Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 47 48 49 50 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
1Sanya |
Дата 18 Декабря, 2015, 10:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(1Sanya @ 17 Декабря, 2015, 16:14)
Мужики ради эксперимента, поднял впнку в штатах, с неё зарегистрировал новы аккаунт на али, с электронкой ***@icloud.com
Сделал два заказа на левые адреса, один в нью джерси второй в Москву. Оба заказа проверились за пару минут и ожидают отправки.

позже попробую сделать заказ с этого аккаунта в Крым.



Добавил новый адрес в этот акк по методу Shanghai - Оплата прошла так же быстро, ожидает отправки

Добавил адрес по старинке Respublika Krum и т.д. - оплата проверялась пару часов, заказ закрыт lol.gif

Выводы делайте сами
Наиль |
Дата 18 Декабря, 2015, 10:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(1Sanya @ 18 Декабря, 2015, 10:32)
Добавил новый адрес в этот акк по методу Shanghai - Оплата прошла так же быстро, ожидает отправки

Добавил адрес по старинке Respublika Krum и т.д. - оплата проверялась пару часов, заказ закрыт 

Выводы делайте сами

будем теперь стебаться над Али lol.gif
Undi |
Дата 18 Декабря, 2015, 10:51
Quote Post



Unregistered









А у меня уже даже по методу Shanghai не работает mad.gif Пару дней заказывала, все проходило и оплачивалось отлично. А теперь даже до выбора оплаты не доходит, пишет пока невозможно, мол технические работы. Попробуйте оплатить позднее
Undi |
Дата 18 Декабря, 2015, 10:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(bel4enkin @ 17 Декабря, 2015, 13:59)
как удалить завершенные или закрытые?

По-моему все-таки удалить сами заказы, любые - завершенные, закрытые или любые другие нельзя. Удалять можно товар из корзины, из списка желаний, а вот что касается заказов - это прерогатива Али. А эта проблема с компа или с мобильного приложения? Насколько я понимаю с компа сейчас вообще ничего нельзя сделать
Undi |
Дата 18 Декабря, 2015, 11:08
Quote Post



Unregistered









Вот ведь - нагло наврала, оказывается можно удалить заказ. Зашла сейчас с компа в Мои заказы (благо старые заказы там еще вроде видны) и рядом с некоторыми справа есть значок корзины (рядом со стоимостью). И эта фунция даже работает
1Sanya |
Дата 18 Декабря, 2015, 11:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Undi @ 18 Декабря, 2015, 10:56)
По-моему все-таки удалить сами заказы, любые - завершенные, закрытые или любые другие нельзя. Удалять можно товар из корзины, из списка желаний, а вот что касается заказов - это прерогатива Али. А эта проблема с компа или с мобильного приложения? Насколько я понимаю с компа сейчас вообще ничего нельзя сделать

user posted image

Нельзя удалить только активные заказы.

Отредактировал 1Sanya - 18 Декабря, 2015, 11:09
Наиль |
Дата 18 Декабря, 2015, 11:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Undi @ 18 Декабря, 2015, 10:56)
По-моему все-таки удалить сами заказы, любые - завершенные, закрытые или любые другие нельзя. Удалять можно товар из корзины, из списка желаний, а вот что касается заказов - это прерогатива Али. А эта проблема с компа или с мобильного приложения? Насколько я понимаю с компа сейчас вообще ничего нельзя сделать

с компа удалить можно любой заказ(у неактивных заказов появлялась кнопка-корзина): завершенный, закрытый, заблокированный, не оплаченный, вернее можно было,сейчас вообще не понятно что происходит,на данный момент даже http://hz.ru.aliexpress.com/ не грузится у меня
а вот в мобильном приложении нет такой кнопки, я редко пользуюсь мобильным-Али, и думал может только я её не могу найти..

Отредактировал Наиль - 18 Декабря, 2015, 11:14
sl4m | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 11:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 600
Регистрация: 01.08.11
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заблокировали, вернули деньги за товар в $$$$, попросили скан - скинул
Вчера общался долго и нудно с поддержкой
Сейчас сделал все по инструкции Shanghai - платеж прошел
Вопрос - как теперь сделать так чтобы деньги у.е. списывались с кошелька КИВИ а не рубли? при оплате выбрать не получается... Спасибо Undi , попробую

Отредактировал sl4m - 18 Декабря, 2015, 11:31
PMEmail Poster
Undi |
Дата 18 Декабря, 2015, 11:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
как теперь сделать так чтобы деньги у.е. списывались с кошелька КИВИ а не рубли? при оплате выбрать не получается

Может назначить валютный кошелек киви основным? Это в управлении счетами на самом сайте кошелька. И он тогда будет появляться первым при достаточном количестве средств на этом счету
Vacony | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 11:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что за метод ? Напомните, потерял связь... )


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 18 Декабря, 2015, 12:06
Quote Post



Unregistered









Проверили на основном аккаунте документы которые загрузил 10 дней назад на алипэй, теперь осуществляю оплату с other Simferopol вот Вам и способ... а вот с мобильного пишет тех работы оплата невозможна
Undi |
Дата 18 Декабря, 2015, 12:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZondeR @ 18 Декабря, 2015, 12:06)
Что за метод ? Напомните, потерял связь... )

user posted image
omgdenya |
Дата 18 Декабря, 2015, 12:35
Quote Post



Unregistered









Новый аккаунт через моб.приложение (SEWASTOPOL', Moscow) - оплата Киви - проверка с вечера.. короче, раз на раз не приходится.
Буду ждать разблокировки от Алипей и уже пользоваться чем есть, через моб.версию.. только паспорт проверят..через год)
ZondeR |
Дата 18 Декабря, 2015, 12:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(omgdenya @ 18 Декабря, 2015, 11:35)
Новый аккаунт через моб.приложение (SEWASTOPOL', Moscow) - оплата Киви - проверка с вечера.. короче, раз на раз не приходится.
Буду ждать разблокировки от Алипей и уже пользоваться чем есть, через моб.версию.. только паспорт проверят..через год)

Мне проверили за 7 дней, письмо улетело в спам о проверки, но всё равно была ошибка написал им, сказали ждите 3 дня, через 3 дня всё ок стало. в итоге 10 дней заняла проверка
sl4m | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 13:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 600
Регистрация: 01.08.11
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Undi
наверно имел ввиду способ обхода
вот он на этой странице Aliexpress.com
от Shanghai

Отредактировал sl4m - 18 Декабря, 2015, 13:17
PMEmail Poster
vt1980 | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 13:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1376
Регистрация: 27.12.09
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 17 Декабря, 2015, 23:08)
...последний шанс вам или ухожу на banggood...

Кстати banggood нормальный магазин, давно его заприметил как альтернативу некоторым товарам на али.
И кроме него полно других.
Как говорится, "мало ли в бразилии педров"
PM
1/346   
omgdenya |
Дата 18 Декабря, 2015, 14:45
Quote Post



Unregistered









Никифоров: Alibaba полностью возобновил доставку заказов в Крым

"Джек Ма заверил нас, что с позавчерашнего дня никаких проблем с Крымом больше нет и быть не может. Alibaba полноценно доставляет все свои товары в Крым", - министр связи и массовых коммуникаций РФ

Полностью статья: http://tass.ru/ekonomika/2540191

Sergos | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 14:50
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Стоит ли верить ?

Хотя может у них проблем и нет, они у нас с вами ! g.gif
PMEmail Poster
dima | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 15:16
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Джек Ма - БАЛАБОЛ
PMEmail PosterUsers Website
Rebel | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 15:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


http://cit.press/article/49656/
У меня все работает.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 47 48 49 50 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0677 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top