Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "Кобра" в Симферополе?!
pluz | Профиль
Дата 22 Января, 2008, 22:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Batiy
а "затрудняет" движение разве не подходит? когда из подъезда не выйти , что курткой не тирануться об чью-то машину
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 22 Января, 2008, 22:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(pluz @ 22 Января, 2008, 20:23)
а "затрудняет" движение разве не подходит? когда из подъезда не выйти , что курткой не тирануться об чью-то машину

А ты гвоздиком smile.gif по боку smile.gifПомогает smile.gif
Cooper | Профиль
Дата 22 Января, 2008, 22:42
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Maloy, а вот за гвоздик я бы ебало набил бы до реанимации человеку, даже если бы увидел что чужую машину царапают, потом человек компенсировал бы еще всю покраску.
PMEmail PosterUsers Website
Гэс |
Дата 22 Января, 2008, 22:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(pluz @ 22 Января, 2008, 10:52)
как можно ВООБЩЕ не нарушать??? нука расскажи!!

Нужно знать где можно нарушить, чтобы это нарушение потом не имело последствий. А если нарушаешь то - см. посты Купера в смежной теме.
Buster |
Дата 22 Января, 2008, 23:18
Quote Post



Unregistered









Maloy от ты сука, мне тут недавно падла одна провела гвоздиком, я думаю инвалидом бы остался еслиб поймал...
Помогает говришь? Проводил уже где нибудь?
Cooper | Профиль
Дата 22 Января, 2008, 23:31
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Maloy, угу, за одни такие советы стоит лицо набить.
PMEmail PosterUsers Website
старыйтрубочист | Профиль
Дата 22 Января, 2008, 23:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Maloy от ты сука, мне тут недавно падла одна провела гвоздиком, я думаю инвалидом бы остался еслиб поймал...
Помогает говришь? Проводил уже где нибудь?

О как ты завелся, прям с полоборота. Как ты свою недвижимость, то есть наоборот движимость любишь - больше, чем людей!!! Вот такие, как ты поставят тачку так, что людям не пройти, а часто не проехать. А тебе на других насрать.
Граждане, можно ведь не гвоздиком, а в шприц тормозухи и так брызг на машину - эффект должен быть лучше.
COOPER - я еще много чего посоветовать могу, у меня водительский стаж 30 лет(правда с промежутками).

Отредактировал старыйтрубочист - 22 Января, 2008, 23:40


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Batiy | Профиль
Дата 22 Января, 2008, 23:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


pluz, о куртке в ПДД - ни слова... no.gif
Maloy, гвоздиком - старо и пошло (и судя, по постам выше - небезопасно). Если найду, то завтра выложу "18 способов отомстить вредному автовладельцу".


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 22 Января, 2008, 23:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Maloy, гвоздиком - старо и пошло (и судя, по постам выше - небезопасно). Если найду, то завтра выложу "18 способов отомстить вредному автовладельцу".

А еще валерианку на крышу - коты сами без гвоздиков машину обработают.

Отредактировал старыйтрубочист - 22 Января, 2008, 23:48


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 22 Января, 2008, 23:47
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


старыйтрубочист, а ты перекрась поцарапанную машину вдоль всего борта за свой счет - я посмотрю что скажешь. А то прямо блядь как старые бабки завелись - машины им во дворах мешают. Купишь свою - ставь подальше в поле, там никто не поцарапает. И вместо того, чтобы писать хлам на форуме - лучше подметите свой собственный двор - за это только спасибо скажут.
А советы полезные лучше давай, или за 30 лет ничему хорошему не научился? Как-то ты на меня намного более приятное впечатление на форуме доселе производил..

Добавлено в [mergetime]1201031354[/mergetime]
Чего их искать те 18 способов smile.gif
Вот пожалуйста:

Способ нулевой
Нулевой - значит простейший, наибанальнейший, но - действенный. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: "продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$". И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.

Способ первый
Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.
З.Ы. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".

Способы второй, третий, четвертый и пятый - взаимосвязанные
Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.
Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ
больше не подходит.
Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).
Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.
АХТУНГ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.

Способы с яйцами - шестой, седьмой и восьмой
Про яйца я тебе могу рассказать много. Например, вот что: вычитал однажды в журнале "Столица" - был такой рулезный принт когда-то - вот такой вот зимний заподлянский способ. В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое)
и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша.
Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.
Ну и последний метод с яйцом - для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе - "эээ... да у вас тут это... масло минеральное...
давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не
шуточки, а реально крупное западло.

Способы девятый и десятый - для художественно одаренных
Итак: для начала берется вазелин - сия нежная субстанция, по слухам, - любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.
А следующий художественный способ тоже весьма простой - берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать).

Способ одиннадцатый
Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).

Способы двенадцатый и тринадцатый - мелкопакостные
Берем моток толстой рыболовной лески и приматываем как можно большим количеством оборотов бампер автомобиля жертвы к бамперу рядом стоящего автомобиля. Сматываем две тачки леской, короче. Если хоть один из бамперов не оторвется, то, по крайней мере, леска громко хлопнет.
Для другого способа нужна плоская отвертка. Скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами. Вот прикольно, когда у машины передний номер 50рус, а задний - 99рус! Ты тоже так думаешь? Во-во, и гаишники (их бин ГИБДДшники) тоже так думают.

Способы четырнадцатый и пятнадцатый, а также шестнадцатый - дачно-деревенские и, в общем-то, беззлобные
Ночью на даче, как известно, делать нечего. Причем настолько нечего, что люди идут на разные извратные развлечения.

Вот, например: нарезаются крупные ветки придорожных кустов. Из них, с помощью огрызков веревки, делаются подобия снопов - получаются, грубо говоря, такие смотанные пачки веток, которые сами могут стоять вертикально. Полученные снопы выставляются на середину дороги и... Остается только ждать. Как правило, в свете ночных фар снопы выглядят чуть ли не лесом, который растет прямо посередине шоссе. Отличный способ заставить водителей НЕ СПАТЬ!
Еще приятная фича: берется капроновая нитка, натирается воском, натягивается поперек шоссе. В дальнем свете выглядит как толстенный трос.
Паника в рядах водил гарантируется.
Последняя дачная фишка называется "ракета", или "огненный вихрь". Делается так: посреди шоссе об асфальт обстукивается тлеющая головешка только что из костра. Асфальт, таким образом, покрывается темными угольками, похожими на камушки, которые вспыхивают и кружатся в потоке воздуха от проезжающего авто. Выглядит - просто супер.

Способы семнадцатый и восемнадцатый - самые дерьмовые
Положи соседу дерьма на дворник лобового стекла и размажь. Ну что может быть проще и приятней?
А последний способ - он даже не способ западлостроения, в общем, а случай просто. Но зато из жизни.

Приезжает в один хороший московский сервис мужик на "FORD-Probe" с барахлящей коробкой-автоматом. Вот, говорит, мужики, гляньте что к чему. Ну, а в такой ситуации коробку разбирать ведь надо, просто так диагноз не поставишь. Короче, всем сервисом день потратили на разбор коробки. Нашли поломку. Объявляют владельцу машины: сломано то-то и то-то, ремонт стоит столько-то. Тот как взбеленится - нет, говорит, хрен вам денег, не дам, собирайте мне обратно, как было, и за консультацию денег тоже не получите. Ну в сервисе подумали-подумали, решили не скандалить и... собрали коробку обратно еще за день. Но вот когда собирали, засунули в нее приличный шмот... да-да-да, приличный шмот дерьма. Садится мужик в свой "Форд", едет - все нормаль. Но когда коробка нагревается - жуткий запах идет по салону, как будто кто-то... Ну, ты понимаешь. Мужик то на ботинки посмотрит (может, вляпался?), то дверь откроет (колесом наехал?) - ан без толку. А запах идет и идет. Так вот через неделю и продал свой дерьмовый, в прямом смысле этого слова, "форд" - видеть его уже не мог. А все что? Жадность, ясно дело, виновата!

Добавлено в [mergetime]1201031469[/mergetime]
Валерианка это баян smile.gif Лучше окна в квартире намазать (если первый этаж) - к утру блестеть будут smile.gif


А насчет мешающих машин во дворах - бред какой-то. Обычно как раз таки страдают автовладельцы - от умников с гвоздиками или вот такими вот 18ю способами за пазухой. Это же как надо выходить то из подъезда, чтобы курткой цепляться за машины, что стоят рядом.. lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
старыйтрубочист | Профиль
Дата 22 Января, 2008, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Насчет впечатления - взаимно. А машину свою я нормально ставлю, но довольно много и пешком хожу. И у самого бывает дикое желание кому нибудь не только гвоздиком, но и монтировкой. И я не дворы имел ввиду, а тротуары, где иногда не пройдешь и приходиться скакать или на проезжую часть или по грязному газону (как известно на газонах трава растет только на центральных улицах).

Отредактировал старыйтрубочист - 23 Января, 2008, 0:00


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Buster |
Дата 22 Января, 2008, 23:52
Quote Post



Unregistered









Cтарыйтрубочист, а ты уверен что я ставлю машину что она мешает комуто, ярлыки вешать будешь на других, а мудаки типа малого ответят...
По поводу что мне насрать на других, это ты с чего взял? Или тоже обиженный жизнью на всех?
А завелся я потому что какойто мудак поросто разлекаясь исцарапал машину на НГ, пьянь какаята, я перекрашивал весь борт (если ты 30 лет за рулем поймешь полчему)...
Cooper | Профиль
Дата 22 Января, 2008, 23:55
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


старыйтрубочист, ну, я не меняюсь, какой есть smile.gif
Гвоздиком и монтировкой можно, безусловно. Просто потом не стоит обижаться, если найдут и оторвут что-нибудь. Это я так, просто мысли вслух.

Добавлено в [mergetime]1201032233[/mergetime]
Меня просто до глубины души потрясает вот такая малодушность, или мелочность души - черт его знает.. Это до какого уровня мозга вообще надо опуститься, чтобы поцарапать чью-то машину (да хоть тот же запорожец) гвоздиком, да причем еще и изподтишка, а? Ведь на глазах у овнера все же обоссытесь это сделать - а вот за спиной можно (она мне мешает во дворе). Я понимаю - вытащить водилу из-за руля, который мешает вам пройти к дому или чуть не задавил вас и набить ему ебало - или просто вежливо пояснить в чем дело, да так, чтобы его больше и близко там не было.. Но вот гвоздик.. Ёбаная страна..
PMEmail PosterUsers Website
старыйтрубочист | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну за развлекающихся мудаков я не отвечаю. Ладно, я дискутировать заканчиваю, меня дочка от компа отгоняет.
Да я не о машинах во дворах, в нашем дворе на 12 квартир имеютя 6 машин и уживаемся. Я о тротуарах.

Отредактировал старыйтрубочист - 23 Января, 2008, 0:10


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 0:07
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


старыйтрубочист, да диспута и нет. Я выразил свои эмоции. Надеюсь, что Вы довольно взрослый человек (30 лет стажа за рулем о чем-то говорит), чтобы не заниматься подобной херней. На этом и закончим.

Добавлено в [mergetime]1201032828[/mergetime]
У нас во дворе побольше, и тоже все уживаются. На ночь правда мало кто оставляет машины. Насчет тротуаров - в принципе согласен, ебланов, кто перекрывает пешеходные дорожки немало. Но тут в целом как вина водителя, так и муниципалитета, который не в состоянии ВООБЩЕ поддерживать в городе дороги хоть в каком-либо состоянии и обеспечивать места для парковки в необходимых на то местах. И задача наказания таких водителей - это задача ГАИ, кстати, про которое именно тут топик и есть, и на моих глазах у нескольких таких снимали номера - и правильно делали. А вот гвоздик - это уже противозаконно.
Так что же получается, таки хорошее ГАИ? bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
eFa | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 0:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 22 Января, 2008, 22:07)
Cooper

Цитата(старыйтрубочист @ 22 Января, 2008, 21:47)
старыйтрубочист
Цитата(старыйтрубочист @ 22 Января, 2008, 21:47)
Maloy


Фэнкс за советы. Как старый партизан возьму некоторые на вооружение. Нет нет, да и пригодяться когда нибудь.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Maloy |
Дата 23 Января, 2008, 0:54
Quote Post



Unregistered









От вы злые люди то smile.gif То мудак,то еблан smile.gif Уж и пошутить нельзя smile.gif сразу заклеймят smile.gif.Тьфу на вас. bleh.gif
Cooper | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 1:04
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Самое действенное - просто тапком трубу выхлопную прикрыть, когда сосед заводится - как-то наблюдал такое действо из окна smile.gif Сначала водитель злился, потом они долго сидели водку пили во дворе (ехать первый передумал smile.gif А вы всякие злобные штуки тут муссируете.. wink.gif

Maloy, вот, хорошо что чувство юмора есть cheers.gif
PMEmail PosterUsers Website
Maloy |
Дата 23 Января, 2008, 3:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 22 Января, 2008, 23:04)
Самое действенное - просто тапком трубу выхлопную прикрыть, когда сосед заводится - как-то наблюдал такое действо из окна

Лучше салентблок туда заколотить smile.gif Он потом как бабахнет smile.gif
Де то встречал-клеили стикеры(легко отдираемые,без краски) типа "я паркуюсь как мудак" smile.gif
olegator |
Дата 23 Января, 2008, 4:13
Quote Post



Unregistered









Cooper

Не слышал я раньше такой подборки. Во голова работает в нужную сторону ....
Как у золотой рыбки: - Что рыбак тебе сделать хорошего ?
Да х.з. Сделай рыбка что бы соседу было х censored.gif ево... И мне сразу станет хорошо.

Насчет выхлопной, тапок неудобно держать и видно в стекло что кто то держит. Тряпкой заткнуть все равно просочятся газы и тряпку выстрелит. Насчет сайлент блока не знаю.... Он же вроде с дыркой. Старое доброе средство - картофелина. Она аккуратно забивается в трубу. Лишнее автоматически срезается краями трубы. Кожура темная и в трубе не видна практически. Надежный и проверенный в армии способ. Материальныя часть не портится. через пару часов картошка высыхает и легко выстреливается из трубы при запуске. Если конечно при первой попытке не посадили вчистую аккумулятор.

Еще к этим способам тоже практиковали сахар в бензобак. По словам изобретателей способа сахар превращается во что то типа слизи и забивает всю топливную аппаратуру.

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0222 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top