Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 46 47 48 49 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
sl4m | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 22:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 600
Регистрация: 01.08.11
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто то отправлял скан паспорта? деньги вернулись?
PMEmail Poster
CKB | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 23:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rebel @ 17 Декабря, 2015, 21:00)
Это нормально, регистрируйтесь. Если карта банковская, привязывайте к аккаунту и пользуйтесь

так я киви привык оплачивать,яндекс-денег у меня нет,карты тоже нет
PMEmail Poster
Alexander07 | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 23:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 747
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Крымчанин
а что за инструкция? а то я тут уже несколько видел


____________________
user posted image
PMEmail Poster
LEKTOR | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 23:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1682
Регистрация: 01.09.14
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


При входе на разбаненный старый аккаунт добавляется HZ, оплачивать можно только яндекс деньгами, автоматом кидает на яндекс кошелек, а его пополнять, а отличии от киви с комиссией.

Зашел на недавно созданный аккаут, hz пропадает, выбор методов оплаты как и раньше-куча

Цитата(sl4m @ 17 Декабря, 2015, 22:39)
кто то отправлял скан паспорта? деньги вернулись?

мне деньги возвращались до отправки документов(от часа до суток), во время проверки заказы не отменялись, после проверки документов, товары которые висели с проверкой платежа, были отправлены
PMEmail Poster
Kosmik2001 | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 23:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 14.04.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот жеж дичь долбаная. Ладно бы на визу там, или киви слало - так ведь Принудительно На яндекс_мани. Это такая тухлая контора - мама роди меня обратно. Прям обидно.
И этот чертов hz. сабдомен. Постоянно лагает - как будто ддосят его терабитом/сек.
ППЦ.
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 18 Декабря, 2015, 0:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(omgdenya @ 17 Декабря, 2015, 21:23)
ZondeR
у вас HZ или с телефона платите?
как Алипей пополняете?

алипэй пополняю либо вм либо киви, есть еще что-то, 14 аккаунтов не где не встречал hz)
omgdenya |
Дата 18 Декабря, 2015, 0:04
Quote Post



Unregistered









Решил рискнуть - создал новый аккаунт и сразу же на Алипей загрузил док-ты. Мой старый всё никак не верифицируют.. да и HZ напрягает.
После этого на Sevastopol' (регион Moscow - всё равно через Москву всё идет) буду заказывать для теста. Ну а вдруг.

Отредактировал omgdenya - 18 Декабря, 2015, 0:07
Shanghai | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 0:12
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Alexander07
Вероятно моя инструкция...


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Vug |
Дата 18 Декабря, 2015, 0:27
Quote Post



Unregistered









Большое спасибо Shanghai за инструкцию, почти заработало, на старой учетке ни какие танцы с бубном не помогли которые описывал уважаемый Shanghai, НО создал новую учетку на Ali, прописал адрес как в инструкции, покидал товар в "мои желания", поставил ali через playmarket и заказы оформлял только через моб. версию, при этом на всякий случай отключил вай-фай, через 3Г делал. Оплачивал через qiwi, первый платеж на мелочь сделал, для проверки. Как только оплата прошла и статус появился "ожидается отправка" кинулся другой товар покупать, все 5 наименований ушли в "ожидается отправка". Доволен как слон, до этого неделю шаманские танцы с долбаным ali устраивал.

Еще раз спасибо Shanghai
Shanghai | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 1:08
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vug
Всегда пожалуйста! Рад помочь smile.gif))


Я сегодня с нуля регнул аккаунт для жены брата, регал через приложение Алиэкспресс, всё прописал как надо (SIMPHEROPOL' - Other), в Алипэй не регался. Первый же заказ на 300 рублей оплатил с Киви, 10 минут проверки и "ожидается отправка".
Ещё 3 сделал - всё то же самое, "ожидается отправка".

Опять сидел стебался над саппортом, что мол 9 дней уже доки проверяете. Меня заверили что моё дело в топ-10 и "верификейшон тим" вот прям с минуты на минуту им займутся smile.gif)) Говорю ага, последний шанс вам или ухожу на banggood smile.gif А то мол у вас платить "не могу", а они с радостью принимают мои рублики lol.gif


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Sniper | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 1:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сделал заказ по варианту Shanghai - вроде все прошло, спасибо. Может подскажите еще, как с QIWI платить с минимальными издержками? Я раньше покупал на Али в долларах, расcчитывался Mastercard, получалось выгодно, плюс вообще никаких процентов. Сейчас покупаешь на Али за рубли (курс не очень) плюс еще свой процент Киви снимает при оплате.
з.ы. старый аккаунт забросил, два дня переписывался с китайскими "братушками" из саппорта, всякую пургу мне пишут - отмените то, нажмите се, подождите лет сто, короче водят за нос.
PM
Shanghai | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 2:05
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sniper
Пожалуйста!

Киви свой процент не берёт при переводе. Это у вас просто конвертация курса идёт и чутка дороже выходит в итоге...
В настоящий момент у них 72 рубля за бакс.
Мне нравится что Киви мгновенно пополняется с РНКБ без процентов smile.gif


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
scf |
Дата 18 Декабря, 2015, 2:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 17 Декабря, 2015, 23:51)
Али в долларах, расcчитывался Mastercard, получалось выгодно, плюс вообще никаких процентов.

А сейчас что мешает так делать? Или не работает?
Sniper | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 2:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 18 Декабря, 2015, 0:05)
В настоящий момент у них 72 рубля за бакс.

показывает в киви-кошельке курс обмена - 73,59руб. или я не там смотрю?
для сравнения - в Первомайском можно сейчас купить USD за 71.55руб.
Цитата(scf @ 18 Декабря, 2015, 0:20)
А сейчас что мешает так делать? Или не работает?

я не рискую платить через карточку чтобы "братушки" не похерили мне новый аккаунт
з.ы. может и работает, попробуйте сами и нам скажете bigwink.gif

Отредактировал Sniper - 18 Декабря, 2015, 2:32
PM
Наиль |
Дата 18 Декабря, 2015, 8:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kosmik2001 @ 17 Декабря, 2015, 23:49)
Вот жеж дичь долбаная. Ладно бы на визу там, или киви слало - так ведь Принудительно На яндекс_мани. Это такая тухлая контора - мама роди меня обратно. Прям обидно.
И этот чертов hz. сабдомен. Постоянно лагает - как будто ддосят его терабитом/сек.
ППЦ.

вооо, прям мои предположения озвучил, отказались наверно китайцы от санкций и за это их,не будем тыкать пальцами, плохие дяденьки решили наказать..
в итоге слетит сайт,поменяет домен и попросят нас всех заново зарегаться, но если они попросят паспорт или права, так как вижу тут некоторые им уже предоставили документы что в свою очередь не решило проблем,свидетельство о рождении может им ещё,или "ключи от квартиры где деньги лежат!?",я сразу пас и валю с этой шарашки,слава богу сейчас конкурентов хватает у них

Отредактировал Наиль - 18 Декабря, 2015, 8:23
1Sanya |
Дата 18 Декабря, 2015, 10:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(1Sanya @ 17 Декабря, 2015, 16:14)
Мужики ради эксперимента, поднял впнку в штатах, с неё зарегистрировал новы аккаунт на али, с электронкой ***@icloud.com
Сделал два заказа на левые адреса, один в нью джерси второй в Москву. Оба заказа проверились за пару минут и ожидают отправки.

позже попробую сделать заказ с этого аккаунта в Крым.



Добавил новый адрес в этот акк по методу Shanghai - Оплата прошла так же быстро, ожидает отправки

Добавил адрес по старинке Respublika Krum и т.д. - оплата проверялась пару часов, заказ закрыт lol.gif

Выводы делайте сами
Наиль |
Дата 18 Декабря, 2015, 10:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(1Sanya @ 18 Декабря, 2015, 10:32)
Добавил новый адрес в этот акк по методу Shanghai - Оплата прошла так же быстро, ожидает отправки

Добавил адрес по старинке Respublika Krum и т.д. - оплата проверялась пару часов, заказ закрыт 

Выводы делайте сами

будем теперь стебаться над Али lol.gif
Undi |
Дата 18 Декабря, 2015, 10:51
Quote Post



Unregistered









А у меня уже даже по методу Shanghai не работает mad.gif Пару дней заказывала, все проходило и оплачивалось отлично. А теперь даже до выбора оплаты не доходит, пишет пока невозможно, мол технические работы. Попробуйте оплатить позднее
Undi |
Дата 18 Декабря, 2015, 10:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(bel4enkin @ 17 Декабря, 2015, 13:59)
как удалить завершенные или закрытые?

По-моему все-таки удалить сами заказы, любые - завершенные, закрытые или любые другие нельзя. Удалять можно товар из корзины, из списка желаний, а вот что касается заказов - это прерогатива Али. А эта проблема с компа или с мобильного приложения? Насколько я понимаю с компа сейчас вообще ничего нельзя сделать
Undi |
Дата 18 Декабря, 2015, 11:08
Quote Post



Unregistered









Вот ведь - нагло наврала, оказывается можно удалить заказ. Зашла сейчас с компа в Мои заказы (благо старые заказы там еще вроде видны) и рядом с некоторыми справа есть значок корзины (рядом со стоимостью). И эта фунция даже работает

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 46 47 48 49 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0713 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top