Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 42 43 44 45 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Наиль |
Дата 16 Декабря, 2015, 16:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(scf @ 16 Декабря, 2015, 16:51)
Не изделия из дерева покупаете случаем?  https://sbis.ru/contragents/390602748695/#m...=s1450269946376

думаете я сам не проверил кто это)))
мы обсуждаем Ali, покупаю наушники,за 150 руб,вернее пытаюсь
http://hz.ru.aliexpress.com/item/Hot-Light...2538873222.html
Drivexp |
Дата 16 Декабря, 2015, 16:56
Quote Post



Unregistered









изменил город на Yallta и из мобильного приложения с помощью киви все оплатил, почти сразу прошла проверка и пошел таймер отправки от продавца, 1 платеж сделал через пк, и до сих пор идет проверка...
scf |
Дата 16 Декабря, 2015, 16:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Наиль @ 16 Декабря, 2015, 14:54)
думаете я сам не проверил кто это)))

По крайней мере вы не один с такой проблемой, судя по гуглу smile.gif
Shanghai | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 17:00
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1Sanya
Цитата
Специально зарегистрировался что бы сказать спасибо.
Спасибо. Неделю и****ся, а заказывать надо по любому. По твоему способу всё заказал как обычно проверка прошла за 5 минут.
Так что ты спас мою задницу =))


Рад что помог!
У меня всё так же, через мобильное приложение для яблофона заказы процессятся 5 минут... Оплата через Киви.



Через компьютер - всё та же приставка hz. и "пустая" корзина!
Через мобильный браузер яблофона (Сафари) открывается обычная страница алиэкспресс, и даже после логина она обычная, без приставки.

Вывод как по мне - мы ловим какого-то червяка на сайте... может какой-то вирусняк через iframe или хз что ещё. А так как iOS защищен от вирусов, он не поддаётся на такие "инъекции". По другому немогу объяснить...
Естественно техподдержка "Коля" нихрена не знает и не понимает о чём речь.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
vladpov | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 18:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Удалил предыдущий адрес, где был указал Крым. Создал новый, без Крыма, по методу Shanghai. Единственное отличие - вводил симферопольский район, но по тому же принципу с РН. Оплачивал с киви-кошелька. Буквально минут через пять статус - ожидается отправка. Посмотрим дойдет ли. Делал тестовый недорогой заказ.
И да, на hz не редиректило. Все делал с компа.

Отредактировал vladpov - 16 Декабря, 2015, 18:39
PMEmail Poster
scf |
Дата 16 Декабря, 2015, 18:37
Quote Post



Unregistered









Заказ который сделал утром (SimPHeropol', все делал с компа без мобильного приложения) сейчас прошел проверку и ждет отправки.
tlustenko |
Дата 16 Декабря, 2015, 18:51
Quote Post



Unregistered









создал новый акк. без единого упоминания крыма. EWPATORIA
всё без hz
дошёл до оплаты - теперь есть и WM и qiwi и всё остальное
нажимаю "Оплатить" - выдаёт ошибку "По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен."
что через wm, что через киви blink.gif ranting.gif
это с ноута всё.
попробую через телефон оплатить ...
user posted image

Отредактировал tlustenko - 16 Декабря, 2015, 18:57
1/   
Stroller |
Дата 16 Декабря, 2015, 19:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Undi @ 16 Декабря, 2015, 15:41)
У кого-нибудь было такое как у меня, что оплата прошла успешно, заказ ожидает отправки, а деньги на киви-кошелек вернулись?

правильнее сказать, у меня появился заказ, который я не делал, они его отменили, но при этом в статусе заказа указано, что я деньги за него заплатил (не было такого) и, соответственно, деньги закинули обратно на киви в долларах. в общем подъём реальный, +35$ naughty.gif
Цитата(Наиль @ 16 Декабря, 2015, 16:42)
при том что это не я,и понятия не имею кто это

учитывая это и весь бардак, который творится на али, можно сделать вывод, что санкции к крымчанам и проблемы с али не имеют ничего общего. видимо алишники создали сами себе проблемы и пытаются как то выбраться из этого. а мы прилипли больше других регионов из-за того, что вместо вменяемого региона прописан "other".

1/   
Doors1974 | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 19:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1662
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 120
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stroller @ 16 Декабря, 2015, 17:09)
в общем подъём реальный, +35$ 

Вы же конечно же вернули эти американские бумажки нашим братьям ?
PMEmail Poster
Stroller |
Дата 16 Декабря, 2015, 19:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Doors1974 @ 16 Декабря, 2015, 19:10)
Вы же конечно же вернули...

я очень боюсь их сейчас беспокоить по мелочам... blush2.gif жду когда они "проверят платёж" за оформленные три заказа, который они сняли, увидели, прислали мне на почту подтверждение, а теперь не могут передать заявку продавцу и, боюсь, опять отменят заказы. как только они это сделают, то я, конечно, тут же, без промедления, вне всяких сомнений.... bigwink.gif

Отредактировал Stroller - 16 Декабря, 2015, 19:23
1/   
Shanghai | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 19:48
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


vladpov
Рад помочь!


Ещё разок напомню свой мануал, дополненый инфой полезной. Желательно после всех манипуляций делать заказы с мобильного приложения для Aliexpress, которое есть как в ГуглПлэй так и в App Store! Заказы будут обрабатыватся практически моментально!
Новый адрес можно создать и через мобильное приложение! Старый не правьте, а то скорее всего получите временный бан, который хз когда снимут. И снимут ли!

Цитата

http://ilogisticsaddress.aliexpress.com/ad...addressList.htm

Вводите логин и пароль и сразу попадаете в ваши "адреса".
Жмёте кнопку "Добавить новый адрес" (старый адрес не исправлять, создавать только новый) и заполняете на транслите под ваши данные:

Имя получателя: полное ФИО (я пишу всегда капсом, как и остальные данные)
Страна/Регион: Russian Federation
Улица, дом, квартира: ваш адрес
Город: SIMPHEROPOL' (именно так, именно с ' в конце)
Край/Область/Регион: Other
Почтовый индекс: 295... ваш
Телефон: 7 978 ....

Если вы не с Симферополя то пишите ваш город так:
Керчь - KHERCH'
Феодосия - FEODOSSIA
Ялта - YALTTA
Евпатория - EWPATORIA
Саки - SAKII
Николаевка - NIKOLAEFKA
Коктебель - KOKHTEBEL'
Симферополь - SIMPHEROPOL'
Севастополь - SEWASSTOPOL'
Алушта - ALLYSHTA

И жмёте сохранить. Этот адрес новый по умолчанию будет подставлятся в ваши заказы с телефона/компа. После этого выйдите и зайдите заново в аккаунт (на телефоне в приложении есть такая кнопка тоже). Найдите любую дешёвую безделушку и оплатите её с КИВИ КОШЕЛЬКА (рекомендую исключительно этот способ оплаты). Киви кошелёк пополняется мгновенно и без комиссии через онлайн банкинг РНКБ!!!

После оплаты с кошелька заказ обработается практически сразу (5-30 минут). При оплате с КИВИ КАРТЫ платёж проверяется очень долго по непонятной причине!

Не пытайтесь оплатить заказ, который вы пытались оплатить раньше и он висит у вас как не оплаченый! Отмените этот заказ, заново добавьте в корзину и перейдите к оплате!


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
1/5840   
Sidney | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 20:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 158
Регистрация: 15.11.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Есть прогресс, написал сейчас в поддержку, девочка Оля проверила акк и сказала что стоит блокировка на осуществление оплаты. Подала заявку на разблокировку и сказала чтобы попробовал через 2 дня.
PMEmail Poster
1/5   
Doors1974 | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 20:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1662
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 120
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Изменив Добавив адрес по инструкции выше, оплатил с Яндекс.Денег. Платеж проверяется с 18.30 вчерашнего вечера )

Спустя сутки и 1 час платёж прошел, статус - "ожидается отправка".

Отредактировал Doors1974 - 16 Декабря, 2015, 20:31
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 16 Декабря, 2015, 20:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sidney @ 16 Декабря, 2015, 19:04)
Есть прогресс, написал сейчас в поддержку, девочка Оля проверила акк и сказала что стоит блокировка на осуществление оплаты. Подала заявку на разблокировку и сказала чтобы попробовал через 2 дня.

меня каждые 2 дня такими завтраками кормят на протяжений недели) А всё изза того, что краснодарский край поставил(
1/   
ravex |
Дата 16 Декабря, 2015, 21:12
Quote Post



Unregistered









Прошел тоже через кучу саппортеров 2 закрытия и 2 возврата денег.
Верифицировался на AliPay, опять же не без постоянных напоминаний саппортерам о сроках которые они не соблюдают. Последний платеж с Яндекс Денег висел в проверке 3 дня. Каждый раз причины проблем были разные и что странно, сегодня они активно, и сами начали писать о том что проблема с Крымом, что это не санкции а технические проблема. И да, сегодня мне тоже вернули денег больше чем я тратил на предыдущий заказ.

А вот последний скрин Поддержки
user posted image
https://pp.vk.me/c628419/v628419658/34605/m...mBWPZLGWzlc.jpg
omgdenya |
Дата 16 Декабря, 2015, 21:16
Quote Post



Unregistered









ravex
так и что делать, если обработка платежа уже несколько дней?
мне сказали - ждите, всё ок.

я решил остыть и на пару недель подождать. вдруг что изменится. пока мне заказывать ниче не надо..
ravex |
Дата 16 Декабря, 2015, 22:09
Quote Post



Unregistered









Shanghai сделал все по мануалу =)
После нажатия оплаты, выдается сообщение о необходимости загрузить скан водительских прав smile.gif
Количество и разнообразие ошибок просто умиляет. Но возможно проблема в том что я уже есть в системе AliPay и поэтому ваш ман не помог.

omgdenya У них написано что обработка занимает 6-24часа, через 2-3 дня можете еще раз написать, они подсуетятся.
Хотя действительно интересно посмотреть что произойдет если просто ждать
evlagor | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 22:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1829
Регистрация: 08.11.07
Авторитет: 97
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Китае форум по интернет-безопасности... На нас тренируются... lol.gif
С мобильного приложения получается зайти и оплатить qiwi.


____________________
"Охранные системы"
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 22:51
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai, сделал новый адрес как рекомендовали и заново заказал мелочевку на пробу, оплата прошла даже через вебмани (до этого была та самая ошибка)- теперь написано "продавец обрабатывает ваш заказ" и это означает, что все уже в порядке?


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
scf |
Дата 16 Декабря, 2015, 23:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(TomaT @ 16 Декабря, 2015, 20:51)
Shanghai, сделал новый адрес как рекомендовали и заново заказал мелочевку на пробу, оплата прошла даже через вебмани (до этого была та самая ошибка)- теперь написано "продавец обрабатывает ваш заказ" и это означает, что все уже в порядке?

Как правило да

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 42 43 44 45 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0747 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top