Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 45 46 47 48 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
ravex |
Дата 17 Декабря, 2015, 15:52
Quote Post



Unregistered









Мне тоже говорили и про агрейды, и технические и финансовые проблемы, но сегодня получил уже более ли менее вдумчивое обьяснение. Ситуацию конечно это не спасает но все-таки.

Цитата

I am sorry that you cannot make payment for your orders because your account has been limited for security reason. I deeply apologize for the inconvenience that has caused you. I am sorry that we are also unsure about the specific reason because those security rules are kept confidential in order to protect the payment made on our site.

Please be advised that with the user significant growth, we will have to take stringent measures to protect the authenticity and safety of our services. Your understanding will be highly appreciated.


Судя по-всему такая фигня касается тех, кто менял основной адрес, или лицо получателя отправлений.
Я не берусь гарантировать что это именно так, все еще веду переписку. Но посмотрим что будет в понедельник unsure.gif

Отредактировал ravex - 17 Декабря, 2015, 15:53
scf |
Дата 17 Декабря, 2015, 16:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(ravex @ 17 Декабря, 2015, 13:52)
Судя по-всему такая фигня касается тех, кто менял основной адрес, или лицо получателя отправлений.

Я вообще завел свой единственный аккаунт на али в декабре, когда вся эта фигня уже началась. И соответственно ничего не менял. Однако первые две попытки прошли неуспешно.
1Sanya |
Дата 17 Декабря, 2015, 16:14
Quote Post



Unregistered









Мужики ради эксперимента, поднял впнку в штатах, с неё зарегистрировал новы аккаунт на али, с электронкой ***@icloud.com
Сделал два заказа на левые адреса, один в нью джерси второй в Москву. Оба заказа проверились за пару минут и ожидают отправки.

позже попробую сделать заказ с этого аккаунта в Крым.

user posted image

Отредактировал 1Sanya - 17 Декабря, 2015, 16:16
Наиль |
Дата 17 Декабря, 2015, 16:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(1Sanya @ 17 Декабря, 2015, 16:14)
позже попробую сделать заказ с этого аккаунта в Крым.

интересный эксперимент,ждем результат
Цитата(ravex @ 17 Декабря, 2015, 15:52)
Судя по-всему такая фигня касается тех, кто менял основной адрес, или лицо получателя отправлений.
Я не берусь гарантировать что это именно так, все еще веду переписку. Но посмотрим что будет в понедельник

я менял адрес,но только крымский , а вообще уже как год полтора без проблем оплачивал на четыре адреса, три из них местные в Оренбург,и один в Саки, проблемы начались недельки 2-3 назад
Vacony | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 16:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эксперименты это не выход в конце концов то


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Наиль |
Дата 17 Декабря, 2015, 16:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 17 Декабря, 2015, 16:51)
Эксперименты это не выход в конце концов то

согласен, но мы хоть поймём по какому принципу банят: ip, адрес, смена адреса или оплата на несколько адресов(и по этому сомнения в безопасности)
omgdenya |
Дата 17 Декабря, 2015, 18:11
Quote Post



Unregistered









Сегодня пришли "письма счастья" - два заказа отменены (у меня и правда было указано - Sevastopol. Crimea), но два других без Крыма - только Sevastopol' еще висят, хотя в Алипей они уже завершены. Мол, если хочу ускорить возврат - обращайтесь в банк. Да фиг с ними, 250р просадил. Мелочёвку для теста заказывал.. подожду разморозки..
Но я уже не знаю. В принципе, два других заказа-то должны пройти, ибо один -- измененный старый адрес, а второй - абсолютно новый созданный.

Пишут, что проходит только адрес, который был создан заново. НО, я сомневаюсь, ибо с меня потребовали доки. Так что и другое завернут. При том, что доки уже там.

Наверное, стоит создавать новый аккаунт, писать этот ваш.. Sewastopol' Краснодар и сразу на Алипей грузить доки.

Потому что Абсолютно новый аккаунт, с матрикового айпи, материковой сбербанковской карты, но с адресом - Sevastopol', Other
мне сразу закрыли заказ и потребовали доки.
Крымчанин | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 18:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


вот вы гемора развели
я сделал по инструкции с добавлением нового адреса и уже 2 недели как делаю заказы
и оплата через киви


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 20:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Крымчанин @ 17 Декабря, 2015, 17:14)
вот вы гемора развели
я сделал по инструкции с добавлением нового адреса и уже 2 недели как делаю заказы
и оплата через киви

Значит повезло. У меня тоже прокатывало, а потом вдруг раз - и цирк с конями.

Отредактировал Dilll - 17 Декабря, 2015, 20:53


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Крымчанин | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 20:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Dilll @ 17 Декабря, 2015, 18:53)

Значит повезло. У меня тоже прокатывало, а потом вдруг раз - и цирк с конями.

да каждый день заказываю и никаких проблем


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
LEKTOR | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 21:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1682
Регистрация: 01.09.14
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Создал новую учетку, other Simferopol', через киви работает без проблем, карту Крайинвеста блочат. Тоесть, если придерживаться инструкций, то метод рабочий 100%

4 дня проверяли доки с основного аккаута, который забанили после смены основного адреса. Одобрили, статусы "проверка платежа" поменялись на "ожидает отправку". Оплачивать картой еще не пробовал
PMEmail Poster
CKB | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 21:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а у меня в момент выбора способа оплаты автоматически перекидывает на сайт яндекса.Это у меня только так?
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 17 Декабря, 2015, 21:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(LEKTOR @ 17 Декабря, 2015, 20:29)
Создал новую учетку, other Simferopol', через киви работает без проблем, карту Крайинвеста блочат. Тоесть, если придерживаться инструкций, то метод рабочий 100%

4 дня проверяли доки с основного аккаута, который забанили после смены основного адреса. Одобрили, статусы "проверка платежа" поменялись на "ожидает отправку". Оплачивать картой еще не пробовал

У меня аномалия мой аккаунт основном где A4 проверяют 8 дней, вчера загрузил документы девушки на её аккаунт в алипэй, сегодня все проверили, заказы, что были в проверки платежа, сменили статус одновременно на ожидают отправку, оплаты новых заказов идут с любой платежки, но уже заливаю деньги на алипэй что-бы не терять комиссию если при споре вернут деньги либо товар не отправят, в общем после проверки документов проблем нету, карты не проверял, стоит other Simferopol, вот считай если проверят нет проблем, если не проверяли либо не загружали данные на алипэй то проблемы.

Отредактировал ZondeR - 17 Декабря, 2015, 21:51
Rebel | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


CKB
Это нормально, регистрируйтесь. Если карта банковская, привязывайте к аккаунту и пользуйтесь. Единственное смотрите кому деньги отправляете - получатель Aliexpress!
Сегодня набрался наглости и дважды указал нормальный адрес c Republic of Crimea - оба ожидают отправки.
По другим покупкам просил через личное сообщение отправить на правильный адрес, сообщения в меню заказа НЕ РАБОТАЮТ!

Отредактировал Rebel - 17 Декабря, 2015, 22:01
PMEmail Poster
omgdenya |
Дата 17 Декабря, 2015, 22:23
Quote Post



Unregistered









ZondeR
у вас HZ или с телефона платите?
как Алипей пополняете?
sl4m | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 22:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 600
Регистрация: 01.08.11
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто то отправлял скан паспорта? деньги вернулись?
PMEmail Poster
CKB | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 23:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rebel @ 17 Декабря, 2015, 21:00)
Это нормально, регистрируйтесь. Если карта банковская, привязывайте к аккаунту и пользуйтесь

так я киви привык оплачивать,яндекс-денег у меня нет,карты тоже нет
PMEmail Poster
Alexander07 | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 23:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 753
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Крымчанин
а что за инструкция? а то я тут уже несколько видел


____________________
user posted image
PMEmail Poster
LEKTOR | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 23:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1682
Регистрация: 01.09.14
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


При входе на разбаненный старый аккаунт добавляется HZ, оплачивать можно только яндекс деньгами, автоматом кидает на яндекс кошелек, а его пополнять, а отличии от киви с комиссией.

Зашел на недавно созданный аккаут, hz пропадает, выбор методов оплаты как и раньше-куча

Цитата(sl4m @ 17 Декабря, 2015, 22:39)
кто то отправлял скан паспорта? деньги вернулись?

мне деньги возвращались до отправки документов(от часа до суток), во время проверки заказы не отменялись, после проверки документов, товары которые висели с проверкой платежа, были отправлены
PMEmail Poster
Kosmik2001 | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 23:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 14.04.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот жеж дичь долбаная. Ладно бы на визу там, или киви слало - так ведь Принудительно На яндекс_мани. Это такая тухлая контора - мама роди меня обратно. Прям обидно.
И этот чертов hz. сабдомен. Постоянно лагает - как будто ддосят его терабитом/сек.
ППЦ.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 45 46 47 48 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0695 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top