Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Перерегистрация авто с нюансом., Нужен совет знающих.
Sergg23 | Профиль
Дата 17 Июля, 2014, 17:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 519
Регистрация: 16.12.08
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хм, есть вопрос, если заменен двигатель, хотя номера в Тех.Паспорте нет, и тип впрыска, заместо карба стоит инж, как быть?
PM
дима3265 | Профиль
Дата 22 Июля, 2014, 12:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 428
Регистрация: 23.12.10
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(BAPHABA @ 17 Июля, 2014, 15:11)
Я вот, если честно, не понял здесь итог. У меня нет номера на движке (только в свидетельстве ТО), соответственно, как пробивать по базам будут? по номеру на бумажке? Как тогда доказать, что я никого из проверяющих не обманываю и перед ними реальное авто с не липовыми документами?

Если номер двигателя есть в ПТС то должен быть и на двигателе, или у вас установлен двигатель, другого типа. Могу помочь разобраться в ситуации, но мне нужно больше информации. Марка,модель,год выпуска, VIN , тип и модель двигателя ( если затрудняетесь ответить, то ,производитель, объем,год выпуска, фото двигателя и авто. В личку.
PMEmail Poster
дима3265 | Профиль
Дата 22 Июля, 2014, 12:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 428
Регистрация: 23.12.10
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Sergg23 @ 17 Июля, 2014, 15:32)
хм, есть вопрос, если заменен двигатель, хотя номера в Тех.Паспорте нет, и тип впрыска, заместо карба стоит инж, как быть?

Инжектор или карб. разницы нет, номер двигателя записан в карте учета, и есть в базах гаи. Если установлен двигатель того же типа но с другим номером нет проблем,но при условии что этот номер не проходит по базам "Угон" ,"Арест". buba.gif
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0106 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top