс пару часов назад запустил платежи для России через Яндекс.Деньги... Жду подтверждения и отправки.

В адресе Russian Federation / Other / Respublika Krym.


____________________
Иногда покупаю... только для личного пользования, моя репутация.
PM

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0638 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top