Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 40 41 42 43 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Undi |
Дата 16 Декабря, 2015, 12:25
Quote Post



Unregistered









Удалила все адреса из акка, зашла с телефона через приложение. При покупке забила адрес: РФ, регион other. город KHERCH'. Оплата прошла через киви, все отлично. На компе если зайти, то и корзина пустая, и заказов последних не видно. Фокус в том, что заказ провелся, продавец товар отправил, а оплата на киви вернулась!!! Вот и не знаешь чего ожидать после этого. Еще пару мелких заказов висит в стадии "ожидается отправка", но платежи так же вернулись на киви обратно
omgdenya |
Дата 16 Декабря, 2015, 12:42
Quote Post



Unregistered









Создал вчера новый аккаунт для теста, оплатил. Адрес был RU.
Сперва не дали из-за адреса закончить заказ, только при добавлении апострофа - Sevastopol' смогу оплатить, далее проверка платежа и
сегодня письмо - Заказ закрыт, предоставьте документы и... теперь аккаунт только на HZ перекидывает.
Значит HZ появляется у тех аккаунтов, которые "спалили", что они крымские.
Те, кого крымчанами система еще не успела отметить, те еще на RU и др. сидят, а "пойманные" - отмечаются системой.

Ну и ладно. Буду своим старым, пойманным, пользоваться до тех пор, пока можно.
Вчера делал оплаты разными способами, везде проверка платежа, адреса - Sevastopol и Sevastopol'.
Уже они знают, откуда я, раз на HZ сижу. Но с проверкой тянут у меня, не как у вас..

Теперь делаю так. Что-то мне нравится - Добавляю в желания (ибо в корзине этого не будет, так как это зеркало корзины по адресу shoppingcart1) и
затем заказываю через моб.приложение.
l1mon4eg |
Дата 16 Декабря, 2015, 12:49
Quote Post



Unregistered









здравствуйте, помогите разобраться неопытному покупателю
Захотел себе купить определенный товар(наушники)
На данный товар есть отправка из России(собственно почему я эти и выбрал, ибо уверен что получу до Нового года), однако при попытке покупки товара товара сталкиваюсь с такой проблемой:
"Доставка в данный регион не поддерживается, проверьте правильность написания или выберите другой адрес доставки"
Как я понимаю по территории РФ данный отправитель не может мне отправить или как? Ибо если я выбираю, к примеру, Ростовскую область, то все нормально и я могу перейти к дальнейшему оформлению и оплате товара, а если выбираю Other или Krasnodar krai
собственно, есть ли какой то выход из этой ситуации, или же мне все равно придется заказывать из Китая?

Отредактировал l1mon4eg - 16 Декабря, 2015, 13:17
1Sanya |
Дата 16 Декабря, 2015, 12:57
Quote Post



Unregistered









Shanghai
Shanghai
Цитата(Shanghai @ 14 Декабря, 2015, 17:33)
вой настоящий адрес указывать в "Улица, дом, квартира".
Зачем вы выдумываете колесо опять указывая Крым/Krimm/Krimea и прочите производные. Я же написал чётко - область "OTHER" выбираете и всё, ненадо никаких плясок с бубном.
Если вы с Евпатории, то напишите свой город так: EWPATORIA
Индекс соответственно ваш укажите.. Только снова обращаю внимание, создавать надо НОВЫЙ АДРЕС в Алиэкспрес! Старый ИСПРАВЛЯТЬ не надо!

Всем остальным

Вот так пишите ваши города чтобы не было проблем:
Керчь - KHERCH'
Феодосия - FEODOSSIA
Ялта - YALTTA
Евпатория - EWPATORIA
Саки - SAKII
Николаевка - NIKOLAEFKA
Коктебель - KOKHTEBEL'
Симферополь - SIMPHEROPOL'
Севастополь - SEWASSTOPOL'
Алушта - ALLYSHTA

Если ещё какой город интересен, дайте знать. Главное указывайте ваш ТОЧНЫЙ индекс.

В случае с Краснодарским краем, как многие делают, посылка будет ещё дней 10 путешествовать по Кубани, и только потом, если не потеряют, её переправят в Крым.
Не создавайте себе проблем! Я же написал рабочий способ, мне уже кучу посылок так выслали.


Специально зарегистрировался что бы сказать спасибо.
Спасибо. Неделю и****ся, а заказывать надо по любому. По твоему способу всё заказал как обычно проверка прошла за 5 минут.
Так что ты спас мою задницу =))
Наиль |
Дата 16 Декабря, 2015, 13:19
Quote Post



Unregistered









привет всем, я вообще с материковой России, как говорится, город Оренбург, мой ак теперь тоже с hz, и корзину не дает посмотреть, при попытке связи с тех поддержкой пишет ошибку сети,как будто инет не пашет, а при заказе товара такая же лажа типо нет связи, оплаченный ранее товар вторые сутки весит на проверке платежа
что будем делать, граждане, есть варианты?
новый ак создавать,но долго ли он проживёт?!


Отредактировал Наиль - 16 Декабря, 2015, 13:32
omgdenya |
Дата 16 Декабря, 2015, 13:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Наиль @ 16 Декабря, 2015, 13:19)
новый ак создавать,но долго ли он проживёт?!

не создавайте. я так делал. всё равно на HZ переведут)
ждать. раз не мы одни такие. значит и правда - мудрят пока что.
Sergos | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 13:28
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(omgdenya @ 16 Декабря, 2015, 12:42)
Что-то мне нравится - Добавляю в желания


Добрый день всем! А вот НЕТ "добавить в желания" в разделе "Горящие товары" ! boxed.gif Просьба, посмотрите у себя и отпишитесь! Спасибо!
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 13:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Али вообще сейчас через раз сбрасывает соединение
PMEmail Poster
l1mon4eg |
Дата 16 Декабря, 2015, 13:32
Quote Post



Unregistered









Так если выбрать не свою область, к примеру Ростовскую,поставить город ,ALLUSHTA к примеру, и алуштинский индекс и сделать заказ, данный заказ доедет до Крыма по индексу аль нет?

Отредактировал l1mon4eg - 16 Декабря, 2015, 13:33
omgdenya |
Дата 16 Декабря, 2015, 13:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sergos @ 16 Декабря, 2015, 13:28)
Добрый день всем! А вот НЕТ "добавить в желания" в разделе "Горящие товары" !  Просьба, посмотрите у себя и отпишитесь! Спасибо!

И не будет НИ-КО-ГДА. Это горящие товары. Раз-два продали.
Наиль |
Дата 16 Декабря, 2015, 13:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(l1mon4eg @ 16 Декабря, 2015, 13:32)
Так если выбрать не свою область, к примеру Ростовскую, и сделать заказ, данный заказ доедет до Крыма по индексу аль нет?

уже не в чём нельзя быть уверенным
если оплата пройдёт и прод отправит заказ, то скорей всего дойдёт,возможно чуть дольше и пиши в коменте правильный адрес
но смотри какой вопрос всплыл, как бы не стали коментарии проверять

П.с. пожалуйсто, поделитесь ссылкой на техподдержку
Sergos | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 13:38
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


@omgdenya, так а как тогда заказать если в корзину не падает, а при "купить сейчас", ЯКОБЫ проблемы с инетом !?
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 16 Декабря, 2015, 13:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Наиль @ 16 Декабря, 2015, 12:37)
Цитата(l1mon4eg @ 16 Декабря, 2015, 13:32)
Так если выбрать не свою область, к примеру Ростовскую, и сделать заказ, данный заказ доедет до Крыма по индексу аль нет?
уже не в чём нельзя быть уверенным
если оплата пройдёт и прод отправит заказ, то скорей всего дойдёт,возможно чуть дольше и пиши в коменте правильный адрес
но смотри какой вопрос всплыл, как бы не стали коментарии проверять

П.с. пожалуйсто, поделитесь ссылкой на техподдержку

http://activities.aliexpress.com/ru/help/h...000001.2.jybfCa с право жми онлайн чат

Отредактировал ZondeR - 16 Декабря, 2015, 13:40
Наиль |
Дата 16 Декабря, 2015, 13:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZondeR @ 16 Декабря, 2015, 13:39)
ZondeR

спасибо, общаюсь с ними по поводу hz, Тамара в недоумении boxed.gif

Отредактировал Наиль - 16 Декабря, 2015, 13:47
gena777 |
Дата 16 Декабря, 2015, 13:48
Quote Post



Unregistered









Поменял город на YALTTA платеж прошел(киви) через 10 мин -ожидается отправка
Sergos | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 13:54
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gena777 @ 16 Декабря, 2015, 13:48)
платеж прошел(киви)


Именно с киви кошелька или с карты ?
PMEmail Poster
Stroller |
Дата 16 Декабря, 2015, 14:02
Quote Post



Unregistered









с hz можно перейти на Go to Global Site (English)
потом выбрать Language и вернуться на ru (ну или в английской версии отстаться...)
ps я, правда, на hz ни разу не попадал....
falcon111 | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 14:06
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы, конечно, обманули алиэкспресс, исказив город, я так тоже делал, но остается вопрос - дойдут ли такие посылки. Одно дело Yalta' и совсем другое Yaltta, да еще и без упоминания что это - Крым.
Я так неделю назад заказал две посылки, а потом додумался зайти в чат на сайте почты россии и спросить - дойдет или нет. Все пересказывать не буду - озвучу основное что мне сказали:
1. Апострофы и вообще знаки препинания не являются ошибкой, посылка будет доставлена.
Вариант отпадает, потому что это не помогает.

2. Yaltta, без упоминания что это Крым. - На это мне деликатно сказали что доставка не гарантирована. При упоминании что там правильный индекс отделения - см п.3.

3. На вопрос поможет ли доставке, что фиг с ними с ошибками, но код отделения же там правильный, и вообще - можно ли не писать ни Крым, ни название города, а вместо них написать "dostavlyat po kodu otdeleniya" я получил ответ (не дословно но как запомнил), что этот параметр сейчас не имеет значения при доставке почты.

Вот так вот. За что купил - за то продал. Толи оператор в чате не в теме, толи все плохо с ошибками в названии города.
Так что кто делал заказы на город с ошибкой - отпишитесь о результате доставки. Мои две посылки пока даже трек-номера продаваны еще не дали.
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 14:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stroller @ 16 Декабря, 2015, 13:02)
с hz можно перейти на Go to Global Site (English)

сё равно остаётся http://hz.aliexpress.com/


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
gena777 |
Дата 16 Декабря, 2015, 14:10
Quote Post



Unregistered









С киви кошелька

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 40 41 42 43 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0660 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top