Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Наиль |
Дата 17 Декабря, 2015, 11:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(KissFM @ 17 Декабря, 2015, 11:18)
Заказал позавчера три посылки, на ПК не смог оплатить, т.к. закидывает на яндекс деньги, зашел в мобильное приложение, а там эти заказы не высвечиваются вообще, сделал заказ ещё раз, но уже в самом приложении, предложило стандартные варианты оплаты, выбрал естественно киви, оплатил, платёж прошёл. Вчера посылки отправили (показывает в приложении), а через ПК пишет: оплатить сейчас или отменить. Бред какой-то.

будем надеяться на лучшее, но что-то мне подсказывает что отменят ваши заказы, буквально на днях..
omgdenya |
Дата 17 Декабря, 2015, 11:34
Quote Post



Unregistered









KissFM
всё ок. у меня так же. платил до этой лабуды. соответственно, платёж еще не успел обработаться, когда меня на HZ перевели.
а там уже нет синхронизации с "нормальным" сайтом. соответственно, через сайт будет видно, что вы ни разе не платили,
а через приложения платеж увидите. как у меня.

Цитата(1Sanya @ 17 Декабря, 2015, 10:42)
Я тоже есть на алипей, а даже отправил фото водительских прав, правда верификация еще не прошла, уже неделю висит в статусе "ожидание"

Тю. У меня как полгода точно висит. Раньше мне было пофиг, а сейчас раза три писал в саппорт. Сказали - ускорят)) Так что вам не скоро.


Отредактировал omgdenya - 17 Декабря, 2015, 11:35
l1mon4eg |
Дата 17 Декабря, 2015, 12:00
Quote Post



Unregistered









незнаю, у меня все нормально оплачивается, воникают только подозрения с тем, дойдет ли.Когда и как дойдет
Vacony | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 12:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Стал бардак с заказами, состояние неверное у многих. Что пришло - висит мол в пути и т.д.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Undi |
Дата 17 Декабря, 2015, 12:28
Quote Post



Unregistered









Через комп заходить на али сейчас вообще нет смысла - полный бардак! Куча товаров в корзине, причем количество товаров показывает, а заходишь - фиг, нет ничего, пусто. Так что реально сейчас работает только способ, который описал Shanghai (Респект!) и причем только с мобильника через приложение и с удалением старых адресов. Вчера оплатила 5 заказов, уже часть отправлена. На сайте нет и следа этих заказов
Наиль |
Дата 17 Декабря, 2015, 13:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Undi @ 17 Декабря, 2015, 12:28)
Через комп заходить на али сейчас вообще нет смысла - полный бардак! Куча товаров в корзине, причем количество товаров показывает, а заходишь - фиг, нет ничего, пусто. Так что реально сейчас работает только способ, который описал Shanghai (Респект!) и причем только с мобильника через приложение и с удалением старых адресов. Вчера оплатила 5 заказов, уже часть отправлена. На сайте нет и следа этих заказов

народ помогите,как в мобильном приложении удалить заказ из закрытых? а то они висят, и не дают купить этот товар с другим адресом,пишет переполнено превышено число этих заказов в корзине
sheva555 | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 13:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 445
Регистрация: 09.07.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня сделал заказ через приложение, оплатил через пк с вебмани, оплата прошла- ждет отправки. Правда платеж проверялся около часа, обычно через вебмани у меня проверялся пару минут, надеюсь заказ не завернут обратно.
Старый адрес не удалял, просто добавил новый по инструкции от Shanghai
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 17 Декабря, 2015, 13:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(sheva555 @ 17 Декабря, 2015, 12:03)
Сегодня сделал заказ через приложение, оплатил через пк с вебмани, оплата прошла- ждет отправки. Правда платеж проверялся около часа, обычно через вебмани у меня проверялся пару минут, надеюсь заказ не завернут обратно.
Старый адрес не удалял, просто добавил новый по инструкции от Shanghai

Попробовал на другом аке, также всё работает, то работает то нет, х** поймешь их, на основном ничего не пашет доки проверяют 8 день(
Tankist | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 13:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 17 Декабря, 2015, 11:22)
Попробовал на другом аке, также всё работает, то работает то нет, х** поймешь их, на основном ничего не пашет доки проверяют 8 день(

Тоже проверяют 8 день. В акке на алипее нет движений.
Но заказ я сделал без проблем.
Я с них фигею)
PMEmail PosterUsers Website
Undi |
Дата 17 Декабря, 2015, 13:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(sheva555 @ 17 Декабря, 2015, 13:03)
как в мобильном приложении удалить заказ из закрытых? а то они висят, и не дают купить этот товар с другим адресом,пишет переполнено превышено число этих заказов в корзине

это похоже что-то новенькое. С таким ни разу не сталкивалась. А адреса старые все удалены? Может попробовать почистить корзину, удалисть старые адреса и попробовать заказать снова?
Наиль |
Дата 17 Декабря, 2015, 13:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Undi @ 17 Декабря, 2015, 13:39)
это похоже что-то новенькое. С таким ни разу не сталкивалась. А адреса старые все удалены? Может попробовать почистить корзину, удалисть старые адреса и попробовать заказать снова?

понимаешь в корзине нет товаров(не полная она),жму мой алиэксрес, дальше мои заказы,и вот здесь как удалить завершенные или закрытые?
п.с. может я туплю,не серчайте, помогите как это сделать

Отредактировал Наиль - 17 Декабря, 2015, 13:53
bel4enkin | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 13:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1202
Регистрация: 18.01.11
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас нашаманил с названием города Феодосия, посмотрим пройдет или вернут. Главное что бы они по индексу не фиксили



Феодосию обозвал Feadosiia и платеж прошел, жду отправку продавца


Отредактировал bel4enkin - 17 Декабря, 2015, 14:33


____________________
Если я вам помог, не поленись жмакнуть слева под авой ЗЕЛЕНУЮ стрелочку, и оставить пожелание)

PMEmail Poster
Наиль |
Дата 17 Декабря, 2015, 15:19
Quote Post



Unregistered









общаюсь с тех поддержкой и по поводу мобильного приложения тоже,в один голос сказали попробовать в понедельник, ожидают конца обновление системы g.gif и дико извиняются angel.gif
Vacony | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 15:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что за обновление системы, когда страдают исключительно жители Крыма ?
это не обновление, "це зрада"...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
tlustenko |
Дата 17 Декабря, 2015, 15:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Наиль @ 17 Декабря, 2015, 15:19)
в понедельник, ожидают конца обновление системы

звучит многообещающе. тем более что в саппорте писали, что у них upgrade щас какойто.
Цитата
we are doing system upgrade now. With that, you will see URL link with HZ.

обновление у них, поэтому и hz - как объясняют в саппорте.
ravex |
Дата 17 Декабря, 2015, 15:52
Quote Post



Unregistered









Мне тоже говорили и про агрейды, и технические и финансовые проблемы, но сегодня получил уже более ли менее вдумчивое обьяснение. Ситуацию конечно это не спасает но все-таки.

Цитата

I am sorry that you cannot make payment for your orders because your account has been limited for security reason. I deeply apologize for the inconvenience that has caused you. I am sorry that we are also unsure about the specific reason because those security rules are kept confidential in order to protect the payment made on our site.

Please be advised that with the user significant growth, we will have to take stringent measures to protect the authenticity and safety of our services. Your understanding will be highly appreciated.


Судя по-всему такая фигня касается тех, кто менял основной адрес, или лицо получателя отправлений.
Я не берусь гарантировать что это именно так, все еще веду переписку. Но посмотрим что будет в понедельник unsure.gif

Отредактировал ravex - 17 Декабря, 2015, 15:53
scf |
Дата 17 Декабря, 2015, 16:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(ravex @ 17 Декабря, 2015, 13:52)
Судя по-всему такая фигня касается тех, кто менял основной адрес, или лицо получателя отправлений.

Я вообще завел свой единственный аккаунт на али в декабре, когда вся эта фигня уже началась. И соответственно ничего не менял. Однако первые две попытки прошли неуспешно.
1Sanya |
Дата 17 Декабря, 2015, 16:14
Quote Post



Unregistered









Мужики ради эксперимента, поднял впнку в штатах, с неё зарегистрировал новы аккаунт на али, с электронкой ***@icloud.com
Сделал два заказа на левые адреса, один в нью джерси второй в Москву. Оба заказа проверились за пару минут и ожидают отправки.

позже попробую сделать заказ с этого аккаунта в Крым.

user posted image

Отредактировал 1Sanya - 17 Декабря, 2015, 16:16
Наиль |
Дата 17 Декабря, 2015, 16:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(1Sanya @ 17 Декабря, 2015, 16:14)
позже попробую сделать заказ с этого аккаунта в Крым.

интересный эксперимент,ждем результат
Цитата(ravex @ 17 Декабря, 2015, 15:52)
Судя по-всему такая фигня касается тех, кто менял основной адрес, или лицо получателя отправлений.
Я не берусь гарантировать что это именно так, все еще веду переписку. Но посмотрим что будет в понедельник

я менял адрес,но только крымский , а вообще уже как год полтора без проблем оплачивал на четыре адреса, три из них местные в Оренбург,и один в Саки, проблемы начались недельки 2-3 назад
Vacony | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 16:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эксперименты это не выход в конце концов то


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0670 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top